Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.08.2011
369

Дубль 2 - петля

Привет всем!!!
Просмотрев несколько работ в этой технике, я таки решила ее «добить»
Итак…
Лицо подготовили, приступим к глазам
На все веко до брови нанесла кремово-бежевые тени
Рисуем петлю коричневым карандашом
Тушуем карандаш
Наносим на карандашную подложку темно-коричневые тени и тушуем кистью по направлению вверх к брови
Поверх темных теней, наносим матовые персиково-оранжевые тени и опять тушуем
Наносим под бровь светло-персиковые тени и тушуем переходы

Наносим темно-коричневую подводку на ресничную область верхнего века
На слизистую нижнего века наносим белый карандаш
Красим реснички
Наносим румяна персиково-коричневые, красим губы золотистым блеском
Ну все, девочки, что скажите?

Беда в том, что я так и не смогла сфоткать так, как в реале смотрится…мой фотик безжалостно кушает все переходы…(((((((…ну хоть в общем, я думаю видно
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   94 поста   12 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream

Комментарии

Merlina02 августа 2011, 12:41
Вам очень здорово! Еще цвета так подобраны  
Libra02 августа 2011, 12:43
Прекрасно получилось! Пост в избранное и тренироваться! У Вас всегда красивые макияжи и уже узнаваемый стиль! Кстати, в гугле с запросом «красивый макияж» есть несколько Ваших фото  
Marlena02 августа 2011, 13:08
ого… поди спер кто то   Спасибо  
Marlena02 августа 2011, 13:29
конечно я шучу…
Elena-Baku02 августа 2011, 22:02
оооочень красиво! научиться бы так!
Innocence88Mary02 августа 2011, 12:47
У меня строение века похоже и цветовая гамма — моя абсолютно) надо попробовать) спасибо за урок, тебе очень идёт)
Mahonie02 августа 2011, 12:56
Спасибо! Буду учиться  
MissDior02 августа 2011, 13:01
Все смотрю Ваши посты и продолжаю восхищаться уголку!!! Вы Умница!!!
anfisa02 августа 2011, 13:04
цвет глаз и разрез отпад!!! завидую))))
Jamaica02 августа 2011, 13:07
Гениально!  
Marlena02 августа 2011, 13:08
большое вам спасибо, девочки, за комментарии!!!  
Yanka02 августа 2011, 13:10
Настя, очень красиво и аккуратно, но при опущенных веках глаза кажутся намного меньше, чем есть на самом деле, просто крошечными.
При открытых веках все в порядке, смотрится очень красиво
Marlena02 августа 2011, 13:13
спасибо, Яна!   вообще то мне кажется, если сделать петлю больше, будет уже не то… все таки тут надо считаться с строением своего глаза
Yanka02 августа 2011, 13:16
Петля, в принципе, крайней опасный вид макияжа глаз.
Часто глаза кажутся намного меньше, чем есть на самом деле
Marlena02 августа 2011, 13:18
согласна…  
Vesnianka02 августа 2011, 13:24
Безумно красиво!!! А вы не могли бы сказать, какие продукты использовали?
Marlena02 августа 2011, 13:27
самые темные тени ив роше из набора, карандаш дебора, румяна, а также оранжевые и персиковые тени из палетки корейской… подводка -ева, тушь ив роше, блеск «pupa»
Vesnianka02 августа 2011, 13:44
Спасибо!!!  
Marlena02 августа 2011, 13:28
спасибо  
Anutka_7902 августа 2011, 13:40
Этот вариант значительно лучше предыдущего)) Красиво, молодчинка!
Marlena02 августа 2011, 13:48
спасибо, Аня  
Uji02 августа 2011, 13:48
Класс, красивый и аккуратный макияж.  
Natalkin02 августа 2011, 14:02
Эх… макияж изумительный! Согласна со всеми — цвета Вам очень идут. После Вашего предыдущего поста, сегодня утром пробовала тоже петельку нарисовать, на одном глазе получилось, а другой какой-то корявый. Никак не набью руку на левый глаз. Буду тренироваться  . Спасибо Вам очень красиво!
Marlena02 августа 2011, 14:03
наташ, знали бы вы как коряво у меня было вначале…    
Marlena02 августа 2011, 14:06
ой, что то с маленькой имя напечаталось… извините!!!  
Marlena02 августа 2011, 14:03
спасибо, девочки!!!
alleksta02 августа 2011, 14:19
Как здорово у Вас получается! Вот бы и мне такую красоту нарисовать...)
Schi8802 августа 2011, 14:28
Спасибо за подробные уроки. Я тоже буду осваивать петлю.  
Marlena02 августа 2011, 14:30
спасибо вам, девочки, за ваши слова и участие  
MaXiMuM02 августа 2011, 14:35
Оооо! На этот раз просто шикарно!
Lilu00602 августа 2011, 14:38
Это однозначно ваш мейк!!! Вам очень идет и у вас отлично удалось передать красоту на фото!!!=)))
Спасибо за проделанную работу!=)
bambinina02 августа 2011, 14:42
очень красиво, вы умница!
Marlena02 августа 2011, 14:45
большое спасибо, девочки  
igla02 августа 2011, 15:07
Не перестаю восхищаться — вот это руки, вот это умение и талант! Всем бы так  
Marlena02 августа 2011, 15:16
Спасибо, Ирина  
Marlena02 августа 2011, 15:17
если все уметь будут, как же визажистам быть… работа потеряет актуальность    
igla02 августа 2011, 15:29
Ну да, это как со здоровьем. Все мы желаем друг другу здоровья, но если все будут здоровы, то врачи останутся без работы  
Marlena02 августа 2011, 15:30
 
