Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.09.2011
1252

Простой макияж с использованием двух цветов - Artdeco # 257 и Too Faced

Девочки, всем привет!
На днях я ходила на «посиделки» в кафе с подругами. Выбрала для этого свое любимое яркое голубое платье. А макияж не знала какой сделать. И тут вспомнила про свои завалявшиеся тени АртДеко, которые я купила еще в начале июня. Один из оттенков подошел к моему платью и я сделала очень простой макияж, который заметили все!
Герой поста — оттенок летней коллекции Artdeco — # 257.
Тени Артдеко меня удивили. Качество на высоте. На базе артдеко цвет держался весь вечер и всю ночь. Тени не скатались и не померкли! Вобщем, прикуплю обязательно еще парочку оттенков для коллекции.
Со вспышкой видны многочисленные блесточки:
Второй оттенок, который я использовала для затемнения уголочка — First Dance из моей любимой палетки Too Faced Romantic Eye. Темно-фиолетовый матовый:
К слову о палетке Romantic Eye — пользуюсь ею с июня, и это мои самые любимые тени (без преувеличения). С ними вобще никаких проблем — ни в нанесении, ни в носке. Просто чудо!
Для макияжа вы можете взять любые похожие цвета — любой голубой и любой темный для затемнения. Вот они оба:
На веки я как обычно, наношу базу от Артдеко (моя любимая), потом голубой оттенок на все веко, а потом фиолетовый в уголок. Стараюсь не делать своих явных «хвостиков», т.к. вы девочки говорите, что мне это не идут. Я исправляюсь Начальная стадия:
Наносим тушь и макияж готов:
И как всегда весь образ:
Надеюсь, не утомила вас! Извините за кривляния!
Ксения
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   136 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

Anutka_7920 сентября 2011, 11:40
Цвета просто умопомрачительно подходят к цвету Ваших глаз! Вах!  
Kseni4ka20 сентября 2011, 11:59
Спасибо, я тоже так думаю (((::
Dali20 сентября 2011, 11:49
Голубой на веках выглядит как из Оперы Шисейдо. Очень красивый, чистый цвет, смотрится интересно с карими глазами и темным цветом волос.
Kseni4ka20 сентября 2011, 11:59
Спасибо, у меня есть Опера, мне кажется они совсем разные…
Anutka_7920 сентября 2011, 12:03
У меня оба цвета есть — они разные)
Snejanna20 сентября 2011, 11:51
Очень приятный макияж! Нежный, но с темным акцентом! Очень понравился! +++
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:00
Спасибо, Снежанночка! :)
Vesnianka20 сентября 2011, 11:52
Голубой цвет просто супер, макияж получился простой и очень красивый — сочетание цветов понравилось)))  
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:00
Да, именно — простой! сделан за полминуты!!! Спасибо)))
alleksta20 сентября 2011, 11:53
Макияж очень нежный получился. Ксюша, с твоим новым цветом волос — голубой просто замечательно смотрится))
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:01
Спасибо огромное, Катюш!
Zamazka20 сентября 2011, 11:55
Какая красота… И к платью, действительно, замечательно подходит этот мейк.
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:01
Спасибо!
RitaMix20 сентября 2011, 11:58
Какой образ получился — загляденье! Ксюша, мне очень нравится, что все продумано до мелочей.
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:01
Спасибо Рита, очень приятно!  
ZOOKI20 сентября 2011, 12:01
Очень понравился макияж и цвета, голубой особенно. Вам очень идет, даже себе захотелось сделать такой макияж, хотя у меня нет ни одних голубых теней, считала что они карим глазам не очень идут, но ошибалась.  
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:02
Если есть под что — то голубой цвет карим очень идет!!! :)) пробуйте, я уверенна вам понравится:)))
Ponka20 сентября 2011, 12:02
Как мне нравятся Ваши лисьи глазки!
Очень красивый макияж!
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:10
Спасибо!!! и муж меня иногда лисичкой называет)))
Anutik20 сентября 2011, 12:05
Вам удивительно присуще чувство меры! Ни больше, ни меньше, именно то, что называют золотой серединой!
Очаровательный образ! Очень люблю разглядывать Ваши макияжи.
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:11
Спасибо вам большое. Очень приятно. :)
Masha_S20 сентября 2011, 12:15
Ксения, очень красиво! Цвета вм очень идут и подходят к одежде и украшениям!
