29.10.2011

Кусочек лета осенним днем

1. Розовые тени наношу на все подвижное веко, не затрагивая внутренний уголок глаза.
2. скошенной кистью серым матовым цветом намечаю границу уголка. Рисую вот такую птичку. Я знаю, что так не правильно, но мне так удобно.
3. Растушевочной кистью растушевываю границы птички.
4.В уголок глаза и под бровь кладу блестящие белые тени.
5. Гм… вообще-то это ярко-розовые тени. У вас они тоже отдают в фиолетовый? Странно… Ну ладно, плоской кистью делаю яркий акцент- прихлопывающими движениями кладу яркий цвет под птичку.
6. Скошенной кистью влажным способом рисую фиолетовую стрелку.
7. Подвожу влажное веко белым карандашом.
8. Тушь.
Вот такой макияж у меня получился.Надеюсь вам было интересно.

iness 29 октября 2011, 15:49
Дарина, мне очень понравилось! Очень красивые глаза. Спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 29 октября 2011, 15:51
Дарин, ваши глаза и макияж как всегда шикарны   Очень красивый цвет глаз — зелёный-зелёный, с розовым красиво смотрится))
Helen1933 29 октября 2011, 15:58
Очень красивый мейк, спасибо!
Uji 29 октября 2011, 16:10
Очень понравился макияж!
MaXiMuM 29 октября 2011, 16:12
Дарин, растешь прям на глазах!!! Твоя нынешняя стрелочка мне нравится гораздо больше! Оттенки приятные — люблю сочетание серого и розового!
Только я бы не подводила белым карандашом слизистую…
Rysichka 29 октября 2011, 17:28
почему? вроде бы это освежает взгляд
Natasha89 29 октября 2011, 18:36
не пробовала бежевые карандаши для слизистой? очень натуральный эффект, освежает взгляд и не бросается людям в глаза   просто белые на слизистой уже как-то… вышли из моды что ли
Rysichka 29 октября 2011, 20:52
не успеваю за модой) я только белый освоила))поищу бежевый…
Natasha89 29 октября 2011, 21:03
как вариант посмотри у Шанель :) для слизистой №69 Clair. Мне он очень нравится — он есть, но его не видно и он работает))
Rysichka 29 октября 2011, 21:24
ты знаешь я пока не созрела на карандаши за такую цену. поищу чтото подемократичнее.
MaXiMuM 30 октября 2011, 01:26
Освежает — да. Но как мне кажется, он не всегда уместен…
Lipochka1981 29 октября 2011, 17:00
Дарина, получилось очень красиво. Молодца!
tatyana-sokolova 29 октября 2011, 17:07
Интересная задумка, оттенки подходят под цвет Ваших глаз.
но я бы исправила вот что:
1) следует лучше растушевать границу серебристых теней под бровью с очень явным фростом, сделать перезод между ними и тенями основного цвета более плавным.
2) не подводите слизистую белым карандашом, это портит все впечатление, деалет взгляд неестественным

P.S. У Вас шикарный цвет глаз!
Rysichka 29 октября 2011, 17:30
к сожалению фрост виртуальный, это вспышка делает, в жизни тени так не блестят, а на фото просто кошмар, я е знаю как от этого избавится.
muneco 29 октября 2011, 17:07
очень понравились ваши глазки и макияж)
OlesyaBerina 29 октября 2011, 17:15
Дарина, очень здорово! Спасибо за пост! Розовый и фиолетовый сделал Ваши зеленые глаза еще ярче! Супер!
Dina_D 29 октября 2011, 17:54
Цвет… глаз… свой?
Макияж очень понравился, как раз с уголками у меня проблема…
Snejanna 29 октября 2011, 18:57
Макияж Нежность получился!   Красотища…
Lena17 29 октября 2011, 18:58
Очень аккуратный уголок получился! Надо будет и мне так попробовать (сначала его обозначить). Красивый макияж!
man_i_ya 29 октября 2011, 19:49
Красивый макияж и безумно красивая стрелка!
Bobrella 29 октября 2011, 20:25
а на первой фотке бровки подняты?

хороший макияж, глазища зеленые! класс!)) цвета ваши! оттеняют зеленый))

меня белый на слизистой не смущает, вполне хорошо!
Rysichka 29 октября 2011, 20:53
да на всех фото брови подняты. у меня веки нависающие, если брови не поднимать вы ничего не увидите((я как Вий «поднимите мне векиииии»
AnChanel85 30 октября 2011, 01:42
как все красиво и умело! какие зеленющие у Вас глазки, просто ВАУ! Вам + утащила в избранное! Спасибо!
Larisochka 30 октября 2011, 10:12
У Вас такие красивые глаза! Цвет завораживающий просто! И макияж отличный!
Katrinka 30 октября 2011, 21:02
Красивый макияж, очень нежный.
larchik79 31 октября 2011, 09:24
Очень красивый и аккуратный макияж. И глаза стали сразу тааакие зеленые.