Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.10.2011
1841

Образ на Хэллоуин

Вдохновилась вот этой вот фотографией коллекции Throb от Illamasqua ко Дню Всех Влюблённых
Прошу серьезно не относиться к этому макияжу)) Эдакий эксперимент создать такой образ подручными средствами.

Вот все, что я использовала.
Для начала я взяла самый темный и самый светлый тон тонального крема и нанесла с помощью кисточки ввиде сердца
Затем затонировала темные участки бронзатором и выделила границы темными матовыми тенями, а центр лица-сердце-светлыми перламутровыми тенями.
Проработала глаза матовыми коричневыми тенями. На подвижное веко тон посветлее, в складку-потемнее
Затем нарисовала стрелки и подвела карандашом нижнее веко
Потом нарисовала брови черным карандашом и сердечко на щеке подводкой
Губы накрасила красной помадой
Вот что у меня получилось))
Вот такой вот забавный образ))Всем хорошего приближающегося праздника и веселого настроения))
Все таже Таня, все так же на ты)))
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   93 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)

Комментарии

MissMashulya1 24 октября 2011, 18:20
Вот это да!!! Приколько и по Хэллоуински Красиво!!! Молодец, Танюша!  
rupich 24 октября 2011, 18:21
спасибо))
Snejanna 24 октября 2011, 18:28
Вау! Получился мейк точь-в-точь, как на промо (первой картинке)   Интересный! Правда, на промо матовое абсолютно лицо.
rupich 24 октября 2011, 18:29
ну не совсем точь в точь конечно… есть различия. просто делала тем, что было в косметичке))
Snejanna 24 октября 2011, 18:31
Понятное дело  
Нет, конечно, если поставить рядом Ваше фото и промо — " не совсем точь-в-точь", просто если не заморачиваться на четкости, досканально не рассматривать — очень даже!
rupich 24 октября 2011, 18:32
будем считать что образ удался=))
Ariel 24 октября 2011, 18:29
Ooooo, ничего себе! Шикарно!  
rupich 24 октября 2011, 18:30
спасибо))
Zlatovlaska 24 октября 2011, 18:29
Я бы даже рискнула так накраситься на Хэллоуин!
Спасибо, интересный макияж.
rupich 24 октября 2011, 18:30
рискните, будет интересно  
Matreshka 24 октября 2011, 18:31
Просто круть!!!
rupich 24 октября 2011, 18:33
ну ничего так вышло, да))
Talya 24 октября 2011, 18:32
Вот это точность-надо же так все точно нарисовать!
Интересно вышло!  
rupich 24 октября 2011, 18:33
пасиб, я старалась
Fantazerka 24 октября 2011, 18:33
Конечно, Вы — умница! Но позволю высказать свое имхо — на картинке акцент сделан на то, что внутри сердечка — тобишь на лицо, а у Вас из-за темного фона пропадает этот акцент. Мне кажется не стоило так затемнять фон вокруг сердца, и сделать более матовым его внутри.
rupich 24 октября 2011, 18:34
ну я же говорю, делала тем что было, поэтому старалась делать только общий образ, используя свои детали))
Glitter 25 октября 2011, 20:59
А как быть с шеей? Тоже закрашивать будете?
rupich 25 октября 2011, 22:18
высокое горло
Ludmilka 24 октября 2011, 18:34
Самый оригинальный пост о макияже для маскарада или хеллоуина, который видела!!!
rupich 24 октября 2011, 18:35
ну эт не я придумала, я взяла идею и попыталась ее воспроизвести подручными средствами)
Ludmilka 24 октября 2011, 18:46
это не умаляет качество исполнения))
rupich 24 октября 2011, 18:46
ну засмущала прям  
Rigonda 24 октября 2011, 18:35
я бы на вашем месте не закрашивала губы целиком, а тоже изобразила бы сердечко — они у вас для этого достаточно пухлые. вот как-то так (только за контур губ сверху и снизу не выходить):
rupich 24 октября 2011, 18:38
кстати я как раз таки и собиралась делать такое сердечко на губах… но получилось слишком много «сердец»-аж три штуки. это было черезчур, поэтому закрасила губы как обычно
Mirma 24 октября 2011, 18:57
Фантазийно! У меня ассоциируется больше с образом Минни маус ))
Исполнение понравилось! ++
rupich 24 октября 2011, 19:06
как интересно  
The_Grace 24 октября 2011, 19:00
умилительно, очаровательно, молодец!
rupich 24 октября 2011, 19:06
ой, спасибо)
Tinki-Linka 24 октября 2011, 19:07
А мне не очень понравилось, что по бокам очень темный тон, а в середине не очень светлый. Я бы сбоку оставила ближе к естественному, а сердечко прямо выбелила.
А в остальном очень круто! Особенно понравилось ровное сердечко!
rupich 24 октября 2011, 19:32
согласна, а вот дело в том что прям выбелить было нечем, поэтому контраст сделала таким способом)
спасибо  
Bobrella 24 октября 2011, 19:22
а что за перламутровая тенька на вас (по центру)?
rupich 24 октября 2011, 19:32
Nouba белая из четверки
Katerina_Schastlivaya 24 октября 2011, 19:44
Танюша, очень интересный образ получился! ты молодец! я бы даже не решилась попробовать…
