Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Не так давно я считала, что в моей косметичке никогда не поселятся ни синие, ни зеленые тени. Я жестоко ошибалась! И очень рада, что вовремя это поняла) Хочу вам показать очень холодный макияж с палеткой ИСЛ Зеленый Абсент. К сожалению, батарейка у моего фотоаппарата уже не выдержала и фото теней я вам покажу только предоставленное гуглом (вот отсюда): Начнем!) Как обычно, показываю чистый лист: тут на лице только тон: добавим пудру: нарисуем брови: и переходим к главному — глазам. Я сначала рисую уголок. И знаю, что нормальные люди все делают наоборот) Зеленый в этой палетке прям такой «зеленочный». Не самый приятный оттенок, честно говоря) затем по краю уголка добавляем более светлый оттенок. Пока не тушуем. Затем на все оставшееся пространство наносим самый светлый зеленый из этой палетки. Он мне оочень нравится. И наконец, тушуем) поскольку при растушевке можно значительно потерять в цвете, я его немного добавляю А теперь настало время синего — его я использую как подводку: Теперь нанесем тушь, у меня она синяя: На лицо добавим румян (чуть-чуть): И помаду любимого всеми цвета замазки))) И вот он, полный образ абсентовой барышни) Буду рада выслушать любые мнения и комментарии)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Okolo Turmeric Glow Mask
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Меднопептидная линейка Kans
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Комментарии
Aleksa03 августа 2011, 17:57
Очень красивый макияж! Вам он безумно идет!!! Спасибо за урок!))
all_and_now04 августа 2011, 11:17
и вам спасибо! очень мне приятно)
irisse03 августа 2011, 17:59
Я тоже никогда не думала, что буду красить глазки зелеными тенями, а смотрю на Вас и любуюсь, чисто из любви прекрасному! Очень красиво и свежо получилось! Заметила — Вам идет наверное потому что с цветом глаз просто идеально совпадает!
all_and_now04 августа 2011, 11:18
ой, настолько лестный комментарий, я даже теряюсь) у меня глаза-хамелеоны, поэтому сложно сказать, в цвет макияж или не в цвет)
irisse04 августа 2011, 14:04
Просто я редко встречала зеленые тени, которые действительно идут девушкам, смотрятся гармонично и с глазами и с цветом кожи.
pretty_as_swastika03 августа 2011, 18:00
этот макияж идет Вам больше всех других, что я видела. Невероятно красиво!
talusha03 августа 2011, 18:17
а мне синячковые тени больше нравятся, но и это макияж симпатичный, такой летний!
all_and_now04 августа 2011, 11:20
спасибо!))) хорошо, когда есть из чего выбирать!)
ShumelkaMish03 августа 2011, 23:53
соглашусь с pretty_as_swastika: самый лучший ваш макияж! Просто удивительно
all_and_now04 августа 2011, 11:19
спасибо большое!
all_and_now04 августа 2011, 11:18
в каждом посте вижу подобный комментарий — и меня это жутко радует — значит, я двигаюсь в нужном направлении!
Olik03 августа 2011, 18:00
ух насколько я не люблю зеленый цвет в любом его проявлении, но тут просто нет слов! Алина, красота получилась! и помада на мой взгляд хорошо лежит и смотрится! а мейк ну очень идет тебе!
all_and_now04 августа 2011, 11:21
Спасибо огромное! Я недавно поняла, что нужно пробовать те цвета, которые вообще на себе не представляешь) в любом случае результат будет поразительным)
margoo03 августа 2011, 18:04
Очень красиво!
all_and_now04 августа 2011, 11:21
очень спасибо!)
