Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.08.2011
644

Макияж от мужа или " Как я красил забор"

Приветик Девочки,
до 1ого апреля ещё далеко, но мне захотелось все-таки повеселить вас и показать как мой домашний «профессиональный визажист» делал мне макияж.
Сразу же скажу, что до этого дня он никогда не смотрел даже как и куда я наношу содержимое всех этих баночек, тюбичков итд НО после того, как мы сделали это видео он с любопытством поглядывал в мою сторону, когда после удаления этой «красоты» я делала макияж :))))

Так что не за зря :))) А теперь, если Вам интересно, переходим к самому процессу :)



Надеюсь, что Вы посмеётесь от души :)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Sigil inspired Тамми Танука «Сияющая Виверна Болот» - прохладная августовская симфония красок
Sigil inspired Тамми Танука «Сияющая Виверна Болот» - прохладная августовская симфония красок
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером

Комментарии

carina17 августа 2011, 15:57
вот я точно посмеялась  
из вашего мужа вышел бы прекрасный гример :))
Estonianna17 августа 2011, 15:59
:)))) ему под конец даже понравилось, жалко мало косметики кму выделила, не дала размахнуться :)
RitaMix17 августа 2011, 15:59
спасибо за позитив!
зеленую пудру наносил как крем для бритья  
Estonianna17 августа 2011, 16:01
хахаххааа это точно… увидел похожую кисточку и наверное сразу же ассоциации сыграли :))
Safo17 августа 2011, 16:00
супер! :) :) :)
Estonianna17 августа 2011, 16:02
:):):) спасибочки, долго его уговаривала  
Fantik17 августа 2011, 16:03
Спасибо! Было очень весело   Сразу живо представила, как бы мой «домашний визажист» поработал над моим макияжем   Так значит… парихмахером-стилистом-модельером он уже был, пора осваивать новую специальность!)))) Спасибо за идею!
Estonianna17 августа 2011, 16:09
:))))хехехехе очень хотела бы посмотреть тоже :)
Nadezzda17 августа 2011, 16:03
Замечательное видео.=) Мой иногда со мной вместе смотрит как девушки красятся, но когда я ему предложила попробовать заявил — «Не-не-не. Денег дам, а красить не проси»
Estonianna17 августа 2011, 16:10
хахахаха… мой тоже ооочень долго упирался, потому что понимал, что ничего не знает в этом, но поэтому так весело и получилось :)
Nadezzda17 августа 2011, 16:15
Мой, если его сподобить на подобное сначала прочитает кучу инструкций, пересмотрит кучу видео на заданную тему. И только потом приступит к процессу.
Estonianna17 августа 2011, 16:19
оочень ответсвенно ко всему подходит :)
sapogova_nastya17 августа 2011, 16:14
Хахаха весело)) Брови и веки убийственные)))
Estonianna17 августа 2011, 16:17
это точно, поработал над ними на славу! :)
Ideal17 августа 2011, 16:14
ахах это шикарно)))
самое веселое видео на космитисте)
Estonianna17 августа 2011, 16:17
:)))
Masha-ars17 августа 2011, 16:18
вот это я посмеялась!!! я бы своего мужа не заставила- тем более на камеру. Но однажды я его придавила и накрасила, пока муж перед телевизором бдительность потерял. Так я его и сфотографировала. так что у меня компромат теперь есть- мало ли что!
