Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Девочки, всем привет! На днях я ходила на «посиделки» в кафе с подругами. Выбрала для этого свое любимое яркое голубое платье. А макияж не знала какой сделать. И тут вспомнила про свои завалявшиеся тени АртДеко, которые я купила еще в начале июня. Один из оттенков подошел к моему платью и я сделала очень простой макияж, который заметили все! Герой поста — оттенок летней коллекции Artdeco — # 257. Тени Артдеко меня удивили. Качество на высоте. На базе артдеко цвет держался весь вечер и всю ночь. Тени не скатались и не померкли! Вобщем, прикуплю обязательно еще парочку оттенков для коллекции. Со вспышкой видны многочисленные блесточки: Второй оттенок, который я использовала для затемнения уголочка — First Dance из моей любимой палетки Too Faced Romantic Eye. Темно-фиолетовый матовый: К слову о палетке Romantic Eye — пользуюсь ею с июня, и это мои самые любимые тени (без преувеличения). С ними вобще никаких проблем — ни в нанесении, ни в носке. Просто чудо! Для макияжа вы можете взять любые похожие цвета — любой голубой и любой темный для затемнения. Вот они оба: На веки я как обычно, наношу базу от Артдеко (моя любимая), потом голубой оттенок на все веко, а потом фиолетовый в уголок. Стараюсь не делать своих явных «хвостиков», т.к. вы девочки говорите, что мне это не идут. Я исправляюсьНачальная стадия: Наносим тушь и макияж готов: И как всегда весь образ: Надеюсь, не утомила вас! Извините за кривляния! Ксения
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Меднопептидная линейка Kans
Комментарии
Anutka_7920 сентября 2011, 11:40
Цвета просто умопомрачительно подходят к цвету Ваших глаз! Вах!
Kseni4ka20 сентября 2011, 11:59
Спасибо, я тоже так думаю (((::
Dali20 сентября 2011, 11:49
Голубой на веках выглядит как из Оперы Шисейдо. Очень красивый, чистый цвет, смотрится интересно с карими глазами и темным цветом волос.
Kseni4ka20 сентября 2011, 11:59
Спасибо, у меня есть Опера, мне кажется они совсем разные…
Anutka_7920 сентября 2011, 12:03
У меня оба цвета есть — они разные)
Snejanna20 сентября 2011, 11:51
Очень приятный макияж! Нежный, но с темным акцентом! Очень понравился! +++
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:00
Спасибо, Снежанночка! :)
Vesnianka20 сентября 2011, 11:52
Голубой цвет просто супер, макияж получился простой и очень красивый — сочетание цветов понравилось)))
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:00
Да, именно — простой! сделан за полминуты!!! Спасибо)))
alleksta20 сентября 2011, 11:53
Макияж очень нежный получился. Ксюша, с твоим новым цветом волос — голубой просто замечательно смотрится))
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:01
Спасибо огромное, Катюш!
Zamazka20 сентября 2011, 11:55
Какая красота… И к платью, действительно, замечательно подходит этот мейк.
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:01
Спасибо!
RitaMix20 сентября 2011, 11:58
Какой образ получился — загляденье! Ксюша, мне очень нравится, что все продумано до мелочей.
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:01
Спасибо Рита, очень приятно!
ZOOKI20 сентября 2011, 12:01
Очень понравился макияж и цвета, голубой особенно. Вам очень идет, даже себе захотелось сделать такой макияж, хотя у меня нет ни одних голубых теней, считала что они карим глазам не очень идут, но ошибалась.
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:02
Если есть под что — то голубой цвет карим очень идет!!! :)) пробуйте, я уверенна вам понравится:)))
Ponka20 сентября 2011, 12:02
Как мне нравятся Ваши лисьи глазки! Очень красивый макияж!
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:10
Спасибо!!! и муж меня иногда лисичкой называет)))
Anutik20 сентября 2011, 12:05
Вам удивительно присуще чувство меры! Ни больше, ни меньше, именно то, что называют золотой серединой! Очаровательный образ! Очень люблю разглядывать Ваши макияжи.
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:11
Спасибо вам большое. Очень приятно. :)
Masha_S20 сентября 2011, 12:15
Ксения, очень красиво! Цвета вм очень идут и подходят к одежде и украшениям!
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:33
Спасибочки!
Jenya20 сентября 2011, 12:21
Ксюш очень красиво!!! вот думаю, подойдет ли мне такой голубой цвет. нежно люблю тени Артдеко. фиолетовый из этой палетки просто покорил. а где такие продаются палеточки?
