Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет всем!!! Просмотрев несколько работ в этой технике, я таки решила ее «добить» Итак… Лицо подготовили, приступим к глазам На все веко до брови нанесла кремово-бежевые тени Рисуем петлю коричневым карандашом Тушуем карандаш Наносим на карандашную подложку темно-коричневые тени и тушуем кистью по направлению вверх к брови Поверх темных теней, наносим матовые персиково-оранжевые тени и опять тушуем Наносим под бровь светло-персиковые тени и тушуем переходы Наносим темно-коричневую подводку на ресничную область верхнего века На слизистую нижнего века наносим белый карандаш Красим реснички Наносим румяна персиково-коричневые, красим губы золотистым блеском Ну все, девочки, что скажите? Беда в том, что я так и не смогла сфоткать так, как в реале смотрится…мой фотик безжалостно кушает все переходы…(((((((…ну хоть в общем, я думаю видно
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Okolo Turmeric Glow Mask
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Меднопептидная линейка Kans
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Комментарии
Merlina02 августа 2011, 12:41
Вам очень здорово! Еще цвета так подобраны
Libra02 августа 2011, 12:43
Прекрасно получилось! Пост в избранное и тренироваться! У Вас всегда красивые макияжи и уже узнаваемый стиль! Кстати, в гугле с запросом «красивый макияж» есть несколько Ваших фото
Marlena02 августа 2011, 13:08
ого… поди спер кто то Спасибо
Marlena02 августа 2011, 13:29
конечно я шучу…
Elena-Baku02 августа 2011, 22:02
оооочень красиво! научиться бы так!
Innocence88Mary02 августа 2011, 12:47
У меня строение века похоже и цветовая гамма — моя абсолютно) надо попробовать) спасибо за урок, тебе очень идёт)
Mahonie02 августа 2011, 12:56
Спасибо! Буду учиться
MissDior02 августа 2011, 13:01
Все смотрю Ваши посты и продолжаю восхищаться уголку!!! Вы Умница!!!
anfisa02 августа 2011, 13:04
цвет глаз и разрез отпад!!! завидую))))
Jamaica02 августа 2011, 13:07
Гениально!
Marlena02 августа 2011, 13:08
большое вам спасибо, девочки, за комментарии!!!
Yanka02 августа 2011, 13:10
Настя, очень красиво и аккуратно, но при опущенных веках глаза кажутся намного меньше, чем есть на самом деле, просто крошечными. При открытых веках все в порядке, смотрится очень красиво
Marlena02 августа 2011, 13:13
спасибо, Яна! вообще то мне кажется, если сделать петлю больше, будет уже не то… все таки тут надо считаться с строением своего глаза
Yanka02 августа 2011, 13:16
Петля, в принципе, крайней опасный вид макияжа глаз. Часто глаза кажутся намного меньше, чем есть на самом деле
Marlena02 августа 2011, 13:18
согласна…
Vesnianka02 августа 2011, 13:24
Безумно красиво!!! А вы не могли бы сказать, какие продукты использовали?
Marlena02 августа 2011, 13:27
самые темные тени ив роше из набора, карандаш дебора, румяна, а также оранжевые и персиковые тени из палетки корейской… подводка -ева, тушь ив роше, блеск «pupa»
Vesnianka02 августа 2011, 13:44
Спасибо!!!
Marlena02 августа 2011, 13:28
спасибо
Anutka_7902 августа 2011, 13:40
Этот вариант значительно лучше предыдущего)) Красиво, молодчинка!
Marlena02 августа 2011, 13:48
спасибо, Аня
Uji02 августа 2011, 13:48
Класс, красивый и аккуратный макияж.
Natalkin02 августа 2011, 14:02
Эх… макияж изумительный! Согласна со всеми — цвета Вам очень идут. После Вашего предыдущего поста, сегодня утром пробовала тоже петельку нарисовать, на одном глазе получилось, а другой какой-то корявый. Никак не набью руку на левый глаз. Буду тренироваться . Спасибо Вам очень красиво!
Marlena02 августа 2011, 14:03
наташ, знали бы вы как коряво у меня было вначале…
Marlena02 августа 2011, 14:06
ой, что то с маленькой имя напечаталось… извините!!!
Marlena02 августа 2011, 14:03
спасибо, девочки!!!
alleksta02 августа 2011, 14:19
Как здорово у Вас получается! Вот бы и мне такую красоту нарисовать...)
Schi8802 августа 2011, 14:28
Спасибо за подробные уроки. Я тоже буду осваивать петлю.
Marlena02 августа 2011, 14:30
спасибо вам, девочки, за ваши слова и участие
MaXiMuM02 августа 2011, 14:35
Оооо! На этот раз просто шикарно!
Lilu00602 августа 2011, 14:38
Это однозначно ваш мейк!!! Вам очень идет и у вас отлично удалось передать красоту на фото!!!=))) Спасибо за проделанную работу!=)
bambinina02 августа 2011, 14:42
очень красиво, вы умница!
Marlena02 августа 2011, 14:45
большое спасибо, девочки
igla02 августа 2011, 15:07
Не перестаю восхищаться — вот это руки, вот это умение и талант! Всем бы так
Marlena02 августа 2011, 15:16
Спасибо, Ирина
Marlena02 августа 2011, 15:17
если все уметь будут, как же визажистам быть… работа потеряет актуальность
igla02 августа 2011, 15:29
Ну да, это как со здоровьем. Все мы желаем друг другу здоровья, но если все будут здоровы, то врачи останутся без работы
Marlena02 августа 2011, 15:30
Lipka02 августа 2011, 16:19
Приветик! В этот раз лучше, молодец-ка! есть одна фишка в этой технике, нарандаш ставится (ложится) плашмя на веко, на кожу и «тянется» вверх, получается что-то вроде штриховки, которая затем тушуется, тем самым получаем плавный переход, плавную растушевку, ты рисуешь изначально «петлю» с краями резкими, её сложно растушевать должным образом. Пробуй наносить белые матовые тени на подвижное веко, а в место растушевки-перламутр. Будет чище. Хотя всё равно умничка, упорная..!