Estonianna17 августа 2011, 16:20
хахахахаа… я тоже уже подумываю, как бы ему «отомстить»  
Lubasha17 августа 2011, 16:21
«Сначала мы светленьким делаем глаз светленьким»,«глаза будут с эффектом… балерины» — убило просто))))А еще то, как он мастерски оформил вам брови)))Шик, блекс, красота!))))Респект мужу)
Estonianna17 августа 2011, 16:22
хахаххаа… дааа… комментарие его это что-то  
lunolikaya17 августа 2011, 16:22
Супер ребята)))
Estonianna17 августа 2011, 16:23
  спасибки
Mariika217 августа 2011, 16:23
ахахахахаха… я под столом со смеху))) «Берём румяну....)))))))))» По-моему вошел во вкус))))
Estonianna17 августа 2011, 16:25
хахахааа я чуть не заплакала, когда он сказал румянУ  
Bueno17 августа 2011, 16:23
дааа))видела на ютубе часа 2 назад)))
я смеялась до слез!
вы прекрасная пара, гармоничные, главное-юмор одинаковый!
счастья вам)
Estonianna17 августа 2011, 16:24
спасибо огромное :) очень рада, что повеселили :)
talusha17 августа 2011, 16:24
спасибо, повеселили)
вы такие классные!
Estonianna17 августа 2011, 16:48
:))) спасибо большое, рада, что понравилось :)
Masha_S17 августа 2011, 16:24
Ахахахаха… Бровки-то прям аааах, да и веки тоже… а еще и румяну… Спасибо, улыбнули! Мне показалось, что вы с супругом ооочень похожи!!!
Estonianna17 августа 2011, 16:30
:)))) над бровями конкретно поработал… причём только над началом :)
Masha_S17 августа 2011, 16:34
да, да, забыла написать, что только над началом… да и пудру «клал» исключительно местами…  
Estonianna17 августа 2011, 16:49
хахаха… да, и с несколько заходов :)
Uji17 августа 2011, 16:25
Какое позитивное видео!)) Забавно выглядит, как Ваш муж все открывает.)) Ну а брови и глаза у него вообще шикарно получились.)))
Я своему парню видео показала, он мне заявил: «Так давай я тебя накрашу! Сделаю яркий макияж. Тебе понравится)». Ахахаха, конечно понравится.   Он уже давно меня уговаривает на ногтевую роспись.))) Я ни в какую.) Мне страшно.  
Кстати, Вы с мужем очень похожи внешне и просто замечательно смотритесь.) Красивая пара!  
Estonianna17 августа 2011, 16:32
хехехе.а мне своево не уговорить было :) спасибо тебе большое за комплименты  
Uji17 августа 2011, 16:37
Ой, да не за что.) Это ж все чистая правда.  
Мой веб-дизайнером работает.) Может, поэтому его тянет мне что-то нарисовать.  
Estonianna17 августа 2011, 16:50
мой кстати тоже дизайном увлекается, но не знаю почему, на мне не хочет творить :)) боится  
Uji17 августа 2011, 16:53
Теперь, наверное, захочет повторить.) Раз с интересном разглядывал, как Вы макияж делаете.))
Estonianna17 августа 2011, 16:56
:) теперь я думаю над ним поиздеваться… ручки чешутся  
Uji17 августа 2011, 16:58
Хо-хо.))) Интересно было бы посмотреть.))
Я иногда в шутку своему парню предлагаю реснички и губки накрасить.))) Шарахается от меня.  
Estonianna17 августа 2011, 17:01
муахаххахаа… мой вообще ненавидит, когда на губах у меня помада… точнее как смотрится нравится, но вот если поцеловать хочет… то не очень :)
Uji17 августа 2011, 17:05
Так, наверное, все мужчины.)))) Мой просто мне говорит, что красоту не хочет смазать.) Но я-то знаю, что ему блеск не нравится.))
Или тянется ко мне, а потом: «Ох блин. Ты уже губы накрасила.»))) И целует в нос.))
Estonianna17 августа 2011, 17:19
воот мой делает всё точно так же :)  
Uji17 августа 2011, 17:21
Меня это всегда умиляет.  
Estonianna18 августа 2011, 00:26
и ведь не хотят обидеть, всё равно целуют, только не в губы  
Uji18 августа 2011, 00:32
Ага.   Потому что любят.)
