Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.08.2011
2839

Макияж "Петля" в более нюдовом исполнении..первый опыт

Привет, Девушки!
Насмотревшись и обзавидовавшись всем девчонкам, которые умеют делать макияж «петля»… я решила, что мне просто необходимо его опробовать… ручки мои зачесались…
Я сделала совсем несложный вариант… его будет легко повторить…
Но я решила сделать себе петлю более каждодневной что ли, поэтому цвета были выбраны вполне носибельные… скорее нюдовые… и выполнила его в розово-бежево-коричневых тонах…
Итак, кому интересно… всех прошу в гости…

Прошу учитывать, что это моя ПЕРВАЯ «Петля»… никогда ранее такого не делала…
1 этап:наносим бежево-белые перламутровые тени на все веко… у меня МАС
2 этап:наносим розовые тени с серединки века как указано на схеме… у меня люмине…
Схема:
Фото:
3 этап:карандашом темно-коричневым рисуем стрелочку… но не на середине века, а ближе к наружному уголку… так глаза не будут казаться меньше…
Схема:
Фото:
4 этап:берем средне-коричневые тени… у меня МАС патина… и кисточкой штрихами с этими тенями растушевываем к виску и брови по ходу петли… как радиус делаем…
Схема:
Фото:
5 этап:берем темно-коричневые тени, и добавляем цвета… в складочку и по ходу петли, а также под нижними ресницами… плюс белые матовые тени во внутренний уголок… все тени мас…
Подводка тоже коричневыми тенями… сухим способом.
Схема:
Фото:
Теперь добавляем тушь…
Итак что получилось… как мне кажется, глаза не выглядят меньше и вроде петля получилась..?

Ну как, девочки, получилась петля или нет?
Всем спасибо, кто заглянул ко мне в гости…
Ваша Оля…
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   71 пост   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream

Комментарии

ramositka03 августа 2011, 22:21
Мне очень понравился макияж)) меня понесло на дуэт розовое-коричневое, Ваш макияж как нельзя кстати, обязательно попробую!
Coluchka03 августа 2011, 22:26
и я решила в нюдовом стиле сделать…
Anaela03 августа 2011, 22:22
Красотища!!! Для меня это высший пилотаж))
Coluchka03 августа 2011, 22:26
это мой первый опыт…
MaXiMuM03 августа 2011, 22:27
Очень красиво!
У Вас вышла отличная «мягкая» петля)))
Coluchka03 августа 2011, 22:28
О, точно Анжелика-это наверное у меня мягкая петля получилась…
Lilo03 августа 2011, 22:27
Здорово, мне понравилось!
На себе недавно пробовала — пока не получается  
Coluchka03 августа 2011, 22:29
У меня может тоже второй раз не получится…
Благодарю…
Lilo03 августа 2011, 23:04
Да ладно, уж у тебя то руки из правильного места растут)))
Я ее собираюсь все-таки добить и если будет что, то покажу  
Комментарий удалён
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 22:27
очень нежно! здорово! и Вам идет!
Coluchka03 августа 2011, 22:30
Спасибо Катеринка…
Sane4ka03 августа 2011, 22:27
    Оля, Ваши глаза — совершенство! И мейк очень красивый, качественный!!+++
Coluchka03 августа 2011, 22:30
Нее, я думаю — это еще не совершенство… это первая проба…
Narina_05803 августа 2011, 22:29
Макияж безумно понравился! Выполнен превосходно +++
Coluchka03 августа 2011, 22:31
Спасибо Полина  
varum10003 августа 2011, 22:30
Потрясающе красиво! Глаза у вас… мммм…
Комментарий удалён
elkin03 августа 2011, 22:36
Очень красиво! Понравился и выбор цветов, и исполнение, и Вам очень идет)
Coluchka03 августа 2011, 22:42
Благодарю
viktosha03 августа 2011, 22:37
А что у вас за блеск/помада?
Coluchka03 августа 2011, 22:42
Это помада Мейбеллин Гидра Экстрим 210
Lipsy03 августа 2011, 22:37
Ваша петля мне очень понравилась, нежненько и вполне повседневно. Сочетание цветов просто отличное. Спасибо за пост, обязательно в избранное
Coluchka03 августа 2011, 22:43
Да я старалась сделать что-то каждодневное  
Vivi00703 августа 2011, 22:41
Очень красиво. Как бы нюд, но глазки выразительные! Самое то!!!  
Coluchka03 августа 2011, 22:43
И самое главное… глаза не уменьшились в размере… как мне всегда виделось в макияже петля…
Zosya03 августа 2011, 22:43
Красиво!
Coluchka03 августа 2011, 22:44
Спасибо
Lilu00603 августа 2011, 22:45
Очень красиво!!! Спасибо за пост!=)
innahizha03 августа 2011, 22:51
здорово)))надо будет тоже петлю попробовать… вдохновили
Coluchka03 августа 2011, 22:53
Попробуйте… я вот тоже первый раз пробовала  
Snejanna03 августа 2011, 23:00
какой красивый, прекрасный макияж! Нежный такой… я в восторге!
Ты молодец ;)
Coluchka03 августа 2011, 23:04
Спасибки Снежанна… но я вообще на петлю похож или не очень?
Snejanna03 августа 2011, 23:06
Похож! На нежнейшую только   Мне очень нравится!
Dankolight03 августа 2011, 23:08
Оля, мне понравилось, как вы используете нежнорозовый оттенок — это один из моих самых любимых цветов теней. Всё так прекрасно получилось)
Coluchka03 августа 2011, 23:09
Спасибо… я тоже этот цвет люблю…
Viveja03 августа 2011, 23:10
Классно!!! Пошла тренироваться))
Coluchka03 августа 2011, 23:16
Спасибо
igla03 августа 2011, 23:11
Мне понравилась ваша петля, не очень контрастная, на каждый день, так сказать. Вот такую я точно попробую, подходящие оттенки есть. Спасибо вам!  
Coluchka03 августа 2011, 23:17
Ира, я думала мы на ты...?
Я специально хотела сделать петлю… более нежную… как ты выразилась… на каждый день)
igla03 августа 2011, 23:21
Оля, я уже забыла  
gaalaa03 августа 2011, 23:11
залюбовалась
Комментарий удалён
Veronika_Prekrasnaya03 августа 2011, 23:23
Очень красиво, правда, всегда восхищаюсь макияжами вашими, а тут петля такая, обязательно попробую, спасибо вам за пост
Coluchka03 августа 2011, 23:27
Спасибо Вероника… так приятно
Bobrella03 августа 2011, 23:24
у вас однозначно талант! макияж очень хорошо выполнен!

(только не нравится мне схема мейка петля. неестественный это макияж как по мне. вы начали петлю от края глаза, что б визуально не уменьшить глазик, и в Вашем конкретной случае он выполнен просто отлично!)
Coluchka03 августа 2011, 23:28
А что конкретно в схеме не так моей?.. я что-то не допоняла…  
Bobrella03 августа 2011, 23:38
в вашей все нормально!!!.. мне вообще не нравится петля — неестественными глаза делает
глаз получается короче, круглее, что ли (
Coluchka03 августа 2011, 23:46
вот мне тоже петля не нравилась… именно из-за того что глаз укорачивала…
Ну мне кажется я ее адаптировала…
Luban4ik103 августа 2011, 23:24
Олечка, у вас получился очень красивый макияжик — приятные оттенки, выгодно подчёркивает глазки, и вам очень идёт   Возникло желание повторить  
Coluchka03 августа 2011, 23:29
Любанчик, мы ж тоже на ты давно...девчонки?.. все позабывали меня?)))
Спасибо!
Luban4ik104 августа 2011, 12:18
Не, я ничего не забываю   Просто родители долго и упорно воспитывали  
Kseni4ka03 августа 2011, 23:36
Все получилось — обворожительно!!!
Coluchka03 августа 2011, 23:47
Спасибо Ксеничка!
Irishechka03 августа 2011, 23:41
круто круто!!! очень красиво! а я сегодня часа 3 с ним страдала… ничего не вышло((((
Coluchka03 августа 2011, 23:47
А чего не вышло?
Irishechka04 августа 2011, 00:06
да не знаю… изначально петля сама какая то кривая получилось и не в том месте… да и растушевать почему то не могу красиво( как то оно у меня низко остается…
talusha03 августа 2011, 23:48
получилось классно! и тебе очень идет, такой нежный образ
Coluchka03 августа 2011, 23:50
Спасибочки… видимо первый блин не комом вышел..)
Uji03 августа 2011, 23:51
Олечка, у тебя очень красивая петелька получилась.) Мне так больше нравится.   Действительно, глаза не кажутся меньше, они, наоборот, подчеркнуты и удлинены.  
Coluchka03 августа 2011, 23:53
Юличка спасибо… я тоже так думаю, глядя на фото и меня это радует, я боялась, что сделаю маленькие глазки… буду пробовать этот мейк в других вариациях цветов…
Uji03 августа 2011, 23:55
Обязательно сделай пост со всеми вариациями.) Буду у тебя учиться делать красивые макияжи.  
Psihea03 августа 2011, 23:54
Боже красота какая! У вас самые красивые макияжи на этом портале! Просто восторг!
Coluchka03 августа 2011, 23:56
Юля!!!.. ну Вы что?!!.. засмущали меня до смерти!!!.. я так не думаю… я просто пробую все время разное все… с цветами экспериментирую… и умею рисовать… мне это помогает.

Спасибо огромное!
Psihea04 августа 2011, 00:05
Я правду говорю. Настолько красиво вы орудуете тенями и кистью просто отпад. Хочется смотреть снова и снова.
И вобще пора на ты.  
Coluchka04 августа 2011, 00:11
Я согласная!!!
Marlena04 августа 2011, 05:13
камень в огород всех визажистов  
Coluchka04 августа 2011, 10:29
Настя, я думаю Юля шутит)))… я совершенно не претендую на профи..))ну совсем не претендую… честно!
Coluchka04 августа 2011, 10:35
Хотя именно после твоих Петель я и решила испытать этот мейк… спасибо тебе
Marlena04 августа 2011, 10:49
Оль, вы очень хорошо делаете мейки, прекрасно чувствуете свое лицо!!! Я не в коем случае не хотела задеть вас, просто я точно знаю в этой группе есть визажисты… поэтому так написала, все таки что скрывать нам с вами до них еще рости и рости  
Asti-Piemonte03 августа 2011, 23:58
Нет, Оля, это не петля! Это ловушка для мужчин!  
Не буду оригинальной, но мне очень! понравилось и безусловно тебе идет!
Для меня петля пока недостижимый мираж, но я настойчивая  
Оля, какими кисточками пользовалась для создания петли?
Coluchka04 августа 2011, 00:10
Спасиб, Юличка… ловушку я конечно не собиралась делать…
А у меня всего 3 кисточки… я бомжик)))
вот они маленькая, средняя, большая
все плоские… соболь… Би-Кор
Asti-Piemonte04 августа 2011, 00:18
Ну отчего ж не собиралась… Поклонники всегда нужны  
Надо же, всего 3мя кисточками и такой результат), хотя я тоже бомжик…  
Coluchka04 августа 2011, 00:20
я жмусь на МАСовские кисти… пока этими тремя кистями все мейки делаю… и одна для подводки...
Skazo4naya04 августа 2011, 00:02
Великолепно!!! Не перестаю удивляться красоте ваших глаз)))Они потрясающие!!! И вы мастерски это подчеркиваете))))
Комментарий удалён
Murmur7604 августа 2011, 00:15
очень элегантно получилось, розовое суфле в шоколаде ))
Coluchka04 августа 2011, 00:18
ух… как вкусно описала… просто поэт!!! спасибо  
Murmur7604 августа 2011, 00:32
ну, вот такую ассоциацию навеяло сие произведение  
Poplavok04 августа 2011, 00:54
Восхитительные петельки, прекрасно Вам идут))) Очень ловко Вы орудуете карандашом, я с карандашами не очень дружу.
Coluchka04 августа 2011, 10:30
Спасибо, Леночка
koshkozaec04 августа 2011, 00:55
Тонкая работа!!) Красота!
Coluchka04 августа 2011, 10:30
Алинка  
sole04 августа 2011, 01:31
Очень красиво получилось, и вам такие мягкие оттенки идут, глазки красивые:)
Спасибо за подробную инструкцию, попробую тоже!
Coluchka04 августа 2011, 10:32
Спасибо, мягкие оттенки почти всем идут
Amanda04 августа 2011, 01:38
Олечка, спасибо за интересный пост!++++
Мне очень понравилась петля именно в твоем исполнении) глаза не кажутся меньше!
Я несколько раз пробовала сделать петлю. но… пока безуспешно. Очень хочу повторить твой вариант, тем более есть подходящие цвета теней: белый, розовый Диор и Патина МАС))
Скажи пожалуйста, а коричневый карандашик очень мягкий? Какой лучше брать чтобы легко тушевался, не стойкий?
Coluchka04 августа 2011, 10:34
Да, Инночка, карандашик лучше помягче… все равно тенями закроешь…
Хотя у меня всего 1 карандаш коричневый… и тот нормально пошел
Tossa04 августа 2011, 04:05
красиво!
Marlena04 августа 2011, 05:14
Оля, у вас и правда невероятно красивые глаза!!! Для первого раза макияж очень достойно выглядит, вы умничка!!!  
Coluchka04 августа 2011, 10:36
У хорошего мастера учусь)))Это тебе спасибо…
Под лупой разглядываю как ты эти петли рисуешь  
Marlena04 августа 2011, 10:50
ой… правда  … мне вдвойне это приятно… спасибо  … хотя я не мастер
Anutka_7904 августа 2011, 05:15
Очень, очень красиво!!!  
Coluchka04 августа 2011, 10:37
Спасибо, Аничка!
A_nastasi_a04 августа 2011, 08:12
Очень красивая петля) глаза такой макияж шикарно выделяет))
Coluchka04 августа 2011, 10:37
И не уменьшает… поэтому ура…
Shonalli04 августа 2011, 08:31
прекрасный пост) всегда нравились мейки с розовыми оттенками… научиться бы еще такую красоту рисовать..))
Coluchka04 августа 2011, 10:38
Маша, это дело времени…
Спасибо
lyubimovaya04 августа 2011, 09:01
Все так и просто и красиво, с первого раза получилось!  
Coluchka04 августа 2011, 10:39
Да мне показалась эта петля совсем не сложной)))
DinKa04 августа 2011, 09:19
ну все… я уже после прошлых постов хочу патину и милар… теперь точно куплю.
розовые оттенки самые любимые. тебе очень-очень хорошо, освежает. хотя что я говорю… ты настолько умело рисуешь свои глаза, так хорошо подбираешь оттенки и делаешь переходы.
в общем — ты молодец, а мне еще учиться и учиться
Coluchka04 августа 2011, 10:43
Патину рекомендую всем у кого ее еще нет… это супер-тени…
Вот мечтаю заказать мужу еще хитовых МАСовских теней
Спасиб, Лиличка!
Asti-Piemonte04 августа 2011, 12:39
Оля, а маковские тени хорошо цвет отдают? Я про те, которые ты в мейке использовала… Знаешь бывает, что в коробочке цвет есть, а на веке один перламутр или намазать надо толстенным слоем, чтобы оттенок проявился…
Как с этимм у НЮДовых маковских теней?
Coluchka04 августа 2011, 13:04
Вот почитай мой постСсылка… там каждая эта тенька описана… я просто обожаю МАС…
Asti-Piemonte04 августа 2011, 13:21
да, спасибо.Взяла на заметку))
DinKa04 августа 2011, 14:00
ну… тогда ждем пост про новые МАКовки))))
Coluchka04 августа 2011, 14:10
Девочки… надо еще мужа упросить их мне прислать… а у нас переезд в другую страну на носу(((… но буду стараться!
DinKa04 августа 2011, 20:59
а я вот все не могу доехать до магазина(((
Оль, а какие у них хитовые? присмотреться бы)))
la_perla04 августа 2011, 09:59
Обалденно!!! буду на себе пробовать  
Coluchka04 августа 2011, 10:43
Я думаю этот мейк не такой сложный как его «малюют»… получится!
Mahonie04 августа 2011, 10:16
Как всегда красиво, Оля!  
Coluchka04 августа 2011, 10:44
Маш… спасибо, а ты петельки умеешь делать?
Mahonie04 августа 2011, 10:59
Может и умею, но я ни разу не пробовала  
Мне утром так лень долго краситься. Я намазюкаю кремовые шисейдо, тушь — и в бой.  
Надо попытаться нарисовать петельку. Благо, ты пособие написала  
Tigrysia04 августа 2011, 10:24
беллисимо)
Coluchka04 августа 2011, 10:44
дзякую)))
Pushina04 августа 2011, 10:37
Просто нет слов, красота!!!
Комментарий удалён
man_i_ya04 августа 2011, 10:44
Очень красиво!!! пошла тренироваться!!!
Aigul04 августа 2011, 11:57
Оля, очень красивая петля! На Косметисте девушки уже демонстрировали эту технику, у многих техника на высоте, но я на себе такое примерить не рискнула бы ввиду не самых больших глаз, а твою технику испробую. Ну какая же ты все-таки красивая  
Coluchka04 августа 2011, 12:12
Айгуличка… спасибо!!!
Мне кажется я сделала очень простенькую петельку… и каждодневную)))
Попробуешь покажешь?
Aigul04 августа 2011, 12:14
Попробую обязательно, но покажу в личку.
Psihea04 августа 2011, 13:04
И мне в личку.  
Aigul04 августа 2011, 13:08
Обязательно, Юля  
rupich04 августа 2011, 12:20
умничка! очень качественно и красиво выполнено
Coluchka04 августа 2011, 12:23
Танюша  
rupich04 августа 2011, 12:41
ах, забыла сказать-ну ооочень мне нравится твой цвет волос сейчас!!!
Princessa04 августа 2011, 12:26
Как красииииииивооооооооооооооо   Пойду тоже учиться  
Coluchka04 августа 2011, 12:33
Спасибо, Дашенька… надеюсь все получится!
Oliashka04 августа 2011, 12:35
Подскажите, пожалуйста, а Вы верхнее веко карандашом только полвека подводили? или все полностью?
Coluchka04 августа 2011, 13:02
половинку
Oliashka04 августа 2011, 13:04
Спасибо! Очень нежно у Вас получилось
Lena1704 августа 2011, 13:09
Ну очень красивые петельки получились, Олечка:))) Не перестаю восхищаться твоими макияжем! Очень понравились тени МАС!
Coluchka04 августа 2011, 13:38
Пасибки, Леночка… я уже мечтаю заказать мужу еще серию МАС теней!!!
Joanna04 августа 2011, 13:16
вчера тоже был пост о макияже «петля», я вдохновленная сегодня утром попробовала. Классно, это что то новое! А то стрелки каждый день рисовать скучно :)
У вас очень красиво получилось, так нежно и петельки такие аккуратные.  
Буду теперь набивать руку, тоже так хочу :))
Coluchka04 августа 2011, 13:40
Я тоже теперь умею что-то новое в макияже… рада что понравилось!
janamohini04 августа 2011, 13:37
этот макияж мне понравился в разы больше, чем свадебный. тот был… очень уж простецкий что ли, зато этот очень даже вам идет!
Coluchka04 августа 2011, 13:39
Спасибо, не думаю, что мой макияж на свадьбу был «простецким»… я думаю он был вполне уместен…
Zelenoglazaya04 августа 2011, 13:49
Красотуля ты моя))) Какие же у тебя ручки умелые. Очень понравился твой макияж. Ты здорово адаптировала петлю под свой разрез глаз. Я обычно не в осторге от этой техники, мне кажется, что такой вариант мало кому идет и мало кто его умеет правильно нарисовать. Часто с петлей глаза кажутся косоглазыми, но это на мой взгляд. Ты умничка, очень красиво получилось  
Coluchka04 августа 2011, 14:08
Танюша… спасибочки!.. я просто Адаптатор Петель!)))
Zelenoglazaya04 августа 2011, 14:12
Вот и молодец)) Твой вариант можно на себе попробовать изобразить, хотя раньше желание рисовать петлю не себе не возникало.
Lenapersi04 августа 2011, 15:30
ты все балуешь нас постами))) так мне придется всю твою коллецию оттенков мак купить)))
Coluchka04 августа 2011, 20:00
Лен, ты себе не представляешь… я себе новый список хотелок Мас теней составила… так хочу… как куплю сделаю пост… там вообще одни хиты будут!!!
Natasha8904 августа 2011, 17:35
как всегда красиво   Вы молодец!
и новый цвет волос Вам очень идет  
Комментарий удалён
WhiteCamomile04 августа 2011, 18:30
Олечка, очень красиво! Ты-талантище! Мне понравилось! Тоже попробую себе нарисовать))))
Coluchka04 августа 2011, 20:02
Олюшка, спасибки… сегодня ходила с петлей в магазин одеяла покупать… явно макияж произвел впечатление когда я расплачивалась… кассирша так и влипла в глаза… и мальчики тоже заглядывались… прям петля-капкан))))
Lipochka198104 августа 2011, 20:50
Оленька, спасибо! Очень-очень красивый макияж глаз! Нежный, выразительный, у тебя очень красивые глаза, их обязательно нужно подчеркивать!
Coluchka04 августа 2011, 20:53
Спасибо!!!
svveett04 августа 2011, 21:30
Очень красиво и совершенно не вульгарно!
Завтра обязательно попробую сотворить хоть что-то подобное!
zolnce04 августа 2011, 22:13
очень красиво.а у меня веко полностью закрывается-из за этого теней не видно(мне это так не нравится
Teana05 августа 2011, 11:30
Ваш макияж прекрасен! одно удовольствие смотреть!!!
nataliS05 августа 2011, 12:24
очень аккуратный и нежный макияж, приятно на вас смотреть! спасибо большое за пост!
sheba05 августа 2011, 13:02
мне очень понравилось, люблю чёткие, немного графичные мэйки.Я же себе сколько эти «петли» не вырисовывала -мне не нравится… Руки что то в этом сезоне у меня не оттуда пошли расти видимо)))
Sadako05 августа 2011, 13:11
Не устаю восхищаться тому, как Вы мастерски делаете макияж! Так нежно, но при этом очень-очень красиво  
Katerino4ka05 августа 2011, 18:46
такой нежный образ получился  
cdtnjxrf05 августа 2011, 19:59
Очень красиво! Подскажите как вы подводите глаза тенями сухим способом?
Le_fleurs_de_Lis05 августа 2011, 22:03
Красиво   розовый с коричневым — очень удачное сочетание)
в последнее время что-то много на косметисте «петелек». А я еще ни разу не пробовала  
pivoine09 августа 2011, 11:37
Очень и очень понравилось на Вас!!!   Ваш пост для меня очень кстати — пока что только дома, но учусь рисовать петельки, попробую и Ваш вариант, спасибо!
Julietta_31511 августа 2011, 01:10
Великолепно получилось!!! Очень красиво!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...