rupich 24 октября 2011, 19:53
спасибо катюш!
Ndegtyareva 24 октября 2011, 19:45
Вот это да! Так не обычно и креативно!
rupich 24 октября 2011, 19:53
ну эт не моя идея))
Ndegtyareva 24 октября 2011, 20:02
Все равно… Чья бы не была идея, но правда очень необычно! На хэллоуин самое оно:))))
rupich 24 октября 2011, 20:04
спасибо!
Morozochka 24 октября 2011, 19:47
А мне понравилось! Макияж не на конкурс, а для души, всё классно и Вы такая прикольная с ним: ведьмочка — красотка! Спасибо.
rupich 24 октября 2011, 19:54
и вам спасибо!
Joy 24 октября 2011, 19:56
Класс!
rupich 24 октября 2011, 21:04
пасиб)
Isterika 24 октября 2011, 20:00
Потрясно!!!
rupich 24 октября 2011, 21:04
спасибо!!!
annacarmen 24 октября 2011, 20:32
Вау!!! Да у вас талант!!!  
rupich 24 октября 2011, 21:04
ну я просто художник, возможно поэтому)
elenakot 24 октября 2011, 20:45
Таня! Ну ты даешь! Думаю с таким образом легко стать королевой вечеринки)
rupich 24 октября 2011, 21:00
попробуем ею стать  
Elena_qwe 24 октября 2011, 20:56
впечатлило.
вопрос — а зачем Вам в обычном использовании такой темный тональный крем? или это специально для таких косметических аллюзий?
rupich 24 октября 2011, 21:02
спасибо!
знаете, я имею самый светлый и темный тон одного тонального и потом круглый год их смешиваю, чтобы тон был идеален.
просто я очень легко и сильно загораю и так же легко загар «вымывается», и кожа у меня очень различается по тону.
skarlet02 24 октября 2011, 21:00
Супер макияж) я не смогла бы поверить что его не выполнил профессионал) но я слишком давно читаю Таня твои посты) твоя фантазия не дает ручкам отдыхать))
rupich 24 октября 2011, 21:03
я прям в смущении, спасибо огромное за комплимент!!!
VictoriaChu 24 октября 2011, 21:36
Красиво
rupich 24 октября 2011, 21:55
спасибо!
Miss_Cherie 24 октября 2011, 21:52
Очень интересно, мне очень понравилось, но честно говоря, никогда бы не примерила этот образ на себя, поначалу даже испугалась, увидев такое контрасное блестящее сердце на коричневом фоне))
Но вы — молодец, куча плюсиков вам    
rupich 24 октября 2011, 21:56
ну тут конечно сердце лучше бы сделать матовым, но не было скажем так «материала», поэтому какое есть))
Miss_Cherie 24 октября 2011, 22:05
Тань, это все придирки. Идея очень необычная, и исполнение тоже не подкачало. Так что все здорово, продолжайте в том же духе — было бы интересно увидеть еще что-нибудь подобное)))
rupich 24 октября 2011, 22:07
да нет, все верно говорите))спасибо за советы и мнение!!!
elena178 24 октября 2011, 21:54
WOW!WOW! Ничего подобного в жизни не видела!!! Какая Вы молодец  ! Апплодирую стоя!!!  
rupich 24 октября 2011, 21:57
  пасиб!
dariyah 24 октября 2011, 22:58
Таня у Вас потрясающе получилось исполнить! Вот это мастерство! И моя любимая палеточка от Герлен, по которой я считаю, Вы самый хороший отзыв сделали из всех что тут были… шикарные тени, по моему просто идеальная незаменимая палетка и на день и на вечер! Всё хочу её купить, но пока как то не получилось, да и после того как увидела весну 2012 от Диор, поняла что на их лимитки теней лучше уже сейчас начинать копить    
rupich 25 октября 2011, 08:32
спасибо!
да, тени отличные и незаменимые! берите их не задумываясь!
jbarda4ok 24 октября 2011, 23:17
Очень круто!!!
rupich 25 октября 2011, 08:54
спасибо!
Uji 24 октября 2011, 23:29
Интересно получилось.)
rupich 25 октября 2011, 08:54
пасиб
Fuchsia 24 октября 2011, 23:35
Обожаю творческий подход к макияжу, не переставала любоваться на все фото. Вот Вы — молодец   ++++++++++++++++++++++++++
rupich 25 октября 2011, 08:34
ну это макияжем можно с натяжкой назвать, но все равно спасибо огромное!
panenka 25 октября 2011, 00:10
на промо театральнее. грим, маска. а у вас осталась видна кожа (не знаю как описать). т.е. не так эмоционально что ли, поэтому мне не очень нравится, сорри
rupich 25 октября 2011, 08:34
правильно, я ведь написала-делала подобие тем что было в косметичке.
я то дома грим не держу, как и многие я думаю  
Tsarina 25 октября 2011, 01:37
Таня, это круто!!! Ты М О Л О Д Е Ц!!!
rupich 25 октября 2011, 08:33
Катюша, С П А С И Б О!!!
kirinkan 25 октября 2011, 06:56
Круто! Слушай, обалдеть! Брови только надо было посильнее выделить :)
rupich 25 октября 2011, 08:54
можно)
Teana 25 октября 2011, 07:36
Прикольно! Танюш ты молодчина!
rupich 25 октября 2011, 08:54
стараюсь=)
Plushka 25 октября 2011, 12:23
Классно! Очень понравился! Даже самой захотелось такое нарисовать! Спасибо за пост!
rupich 25 октября 2011, 13:33
нарисуйте-это весело))
Zabijaka 25 октября 2011, 13:32
Танюш, видела разное, но чтоб такое!!! =)
Я еще когда-то маникюр делала в таком духе.