Tossa17 августа 2011, 16:31
супер! мой восторг! муж у вас чудесный!
пы сы брови шикарные!  
Estonianna17 августа 2011, 16:33
  хахаха… да, надо ему идти, делать женщинам перманентный макияж :)
Christina_Guettler17 августа 2011, 16:35
сплошной позитив)) а как серьезно он комментирует все свои действия...) глаза амазонки и тушь с эффектом слипшихся ресниц  
меня муж однажды в магазине красил пальцем рождественнской палеткой Герлен этого года. Мда)) но ногти красить на ногах во время моей беременности получалось очень аккуратно).
Estonianna17 августа 2011, 16:51
хахаххаа… и не говори, комментарии улётные :) без них не было бы так смешно   Хахахаха прикольно, надо моегл попросить ногти мне накрасить :)  
Munya17 августа 2011, 16:39
а мне понравилось «И последний штрих на всё лицо — это помада»
посмеялась от души, спасибо за позитиФФ
Estonianna17 августа 2011, 16:52
хахаха… это самый любимая фраза моего мужа из этого видео  
Katherin17 августа 2011, 16:40
Обалденное видео. И муж у вас такой молодец, видно, постарался, даже фирмы называл. А как глаза то выделил, прям ух…
sapogova_nastya17 августа 2011, 16:45
Да, да еще знает как правильно произносить, подготовился)))
Estonianna17 августа 2011, 16:52
«нЮкс» и «Айсадора Дункан» хахахахха  
sapogova_nastya17 августа 2011, 16:55
а мне показалось что он правильно сказал — Айседора
а что такое нюкс я вовсе не поняла)))
Estonianna17 августа 2011, 17:04
кстати наверное ты права, Айседора сказал, а нЮКС это NYX  
sapogova_nastya17 августа 2011, 17:20
ааа елки палки, а я понять не могу))
Estonianna18 августа 2011, 00:28
хахаха… да… он создал новый бренд  
Estonianna18 августа 2011, 00:27
хахаха не говори… такие глаза заметит просто невозможно  
Estonianna18 августа 2011, 00:28
хахаха не говори… такие глаза заметит просто невозможно
Valentina030717 августа 2011, 16:40
Спасибо за позитив! У Вас такой смех испуганный временами был!   А мой молодой человек иногда забирает у меня блески или помады и пытается накрасить мне губы, получается и зубы, и все вокруг!  
Estonianna17 августа 2011, 16:54
ага… когда тушью особенно красил, страшно было что шедевральный макияж испортит :) А мой вот никогда не интересовался вообще никакой моей косметикой
LuckyKosmetista17 августа 2011, 16:42
… а я уже только от одних комментариев *ржунимагу* называется      … теперь же жду, когда и видео загрузится!!!
Estonianna17 августа 2011, 16:54
хахаха :))))
butterFly17 августа 2011, 16:53
какие вы милые))))
хотя я думала, что он вам кистью глаза повыкалывает, так старательно мазал)
Estonianna17 августа 2011, 16:55
да, я тоже боялась… поэтому так испуганно смеялась порой :)
Natalkin17 августа 2011, 16:56
Тушью работал профессионально! Молодец, не каждый бы решился :) А вы его не спрашивали, разрешит ли он Вам «в люди» так выйти?  
Estonianna17 августа 2011, 16:57
хахахаа… нет, не спрашивала, но ему не очень в итоге понравилось, что получилось… расстроился даже немного :)
Natalkin17 августа 2011, 17:04
Ну вот…   Пусть тренируется!!!
Estonianna17 августа 2011, 17:18
да боюсь больше никогда не уговорю повторить  
Elisabeth17 августа 2011, 16:57
  идея — потрясающая!
исполнение — наипозитивнейшее!