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:34
Конечно, подойдет! меня тоже тени артдеко порадовали — отличное качество! Спасибо!
Макияж понравился, а ещё хочу заметить, что у Вас удивительный взгляд (как у Моны Лизы).Тени Too Faced (и Urban Decay) тоже очень нравятся
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:47
Да нет! это я просто кривляюсь, поэтому кажется удивительным Спасибо, очень приятно
Dayana20 сентября 2011, 12:49
Ксения, Ваша красота не может утомить! Очень-очень понравился макияж, такой свежий)
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:51
Даяна, я так зазнаюсь! :))) спасибо
Tsarina20 сентября 2011, 12:51
Красиво! Надо и мне так попробовать. (Правда рисовать такой уголок я не умею)
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:52
Спасибо, Катюш! зато ты очень красиво растушевываешь к внешнему уголку — мне нравится. а я уже замучила всех тут своими «уголками-хвостами»
Lena1720 сентября 2011, 12:58
Красота, особенно последняя фотка!!! Очень нежно…
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:12
Благодарю…
zolnce20 сентября 2011, 13:13
очень красивый макияж
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:12
Спасибо!
Narina_05820 сентября 2011, 13:13
Очень красиво Идеальный для тебя вариант! Макияж напомнил палетку Dior
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:13
Голубой очень похож, правда! спасибо!
Rysichka20 сентября 2011, 19:19
бедная палетка, тяжелая у нее жизнь:)
Kseni4ka20 сентября 2011, 19:38
Даринка, я аж посмеялась))) спасибо за юмор!!!
Svoboda_slova20 сентября 2011, 13:44
Ксюша, замечательный макияж. Только мне кажется, что ты немного не права, говоря что с любым голубым и любым темным получится так же хорошо. Мне кажется что темный оттенок имеет фиолетовые тона и тут он конечно будет выигрышно смотреться с голубым оттенком. А голубой оттенок тоже своеобразный очень, с легким оттенком морской волны, я бы сказала что это бирюзовый голубой. И сочетание этих цветов как раз очень хорошо получилось. ))) Тебе очень хорошо. ))
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:13
ну я имела ввиду «любой темный» — темный фиолетовый, конечно, не коричневый :)))). Спасибо!
Christina_Guettler20 сентября 2011, 13:56
сочетания цветов напомнило Морфориум ШУ)) Только там голубой поярче. Очень понравился твой фиолетовый… Такую однушку я бы купила в коллекцию)
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:14
Ох, как красиво! тут все ярче, и голубой, и фиолетовый! Спасибо!
Tsarina20 сентября 2011, 17:02
Точно, Кристин! Я сразу же вспомнила твой «глаз»
Lubasha20 сентября 2011, 14:22
А мне очень нравятся ваши «явные «хвостики»», какая-то изюминка, чтоли)))
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:14
Спасибо! сколько я не пыталась, у меня не получается от них избавиться*)
Lubasha20 сентября 2011, 15:27
Ксень, а стоит ли.....?))
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:49
ладно, не буду
Mursilka20 сентября 2011, 15:06
Красивое сочетание цветов и техника макияжа.
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:15
Спасибо!
mechtayu20 сентября 2011, 15:13
никогда не думала, что рыженьким идет голубой! вам очень хорошо с таким макияжем, личико такое свеженькое!
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:15
эээ… я что рыженькая? первый раз такое слышу. Это все вспышка виновата, в жизни я просто брюнетка
Kareglazka20 сентября 2011, 15:21
На фотках ярко рыжая :) плюсую. почему Вы не красите тенями нижнее веко? Мне кажется что так макияж глаз смотрится намного выигрышнее и завершеннее, что-ли.
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:49
в моем случае это утяжеляет нижнее веко и взгляд становится тяжелым и печальным.
Ludmilka20 сентября 2011, 15:37
Ксюша, отличное сочетание, а ты Красотка!!!
Kseni4ka20 сентября 2011, 16:11
Спасибо, Милочка!
skarlet0220 сентября 2011, 16:06
и тени и макияж просто супер,… жаль что я бирюзу уже боюсь по осени, а вот фиолетовый только по осени и предпочитаю))))
Kseni4ka20 сентября 2011, 16:12
у нас еще очень тепло!
MashaRadostNasha20 сентября 2011, 16:24
цвета очень понравились, особенно сиреневый, нанесены тени потрясающе, но мне чего-то не хватило, может подводки или растушёванного карандаша по верхнему ресничному краю… очень сильный контраст получился между цветом Ваших глаз и голубыми тенями.
Kseni4ka20 сентября 2011, 17:19
Спасибо, я учту
LoveYaSo20 сентября 2011, 16:57
Прошу прощения, а вы не подскажите — где вы приобрели палеточку «Too Faced»? И сколько стоят тени Артдеко — очень красивый оттенок :)
Kseni4ka20 сентября 2011, 17:21
на Lookfantastik.com заказала :) тени артдеко точно не помню сколько стоят, кажется в районе 200 р. за шт.
Natasha8920 сентября 2011, 17:29
необычное сочетание, но в тандеме с платьем очень свежо и красиво смотрится
Kseni4ka20 сентября 2011, 18:42
Спасибо, Наташенька!
Nikataft20 сентября 2011, 18:48
ооо, мой любимый 257 Ардеко))летом с сарафаном носила почти каждый день, тоже получала комплименты сочетание и правда смелое, но очень вам идет)
Kseni4ka20 сентября 2011, 19:04
Спасибо!
Katerina_Schastlivaya20 сентября 2011, 18:50
Ксюша-красотуличка! Все очень понравилось, но я бы стрелочку добавила!
Kseni4ka20 сентября 2011, 19:03
КАтюш, ну это же «простой» макияж на скорую руку, так что без стрелочек)))) Спасибо!
Rysichka20 сентября 2011, 19:21
не надо от хвостиков избавлятся!!! я вот избавилась почти, теперь не могу вспомнить как я их делала.
Kseni4ka20 сентября 2011, 19:40
:)))))) хохочу… хорошо не буду!
anagara20 сентября 2011, 19:27
Ксюша, я немного не по теме, смотрю на браслет синенький и просто он мне уже второй раз всю картину забивает, я прям в него влюбилась, что это за чудо такое? А макияж очень даже носибельный я бы такой на каждый день использовала, если бы глаза карие были.
Kseni4ka20 сентября 2011, 19:43
:))) Спасибо, Маша! Эти браслетики я тоже люблю. Они из Индии.
murawka20 сентября 2011, 20:36
Голйбой оттенок просто ах
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:27
Да, он красив, спасибо)))
jbarda4ok20 сентября 2011, 23:33
Ксеничка, очень красиво! Моей фанатзии не хватило бы сочетать так, казалось бы, два не сочетаемых цвета.
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:27
Ага, спасибо Юлечка)))
igla21 сентября 2011, 00:08
Ксения, всегда с большим интересом рассматриваю ваши посты (и даже старенькие пересматриваю) Мне очень нравится! Ваши «хвостики» — это фирменная фишка, она вас отличает от других, и главное — вам идет, не надо избавляться!
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:28
Спасибо большое, мне очень приятно*)
Tesorito21 сентября 2011, 05:52
Голубой очень красив! Весь образ так хорошо продуман! Молодец!
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:28
Спасибо, я старалась)))
_Undina_21 сентября 2011, 10:56
Ксюша, очень красивый образ, сложно остаться с ним незамеченной))
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:28
Спасибо огромное*))
Gabriel21 сентября 2011, 14:34
Сочетание бирюзы и коричневого цветов всегда было беспройгрышным +++
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:29
Спасибо)))
Julik21 сентября 2011, 17:44
Ксюша, круто!!! Просто, но очень эффектно! Нужно будет сплагиатить, а то давно не использовала такие оттеночки.
Комментарии
Очень красивый макияж!
Очаровательный образ! Очень люблю разглядывать Ваши макияжи.
Спасибо!
Спасибо, очень приятно
(Правда рисовать такой уголок я не умею)
Макияж напомнил палетку Dior
Мне кажется что темный оттенок имеет фиолетовые тона и тут он конечно будет выигрышно смотреться с голубым оттенком. А голубой оттенок тоже своеобразный очень, с легким оттенком морской волны, я бы сказала что это бирюзовый голубой. И сочетание этих цветов как раз очень хорошо получилось. )))
Тебе очень хорошо. ))
почему Вы не красите тенями нижнее веко? Мне кажется что так макияж глаз смотрится намного выигрышнее и завершеннее, что-ли.
И сколько стоят тени Артдеко — очень красивый оттенок :)
сочетание и правда смелое, но очень вам идет)
(и даже старенькие пересматриваю)Мне очень нравится! Ваши «хвостики» — это фирменная фишка, она вас отличает от других, и главное — вам идет, не надо избавляться!Весь образ так хорошо продуман! Молодец!