WhiteCamomile03 августа 2011, 18:06
Алинка,«образ абсентовой барышни»удался! У тебя просто талант делать макияж! А цвет глаз какой стал! Ужасно красиво!
all_and_now04 августа 2011, 11:22
да ты мне снова льстишь!)
vero4ka03 августа 2011, 18:07
Алин, глядя только на палетку, скажу честно , была в шоке, ума не приложу, как накрасить двумя верхними оттенками я ошибалась… снимаю шляпу… ты ее «сделала». как классно ты умеешь «носить» тени типа вырви глаз!!!
all_and_now04 августа 2011, 11:22
Верочка, так приятно! Я сама не думала, что мне пойдет)
LILY03 августа 2011, 18:09
Алина, с ума сойти, до чего хорошо! Это лучшее, что я видела с тенями YSL ( имею виду — вообще, не именно на тебе). Невероятно хорошо оттеняет глаза, чудесный мейк- все, все хорошо! вообще, на данный момент тени YSL почитаю лучшими — чистые тона, хорошо растушевываются, можно сделать их акварельно -прозрачными, а можно получить интенсивный цвет сто раз плюс
all_and_now04 августа 2011, 11:23
ой, я прям покраснела от удовольствия))) теперь макияж контрастирует с цветом лица) Про тени соглашусь на все сто! и почему я раньше их обходила стороной?
Coluchka03 августа 2011, 18:11
Мое сердце забилось чаще… как красиво… Просто великолепно!!! Браво!
all_and_now04 августа 2011, 11:23
до ваших макияжей мне все равно далеко!)
Lenapersi03 августа 2011, 18:13
моя палетка лежит что то скучает… все хотела достать поиграть… Алин ты просто потресающе мейк сотворила я тоже попробую… честно говоря я бы все такие палетки купила у меня их две… жалко что сняли с производства
all_and_now04 августа 2011, 19:07
Спасибо, Лена!) так всегда — стоит что-то оценить по достоинству, как это уже снимают с производства. Нет в жизни справедливости!
Bobrella03 августа 2011, 18:18
обалденные тени! стооолько цвета!!!
к Вашим глазам я б посоветовала с етим мейком Не синюю, а черную или коричневую подводку (карандаш).
вам очень иде, не стоит бояться якого зеленочного цвета!!! я б такими теньками делала подводку по верхнему веку или нижнее б подвела
all_and_now04 августа 2011, 19:10
Спасибо! Надо попробовать с коричневым!)
Jamaica03 августа 2011, 18:22
Однако Согласна с девочками-мейк идет Вам очень-очень!
all_and_now04 августа 2011, 19:10
Спасибо огромное!
south03 августа 2011, 18:23
Заметила, что в Ив сент Лоране много очень красивых оттенков зеленого цвета. Ваш мятно- абсентовый макияж очень понравился.меня привлекает такой ледяной зеленый, но эту палетку в продаже не видела
all_and_now04 августа 2011, 19:11
ее уже сняли с производства, к сожалению( но ИСЛ вообще для меня стали недавним открытием и я ими безумно довольна)
Mahonie03 августа 2011, 18:24
Алина — мастер! Глаза стали зеленюще-мятные! Мы с подошедшей к компу мамой восхитились! Спасибо за пост!
all_and_now04 августа 2011, 19:11
Ой, как приятно! Передавайте маме спасибо от меня)
Mahonie04 августа 2011, 19:22
Ладно! Алина, может будем на ты?
all_and_now04 августа 2011, 21:24
Конечно, Маша, так и запишем!)
Natalkin03 августа 2011, 18:29
Потрясающе! Цвет палетки очень приятный. И Вам так идет! Тоже никогда не думала, что прикуплю зеленые тени, но девочки после Ваших постов хочется пробовать все!
all_and_now04 августа 2011, 19:14
Спасибо огромное) да — Косметиста это тот еще друг кошелька)))
chai03 августа 2011, 18:35
Как просто и как красиво! Вам очень идет
all_and_now04 августа 2011, 19:15
Спасибо огромное!