молодцы! аплодирую стоя!   кстати, красоту её ведь ничем не испортишь, вы всё равно остались милой и очаровательной))++
Estonianna17 августа 2011, 17:00
спасибо огромное   очень приятно что понравилось :)
Lyudmila_17 августа 2011, 17:01
А мой не соглашается, зато себя время от времени дает красить. Когда «тюнинговала» его первый раз, еще и сфоткала, так на фото у него вид побитой собаки   так он не хотел краситься, но всё же позволил)))))))))))
Estonianna17 августа 2011, 17:02
хахахаххаа… я тоже хочу теперь его накрасить :)
Merlina17 августа 2011, 17:03
Очень мило)))) повеселили! моего было бы не заставить…
Не могу не отметить, как вам идет такая прическа, в сравнении с другими постами.
Estonianna17 августа 2011, 17:05
:) я своего тоже очень долго уговаривала. :) а про причёску, мужу почему-то не очень нравится, а мне напротив очень :)
YesNoMaybe17 августа 2011, 17:03
Муж отличный! Финал шикарен:«Всем спасибо! Обращайтесь!»
Интересно что мужчины в принципе макияж по другому воспринимают, для нас это подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, для них просто раскраска=))
Estonianna17 августа 2011, 17:07
хахаха… да, именно… разукрасить в разные цвета… просто требования общества к внешности женщины и мужчины очень разные… вот им и не в домёк, они в большинстве своём очень всем довольны во внешности, а мы всегда ищем недостатки и уловки скрыть эти самые откопанные недостатки :)
anagara17 августа 2011, 17:03
Это чертовски здорово! Муж просто супер!
Estonianna17 августа 2011, 17:08
спасибо большое, передам ему  
caterpillar17 августа 2011, 17:07
Брежнев прям  

Обращайтесь (с)  
Estonianna17 августа 2011, 17:09
муахаххаа… да, под конец напряжение спало, и появился азарт :)  
Aelora17 августа 2011, 17:08
Ахаха, мой молодой человек тоже NYX упорно нюксом зовет xD

Ой, спасибо! А я своего пока не уломала xD
Estonianna17 августа 2011, 17:16
:) у меня и сестра так прочитала, когда у меня эту фирму увидела :)
Mefi17 августа 2011, 17:13
Идея класс, но что смешного и над чем смеетесь не нашла. Может настроение не то, не знаю.
Estonianna17 августа 2011, 17:17
ну если идея понравилась, уже не плохо :) а если не смешно то конечно можно и не смеяться  
ayrinn17 августа 2011, 17:13
видео шедевр)) смотрела не отрываясь)) спасибо за хорошее настроение)
Estonianna17 августа 2011, 17:17
спасибо огромное! очень рада, что понравилось :)
MademoisellElena17 августа 2011, 17:21
ну все, для важных мероприятий у тебя есть личный визажист  
брови красиво подкрасил)
молодец он у тебя  
Estonianna17 августа 2011, 17:27
хахахахха :))) да, бровям больше всегл внимяния уделил  
Cristiana17 августа 2011, 17:22
Классное видео, с удовольствием досмотрела до конца. Больше всего улыбнула Фирма " Нюкс"  
Estonianna17 августа 2011, 17:27
хахаха… да, смешно звучит :)
Soleil17 августа 2011, 17:30
Какие вы молодцы! ЗдОровское видео!
Для мужчин и правда не понятно,- то мы «белим» лицо, затем тут-же «коречневИм» и сверху «краснИм»....- короче сами не знаем чего хотим!)))
Вам +++ы
Estonianna17 августа 2011, 17:33
хахаха… спасибо :) да… румянУ ом не начал наносить на лоб :)))
pivoine17 августа 2011, 17:37
Спасибо Вам большое, ребята!))))) Смеялась над каждым комментарием Вашего мужа и вместе с Вашим заразительным смехом))   И Вы так похожи внешне!!! Очень мило смотритесь, удачи Вам!!!