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:33
Спасибочки!
Jenya20 сентября 2011, 12:21
Ксюш очень красиво!!! вот думаю, подойдет ли мне такой голубой цвет. нежно люблю тени Артдеко. фиолетовый из этой палетки просто покорил. а где такие продаются палеточки?
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:34
Конечно, подойдет! меня тоже тени артдеко порадовали — отличное качество!
Спасибо!
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:50
забыла ответить: палетку Too Faced я покупала на Lookfantastik.com
Fuchsia20 сентября 2011, 12:43
Макияж понравился, а ещё хочу заметить, что у Вас удивительный взгляд (как у Моны Лизы).Тени Too Faced (и Urban Decay) тоже очень нравятся  
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:47
Да нет! это я просто кривляюсь, поэтому кажется удивительным      
Спасибо, очень приятно
Dayana20 сентября 2011, 12:49
Ксения, Ваша красота не может утомить! Очень-очень понравился макияж, такой свежий)
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:51
Даяна, я так зазнаюсь! :))) спасибо
Tsarina20 сентября 2011, 12:51
Красиво! Надо и мне так попробовать.
(Правда рисовать такой уголок я не умею)
Kseni4ka20 сентября 2011, 12:52
Спасибо, Катюш! зато ты очень красиво растушевываешь к внешнему уголку — мне нравится. а я уже замучила всех тут своими «уголками-хвостами»  
Lena1720 сентября 2011, 12:58
Красота, особенно последняя фотка!!! Очень нежно…
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:12
Благодарю…
zolnce20 сентября 2011, 13:13
очень красивый макияж
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:12
Спасибо!
Narina_05820 сентября 2011, 13:13
Очень красиво   Идеальный для тебя вариант!
Макияж напомнил палетку Dior
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:13
Голубой очень похож, правда! спасибо!
Rysichka20 сентября 2011, 19:19
бедная палетка, тяжелая у нее жизнь:)
Kseni4ka20 сентября 2011, 19:38
Даринка, я аж посмеялась))) спасибо за юмор!!!
Svoboda_slova20 сентября 2011, 13:44
Ксюша, замечательный макияж. Только мне кажется, что ты немного не права, говоря что с любым голубым и любым темным получится так же хорошо.
Мне кажется что темный оттенок имеет фиолетовые тона и тут он конечно будет выигрышно смотреться с голубым оттенком. А голубой оттенок тоже своеобразный очень, с легким оттенком морской волны, я бы сказала что это бирюзовый голубой. И сочетание этих цветов как раз очень хорошо получилось. )))
Тебе очень хорошо. ))
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:13
ну я имела ввиду «любой темный» — темный фиолетовый, конечно, не коричневый :)))). Спасибо!
Christina_Guettler20 сентября 2011, 13:56
сочетания цветов напомнило Морфориум ШУ)) Только там голубой поярче. Очень понравился твой фиолетовый… Такую однушку я бы купила в коллекцию)
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:14
Ох, как красиво! тут все ярче, и голубой, и фиолетовый! Спасибо!
Tsarina20 сентября 2011, 17:02
Точно, Кристин! Я сразу же вспомнила твой «глаз»  
Lubasha20 сентября 2011, 14:22
А мне очень нравятся ваши «явные «хвостики»», какая-то изюминка, чтоли)))
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:14
Спасибо! сколько я не пыталась, у меня не получается от них избавиться*)
Lubasha20 сентября 2011, 15:27
Ксень, а стоит ли.....?))
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:49
ладно, не буду
Mursilka20 сентября 2011, 15:06
Красивое сочетание цветов и техника макияжа.
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:15
Спасибо!
mechtayu20 сентября 2011, 15:13
никогда не думала, что рыженьким идет голубой!   вам очень хорошо с таким макияжем, личико такое свеженькое!
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:15
эээ… я что рыженькая? первый раз такое слышу. Это все вспышка виновата, в жизни я просто брюнетка
Kareglazka20 сентября 2011, 15:21
На фотках ярко рыжая :) плюсую.
почему Вы не красите тенями нижнее веко? Мне кажется что так макияж глаз смотрится намного выигрышнее и завершеннее, что-ли.
Kseni4ka20 сентября 2011, 15:49
в моем случае это утяжеляет нижнее веко и взгляд становится тяжелым и печальным.