rupich 25 октября 2011, 13:33
я еще и не такими глупостями могу заниматься=))
rupich 25 октября 2011, 13:36
маникюр красиво смотрится!
Psihea 25 октября 2011, 13:34
Образ на промо-фото очень романтичный и нежный, по моему у вас получилось очень грубо, как будто на скорую руку. Но за смелость плюс.
rupich 25 октября 2011, 13:38
так с тем что было в косметичке-конечно, ведь там проф грим, обычные средства так не перекрывают и дают совсем другой эффект. я и не претендую на идеальное повторение промо-фото
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2011, 14:01
обалдеть
супер  
rupich 25 октября 2011, 14:49
пасиб
Njusha 25 октября 2011, 14:26
прикольненько. Татьяна, вижу у вас тональник Эсти, да? как они вам? присматриваюсь к ним
rupich 25 октября 2011, 14:50
ага. мне нравится. достаточно легкий, и в тоже время очень стойкий. плюс к тому же дает пудровый эффект
Anutka_79 25 октября 2011, 16:32
Забавно, Танюш… очень интересный образ!
rupich 25 октября 2011, 16:33
забавно-не то слово   подурачилась я
Tsarina 25 октября 2011, 20:23
Я всё время к твоему посту возвращаюсь. Опять на ум приходит только одно слово, КРУТО))))))))))
Я бы хотела ради прикола повторить, но у меня конечно руки не из того места. А ещё нет тёмных тоналок и красной помады.
rupich 25 октября 2011, 20:37
спасибо тебе огромное!
руки у тебя как раз таки из нужного места растут!!!
Aculina 26 октября 2011, 07:25
Очень смело и креативно) супер!
larchik79 26 октября 2011, 10:06
Прикольно! Мне понравилось!
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза10Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами