Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем доброго дня суток! Хочу вам показать мой вариант макияжа «на каждый день». Он очень простой, на него я потратила около 15 минут И так, приступим: 1. Я нанесла базу на глаза. У меня «нависшее веко» и без базы, мой макияж не проживет и 4х часов. 2. На подвижное веко я нанесла светлые тени с золотым отливом. 3. В место над складкой(незнаю как правильно назвать это место) нанесла тени потемнее. У меня они из этойпалеткипод №1. 4. Подвела глаза черной гелевой подводкой, о чем потом пожалела. Мне показалось что она тут как то не смотриться, слишком темная для этого мейка. 5. И тут, я решила применить одну маааленькую хитрось, о которой узнала в каком то видео на you tube. Вообщем там сказано о том, что если вам нужна подводка, например, зеленого цвета, но у вас её нет, то можно подвести веко черной подводкой, подождать пока она высохнет, взять зеленый цвет теней и с помощью кисти провести по подведенному месту. Я попробовала и это немного смягчило цвет. Проносила 9 часов, потом тени с подводки сползать начали, вообщем считаю что это неплохо Последним штрихом была тушь) Смотим что вышло) Надеюсь вампонравилось) Строго не судите, я только учусь
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
Pussycat17 ноября 2011, 20:27
Достойно, мне понравилось.
annetannet17 ноября 2011, 20:41
Спасибо)
Bueno17 ноября 2011, 20:28
красиво! мне очень нравится, вам идет такой макияж!
annetannet17 ноября 2011, 20:41
Спасибо) Я рада что вам понравилось)
Alina_i17 ноября 2011, 20:30
у меня такое же веко, скажите какой гелевой подводкой пользуетесь, не отпечатывается?
annetannet17 ноября 2011, 20:41
Всем известная от Essense)Нет не отпечатывается, дежиться оочень долго)советую)
Isterika17 ноября 2011, 20:40
Очень даже!
Kseni4ka17 ноября 2011, 20:42
очень понравилось!!!
Vladislava_V17 ноября 2011, 22:35
У Вас очень необычный и просто обалденно красивый разрез глаз
И макияж Ваш мне очень понравился. Ничего лишнего, ничего чрезмерного — элегантно и стильно.
annetannet19 ноября 2011, 12:49
Очень приятно за глазки
elena17818 ноября 2011, 00:17
Ой какие глазки ))))Классно ! И лак мне понравился!
Mefi18 ноября 2011, 01:51
Очень актуально, спасибо!
Elechka18 ноября 2011, 01:57
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Очень выразительные глазки получились:)
MilanaFed18 ноября 2011, 08:43
Красиво :))
MissMashulya118 ноября 2011, 08:45
Красиво и очень носибельно У Вас необычайные глазки
alena_lulu18 ноября 2011, 11:00
Очень красиво, правда. И форма глаза такая интересная, а макияж ее подчеркнул, круто!
YuliaFeya18 ноября 2011, 11:02
Спасибо, все вполне красивенько))) И узнала совет о том, как сделать подводку цветной
man_i_ya19 ноября 2011, 10:44
Дивно, эх жаль что я не могу себе позволить такой роскоши....куда на прыщи…
Комментарии
И макияж Ваш мне очень понравился. Ничего лишнего, ничего чрезмерного — элегантно и стильно.
куда на прыщи…