Lipka02 августа 2011, 16:19
Приветик! В этот раз лучше, молодец-ка!
есть одна фишка в этой технике, нарандаш ставится (ложится) плашмя на веко, на кожу и «тянется» вверх, получается что-то вроде штриховки, которая затем тушуется, тем самым получаем плавный переход, плавную растушевку, ты рисуешь изначально «петлю» с краями резкими, её сложно растушевать должным образом.
Пробуй наносить белые матовые тени на подвижное веко, а в место растушевки-перламутр. Будет чище.
Хотя всё равно умничка, упорная..!
Marlena02 августа 2011, 16:37
Спасибо, Ань, за оценку и особенно за подсказку!!!  
Tossa02 августа 2011, 18:20
красиво! везет же, руки из нужного места растут!
Irishechka02 августа 2011, 18:24
обалденно!!! какая красота! по моему с таким макияжем если выйти все будут завидовать!!!
кто бы только научил…
pansy02 августа 2011, 18:52
Обалденно! Техника потрясающая и цвета очень красивые!
Marlena02 августа 2011, 20:13
Спасибо, девочки, мне очень приятно!  
AstaLaVista02 августа 2011, 20:48
Блин, Настя, ты развиваешь во мне комплекс неполноценности  
Ну что сказать — красота, как всегда!!! у-м-н-и-ц-а! ++
Marlena02 августа 2011, 22:27
 … спасибо  
Rysichka02 августа 2011, 21:17
очень красиво!!! девочки, а может ктото показать эту петлю вид сбоку? я не пойму откуда вы ее начинаете рисовать. не от угла глаза? как вы отпределяете где ее делать?
Marlena02 августа 2011, 22:28
спасибо   я ее начинаю с края глаза, как сказать… в общем с неполной подводки и виду уже петлю к середине века
NastyaLin02 августа 2011, 21:54
Как всегда на высоте. Очень многому учусь читая Ваши посты  
Chani02 августа 2011, 22:23
очень красивый и мастерски исполненный макияж!
но, я надеюсь, Вы меня простите — этот классический стиль в макияже — добавляет Вам лет.
Marlena02 августа 2011, 22:29
ну наверно вы правы  
Marlena02 августа 2011, 22:29
спасибо, девочки!!!  
Litota02 августа 2011, 23:40
Смотрю я на ваши уроки, вы просто молодец! Так аккуратно и красиво. Спасибо вам за идеи, давно хотела попробовать такую технику   Очень хорошо подобраны цвета, красотища!  
Koshshka_Natashshka03 августа 2011, 07:56
Шикарно!!!
Marlena03 августа 2011, 08:05
спасибо  
vlada201103 августа 2011, 09:42
действительно кррррррасиво…
я сейчас себе как раз нащупываю почву для такого макияжа «на каждый день»
помадку Диоровскую которая с гиалуроновой подходящего тона (066) уже нашла… сейчас теньками балуюсь подбираю
шанелевский карандашик (№58 berry) тоже, чувствую достойно своё место займёт… единственное — глазки я так не смогу — тушью очень редко пользуюсь… рестницы не выдерживают  
princhipessa03 августа 2011, 11:23
Красивый, аккуратный макияж  ! Очень идет!
Marlena03 августа 2011, 14:15
большое спасибо, девушки  
Joanna04 августа 2011, 13:30
спасибо большое за идею! У тебя так классно получается эту петлю выводить  
Я сегодня попробовала в серо-фиолетовых тонах сделать, вроде получилось :) Просто у меня веки чуть опущены, трудно ровную петлю рисовать, но когда растушевала, то нормально получилось :)
Marlena04 августа 2011, 15:26
Вам спасибо!!!   рада, что у вас получается  
WhiteCamomile05 августа 2011, 21:05
У Вас очень красивые глазки! Макияж понравился! Попробую себе такой нарисовать!
Как я Вас понимаю на счет фотоаппарата-у меня такая же беда-не хочет фотографировать тени на глазах((((
Marlena05 августа 2011, 22:20
Спасибо, Оля!!!   да, именно так… приходится делать кучу фотографий, чтоб выбрать что то, что хоть как то просматривается
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...