Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Вдохновилась вот этой вот фотографией коллекции Throb от Illamasqua ко Дню Всех Влюблённых Прошу серьезно не относиться к этому макияжу)) Эдакий эксперимент создать такой образ подручными средствами. Вот все, что я использовала. Для начала я взяла самый темный и самый светлый тон тонального крема и нанесла с помощью кисточки ввиде сердца Затем затонировала темные участки бронзатором и выделила границы темными матовыми тенями, а центр лица-сердце-светлыми перламутровыми тенями. Проработала глаза матовыми коричневыми тенями. На подвижное веко тон посветлее, в складку-потемнее Затем нарисовала стрелки и подвела карандашом нижнее веко Потом нарисовала брови черным карандашом и сердечко на щеке подводкой Губы накрасила красной помадой Вот что у меня получилось)) Вот такой вот забавный образ))Всем хорошего приближающегося праздника и веселого настроения)) Все таже Таня, все так же на ты)))
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Риносептопластика - мой опыт
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Меднопептидная линейка Kans
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Закончилось в мае (пустые баночки)
Комментарии
MissMashulya124 октября 2011, 18:20
Вот это да!!! Приколько и по Хэллоуински Красиво!!! Молодец, Танюша!
rupich24 октября 2011, 18:21
спасибо))
Snejanna24 октября 2011, 18:28
Вау! Получился мейк точь-в-точь, как на промо (первой картинке) Интересный! Правда, на промо матовое абсолютно лицо.
rupich24 октября 2011, 18:29
ну не совсем точь в точь конечно… есть различия. просто делала тем, что было в косметичке))
Snejanna24 октября 2011, 18:31
Понятное дело
Нет, конечно, если поставить рядом Ваше фото и промо — " не совсем точь-в-точь", просто если не заморачиваться на четкости, досканально не рассматривать — очень даже!
rupich24 октября 2011, 18:32
будем считать что образ удался=))
Ariel24 октября 2011, 18:29
Ooooo, ничего себе! Шикарно!
rupich24 октября 2011, 18:30
спасибо))
Zlatovlaska24 октября 2011, 18:29
Я бы даже рискнула так накраситься на Хэллоуин!
Спасибо, интересный макияж.
rupich24 октября 2011, 18:30
рискните, будет интересно
Matreshka24 октября 2011, 18:31
Просто круть!!!
rupich24 октября 2011, 18:33
ну ничего так вышло, да))
Talya24 октября 2011, 18:32
Вот это точность-надо же так все точно нарисовать!
Интересно вышло!
rupich24 октября 2011, 18:33
пасиб, я старалась
Fantazerka24 октября 2011, 18:33
Конечно, Вы — умница! Но позволю высказать свое имхо — на картинке акцент сделан на то, что внутри сердечка — тобишь на лицо, а у Вас из-за темного фона пропадает этот акцент. Мне кажется не стоило так затемнять фон вокруг сердца, и сделать более матовым его внутри.
rupich24 октября 2011, 18:34
ну я же говорю, делала тем что было, поэтому старалась делать только общий образ, используя свои детали))
Glitter25 октября 2011, 20:59
А как быть с шеей? Тоже закрашивать будете?
rupich25 октября 2011, 22:18
высокое горло
Ludmilka24 октября 2011, 18:34
Самый оригинальный пост о макияже для маскарада или хеллоуина, который видела!!!
rupich24 октября 2011, 18:35
ну эт не я придумала, я взяла идею и попыталась ее воспроизвести подручными средствами)
Ludmilka24 октября 2011, 18:46
это не умаляет качество исполнения))
rupich24 октября 2011, 18:46
ну засмущала прям
Rigonda24 октября 2011, 18:35
я бы на вашем месте не закрашивала губы целиком, а тоже изобразила бы сердечко — они у вас для этого достаточно пухлые. вот как-то так (только за контур губ сверху и снизу не выходить):
rupich24 октября 2011, 18:38
кстати я как раз таки и собиралась делать такое сердечко на губах… но получилось слишком много «сердец»-аж три штуки. это было черезчур, поэтому закрасила губы как обычно
Mirma24 октября 2011, 18:57
Фантазийно! У меня ассоциируется больше с образом Минни маус ))
Исполнение понравилось! ++
rupich24 октября 2011, 19:06
как интересно
The_Grace24 октября 2011, 19:00
умилительно, очаровательно, молодец!
rupich24 октября 2011, 19:06
ой, спасибо)
Tinki-Linka24 октября 2011, 19:07
А мне не очень понравилось, что по бокам очень темный тон, а в середине не очень светлый. Я бы сбоку оставила ближе к естественному, а сердечко прямо выбелила.