Nastenka03 августа 2011, 18:39
только сегодня смотрела этот твой макияж. Очень красиво. Мне нравится контраст кожи и румян. Думаю, девочки оценят еще твой теплый макияж.
all_and_now04 августа 2011, 19:15
Спасибо, Настя! Надо выкроить время его повторить и выложить)
mashinka03 августа 2011, 18:40
Ооооочень красивый макияж, только помада не очень подходит (на мой взгляд). Я тоже вначале рисую уголок
all_and_now04 августа 2011, 19:16
Спасибо большое! Это просто самая светлая помада из моего арсенала)
Elisabeth03 августа 2011, 18:40
Алина, у Вас врождённое чувство стиля… так сочно, так красиво, так элегантно! синий, как подводка покорила… шикарно! сижу, в общем, восхищаюсь)
all_and_now04 августа 2011, 19:17
Ой, Лиза, ваши комментарии всегда особенно приятны!)
Irishechka03 августа 2011, 18:45
вау)) необычно)) вам очень идет такое сочетание)))) не всем такое будет к лицу…
all_and_now04 августа 2011, 21:24
Спасибо большое!) надо пользоваться своими особенностями)
Ludmilka03 августа 2011, 18:51
без растушевки тени смотрятся как зеленка, первое впечатление-кошмар… но результат очень интересный, глаза такими яркими стали, все внимание на себя тянут! Не ожидала, браво Вам!
all_and_now04 августа 2011, 21:25
Спасибо, Людмила! Очень приятно, что я смогла приятно поразить)
Vasilina03 августа 2011, 18:51
если сначала светлый оттенок на все веко наносить, потом растушевывать легче. я вижу, что у тебя и так получается, но реально легче)))
all_and_now04 августа 2011, 21:25
я так-то понимаю, но просто автоматом начинаю делать все наоборот)
ZOOKI03 августа 2011, 19:14
Мне понравился мейк. Вам очень идет. Отлично справились с этими тенями.
all_and_now04 августа 2011, 21:26
Спасибо большое!)
bambinina03 августа 2011, 19:17
очень красиво! как крылья бирюзовых бабочек, налюбоваться не могу!
bambinina04 августа 2011, 08:15
и очень верное решение с почти незаметными румянами и нейтральной помадой — чуть ярче и это был бы овощной ларек (хотя с твоей внешностью это невозможно, конечно)))
all_and_now04 августа 2011, 21:27
Мне кажется, любую внешность можно испортить, но твое замечание мне очень польстило!)
all_and_now04 августа 2011, 21:26
Аня, от тебя любой комментарий как комплимент!)
Candela03 августа 2011, 19:30
Алина, это настоящий изумруд, немного хвои и ледяные айсберги — очень красиво!!! Жаль, мои серо-болотные глаза не выдерживают такой зелени.
all_and_now04 августа 2011, 21:27
вот, сразу видно — утонченный человек: изумруд, хвоя, айсберг… А у меня все просто зеленка!))) Спасибо большое!)
Lipochka198103 августа 2011, 19:34
Алина, макияж наикрасивейший. Никогда не думала, что мне понравится цвет зеленки, но это случилось! Он мне, черт возьми, нравится! Красота неописуемая! Спасибо за пост!
all_and_now04 августа 2011, 21:28
Спасибо, Липочка! Сама не ожидала, чесслово!
gaalaa03 августа 2011, 19:35
ой, красотища, вам невероятно идет, ваш стиль, похоже этакий винтаж 20х — это ваше, согласна с комментарием выше о том, что этот макияж лучший из всех, которые вы здесь размещали
а какой цвет глаз у вас?
all_and_now04 августа 2011, 21:28
Винтаж 20-х — очень круто! Спасибо вам за такой тонкий и изящный комплимент) Не могу точно сказать — меняется постоянно!
rupich03 августа 2011, 19:36
очень интересные эти тени! вам идут!!! я синий только вообще к себе в них не могу приспособить, хорошо его совсем маленький квадратик. зато комбинирую с нежно-розовым эту зелень-отлично получается!
all_and_now04 августа 2011, 21:29
С нежно-розовым наверняка будет просто сногсшибательно! Спасибо за идею, обязательно попробую!
