Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
31 октября 2009, 16:02
Красивый макияж

Свадебный макияж - что выбрать?

31 октября 2009, 16:02
Какой макияж вы бы выбрали себе на свадьбу?
Конечно, понятно, что сейчас мало кто делает свадебный мейк самостоятельно, но всегда лучше заранее четко знать чего хочется, чтобы не испытать разочарование от бурного полета фантазии визажиста на себе в важный день. Я побродила по интеренету и поняла, что информации как-то совсем мало. С красивым свадебным макияжем сплошное засилье негритянских и азиатских лиц :)
Вот что удалось раскопать для девушек более европейского типа внешности.

И что можете посоветовать девушке с типично русской внешностью, темно-русыми волосами и зелеными глазами, то есть мне? :)
Хочется чтобы и необычно и свежо, и нежно и женственно…
Основная тенденция это, я смотрю, все оттенки розового. Какие ещё могут быть варианты?

P.S. черное платье и черный мейк это не про меня, но мне нравится сама идея как образ :)

beautiful 31.10.2009
в свадебном макияже многое ведь ещё от цвета и стиля платья зависит
Mamba 31.10.2009
с платьем я ещё до конца не определилась, выбираю между слоновой костью и чисто белым. Но точно будет пышное и со шлейфом :)
Miss_Sunshine 31.10.2009
фотографии вы красивые нашли
Mamba 31.10.2009
спасибо, жених помогал :)
Daliyush 31.10.2009
у меня были на свадьбе темно-фиолетовые смоуки айз
губы были естественного цвета

looxi 31.10.2009
Какая красота! у вас ещё аксессуары так в тему подобраны, просто шикарно смотрится.
Mamba 01.11.2009
очень красиво!!! а глаза у вас какого цвета?
Daliyush 01.11.2009
Невнятно серо-зеленые. От фиолетовых теней становятся яркими цвета аквамарин :)
MataHari 01.12.2009
Жаль, что на выложенных фотографиях этого совсем не видно.
Подбираю себе макияж на свадьбу. Для жизни — это, наверное, хороший макияж, но для фотографий нужно что-то другое. ИМХО.
saZZZuZa 31.10.2009
я просто делала пробный макияж у нескольких визажистов перед свадьбой, прежде чем оставилась на одном.
Sostenza 01.11.2009
Мне нра макияж блондинки с красными губами и тот что справа от черного платья)
baba_rimma 01.11.2009
хмм… вот тот в черном платье, это точно свадьба?)) как-то в черном платье обычно хоронят, а не замуж выходят.
ego_podruga 01.11.2009
она хоронит свою невинность ))))))))))
Mamba 01.11.2009
ну вот такая вот мрачноватая свадьба от диор если не ошибаюсь :)
Комментарий удален Администрацией
SvetLanka 01.11.2009

вот тут есть варианты свадебных макияжей для славянок ДО и ПОСЛЕ очень неплохие. Посмотрите не пожалеете, свежо и естественно.
www.makeuptips.ru/makeuptips/makeupmistery/do-i-posle-makiyazha-117-foto-trafik.html
Krisha 01.11.2009
В ланкомовской весне ещё посмотрите макияж. Там как раз необычно и свежо. Из тех, что вы нашли второй довольно оригинальный. Вы попросите своего визажиста на пробном сеансе пару-тройку разных макияжей нарисовать, если сомневаетесь.

tangle 02.11.2009
вот тема про свадебный макияж на форуме визажистов, можна посмотреть очень много вариантов визажа
MonikaXX 02.11.2009
+1 насчет китайцев и негритянок )))) их макияжи бывают потрясающе красивы, но к себе это совершенно не применимо
Katrinka 14.09.2010
очень понравился 3 снизу вариант!
izida 14.09.2010
Вы очень красивая и яркая девушка! мне кажется, раз вам идет фиолетовый цвет, и глаза начинают «играть» то нужно на нем и остановиться, только может немного посветлее ( не смоки айз), а ля нежно-воздушная весенняя нимфа, все таки свадьба