Ludmilka20 сентября 2011, 15:37
Ксюша, отличное сочетание, а ты Красотка!!!
Kseni4ka20 сентября 2011, 16:11
Спасибо, Милочка!
skarlet0220 сентября 2011, 16:06
и тени и макияж просто супер,… жаль что я бирюзу уже боюсь по осени, а вот фиолетовый только по осени и предпочитаю))))
Kseni4ka20 сентября 2011, 16:12
у нас еще очень тепло!
MashaRadostNasha20 сентября 2011, 16:24
цвета очень понравились, особенно сиреневый, нанесены тени потрясающе, но мне чего-то не хватило, может подводки или растушёванного карандаша по верхнему ресничному краю… очень сильный контраст получился между цветом Ваших глаз и голубыми тенями.
Kseni4ka20 сентября 2011, 17:19
Спасибо, я учту
LoveYaSo20 сентября 2011, 16:57
Прошу прощения, а вы не подскажите — где вы приобрели палеточку «Too Faced»?
И сколько стоят тени Артдеко — очень красивый оттенок :)
Kseni4ka20 сентября 2011, 17:21
на Lookfantastik.com заказала :) тени артдеко точно не помню сколько стоят, кажется в районе 200 р. за шт.
Natasha8920 сентября 2011, 17:29
необычное сочетание, но в тандеме с платьем очень свежо и красиво смотрится  
Kseni4ka20 сентября 2011, 18:42
Спасибо, Наташенька!
Nikataft20 сентября 2011, 18:48
ооо, мой любимый 257 Ардеко))летом с сарафаном носила почти каждый день, тоже получала комплименты  
сочетание и правда смелое, но очень вам идет)
Kseni4ka20 сентября 2011, 19:04
Спасибо!
Katerina_Schastlivaya20 сентября 2011, 18:50
Ксюша-красотуличка! Все очень понравилось, но я бы стрелочку добавила!
Kseni4ka20 сентября 2011, 19:03
КАтюш, ну это же «простой» макияж на скорую руку, так что без стрелочек)))) Спасибо!
Rysichka20 сентября 2011, 19:21
не надо от хвостиков избавлятся!!! я вот избавилась почти, теперь не могу вспомнить как я их делала.
Kseni4ka20 сентября 2011, 19:40
:)))))) хохочу… хорошо не буду!
anagara20 сентября 2011, 19:27
Ксюша, я немного не по теме, смотрю на браслет синенький и просто он мне уже второй раз всю картину забивает, я прям в него влюбилась, что это за чудо такое? А макияж очень даже носибельный я бы такой на каждый день использовала, если бы глаза карие были.
Kseni4ka20 сентября 2011, 19:43
:))) Спасибо, Маша! Эти браслетики я тоже люблю. Они из Индии.
murawka20 сентября 2011, 20:36
Голйбой оттенок просто ах  
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:27
Да, он красив, спасибо)))
jbarda4ok20 сентября 2011, 23:33
Ксеничка, очень красиво! Моей фанатзии не хватило бы сочетать так, казалось бы, два не сочетаемых цвета.
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:27
Ага, спасибо Юлечка)))
igla21 сентября 2011, 00:08
Ксения, всегда с большим интересом рассматриваю ваши посты (и даже старенькие пересматриваю) Мне очень нравится! Ваши «хвостики» — это фирменная фишка, она вас отличает от других, и главное — вам идет, не надо избавляться!  
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:28
Спасибо большое, мне очень приятно*)
Tesorito21 сентября 2011, 05:52
Голубой очень красив!
Весь образ так хорошо продуман! Молодец!  
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:28
Спасибо, я старалась)))
_Undina_21 сентября 2011, 10:56
Ксюша, очень красивый образ, сложно остаться с ним незамеченной))
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:28
Спасибо огромное*))
Gabriel21 сентября 2011, 14:34
Сочетание бирюзы и коричневого цветов всегда было беспройгрышным   +++
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:29
Спасибо)))
Julik21 сентября 2011, 17:44
Ксюша, круто!!! Просто, но очень эффектно! Нужно будет сплагиатить, а то давно не использовала такие оттеночки.
Kseni4ka21 сентября 2011, 21:30
  Спасибо!!!
Irishechka23 сентября 2011, 15:59
Молодец, Ксюш! Красота!
Kseni4ka24 сентября 2011, 10:30
Спасибо)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...