Elena_qwe03 августа 2011, 19:45
Алина — Вам идёт! Особенно удачно то, что Вы сочетали это все с синей тушью. думаю, что с черной — было бы не так…
all_and_now04 августа 2011, 21:29
Спасибо! А для меня почему-то цветные туши весьма условны — на себе их цвет вижу только вечером в ванной, когда смываю макияж)
Mastichonok03 августа 2011, 19:49
Очень красиво! Просто завораживает! :) Глазки сразу такие глубокие стали… прям на лагуну Карибского моря похоже! :)
all_and_now04 августа 2011, 21:30
Очень спасибо!)
Bosanogka03 августа 2011, 19:50
Русалочьи глаза))))))) Очень даже очень))) Красиво я имею в виду
all_and_now04 августа 2011, 21:30
Спасибо, Ксения!) надеюсь, моя сказка закончится куда более счастливо)
Lilo03 августа 2011, 20:04
Очень понравился макияж, вам очень идет!
all_and_now04 августа 2011, 21:30
Спасибо большое!)
larchik7903 августа 2011, 20:06
Глаза аж засияли! Холодные цвета то Ваши!
all_and_now04 августа 2011, 21:31
Спасибо! Думаю, вам тоже очень пойдет!
Zabava03 августа 2011, 20:48
КРАСОТА!
all_and_now04 августа 2011, 21:31
Спасибо!) коротко и по сути) очень приятно!
anagara03 августа 2011, 21:08
Алина, пост читала-смотрела, как триллер. Сначала яркие пятна зелени, которые не обещали быть красивыми, а в конце просто не предсказуемый счастливый конец. Очень понравился итог!
all_and_now04 августа 2011, 21:31
Спасибо, Маша!) для меня тоже было такой маленькой победой сделать такие сложные тени!)
yoursalvation03 августа 2011, 21:08
Привет) Растушевка превосходная) Часто смотрела на эти четверки, но так и не решила, как их приручить, для меня цвета — слишком...) Тебе очень идет
all_and_now04 августа 2011, 21:32
Саша, от тебя особенно приятно такое услышать!) Я тоже была уверена, что цвета ух! и не для меня, оказалось — нужно только кисти в руки взять)
Lena1703 августа 2011, 21:16
Макияж очень понравился, Ваши глаза приобретают какой-то особенный оттенок, даже не могу выразить какой:)))!!!
all_and_now04 августа 2011, 21:33
Спасибо огромное! Очень приятно!
Chani03 августа 2011, 22:06
ну, что делать? )) теперь эта палетка мне нужна )))) отличный макияж, великолепный!
all_and_now04 августа 2011, 21:33
Вот в чем минус Косметисты) никогда не сможешь остановиться на достигнутом)
LUANZA03 августа 2011, 22:38
Да-а-а, какие глаза, нет слов!!! P.S. Я тоже начинаю рисовать с уголка…
all_and_now04 августа 2011, 21:33
Я покраснела) спасибо огромное!
Dankolight03 августа 2011, 23:05
Вы просто художница! Я в восхищении)
all_and_now04 августа 2011, 21:34
да неее!) это все палетка и кисти, моей заслуги тут самый минимум, правда-правда!)
Skazo4naya04 августа 2011, 00:10
Вот сижу и думаю, как же описать всю эту красоту… И не нахожу подходящих слов! Я в шоке от красоты нанесения, от того какими стали глаза!!!
all_and_now04 августа 2011, 21:34
Ой, спасибо вам огромное, от таких слов я тоже растерялась)
MaXiMuM04 августа 2011, 00:23
Очень красивый русалочий макияж!
all_and_now04 августа 2011, 21:35
спасибо!)
domino04 августа 2011, 01:18
Красота)))) Глазки засияли-Вам очень идет!
all_and_now04 августа 2011, 21:35
Спасибо большое!