Estonianna17 августа 2011, 17:49
спасибо большое! рада, что удалось повеселить :)
Fantazerka17 августа 2011, 17:52
Здорово у вас получилось! Видео смотрела с большим интересом! Моего мужа как-то раз уговорила сделать мне стрелку для фотосессии. Получилось классно, но он срисовывал с картинки на компе)
Estonianna17 августа 2011, 17:55
wow! думаю нет разница срисовал или нет, если красиво получилось, значит он большой молодец!  
Milanka17 августа 2011, 17:57
Очень позитивное видео супер, Вы молодцы, очень рассмешили  
Estonianna17 августа 2011, 17:58
  очень рада что понравилось :)
Teana17 августа 2011, 17:58
Прикольное видео! Надо мужу показать, а то он забыл как меня когда-то в молодости так же красил)))
Спасибо напомнили давно минувшие дни.
Estonianna17 августа 2011, 18:00
:):):) если раньше красил, значит и теперь знает что делать :)
Teana17 августа 2011, 18:03
не))) щас уже забыл))) да и не будет он щас так прикалываться)))
DaNY17 августа 2011, 18:06
  я только вчера зашла на твой канал и посмотрела это видео. я просто скатывалась под стол от смеха  
согласна со всеми девочками, которые отписались на Ютюбе, а именно:
-у тебя золотой муж,
-у тебя такой влюбленный взгляд, когда ты смотришь на мужа. Прелесть!
-вы очень похожи с мужем,
-тебе очень хорошо без макияжа. как будто девочка-школьница  
Счастья вашей семье  
Estonianna17 августа 2011, 18:08
Дашуль, спасибо тебе огромное за море позитива, которой ты мне передала этим комментарием :)  
DaNY17 августа 2011, 18:10
тебе спасибо! и мужу отдельное!  
Estonianna17 августа 2011, 18:17
обязательно передам ему твои добрые комментарии  
Feta17 августа 2011, 18:16
в создании макияжей я далеко не профи, поэтому трудно судить насколько ваш муж хорош как визажист   но точно вижу, что вы оба ЛЮБИТЕ друг-друга искренне и очень сильно. Благодаря этому МК краситься лучше я вомзожно не стану, но в позитивном настроении прохожу долго…
Эх… где мои семнадцать лет  
Estonianna17 августа 2011, 18:18
спасибо огромное Светочка за добрые слова!!! :) от них прям тепло стало!  
IrkaNL17 августа 2011, 18:46
Веселое видео, а почему не муж, а парень?   Он-то так гордо говорит «жена»
Estonianna17 августа 2011, 22:19
да, вот что значит дело привычки 5 лет был парнем и только год мужем :)
LadyInfiniti17 августа 2011, 18:47
Супер!!!
хохотала до слез и аплодировала, когда он на лоб румяна стал наносить)))
Mastemka17 августа 2011, 18:49
Ха ха ха Ой немогу долго смеялась   берем румяну)))!!! Спасибо Вам за большуший заряд позитива))))
Estonianna17 августа 2011, 22:42
я обожаю его это выражение  
Mechtatelnaya17 августа 2011, 18:49
Молодцы оба)) Забавное видео, повеселили)
Estonianna17 августа 2011, 22:36
 
Aculina17 августа 2011, 18:59
Анютка, спасибо за видео! Безумно понравилась идея)
Молодцы, на душе становится тепло от таких милых и добрых отношений!
Estonianna17 августа 2011, 22:18
и тебе большое спасибо за добрые слова  
Le_fleurs_de_Lis17 августа 2011, 19:02
хахаха) макияж глаз супер  
Estonianna17 августа 2011, 21:51
боевая расскраска  
Skazo4naya17 августа 2011, 19:07
Муж-само очарование! Не каждого мужчину можно на такое уговорить))))Памятник ему)))Вы такая красивая и милая пара! Видна такая нежная любовь)))Молодцы!!!
