Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки!!! сегодня я решила подарить вам такой вот, немного весенний, пост. наверное меня вдохновило мое выздоровление ( весна- рождение природы, выздоровление- обновление организма))))))… Итак… 1.Первое, с чего начнем… наносим на все подвижное веко желтовато- бежевый оттенок теней, тушуя вверх к брови 2.Под бровь наносим белые перламутровые тени 3.Узкой кистью для теней, наносим сиреневые тени на внешний угол глаза 4.широкой кистью для теней, тушуем сиреневые тени от внешнего угла глаза по складке века, в сторону к внутреннему уголку глаза 5. бирюзовым карандашом рисуем подводку по верхнему веку от внутреннего уголка глаза до середины глаза. 6. сиреневой подводкой проводим линию по ресничному краю верхнего века от середины века до внешнего угла глаза. 7. по кайлу нижнего века проводим белым карандашом. 8. темно- коричневыми тенями прорисовываем нижнее веко и тушуем немного. 9. прокрашиваем реснички. 10. корректируем лицо темной пудрой цвета загара. На скулы наносим румяна с блеском цвета загара. На самую выпуклую часть щеки немного румян розового оттенка. на губы наносим зеркальный блеск розово-бежевого оттенка. Вот и все!!! привет от весны!!! спасибо за внимание!!!
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной — 8 апреля 2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Витамин С: летняя подборка средств
Комментарии
Coluchka01 октября 2011, 14:17
Настенька, с выздоровлением!
Все хорошо, только вот как по мне так не идет этот бирюзовый к сирени… или может вместо бежевого взять мятный… чтоб между ними связь стала более явной…
Только не обижайся пожалуйста, может это просто в моем представлении так.
Marlena01 октября 2011, 14:32
спасибо, Оль . это твое право судить, я не обижаюсь!!! Спасибо за мнение
Dankolight01 октября 2011, 23:19
Я присоединяюсь к поздравлениям и мнением Оли о сочетании цветов в мейке)
madhen19 октября 2011, 12:59
а мне нравится сочетание цветов… задорно так…
тени хорошо растушеваны… стрелочка ровная)))
Marlena20 октября 2011, 05:08
большое спасибо
vroni01 октября 2011, 14:20
мне очень понравилось, свежо, кожа у вас просто идеальная и нравится, что нюд на губах, не отвелкает от глазок :)
а еще не могу оторвать взгляд от ваших бровей — скажите пожалуйста, это карандаш, тени или что?
Marlena01 октября 2011, 14:32
большое спасибо брови я крашу тенями для бровей и кистью косой, смоченой в водичке
Marlena01 октября 2011, 14:33
надо наверно пост посвятить бровям коррекции
jadorre01 октября 2011, 16:08
А какими тенями? Если не секрет? Очень бровки ваши понравились, мне такой цвет тоже наверное подошел бы…
Marlena01 октября 2011, 16:17
в тенях для бровей стандартные тона, поэтому какие вы купите не имеет принципиального значения… но если интересно, у меня тени для бровей орифлейм
jadorre01 октября 2011, 18:14
Спасибо.
Lenurochka01 октября 2011, 14:26
Очень красиво, как всегда!
Люблю ваши макияжи
А брови-вообще красота!
Marlena01 октября 2011, 14:33
большое спасибочки, мне очень приятно
LuckyKosmetista01 октября 2011, 14:35
Мне все понравилось… кроме 6-го шага… подводка как-то *резко* появляется и выглядит *штрихом*… при чем, очень контрасным, по сравнению с остальними продуктами макияжа… … не знаю, может хотя бы хвостик ей дорисовать, который бы придал *законченность* мэйк-апу…
… но, вообще, это не главное… ГЛАВНОЕ, что ты уже выздоровела и снова полна вдохновения на новые макияжи!
Marlena01 октября 2011, 14:43
спасибо
Gabriel01 октября 2011, 14:38
Очень понравился макияж, игривый
Особенно хочется отметить контрастную подводку, которая, тем не менее, не выглядит неоднородной
Marlena01 октября 2011, 14:43
спасибо, Вика
Plushka01 октября 2011, 14:46
Вам очень идет этот макияж! Скажите, а какие тенюшки Вы использовали?
Бровки — супер!
Marlena01 октября 2011, 14:48
большое спасибо тени нинель и нарс
MaXiMuM01 октября 2011, 15:42
Красивый мэйк, только мне кажется, как-то незакончен… Эта подводка оборванно смотрится имхо…
Marlena01 октября 2011, 15:49
спасибо , но так и было задумано
man_i_ya01 октября 2011, 15:54
Очень красиво!
