Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.08.2011
1342

Трехцветный макияж или сочетание несочетаемого

Этот пост посвящается милой девушкеMarmarи ее посту о трехцветном макияже… вот этотпост
Было много критики, но многие из нас сочли, что все дело в неаккуратном нанесении, и неправильном подборе цветов, и я решила попробовать выполнить такой макияж своими силами и посмотреть как такие цвета смотрятся на мне… да и вообще будет ли это красиво?
Итак, всем кому интересна моя вариация этого макияжа — прошу под кат

Я буду подробно описывать что делала… может Marmar это немножко поможет (если она заглянет конечно).
Традиционно «ню»
Беремконсилер Givenchy Mister Light #2
Далее база под тениARTDECO, на нее тени ложаться ровно, красиво и не осыпаются.
Вид с базой и консилером
Начинаем макияж:
1 этап— беру светлые перламутровые тени, можно с розовинкой, у меня МАС Phloof, и на все веко.
2 этап— добавляем розового…
Схема:
Вид:
3 этап— чтобы синий цвет под нижними ресницами «не съедался» кожей, рисуем подложку из белого карандаша
4 этап— синий у меня был только один и то термоядерный, справиться с ним не легко, это МАС Atlantic Blue
Рисуем под нижними ресницами… и получаем синяки!
5 этап — боремся с синевой, берем любые сине-фиолетово-перламутровые тени… и поверх синего… может если у кого сразу есть такие тени, то тогда хорошо, просто мой синий был матовый.
6 этап— рисуем подложку в виде уголка бирюзовым карандашом, у меня Ив Роше… мой пост с нимКлик
7 этап— сверху на бирюзовый уголок, зеленые тени… я взяла как у автора Marmar… теплый зеленый… стараюсь повторить… и растушевываем
8 этап — стрелка, можно карандашом черным, можно подводкой, в уголок внутренний белые матовые тени…

Ну а теперь смотрим полный вариант мой этого трехцветного макияжа, уже с тушью…

Далее мне пришла идея, что этот макияж можно за 10 секунд превратить в вечерний… просто добавив черных теней над стрелкой… и немного растушевав…


Всем, спасибо, кто осилил посмотреть до конца этот пост…
Предлагаю обсудить… действительно ли имеет место такой трехцветный макияж, как это смотрится со стороны?
Что вообще вы думаете по этому поводу?.. и предложенного Marmar макияжа?
Получилось ли у меня? или тоже не очень?
Всех люблю и выслушаю любую критику…

Ваша Оля!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   71 пост   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome

Комментарии

EkaterinaSummer06 августа 2011, 15:50
Понравилось и сочетание теней и исполнение макияжа.
Синий цвет по нижнему веку освежает взгляд.
Coluchka06 августа 2011, 15:52
Спасибо, Катя, вот видите а в обсуждаемом ранее посте… все говорили, что синий внизу- это синячок!
Psihea06 августа 2011, 15:54
Прости, но там тени совсем не были растушеваны. Взгляд во-первый должен быть светлым и открытым. Колсиллер нам в помощь.
Coluchka06 августа 2011, 15:55
Значит наша сила в кисточках!!!
EkaterinaSummer06 августа 2011, 16:03
Дело в технике макияжа   У вас всё аккуратно нанесено и растушевано, отсюда и впечатляющий результат.
Psihea06 августа 2011, 15:53
Обалденно красиво!  
Coluchka06 августа 2011, 15:55
Спасибо, Юличка, вот ты мне скажи… по сравнению с постом Marmar… макияж она сложный придумала… но ведь и его выполнить можно, правда?
Psihea06 августа 2011, 15:56
Ну конечно же можно, если грамотно к этому подойти.
Xitraya06 августа 2011, 15:54
у тебя просто линия четкая) а в том посте у девушки было не пойми что.
Coluchka06 августа 2011, 15:56
Зато у нее была задумка!!!
Femina06 августа 2011, 15:55
Красивые тени. Очень аккуратный мастерский макияж. Но чисто летний. Очень понравилось добавление черных теней люблю стрелки!
Coluchka06 августа 2011, 15:56
Да точно макияж летний… и холодноватый я б сказала…
Anutka_7906 августа 2011, 15:56
Оля, ну как можно сравнить несравнимое? Как я уже писала в своем комменте к тому посту, дело, имхо, было не в сочетании, а в подаче, аккуратности и законченности мейка. Конечно, твой вариант восхитителен)))) Глаза светятся просто   Плюс общий вид ухоженного и «свежего» лица   И все-таки, вариант с черными тенями смотрится более «солидно», мне очень понравился, отличный вечерний вариант, пост умыкну в избранное  
Coluchka06 августа 2011, 15:58
Спасибо, Аничка!.. но мне было не очень легко сочетать на себе эти цвета…
Я думаю у Marmar все еще впереди, с нашим сайтом я думаю все получится!
Anutka_7906 августа 2011, 16:02
Конечно, если человек хочет чему-то научиться, то все непременно получится, тем более, что данные у девушки прекрасные, с ее глазами можно такое сотворить  , она как чистая книга, ее можно превратить в обалденную красотку умелым макияжем, хоть на обложку, я думаю, она обязательно своего добьется и будет радовать нас своим мастерством)))
Fendi06 августа 2011, 16:00
Очент красиво, аккуратно да и вообще идеально! Макияж очень льстит цвету твоих глаз))) Больше понравился вечерний вариант — люблю побольше драмы  
Буду пробовать что то подобное на себе — но не представляю какие выбрать цвета…
Coluchka06 августа 2011, 16:02
Да драмы черные тени добавили…
Вообще мне тоже понравился трехцветный макияжик… для разнообразия…
Спасибо, Юль!
Poplavok06 августа 2011, 16:02
Оленька, ты конечно мастер!!! Безумно люблю твои макияжи)))
Мейк в его вечернем исполнении понравился больше всего)))
Coluchka06 августа 2011, 16:05
Спасибо, Леночка… а я уже честно говоря после твоего «пурпурно-лилового» макияжа… тоже хочу одеть глазки в теплые, уютные цвета…  
Poplavok06 августа 2011, 16:09
На меня погода такие мысли навела))) Глядя на твой макияж, снова лета хочется!!!
Teana06 августа 2011, 16:06
Очень понравились макияжи!
Coluchka06 августа 2011, 16:07
Спасибо, Татьяна, глянула ваше фото в профиле, у нас с вами глаза чем то похожи))
Teana06 августа 2011, 16:11
Че правда? Мне льстит   вот только у вас глаза голубые а у меня зеленые — а мне так тоже хочется подобный макияж на себе попробовать да только цветов таких нету…
Coluchka06 августа 2011, 16:13
Тань, я не знаю почему все видят у меня голубые глаза, они у меня серо-зеленые… с коричневым у зрачка)))
фотик не передает…
Teana06 августа 2011, 16:24
Ну видимо голубые цвета теней перебивает зелень глаз
rupich06 августа 2011, 16:12
на отлично выполнено! сравнивать конечно не стоит-уровень выполнения совсем другой))
я тоже подумывала попробывать сделать такую трехцветку, но времени нету все.я только немного другими оттенками планировала зеленого и синего
Coluchka06 августа 2011, 16:14
Спасибо, Танюша… я старалась оттенки цветов выбирать как в том посте…
А я сегодня отдыхаю… ду мужа, пока в скайп выйдет, вот и решила повторить)
rupich06 августа 2011, 16:17
а где он у тебя, далеко что ли?
зелененький не тот))
Coluchka06 августа 2011, 16:23
в сиэтлле
perfect06 августа 2011, 16:38
Стрелочки красивые очень, как и макияж!
Coluchka06 августа 2011, 16:40
Спасибо, Юля!
Tessia06 августа 2011, 16:43
Розовый отлично растушеван, бирюза подчеркивает глубину глаз, а синий — изюминка вечернего макияжа. Сочетать можно все что угодно, главное уметь это делать и знать что тебе идет. Ты, Оль, умничка))
Coluchka06 августа 2011, 16:45
Спасибо, Алинка!
Так приятно такое слышать)
Mahonie06 августа 2011, 16:49
Ольчик, все супер! Ты очень хорошо тушуешь цвета, не гонишься за яркостью. При этом макияж не сливается на веке в непонятного цвета пятно. Все оттенки видны, акценты раставлены. Свежо! Еще нравится, что губы остались нюд и румяна очень нежно нанесены!   Спасибки за пост.
Coluchka06 августа 2011, 16:52
Машенька, спасибо, дорогая!
Я честно говоря свои губы нюд не люблю… они у меня бледные… и все замучены постоянным герпесом… но просто я подумала что к таким глазам в трех цветах… губы пигментировать не стоит))
Calypso06 августа 2011, 16:55
Супер)
вечерний очень хорош))  
Coluchka06 августа 2011, 17:00
Спасибо, Галинка!
Veronika_Prekrasnaya06 августа 2011, 17:13
Олечка, очень аккуратненько, свежо и красиво.Очень понравился вечерний вариант.Конечно, не каждый так выйдет из дому, но этому макияжу быть.Как жаль, что мне так далеко да твоей техники.Хотела спросить база очень помогает в нанесение теней?
Coluchka06 августа 2011, 17:17
Вероничка, спасибо!
Я скажу, что без базы жить и дружить с тенями невозможно… без нее как без рук… это чудо, изобретенное людьми для нас!
Veronika_Prekrasnaya07 августа 2011, 16:17
Нужно срочно искать базу  
Disturbia06 августа 2011, 17:21
Этот макияж в Вашем исполнении просто прекрасен, а стрелочки — мечта!   Это по-настоящему красивый,аккуратный макияж!Жаль что у меня руки не из того места растут, и веки нависающие...
Coluchka06 августа 2011, 17:25
Спасибо Анюта, надеюсь Марина (Marmar)… заглянет сюда… ведь я ей посвятила этот пост)
Disturbia06 августа 2011, 17:32
Ольга, я тоже на это надеюсь  
Marmar06 августа 2011, 22:30
Ой, у Вас так аккуратно получилось. Очень красиво. А мне еще учится и учится…
Coluchka06 августа 2011, 22:34
Ну, здрасте, Мариночка… это все для вас…
Marmar06 августа 2011, 22:32
Вы молодец.
Coluchka06 августа 2011, 22:35
Я буду ждать когда Вы молодец будете!
Malta06 августа 2011, 17:22
Красиво! И очень даже сочетаемо  
Coluchka06 августа 2011, 17:26
Спасибочки, Ира… а казалось бы… розовый, зеленый и синий?
Malta06 августа 2011, 17:28
по отдельности они все разные, но в таком мейке — отлично!
MademoisellElena06 августа 2011, 17:29
Оля, ваши работы всегда прекрасны, всегда получаю эстетичное удовольствия.Спасибо вам!
Coluchka06 августа 2011, 17:30
Ленооочка… давай на ты??!
MademoisellElena06 августа 2011, 17:34
Ага на ты :D.ой пока я тобой любовалась 
DaNY06 августа 2011, 17:51
Потрясающе! Слов нет, как же тебе идет этот необычный макияж, Оля!  
Coluchka06 августа 2011, 17:52
Спасибо, Даша  
Katerina_Schastlivaya06 августа 2011, 17:52
очень красивый макияж, Вы молодец!
Coluchka06 августа 2011, 18:02
Катюша, спасибо тебе большое!
lyubimovaya06 августа 2011, 17:55
Спасибо за пост! Макияж красивый, но я бы нижнюю синюю линию чуть тоньше сделала бы…
Очень нравятся ваши схемы!
Coluchka06 августа 2011, 18:03
Олеся спасибо… может потоньше было бы и лучше… кто его знает)
Lipochka198106 августа 2011, 17:59
Привет, красотка! Какой красивый макияж! Я тоже очень люблю сочетать несочетаемое, намешать что-нибудь эксцентричное на веках и пойти на работу! Макияж получился очень свежим, нежным! Спасибо за пост!
Coluchka06 августа 2011, 18:04
Привет, Липочка!
Это я не сама надумала намешать… это я после Marmar поста))
Anutka_1306 августа 2011, 18:01
красивые глазки! мне очень понравился вечерний вариант… красотищщща  
Coluchka06 августа 2011, 18:05
Последний мейк — это драма)))
Спасибо, Анютка
Lena1706 августа 2011, 18:04
Обалденно красивый макияж, но больше всего мне понравилось, как он быстро «превратился» в вечерний! Олечка, ты просто волшебница!!!
Coluchka06 августа 2011, 18:05
Лен, никакого волшебства..10 сек и черные тени… и фсе)))
Спасибо
Cherry_Cherrry06 августа 2011, 18:40
Макияж такой летний и красивый!!! Как всё может изменить аккуратность и правильный выбор цветов   очень очень нравится. У меня с вами кстати цвет глаз чем-то похож, у вас серо-зелёный? бегу смотреть ваши посты и эксперементировать!  
Coluchka06 августа 2011, 19:03
Да у меня серо-зеленые… эксперименты приветствуются!
Snejanna06 августа 2011, 19:22
На мой взгляд обалденный макияж! Очень интересный, необычный и красивый!
Coluchka06 августа 2011, 21:36
Спасибо, Снежанна))
Uji06 августа 2011, 19:45
Оля, ты — просто виртуоз! Ну как можно так красиво делать макияж?!) Я в шоке! Мне безумно нравится.   Цвета сочетаются замечательно.  
Coluchka06 августа 2011, 21:36
А казалось бы совсем не сочетаемые)))… спасибо, дорогая!
Uji06 августа 2011, 21:39
 
Кстати, как ты все так красиво растушевываешь? У меня все оттенки становятся одним после растушевки.(( Или, может, я слишком усердствую?
Coluchka06 августа 2011, 21:44
Наверное слишком упорствуешь)))… я все быстренько
Uji06 августа 2011, 21:46
Я так боюсь пятнами сделать.   Надо мне ручки выпрямлять.  
А сколько ты по времени этот макияж делала?
Coluchka06 августа 2011, 21:53
Ну минут 25 — это все вместе… с пудрой, румянами, тушью…
Uji06 августа 2011, 21:54
Я бы минут 40-60 возилась.)
Coluchka06 августа 2011, 21:54
Да ты что Юль???
Uji06 августа 2011, 21:56
Серьезно.   Я ж усердствую и стараюсь все тщательно растушевать. Так, что потом ничего не видно.) Да и вообще, собираюсь я медленно.
Nastenka06 августа 2011, 19:48
По-моему, у нас наметился явный лидер в этом сообществе.
Coluchka06 августа 2011, 21:37
Спасибо, Настенька, но это только не я…
Nastenka06 августа 2011, 21:39
напротив, очень нравятся ваши (твои) посты-произведения!
Coluchka06 августа 2011, 21:44
Все Настя, ушла в себя надолго… ушла смущаться…
Nastenka06 августа 2011, 21:46
да ну, чего смущаться. Все свои же.
Aelora06 августа 2011, 20:12
Плюсище вам огромный за то, что помогаете девушке так активно и так шикарно :) хотя мне не кажется, что эти цвета сочетаются, я все равно в восхищении самим порывом!
Coluchka06 августа 2011, 21:37
да уж точно… после ее поста… это был порыв)))
julenka8106 августа 2011, 20:16
Мне понравилось! Такой летний мейк, особенно синий на нижнем веке очень интереснно смотрится.
Coluchka06 августа 2011, 21:38
ух, я синий не люблю… губит последнюю зелень в моих глазах..)))но мейк был по заказу так сказать…
Спасибо, Юленька
Tourette06 августа 2011, 21:01
Оля, ты мастерица на все руки! макияж просто супер, сделан так, что даже придраться не к чему) и сочетание цветов удачное
Coluchka06 августа 2011, 21:39
Привет, Лисичка!!!
Я бы сказала, что цвета совсем не дружат друг с другом, но их заставили)
Tourette06 августа 2011, 21:57
 
мне кажется, ты способна любые подружить  
Zosya06 августа 2011, 21:03
Мне понравилось, нежно, не кричаще. С удовольствием смотрю по нескольку раз Ваши посты, а уж потом читаю.
Coluchka06 августа 2011, 21:40
Серьезно?.. спасибо, так приятно!
DinKa06 августа 2011, 21:08
как всегда — твои макияжи просто великолепны. не устаю любоваться стрелочками.
Coluchka06 августа 2011, 21:40
Лиличка)))…  
lotus06 августа 2011, 21:10
Вы просто молодец, получилось очень здорово.
Coluchka06 августа 2011, 21:41
 
Rysichka06 августа 2011, 21:22
как всегда красотища. я вот никак не могу понять как добится ярких цветов и при этом идеальной растушевки, у меня все обычно в одно пятно тушуется, а у тебя четко видны все цвета. очень красиво. жаль только что автор идеи сюда не заглянула.
Coluchka06 августа 2011, 21:41
Эх, Дариночка, я ведь старалась для нее(((
Я у тебя никогда сплошного пятна не видела, ты Скромница!!!
Niceasdoxie06 августа 2011, 21:59
Просто волшебно, в умелых руках и сапог — балалайка ))
Coluchka06 августа 2011, 22:07
Спасибо, Алена… от тебя вдвойне приятно!
Coluchka06 августа 2011, 22:40
Девочки, к нам зашла виновник моего поста… Марина… и обещала учиться!!!
Cherry_Cherrry07 августа 2011, 00:11
Я думаю это здорово!!! мне и нравиться этот сайт тем, что тут в основном люди которые конструктивно критикуют и стараются помочь. это ободряет. Надеюсь скоро Марина научиться делать вау-мейки и она нам их покажет  
igla06 августа 2011, 22:52
Оля, твой вариант «неудачного макияжа» хорош, впрочем как всегда. Все настолько аккуратно и со вкусом   Мне также понравился твой поступок, ты не стала критиковать, ты решила помочь девушке исправиться, предложила свой вариант, протянула руку помощи, так сказать. Молодец!  
Coluchka06 августа 2011, 23:25
Спасибо Ира!
Я думаю, все мы когда-то были такими… надо помочь такой милой девушке…
Elisabeth06 августа 2011, 23:31
ну какая же ты красотка, Оленька)
про твои макияжи я постоянно повторяю одно и тоже — идеал! и баста  
++ за показанное нам совершенство, технику, оттенки… ты самая настоящая умничка, да ещё талант-то какой))
Coluchka07 августа 2011, 17:34
Лиза спасибо тебе большое...)))
Shantal06 августа 2011, 23:32
Очень красиво))) а больше всего мне понравились ваши глаза без макияжа, с вашей внешностьюдостаточно консилера и туши))))
Coluchka07 августа 2011, 17:34
Ну спасибо)))… но когда умеешь краситься и есть столько красивых теней… то!!!
Yasmina06 августа 2011, 23:56
Наша Оля может сочетать любые цвета и в ее исполнении, это КРУТО!!!  
талант не пропьешь  
Оля очень понравились розовые тенешки этап №2, что это?
Coluchka07 августа 2011, 17:36
это одиночка от Люмине… мне ужасно нравится… они матово-сатиновые…
Tani10 августа 2011, 17:51
Очень красиво!   Меня тоже заинтересовали розовые тени, но не могу их найти, не могла бы ты сказать номер или прикрепить их фотографию, чтобы облегчить поиски.
Coluchka10 августа 2011, 21:38
вот они
Lumene Eye Time 120 Winter Time
но мне кажется они уже сняты с производства, но спросить надо, вдруг нет?
masik07 августа 2011, 01:53
Красиво! Вы настоящая мастерица!
WhiteCamomile07 августа 2011, 08:32
Олечка, ты просто восхитительно рисуешь себе глазки!
Coluchka07 августа 2011, 17:37
Вот-вот, Олюшка, как нарисую-как нарисую...)))
Katinka07 августа 2011, 09:14
Очень идет, Вы такая нежная, а этот шикарный макияж делает Вас еще более нежной, похожей на волшебную фею. Не хватает только розовой волшебной палочки в руках   Я в восторге от Вашей фантазии!
Coluchka07 августа 2011, 17:37
Спасибо, Катя, давай на ты)))
Katinka07 августа 2011, 19:33
Договорились :)
princesshelena07 августа 2011, 14:51
Олечка, а что за прелесть у тебя на ногтях??)
Coluchka07 августа 2011, 17:38
Это Orly Cupcake… классный цвет… ты молодец, что углядела!
Marlena07 августа 2011, 17:05
Какие глаза  … просто шик!!! И макияж нравится!!!  
Coluchka07 августа 2011, 17:38
Настя, благодарю....))
Zelenoglazaya07 августа 2011, 20:25
Красивые у тебя глаза и макияж красивый, по летнему яркий и сочный. Ты вроде использовала немаленькое количество цветов, но винегрета на глазах не получилась. Цвета вроде яркие, но результат получился вполне носибельным.
Coluchka07 августа 2011, 20:37
Спасибо Танюша… Зеленоглазка ты наша!!!
Надеюсь Marmar… что-то для себя из этого поста вынесла)))
Zelenoglazaya07 августа 2011, 20:49
Маленький оффтоп. Ты пишешь, что глаза у тебя зеленые и мейки ты делаешь для зеленоглазых)) Но я все время вижу на фото голубые глаза, а зеленый так и ни разу не проскочил. Хамелеонишь?
Luban4ik102 сентября 2011, 11:33
Олечка, ты не только красавица   как же тебе идёт новый цвет волосиков.., умница и делаешь шикарные, просто бесподобной прелести макияжи, но у тебя ещё и огромное, нежное и доброе сердце   Теперь ты мой кумир   ОЧень нравится твоя нежность и любовь ты лапочка  
Coluchka12 сентября 2011, 23:15
это самый приятный в мире комментарий.
limy200906 апреля 2012, 17:30
Обалденно, очень красиво, Вам идет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...