Estonianna17 августа 2011, 21:51
согласна, я тоже его героем считаю что он всё-таки согласился :)))  
memento17 августа 2011, 19:12
большие и круглые глаза — зачет! )))
отличное видео, молодому человеку респект за попытку )
Estonianna17 августа 2011, 21:24
да, видимо его идел красоты глаз это большие и КРУГЛЫЕ  
Narcisska17 августа 2011, 19:34
А сколько стоит макияж у мужа? Сказал — обращайтесь, так вот и обращаюсь. Я первая в очереди на макияж, хочу всех поразить своими большими и круглыми глазами!!!
Estonianna17 августа 2011, 21:24
муахахааа… я у него цену уточню  
Narcisska17 августа 2011, 22:18
Да-да, пожалуйста. Мне свои пудры принести и кисти? ) А то он их больше всего любит, я смотрю)))
Estonianna17 августа 2011, 22:19
хахахаа… и большую румянУ не забудь  
Narcisska18 августа 2011, 13:15
айседора, да-да
Lena_L17 августа 2011, 19:38
Видео просто улетное. Настроение поднимает до потолка )))
Вы с мужем очень похожи, во всяком случае мне так показалось))
И еще интересно, если бы по улицам ходили девушки с такой боевой раскраской, смогли бы они себе завоевать своих личных визажистов.
Спасибо за хорошее настроение, до сих пор улыбка не сползает ))
Estonianna17 августа 2011, 21:23
муахахаа… к сожалению я думаю что если бы девушки по улицам с таким макияжем ходили, мало бы на них кто нормално посмотрел :)))
Isais17 августа 2011, 19:39
Понравилось!   если ваш муж чуть-чуть потренируется, то у него будет получаться неплохо! знаю девушек-визажистов, которые после обучения визажу так ничему и не научились (красят может быть болеее технично, но совершенно безвкусно)
Вы такая очаровательная пара!  
Estonianna17 августа 2011, 21:13
спасибо огромное! после того как он меня накрасил я спросила, хотел бы он быть визажистом, он сказал однозначно это не его  
Nayana17 августа 2011, 19:42
Ай вы красавчики))
молодцы вообще)
ты специально подобрала легкие невесомые оттенки?:)))))
а там коричневого или румян на лбу не видно((
мне вот меньше везло))))))
Estonianna17 августа 2011, 21:12
да он не успел особо намазюкать румян мне на лоб   благо он пудры и румяна по-немногу брал, чего не скажешь про тени   я сама выбрала косметику, но потом пожалела, думаю надо было просто сказать бери, что хочешь  
Nayana18 августа 2011, 09:42
жаль жаль :D
создайте в следующий раз образ женщины-вамп xD и на видео!)
Nayana18 августа 2011, 09:52
а что за помада кстати?:) красивааая)
sn_koroleva17 августа 2011, 20:05
Вы очень красивая пара! А муж молодец)) Старался))
Меня вот МЧ только укладывает иногда)) Под девизом «Женщина должна быть лохмата», поэтому у меня дикий объем и не до конца выпрямленныый волосы)) Хах)
Estonianna17 августа 2011, 20:25
муаххахахаа мне очень понравился девиз :)))))
спасибо большое за комплимент  
OlgaN17 августа 2011, 20:06
Милое сочетание: безмерно влюбленного взгляда и испуганного порой смеха. Спасибо за хорошее настроение ребята. Вы молодцы!  
А жителям косметисты как то по блату можно будет вне очереди на макияж, а?  
Estonianna17 августа 2011, 20:24
:) хехехе спасибо большое за добрые слова :) ХАхаха только жителям косметисты и можно  
koshkozaec17 августа 2011, 20:27
Сразу видно любящий взгляд)
Вы молодцы)
Estonianna17 августа 2011, 20:48
:) спасибо  
Gveedon17 августа 2011, 20:39
Молочинки! Я ещё на Ютьюбе твоё видео смотрела и умилялась. По правде признаться немного мучио интерес — какой-же муж у такой красотки?! )) Мою любопытство удовлетворилось ) Супер пара. Тьфу, тьфу (не сглазить). Замечательный тандем.Супер видео. Супер идея! Спасибо Тебе :)
Estonianna17 августа 2011, 20:47
ой… спасибо тебе огромное… засмущала меня  
Ane4kina17 августа 2011, 21:01
Аня, спасибо большое за нужную порцию позитива)))) а то на улице мерзость какая-то, тоскливо  
смеялась от души (благо дома одна), брови просто сразили наповал)
А молодой человек такими уверенными движениями тебя красит-наверное в нем зарыт талант визажиста  
Estonianna17 августа 2011, 21:05
:)))) здорово, что повеселили :)) да, всё очень уверенно делал, как будто не в первый раз :)
Troya17 августа 2011, 21:05
какая красивая пара и какое позитивное видео!
мой муж не понимал моего смеха, потом посмотрел, что я смотрю, когда объяснила причину смеха — заулыбался, наверное сам бы хотел надо мной поэкспериментировать  
Estonianna17 августа 2011, 21:07
  хахах… может тоже предложишь?  
Troya17 августа 2011, 23:09
не рискну!   боюсь, что накрасит и заставит в таком виде людям показаться, по магазинам пройтись…  
Estonianna17 августа 2011, 23:12
хахахаха… опасно :)
labaluzska17 августа 2011, 21:08
Экие вы затейники!))) Ждем вторую серию «Моя жена перебирает карбюратор»  
Estonianna17 августа 2011, 21:14
  муахахахахаха… неее надо что-то менее опасное  
Vesnianka17 августа 2011, 21:41
ахаххах)) После фразы «А теперь добавим еще белого» я уже плакала от смеха))
Супер, такой позитив!!! Мужу вашему большой респект)
Estonianna17 августа 2011, 22:00
аххахаа… я тоже практически плакала когда видела, что он делает :)))) туда, где небыло добавим снова :)))
StySha17 августа 2011, 21:43
Вы такие милые!  
от души заливалась смехом!
Estonianna17 августа 2011, 22:03
  спасибо, очень рада что понравилось  
anuka17 августа 2011, 23:48
Отбеливаем красное лицо, теперь будем коречневить. Это все полезно для женского здоровья )))))
Супер!!!
Estonianna17 августа 2011, 23:50
:)))) спасибо большое. Антошка сделал своими комментариями видео интересней  
anuka17 августа 2011, 23:56
просто кладезь «крылатых фраз» ))) теперь все будем говорить: отрумяниваем лицо ))))
Estonianna17 августа 2011, 23:59
  аха… а «беру румянУ» и «отрумяниваю»  
happy930718 августа 2011, 02:17
ахахах… это нечто))))))надо мужу показать, как работают настоящие визажисты(в данном случае гримеры-с мульту труп невесты)работа была выполнена мастерски))))))))Он у Вас молодец, большущую пятерку с плюсом надо ставить)))))но глаза это просто вау)))))))))
Estonianna18 августа 2011, 09:26
хехехехе спасибо большое   он даже вошёл во вкус, жалко что я ему мало косметики дала  
lovenigma18 августа 2011, 04:16
просто супер!
Estonianna18 августа 2011, 16:27
 
Tesorito18 августа 2011, 05:09
Спасибо за такой позитив!!! Здоровское видео! Особенно как брови рисовал… так тщательно.))))
Estonianna18 августа 2011, 09:58
хехеее… да… брови конкретно рисовал, причём только их начало  
Anutka_7918 августа 2011, 06:10
Спасибо за несколько минут отличного настроения! Отлично получилось!
Estonianna18 августа 2011, 09:57
не за что, очень рада что повелесили  
kat3518 августа 2011, 08:19
Классное видео.
Муж пря профессионал! Кисточки так мастерки держит как художник
Брови шикарные даже огрехи убрал  .