А в остальном очень круто! Особенно понравилось ровное сердечко!
rupich24 октября 2011, 19:32
согласна, а вот дело в том что прям выбелить было нечем, поэтому контраст сделала таким способом)
спасибо
Bobrella24 октября 2011, 19:22
а что за перламутровая тенька на вас (по центру)?
rupich24 октября 2011, 19:32
Nouba белая из четверки
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 19:44
Танюша, очень интересный образ получился! ты молодец! я бы даже не решилась попробовать…
rupich24 октября 2011, 19:53
спасибо катюш!
Ndegtyareva24 октября 2011, 19:45
Вот это да! Так не обычно и креативно!
rupich24 октября 2011, 19:53
ну эт не моя идея))
Ndegtyareva24 октября 2011, 20:02
Все равно… Чья бы не была идея, но правда очень необычно! На хэллоуин самое оно:))))
rupich24 октября 2011, 20:04
спасибо!
Morozochka24 октября 2011, 19:47
А мне понравилось! Макияж не на конкурс, а для души, всё классно и Вы такая прикольная с ним: ведьмочка — красотка! Спасибо.
rupich24 октября 2011, 19:54
и вам спасибо!
Joy24 октября 2011, 19:56
Класс!
rupich24 октября 2011, 21:04
пасиб)
Isterika24 октября 2011, 20:00
Потрясно!!!
rupich24 октября 2011, 21:04
спасибо!!!
annacarmen24 октября 2011, 20:32
Вау!!! Да у вас талант!!!
rupich24 октября 2011, 21:04
ну я просто художник, возможно поэтому)
elenakot24 октября 2011, 20:45
Таня! Ну ты даешь! Думаю с таким образом легко стать королевой вечеринки)
rupich24 октября 2011, 21:00
попробуем ею стать
Elena_qwe24 октября 2011, 20:56
впечатлило.
вопрос — а зачем Вам в обычном использовании такой темный тональный крем? или это специально для таких косметических аллюзий?
rupich24 октября 2011, 21:02
спасибо!
знаете, я имею самый светлый и темный тон одного тонального и потом круглый год их смешиваю, чтобы тон был идеален.
просто я очень легко и сильно загораю и так же легко загар «вымывается», и кожа у меня очень различается по тону.
skarlet0224 октября 2011, 21:00
Супер макияж) я не смогла бы поверить что его не выполнил профессионал) но я слишком давно читаю Таня твои посты) твоя фантазия не дает ручкам отдыхать))
rupich24 октября 2011, 21:03
я прям в смущении, спасибо огромное за комплимент!!!
VictoriaChu24 октября 2011, 21:36
Красиво
rupich24 октября 2011, 21:55
спасибо!
Miss_Cherie24 октября 2011, 21:52
Очень интересно, мне очень понравилось, но честно говоря, никогда бы не примерила этот образ на себя, поначалу даже испугалась, увидев такое контрасное блестящее сердце на коричневом фоне))
Но вы — молодец, куча плюсиков вам
rupich24 октября 2011, 21:56
ну тут конечно сердце лучше бы сделать матовым, но не было скажем так «материала», поэтому какое есть))
Miss_Cherie24 октября 2011, 22:05
Тань, это все придирки. Идея очень необычная, и исполнение тоже не подкачало. Так что все здорово, продолжайте в том же духе — было бы интересно увидеть еще что-нибудь подобное)))
rupich24 октября 2011, 22:07
да нет, все верно говорите))спасибо за советы и мнение!!!
elena17824 октября 2011, 21:54
WOW!WOW! Ничего подобного в жизни не видела!!! Какая Вы молодец ! Апплодирую стоя!!!
rupich24 октября 2011, 21:57
пасиб!
dariyah24 октября 2011, 22:58
Таня у Вас потрясающе получилось исполнить! Вот это мастерство! И моя любимая палеточка от Герлен, по которой я считаю, Вы самый хороший отзыв сделали из всех что тут были… шикарные тени, по моему просто идеальная незаменимая палетка и на день и на вечер! Всё хочу её купить, но пока как то не получилось, да и после того как увидела весну 2012 от Диор, поняла что на их лимитки теней лучше уже сейчас начинать копить
rupich25 октября 2011, 08:32
спасибо!