Marlena01 октября 2011, 15:57
спасибо
Brigitta01 октября 2011, 16:03
А мне очень понравилось — действительно свежо. Имхо без бирюзовой подводки было бы банально и скучно. А так в общем все очень гармонично.
Marlena01 октября 2011, 16:06
спасибо, Валерия, что приняли образ и спасибо за его оценку!!!
LuckyKosmetista01 октября 2011, 16:25
… бирюзовый — это как раз таки карандаш (на 5-том шаге)… и он — очень кстати…
а вот затем — подводка… сиреневого цвета… о ней и была речь что *что-то не так*…
Marlena01 октября 2011, 17:02
сиреневая подводка там, потому что тени у внешнего края сиреневые и так должно быть
Marlena01 октября 2011, 17:03
просто я тон сиреневой подводки несколько темный взяла, надо было светлее
LuckyKosmetista01 октября 2011, 17:06
О! я тоже думаю, что надо было бы или светлее, или как-то по-другому… а то фиолетовый цвет подводки смотрится темным *баклажаном*, даже немного черным…
Marlena01 октября 2011, 17:08
да, есть такое дело
Brigitta01 октября 2011, 20:16
просто сиреневый по сути просто сводит в одну тональность весь внешний угол глаза. а бирюза как яркий акцент. Так что все ок)
Marlena01 октября 2011, 20:58
спасибо
Kseni4ka01 октября 2011, 17:04
Красивый макияж -такие яркие краски, но в то же время неброско)))+++
Marlena01 октября 2011, 17:05
спасибо, Ксения!!!
anuka01 октября 2011, 17:28
ой, ну не знаю… как вижу ваш очередной макияж, думаю: какая вы красавица! но нет предела совершенства, видимо! и еще нравится что все ваши макияжи с какой то изюминкой
Marlena01 октября 2011, 17:35
спасибо, Анна безумно приятно
Kometa01 октября 2011, 18:38
Очень красиво и, правда, по весеннему! :)
Marlena01 октября 2011, 18:45
спасибо рада, что вам приглянулся мой мейк
Mechtatelnaya01 октября 2011, 22:19
Классно) Мне понравилось. Люблю такую гамму)
Marlena02 октября 2011, 06:19
спасибо
Uji02 октября 2011, 12:34
Замечательный макияж у Вас получился.) Только 6-й шаг я бы исключила. Было нежнее намного, на мой взгляд.)
Marlena02 октября 2011, 12:36
спасибо
PriNceSSka02 октября 2011, 14:09
Всегда смотрю Ваши посты и восхищаюсь техникой макияжей Вы очень похожи на Кейт Мосс
Marlena02 октября 2011, 14:12
спасибо
Vanilla02 октября 2011, 15:52
шикарный макияж глаз)) а что у вас на губах, не подскажите?))
Marlena02 октября 2011, 15:59
Спасибо а на губах блеск зеркальный от ив роше, тон клубника.
Marlena02 октября 2011, 16:00
чуть не забыла, до блеска там на губах нанесен корректор бежевый
MissMashulya102 октября 2011, 16:20
Вы очень красивая девушка Макияж Вам очень идет, красотище!!!
Marlena02 октября 2011, 16:39
большое спасибо за комплимент и за комментарий к моей работе, безумно приятно
Elena_qwe06 октября 2011, 21:48
ВЫ похожи на Кейт Мидлтон. С поправкой на то, что ВЫ блонд, а она шатенка.
такая внешность дорогого стоит (принцу английскому нравится!)
Marlena07 октября 2011, 13:31
ого !!! Спасибо, Лена!!! Это большая честь ! Спасибо
Комментарии
Все хорошо, только вот как по мне так не идет этот бирюзовый к сирени… или может вместо бежевого взять мятный… чтоб между ними связь стала более явной…
Только не обижайся пожалуйста, может это просто в моем представлении так.
тени хорошо растушеваны… стрелочка ровная)))
а еще не могу оторвать взгляд от ваших бровей — скажите пожалуйста, это карандаш, тени или что?
Люблю ваши макияжи
А брови-вообще красота!
… но, вообще, это не главное… ГЛАВНОЕ, что ты уже выздоровела и снова полна вдохновения на новые макияжи!
Особенно хочется отметить контрастную подводку, которая, тем не менее, не выглядит неоднородной
Бровки — супер!
а вот затем — подводка… сиреневого цвета… о ней и была речь что *что-то не так*…
такая внешность дорогого стоит (принцу английскому нравится!)