E_katerina04 августа 2011, 05:17
Супер! Очень красиво! Тебе просто показаны зеленые тени. Непревычно видеть тебя с тушью на глазах)
all_and_now04 августа 2011, 21:36
Спасибо, Катя! Тушь — это мое открытие: я была уверена, что тушь и Шанель это не самые близкие понятия, а оказалось, что их последнее творение просто сказка!
MilanaFed04 августа 2011, 09:09
Алина, вы как русалочка с таким макияжем! Ну очень красиво!!! Вам безумно идет!!!
all_and_now04 августа 2011, 21:36
Третий голос за русалку))) спасибо большое!
Bell04 августа 2011, 13:58
Макияж глаз очень красивый, но по-моему лицо на фоне ярких глаз уж очень бледным кажется, нужно что-то добавить, может лучше подошел бы блеск с легкой розовинкой, а не помада? Даже сама не знаю, чего не хватает… Зато остается место для экспериментов.
all_and_now04 августа 2011, 21:37
Спасибо! Про блеск — это мысль, думаю, вы правы) надо будет попробовать)
Lenapersi04 августа 2011, 15:36
еще раз глянула твой пост… все таки оттенок туши дает свое… дополняет )… нравится мне ох нравится)))
all_and_now04 августа 2011, 21:37
ах, Лена, мне жутко приятно, что ты зашла еще разок)
alfaret04 августа 2011, 16:26
Алина, какая потрясная палетка! Я в нее влюбилась с этого поста :) Макияж ооочень здорово смотрится на глазах, нежно и невинно )
all_and_now04 августа 2011, 21:37
спасибо, Баина) а в глазах зато черти заиграли)
Stellarose04 августа 2011, 16:28
Меня так вдохновил Ваш макияж, что я сегодня тоже накрасила глаза подобным образом, используя немного другие оттенки теней из моего арсенала, и мне очень понравилось! В целом, я и так люблю зелёные оттенки теней, но вот с синими никогда их не сочетала. Спасибо Вам за пост!
all_and_now04 августа 2011, 21:38
Ура!) буду считать это своей маленькой победой) спасибо вам!)
yana8904 августа 2011, 18:22
очень красиво, вам идет) но немного смутила фраза про помаду ЦВЕТА замазки
all_and_now04 августа 2011, 21:38
Спасибо!) А вы не помните, какого цвета была замазка?)
mila7704 августа 2011, 20:20
Алина, просто супер- макияж!, я обожаю такие оттенки, но эту палетку так и не рискнула купить. Пока что…
all_and_now04 августа 2011, 21:39
Спасибо, Мила! Теперь эту палетку уже надо поискать, но результат того стоит)
Le_fleurs_de_Lis04 августа 2011, 20:48
Очень классно!!! Мне однозначно, надо эту палетку! Цвета вау) тебе очень идет. Обалденно ярко и в то же время гармонично!
all_and_now04 августа 2011, 21:39
Спасибо, Таня! Теперь мне можно требовать от ИСЛ возобновления этой линии теней)
emaskina04 августа 2011, 21:48
Шикарные глаза! Попробую что-нибудь похожее с Лилиумом сделать Спасибо большое за урок! PS поделитесь, пожалуйста, какой кистью вы делаете растушевку?
all_and_now04 августа 2011, 22:15
Спасибо огромное! Это Сигма, в этом посте она номер 10. У МАС есть такая же, но не помню номера(
emaskina04 августа 2011, 22:23
спасибо вам! Сигма у меня такая есть, а в МАСе говорят эта кисть еще лучше — 217 — очень хочу ее купить:) PS тот пост тоже читала, титанический труд!
all_and_now04 августа 2011, 22:35
Да, в МАСе эту кисть хвалят сильнее, думаю, надо мне тоже попробовать (неужели правда бывает что-то лучше?))) За ПС отдельное спасибо!)
Ksenya04 августа 2011, 22:51
Это просто что-то с чем-то! У меня нет слов! И техника исполнения вроде не сложная, а какой потрясающий эффект! Теперь срочно нужно искать зеленые тени!
all_and_now04 августа 2011, 22:59
Спасибо огромное! макияж действительно ну очень простой, любая девушка повторит без труда)
Sadako05 августа 2011, 13:32
Так ярко и красиво выглядит! Глаза очень выразительные с этим макияжем
all_and_now08 августа 2011, 20:47
Спасибо огромное)
Niceasdoxie07 августа 2011, 23:27
Ух ты, ух ты!!! Я в шоке, как здорово всё-таки получилось!!!
all_and_now08 августа 2011, 20:47
Спасибо большое!)
Bueno09 августа 2011, 14:14
просто красота!!! вам так идут такие цвета! вы очень красивая, ухоженная
all_and_now09 августа 2011, 16:15
Вы даже не представляете, насколько мне приятно!)
Ksysha31 августа 2011, 14:28
Алина, с этими тенями цвет твоих глаз просто невероятный какой-то! Спасибо за такой пример с таким ярким зеленым!
all_and_now01 сентября 2011, 21:46
Спасибо, Ксюша) у меня на самом деле глаза-хамелеоны, поэтому я перестала себя ограничивать в каких-либо оттенках)
Комментарии
и помада на мой взгляд хорошо лежит и смотрится! а мейк ну очень идет тебе!
ума не приложу, как накрасить двумя верхними оттенками
я ошибалась… снимаю шляпу… ты ее «сделала».
как классно ты умеешь «носить» тени типа вырви глаз!!!
Невероятно хорошо оттеняет глаза, чудесный мейк- все, все хорошо!
вообще, на данный момент тени YSL почитаю лучшими — чистые тона, хорошо растушевываются, можно сделать их акварельно -прозрачными, а можно получить интенсивный цвет
сто раз плюс
Про тени соглашусь на все сто! и почему я раньше их обходила стороной?
Просто великолепно!!!
Браво!
Алин ты просто потресающе мейк сотворила я тоже попробую… честно говоря я бы все такие палетки купила у меня их две… жалко что сняли с производства
к Вашим глазам я б посоветовала с етим мейком Не синюю, а черную или коричневую подводку (карандаш).
вам очень иде, не стоит бояться якого зеленочного цвета!!! я б такими теньками делала подводку по верхнему веку или нижнее б подвела
Согласна с девочками-мейк идет Вам очень-очень!
Спасибо за пост!
Думаю, девочки оценят еще твой теплый макияж.
только помада не очень подходит (на мой взгляд). Я тоже вначале рисую уголоктак сочно, так красиво, так элегантно! синий, как подводка покорила… шикарно!
сижу, в общем, восхищаюсь)
не всем такое будет к лицу…
как крылья бирюзовых бабочек, налюбоваться не могу!
а какой цвет глаз у вас?
Не могу точно сказать — меняется постоянно!
я синий только вообще к себе в них не могу приспособить, хорошо его совсем маленький квадратик.
зато комбинирую с нежно-розовым эту зелень-отлично получается!
Особенно удачно то, что Вы сочетали это все с синей тушью. думаю, что с черной — было бы не так…
Часто смотрела на эти четверки, но так и не решила, как их приручить, для меня цвета — слишком...)
Тебе очень идет
отличный макияж, великолепный!
P.S. Я тоже начинаю рисовать с уголка…
Непревычно видеть тебя с тушью на глазах)Макияж ооочень здорово смотрится на глазах, нежно и невинно )
но немного смутила фраза про помаду ЦВЕТА замазки
тебе очень идет. Обалденно ярко и в то же время гармонично!
PS поделитесь, пожалуйста, какой кистью вы делаете растушевку?
PS тот пост тоже читала, титанический труд!
За ПС отдельное спасибо!)
вы очень красивая, ухоженная