Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки!!! Сегодня я хочу показать вам мой немного «сырой», но все же, вариант восточного макияжа! Итак, про лицо все понятно, готовим и приступаем к глазам. Рисуем карандашом во внешнем уголке штрихами диагональную полоску, с помощью карандаша Тушуем с помощью кисти и темно-серых теней карандашную подложку Наносим тени ярко салатового тона на середину верхнего века диагонально вверх Наносим светло-серебристые тени от середины верх. Века к внутреннему уголку глаза Тушуем переходы, диагоналей. Затем наносим под бровь серебристо-белые тени, тушуем переходы. Подводим жидкой подводкой верхнее веко (рисуем стрелку) и подводим нижнее веко от середины к краю. Белым карандашом прокрашиваем область уголка глаза Рисуем стрелочку у нижнего века и белыми тенями тушуем белый карандаш Тушуем серыми тенями нижнее веко Прорисовываем слизистую глаза Прокрашиваем ресницы Наносим румяна и блеск на губы спасибо за внимание! надеюсь вам понравится…
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Tashe: здоровое сияние без правил
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Комментарии
MaXiMuM20 августа 2011, 16:20
Какая красота! Он ни чуточки не сырой! Он великолепен! Безумно понравился салатовый акцент!
Marlena20 августа 2011, 16:22
Спасибо, Анжелика!!!
Rysichka20 августа 2011, 16:26
что-тьо мне нижняя стрелочка не нравится… хвост слишком вниз опущен… но это если придиратся, а вообще очень красиво. особенно салатовый!
Stasia20 августа 2011, 16:29
Красота! Вы-мастер! Стрелочка-ласточка такая изюминка, салатовый тоже. ++++++++
Marlena20 августа 2011, 16:30
спасибо, девочки
LUANZA20 августа 2011, 16:30
Очень красиво, такие переходы...!!! Но на мой взгляд, нужны брови темнее, как-то нарушается целостность восприятия. ИМХО.
Marlena20 августа 2011, 16:46
вы правы, исправлюсь
LUANZA20 августа 2011, 18:51
Ну вот, почувствовала себя учительницей…
Chani20 августа 2011, 16:42
классно! глазки как рыбки получились ))
Ecstasy20 августа 2011, 16:42
волшебно! единственный макияж стиля «восточный» который я попробую! Вы искусница- всегда красивые макияжи.
Marlena20 августа 2011, 16:46
большое спасибо, девочки, безумно приятно!!!
Milanka20 августа 2011, 16:51
Очень красивый макияж, я в восторге от такой красоты
Marlena20 августа 2011, 17:14
спасибо
Prado4ka20 августа 2011, 16:52
Я когда то похожий делала) У меня в профиле фото) Вот по больше размер
Marlena20 августа 2011, 17:14
красиво как!!! Спасибо
Coluchka20 августа 2011, 17:00
Молодец, Настя… красиво… все совершенствуешься))) Я б тож чуть нижнюю стрелочку подняла… и чуточку больше темных теней добавила… но это ж для каждого свое… Надо и мне такой попробовать!+++
Marlena20 августа 2011, 17:15
спасибо, Оль
Yanusik20 августа 2011, 17:10
Потрясающе красиво! Завораживает…
Marlena20 августа 2011, 17:15
спасибо, Яна
HoneyBunny20 августа 2011, 17:26
класс! Анастасия, вы всегда такие суперовые макияжи делаете!)
Marlena20 августа 2011, 17:29
Спасибо, Мария!!!
Lipochka198120 августа 2011, 17:29
Восторженный визг наполнил комнату, кошка испуганно шмыгнула под диван, теперь я ее не скоро увижу. А все от того, что мне до безумия понравился предложенный вариант макияжа. Как всегда все выполненно очень профессионально! Спасибо! Пойду доставать кошку
Marlena20 августа 2011, 17:45
ой, как приятно!!! Спасибо, Липочка
Teana20 августа 2011, 17:30
Мне нравится общий образ- макияж выполнен очень аккуратно. Да нижняя стрелочка немного не в моем вкусе))) но это мой вкус)))
Litota20 августа 2011, 17:36
Ой, какая красота!!! Спасибо вам за идеи. Очень понравилось со стрелочкой внизу Обязательно попробую такой вариант, + вам
Cristiana20 августа 2011, 17:39
Очень красиво! Всегда восхищалась восточными макияжами!!!
Masha_S20 августа 2011, 17:44
Очень красиво! Просто супер!
