Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет всем!!! Сегодня меня что то потянуло на яркое и зеленое!!! макияж я отнесу к вечерним, потому что очень активный и яркий! Итак, начнем… 1) подготовив лицо и оформив бровки, приступик к глазам. Влажной кистью небольшого размера наносим на веко черные тени, ввиде подводки. 2) затем, наносим на черную подводку темно-зеленые тени кистью среднего размера. Тушуем по направлению к брови и в сторону. 3) кистью большего размера, берем зеленый оттенок теней менее темного оттенка и наносим поверх ранее нанесеных теней.Хорошо тушуем 4)Под бровь наносим светло-зеленые тени, тушуем переходы. 5) черным карандашем прорисовываем кайл нижнего века. 6) красим ресницы. 7) корректируем лицо пудрой темного оттенка, наносим румяна цвета загара. На губы наносим помаду золотисто-коричневатого оттенка, а сверху блеск бежевый. Макияж готов!!! Спасибо за внимание!!!
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Меднопептидная линейка Kans
Комментарии
Uji02 октября 2011, 12:38
Шикарнейший макияж! Глаза с ним очень роскошно выглядят.
Marlena02 октября 2011, 12:41
спасибо, Юлия!!!
katrens02 октября 2011, 12:44
Ведь не зря говорят, что златовласкам идет зеленый. Очень красиво! И сам макияж и техника исполнения. Спасибо!
Marlena02 октября 2011, 12:45
спасибо
Ksenofobia02 октября 2011, 12:45
Шикарно, в моем стиле макияж, попробую!
Marlena02 октября 2011, 12:45
спасибо
south02 октября 2011, 12:50
ужасно понравилось! и образ, и фото!
Marlena02 октября 2011, 12:54
рада, что понравилось… спасибки
Leni_Vienna02 октября 2011, 12:51
Ох я еще «бананы» не осилила, а тут еще один красивейший макияж.))))) У меня тоже зеленые глаза и светлые волосы, надо попробовать. Еще раз Вас похвалю, Вы так отлично описываете технику исполнения, что вопросов не возникает
Marlena02 октября 2011, 12:55
как хорошо, а то я терминов особо не знаю специальных, рада, что доступно объясняю… спасибо
_Mariam_02 октября 2011, 12:52
Как макияж меняет людей, какие красивые и разные образы, в этом посте и в весенних красках!
Marlena02 октября 2011, 12:55
спасибо
LadyMillion00702 октября 2011, 12:54
Очень нравится. Вам очень идет. Загадочно получилось))
Marlena02 октября 2011, 12:55
спасибо, Виктория!!!
MissMashulya102 октября 2011, 13:26
Безумно красиво и Вам очень-очень идет!!! Sexy
Marlena02 октября 2011, 13:30
спасибо, Мария
Teana02 октября 2011, 13:32
Образ шикарной женщины
Marlena02 октября 2011, 13:33
спасибо
lyubaxa2102 октября 2011, 13:33
Просто хищница!
Rysichka02 октября 2011, 13:35
безумно красиво. ярко и в тоже время вполне жизненно! шикарно.
HoneyBunny02 октября 2011, 13:35
супер!!! особенно с цветом волос просто обалденно смотрится))
Marlena02 октября 2011, 13:36
спасибо, девочки, мне очень очень приятно
Amanda02 октября 2011, 14:30
Очень красивый макияж у вас!
MaXiMuM02 октября 2011, 14:35
Красота! В принципе, как и всегда!
Volandinka02 октября 2011, 14:51
Последнее фото просто супер! Прямо на обложку :)
Coluchka02 октября 2011, 15:25
Насть, вот это красота… такой шикарный мейк, такой какой то теплый… тайнственно красивый… Умница!++++ Когда увидела заглавное фото… первая мысль..." Глаза как у Лисы"…
Marlena02 октября 2011, 15:25
большое спасибо, девочки
Mefi02 октября 2011, 17:07
Ути какой паштетный макияж)
annetannet02 октября 2011, 17:19
Отличный мейк))
Katerina_Schastlivaya02 октября 2011, 17:28
очень роскошный макияж и Вам идет и под цвет глаз и под цвет волос. выглядит благородно…
LuckyKosmetista02 октября 2011, 20:23
Очень понравилось предпоследнее фото! … и макияж тебе ООООЧЕНЬ к лицу!!!
Alexx02 октября 2011, 20:31
Красиво! Последнее фото просто супер!!!
Niceasdoxie02 октября 2011, 20:41
Отлично выглядит!!! Просто супер! Интересно, что будет на голубых глазах ;)
Marlena02 октября 2011, 20:58
я думаю к голубым глазам будет очень красиво, ведь будет контраст
Marlena02 октября 2011, 20:58
большое спасибо всем, девушки!!!
Lenurochka02 октября 2011, 21:43
Отлично! Как всегда!!!
Aigul02 октября 2011, 23:02
Настя, Вы как всегда покоряете нас! Очень красивый макияж и, как мне кажется, такие глаза не оставят равнодушным никого.
Troya02 октября 2011, 23:29
люблю Ваши посты! пишите их почаще как всегда есть чему от Вас поучиться!
Alena890702 октября 2011, 23:43
Вам очень идет этот макияж!
Marlena03 октября 2011, 07:21
спасибо большое, девочки, мне так приятно, что я вас радую своим творчеством постараюсь и дальше радовать чем то новым
Anechkina03 октября 2011, 07:43
Красиво и аккуратно да, но на мой взгляд вам такой мейк прибавляет лишних лет.
Marlena03 октября 2011, 09:13
спасибо, мне кажется любой мейк яркий прибавляет лет
Glitter03 октября 2011, 08:23
Ой, Лиса, Лиса! Супер получилось. А ты тени в тон глаз подбирала? Прямое попадание!
Marlena03 октября 2011, 09:13
я не специально, просто теньки такие завалялись. спасибо
Dankolight03 октября 2011, 11:07
Меховая тема весьма кстати)
Nikataft03 октября 2011, 14:45
очень понравилось! образ для Вас идеальный) вчера торкнуло и первый раз в жизни приобрела зеленые тени
Комментарии
Умница!++++
Когда увидела заглавное фото… первая мысль..." Глаза как у Лисы"…
как всегда есть чему от Вас поучиться!
Супер получилось. А ты тени в тон глаз подбирала? Прямое попадание!
вчера торкнуло и первый раз в жизни приобрела зеленые тени