да, тени отличные и незаменимые! берите их не задумываясь!
jbarda4ok24 октября 2011, 23:17
Очень круто!!!
rupich25 октября 2011, 08:54
спасибо!
Uji24 октября 2011, 23:29
Интересно получилось.)
rupich25 октября 2011, 08:54
пасиб
Fuchsia24 октября 2011, 23:35
Обожаю творческий подход к макияжу, не переставала любоваться на все фото. Вот Вы — молодец ++++++++++++++++++++++++++
rupich25 октября 2011, 08:34
ну это макияжем можно с натяжкой назвать, но все равно спасибо огромное!
panenka25 октября 2011, 00:10
на промо театральнее. грим, маска. а у вас осталась видна кожа (не знаю как описать). т.е. не так эмоционально что ли, поэтому мне не очень нравится, сорри
rupich25 октября 2011, 08:34
правильно, я ведь написала-делала подобие тем что было в косметичке.
я то дома грим не держу, как и многие я думаю
Tsarina25 октября 2011, 01:37
Таня, это круто!!! Ты М О Л О Д Е Ц!!!
rupich25 октября 2011, 08:33
Катюша, С П А С И Б О!!!
kirinkan25 октября 2011, 06:56
Круто! Слушай, обалдеть! Брови только надо было посильнее выделить :)
rupich25 октября 2011, 08:54
можно)
Teana25 октября 2011, 07:36
Прикольно! Танюш ты молодчина!
rupich25 октября 2011, 08:54
стараюсь=)
Plushka25 октября 2011, 12:23
Классно! Очень понравился! Даже самой захотелось такое нарисовать! Спасибо за пост!
rupich25 октября 2011, 13:33
нарисуйте-это весело))
Zabijaka25 октября 2011, 13:32
Танюш, видела разное, но чтоб такое!!! =)
Я еще когда-то маникюр делала в таком духе.
rupich25 октября 2011, 13:33
я еще и не такими глупостями могу заниматься=))
rupich25 октября 2011, 13:36
маникюр красиво смотрится!
Psihea25 октября 2011, 13:34
Образ на промо-фото очень романтичный и нежный, по моему у вас получилось очень грубо, как будто на скорую руку. Но за смелость плюс.
rupich25 октября 2011, 13:38
так с тем что было в косметичке-конечно, ведь там проф грим, обычные средства так не перекрывают и дают совсем другой эффект. я и не претендую на идеальное повторение промо-фото
Le_fleurs_de_Lis25 октября 2011, 14:01
обалдеть
супер
rupich25 октября 2011, 14:49
пасиб
Njusha25 октября 2011, 14:26
прикольненько. Татьяна, вижу у вас тональник Эсти, да? как они вам? присматриваюсь к ним
rupich25 октября 2011, 14:50
ага. мне нравится. достаточно легкий, и в тоже время очень стойкий. плюс к тому же дает пудровый эффект
Anutka_7925 октября 2011, 16:32
Забавно, Танюш… очень интересный образ!
rupich25 октября 2011, 16:33
забавно-не то слово подурачилась я
Tsarina25 октября 2011, 20:23
Я всё время к твоему посту возвращаюсь. Опять на ум приходит только одно слово, КРУТО))))))))))
Я бы хотела ради прикола повторить, но у меня конечно руки не из того места. А ещё нет тёмных тоналок и красной помады.
rupich25 октября 2011, 20:37
спасибо тебе огромное!
руки у тебя как раз таки из нужного места растут!!!
Комментарии
Нет, конечно, если поставить рядом Ваше фото и промо — " не совсем точь-в-точь", просто если не заморачиваться на четкости, досканально не рассматривать — очень даже!
Спасибо, интересный макияж.
Интересно вышло!
Исполнение понравилось! ++
А в остальном очень круто! Особенно понравилось ровное сердечко!
спасибо
вопрос — а зачем Вам в обычном использовании такой темный тональный крем? или это специально для таких косметических аллюзий?
знаете, я имею самый светлый и темный тон одного тонального и потом круглый год их смешиваю, чтобы тон был идеален.
просто я очень легко и сильно загораю и так же легко загар «вымывается», и кожа у меня очень различается по тону.
Но вы — молодец, куча плюсиков вам
да, тени отличные и незаменимые! берите их не задумываясь!
я то дома грим не держу, как и многие я думаю
Я еще когда-то маникюр делала в таком духе.
супер
Я бы хотела ради прикола повторить, но у меня конечно руки не из того места. А ещё нет тёмных тоналок и красной помады.
руки у тебя как раз таки из нужного места растут!!!