Marlena20 августа 2011, 17:46
девочки, огромное спасибо за ваши комментарии!!! Польщена!!! Просто слов нет выразить мою радость
Gabriel20 августа 2011, 17:52
Мечтаю научиться хоть немного вашему мастерству! Давно наблюдаю за Вашими обзорами Понравились фото с платком, добавили восточного антуражу
KatarinaDar20 августа 2011, 18:00
Здорово! красивая растушевка, и цвета подобраны удачно и стрелочки — загляденье. Вот, что значит, руки из правильного места растут. Всегда с большим интересом рассматриваю ваши мэйки и стараюсь потом повторить. Спасибо за вдохновение и варианты того, что можно изобразить на глазках, а то у самой не всегда получается придумать что-то новое.
Marlena20 августа 2011, 18:02
мне вдвойне приятно, девочки, что не зазря тружусь… что кому то полезно все это. Спасибо огромное!!!
Morozochka20 августа 2011, 18:23
Очень красиво, яркие, чувственные глаза и, в то же время, таинственно — волнующий образ в целом.
vatasi20 августа 2011, 18:28
вам плюсик! волшебно!!! как и все восточное!!!
Aigul20 августа 2011, 18:28
Художница! Настя, Вам определенно надо осваивать профессию визажиста! Очень красиво, засмотрелась на фото с опущенными глазками.
Marlena20 августа 2011, 18:59
девочки, большое спасибо!!! я счастлива
Anutka_7920 августа 2011, 19:29
Настенька, очень красивый макияж
Gveedon20 августа 2011, 19:34
нет слов! супер. В избранное. однозначно )))
Marmeladkitty20 августа 2011, 19:58
Красота какая! Вы умничка и красавица!
Marlena20 августа 2011, 20:04
спасибо, девочки!!!
IrkaNL20 августа 2011, 20:23
Красиво, особенно понравилась последняя фотография.
Marlena20 августа 2011, 20:36
Спасибо, Ирина
Esperanza20 августа 2011, 20:54
Браво! буду учится!
Marlena20 августа 2011, 21:43
благодарю
skarlet0220 августа 2011, 20:54
Необычно, свежо и с изюминкой))
Marlena20 августа 2011, 21:43
спасибо
Schi8820 августа 2011, 21:01
Красота! Лично я не люблю сильно подводить нижнее веко, а вот макияж верхнего века — стрелка и цветовое сочетание черный-салатовый-белый — вполне может использоваться как яркий вечерний. Попробую. Как раз недавно ломала голову, с чем лучше сочетать салатовые тени.
Marlena20 августа 2011, 21:43
спасибо
sisterkat20 августа 2011, 21:05
Марлена, ну Вы, как всегда, великолепны!!! Очень красивый макияж!!!
Marlena20 августа 2011, 21:42
Зовите меня Настя Спасибо
katrens20 августа 2011, 21:50
Получился такой облегченный вариант восточного макияжа! Как раз адаптированный для европейцев! )) Очень красиво! Вы молодец! Спасибо за пост!
Joanna20 августа 2011, 22:34
какой обворожительный взгляд Стрелка суперовая! Буде пробовать :)
Uji20 августа 2011, 22:37
Ничего себе красота какая! Вам безумно такой макияж подходит.)
MarkiSka20 августа 2011, 22:46
Завораживающий макияж Жаль, я никогда себе такое не нарисую А у вас отлично получилось — красота да и только
Marlena21 августа 2011, 04:28
спасибо, девочки!!! Большое большое спасибо всем!!!
Elena_qwe21 августа 2011, 10:46
Переживаю за Вас, вдруг Вас похитит какой-нибудь султан? )) Вы красивая и мастерица умелая! Отлично!
Marlena21 августа 2011, 15:02
спасибо, Елена, насмешили
Aenela21 августа 2011, 17:49
Oooo, как красиво! У вас волшебные руки и необычайно красивые глаза. Занесла себе в избранное.
Комментарии
Безумно понравился салатовый акцент!
Но на мой взгляд, нужны брови темнее, как-то нарушается целостность восприятия. ИМХО.
Я б тож чуть нижнюю стрелочку подняла… и чуточку больше темных теней добавила… но это ж для каждого свое…
Надо и мне такой попробовать!+++
А все от того, что мне до безумия понравился предложенный вариант макияжа. Как всегда все выполненно очень профессионально! Спасибо! Пойду доставать кошку
Да нижняя стрелочка немного не в моем вкусе))) но это мой вкус)))
Понравились фото с платком, добавили восточного антуражу
волшебно!!! как и все восточное!!!
Стрелка суперовая!
Буде пробовать :)
Жаль, я никогда себе такое не нарисую
А у вас отлично получилось — красота да и только
Вы красивая и мастерица умелая!
Отлично!