Marlena02 августа 2011, 16:37
Спасибо, Ань, за оценку и особенно за подсказку!!!
Tossa02 августа 2011, 18:20
красиво! везет же, руки из нужного места растут!
Irishechka02 августа 2011, 18:24
обалденно!!! какая красота! по моему с таким макияжем если выйти все будут завидовать!!! кто бы только научил…
pansy02 августа 2011, 18:52
Обалденно! Техника потрясающая и цвета очень красивые!
Marlena02 августа 2011, 20:13
Спасибо, девочки, мне очень приятно!
AstaLaVista02 августа 2011, 20:48
Блин, Настя, ты развиваешь во мне комплекс неполноценности Ну что сказать — красота, как всегда!!! у-м-н-и-ц-а! ++
Marlena02 августа 2011, 22:27
… спасибо
Rysichka02 августа 2011, 21:17
очень красиво!!! девочки, а может ктото показать эту петлю вид сбоку? я не пойму откуда вы ее начинаете рисовать. не от угла глаза? как вы отпределяете где ее делать?
Marlena02 августа 2011, 22:28
спасибо я ее начинаю с края глаза, как сказать… в общем с неполной подводки и виду уже петлю к середине века
NastyaLin02 августа 2011, 21:54
Как всегда на высоте. Очень многому учусь читая Ваши посты
Chani02 августа 2011, 22:23
очень красивый и мастерски исполненный макияж! но, я надеюсь, Вы меня простите — этот классический стиль в макияже — добавляет Вам лет.
Marlena02 августа 2011, 22:29
ну наверно вы правы
Marlena02 августа 2011, 22:29
спасибо, девочки!!!
Litota02 августа 2011, 23:40
Смотрю я на ваши уроки, вы просто молодец! Так аккуратно и красиво. Спасибо вам за идеи, давно хотела попробовать такую технику Очень хорошо подобраны цвета, красотища!
Koshshka_Natashshka03 августа 2011, 07:56
Шикарно!!!
Marlena03 августа 2011, 08:05
спасибо
vlada201103 августа 2011, 09:42
действительно кррррррасиво… я сейчас себе как раз нащупываю почву для такого макияжа «на каждый день» помадку Диоровскую которая с гиалуроновой подходящего тона (066) уже нашла… сейчас теньками балуюсь подбираю шанелевский карандашик (№58 berry) тоже, чувствую достойно своё место займёт… единственное — глазки я так не смогу — тушью очень редко пользуюсь… рестницы не выдерживают
princhipessa03 августа 2011, 11:23
Красивый, аккуратный макияж ! Очень идет!
Marlena03 августа 2011, 14:15
большое спасибо, девушки
Joanna04 августа 2011, 13:30
спасибо большое за идею! У тебя так классно получается эту петлю выводить Я сегодня попробовала в серо-фиолетовых тонах сделать, вроде получилось :) Просто у меня веки чуть опущены, трудно ровную петлю рисовать, но когда растушевала, то нормально получилось :)
Marlena04 августа 2011, 15:26
Вам спасибо!!! рада, что у вас получается
WhiteCamomile05 августа 2011, 21:05
У Вас очень красивые глазки! Макияж понравился! Попробую себе такой нарисовать! Как я Вас понимаю на счет фотоаппарата-у меня такая же беда-не хочет фотографировать тени на глазах((((
Marlena05 августа 2011, 22:20
Спасибо, Оля!!! да, именно так… приходится делать кучу фотографий, чтоб выбрать что то, что хоть как то просматривается
Комментарии
Кстати, в гугле с запросом «красивый макияж» есть несколько Ваших фотоПри открытых веках все в порядке, смотрится очень красиво
Часто глаза кажутся намного меньше, чем есть на самом деле
Спасибо за проделанную работу!=)
есть одна фишка в этой технике, нарандаш ставится (ложится) плашмя на веко, на кожу и «тянется» вверх, получается что-то вроде штриховки, которая затем тушуется, тем самым получаем плавный переход, плавную растушевку, ты рисуешь изначально «петлю» с краями резкими, её сложно растушевать должным образом.
Пробуй наносить белые матовые тени на подвижное веко, а в место растушевки-перламутр. Будет чище.
Хотя всё равно умничка, упорная..!
кто бы только научил…
Ну что сказать — красота, как всегда!!! у-м-н-и-ц-а! ++
но, я надеюсь, Вы меня простите — этот классический стиль в макияже — добавляет Вам лет.
я сейчас себе как раз нащупываю почву для такого макияжа «на каждый день»
помадку Диоровскую которая с гиалуроновой подходящего тона (066) уже нашла… сейчас теньками балуюсь подбираю
шанелевский карандашик (№58 berry) тоже, чувствую достойно своё место займёт… единственное — глазки я так не смогу — тушью очень редко пользуюсь… рестницы не выдерживают
Я сегодня попробовала в серо-фиолетовых тонах сделать, вроде получилось :) Просто у меня веки чуть опущены, трудно ровную петлю рисовать, но когда растушевала, то нормально получилось :)
Как я Вас понимаю на счет фотоаппарата-у меня такая же беда-не хочет фотографировать тени на глазах((((