А тени то правильно стал накладывать сначала светлые, а потом темные. Я это узнала только год назад, раньше накладывала наоборот сначала темные, светлые в конце.
Ему немного потренироваться, и будет супер   Кресло повыше нужно, а то ему неудобно
«Румяну» правильно она же одна, а не много румян  
Estonianna18 августа 2011, 09:55
ахаххаа дааа держался он молодцом! :) и румянУ правильно наносил и тени :) а брови получились вообще Шедевр  
Kenny18 августа 2011, 08:26
спасибо за поднятое настроение!!)) обязательно своего заставлю сделать мне макияж)))
вы такая милая пара, очень подходите друг другу) и даже немного похожи)
Estonianna18 августа 2011, 09:52
спасибо большое :) так интересно, что многие сказали что мы похожи :)
Ksyuna18 августа 2011, 09:31
классное видео.у вас красивое лицо, и вы симпатичны даже с таким макияжем.а что у Вас за тени белые?
Estonianna18 августа 2011, 09:40
спасибо большое   тени все были от Isadora  
Tael18 августа 2011, 10:15
Посмеялась от души!!! Позитивчмк! Вы очень милая пара)))
Мой супруг чуть не стал мастером педикюра. Я во время беременности боялась ходить в салон, так что всю работу выполнял он) Мастерски научился красить ногти!
Estonianna18 августа 2011, 14:10
хехехее… классно… мне тоже иногда муж делает педикюр… только лак ещё никогда не красил  
nastyamk200718 августа 2011, 13:33
Так мило! Посмеялась! Такие перлы выдает Ваш супруг! Одно «отрумяниваем все по полной программе» чего стоит! Вообще молодец! Респект вам обоим: супругу за попытку, а Вам за терпение и бесстрашие)))
Estonianna18 августа 2011, 14:26
:))) хехе муж просто пополнил мой запас крылатых выражений  
Ani18 августа 2011, 16:25
Таким нежным и доверительным отношениям можно только позавидовать! С грустью думаю о том, что мой парень на такое бы не согласился ни за что :(
Estonianna18 августа 2011, 16:27
:)) да ладно тебе, не грусти, ты просто может не умееш его готовить :)) я своего очень долго уговаривала  
Alushka18 августа 2011, 20:35
Ой, Анечка, нуу насмешила! Вот это да! Это ж надо такое придумать   Вы очень красивая пара! Молодцы!
Estonianna18 августа 2011, 22:26
спасибо большое Алиночка, рада что повеселила :)  
Mors21 августа 2011, 22:26
ах ))) у Вашего получилось очень даже аккуратно )))
Мой же макияж от любимого более ярким вышел )))
nn200828 августа 2011, 10:53
Вот стОит только уехать и сразу такие звёзды появляются )))
Мило, смешно и позитивно!!! Вы молодцы )))
Mmm11 октября 2011, 17:21
Мне так понравилось!!!!)))))  
особенно ваши комментарии!!! возьмём румянУ, для полного эффекта красоты, круглые глаза и всякое такое, суууупер!!!   :DD
Anechka17 октября 2011, 22:21
Очень понравилось!!!   Класс!!!  
Все усмеялись (смотрели вместе с подругой)!!!  
AnChanel8519 октября 2011, 17:20
видео просто супер, посмеялась отдуши, особенно такие фразы как «на все лицо… помада» «всем спасибо, обращайтесь»  !!! вчера его смотрела на ютубе  
Yshka10 марта 2012, 20:01
А у меня дети слегка обалдели, над чем это мама так смеется, вытирая глазки платочком! А потом мы стали хохотать все втроем :)
Жаль, что мой 4-летний младшенький еще плохо говорит для видео… а то он тоже интересуется косметикой и мечтает накрасить маму ;)
Большое спасибо за позитив, Аня и Антон!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза3Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз2Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами