Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Пригласили меня на этих выходных на вечеринку, но не простую, а тематическую. Макияж и одежда должны были быть в стиле куклы Барби. Розовых кофточек в моем гардеробе не оказалось, поэтому решила сделать макияж в этом цвете. Всех любителей и нелюбителей розового цвета приглашаю посмотреть, как я нарисовала вот это безобразие)) В начале нанесла на внутренний уголок века молочно розовые тени. На все подвижное веко нанесла ярко розовый оттенок и растушевала границы между двумя оттенками. Потом взяла фиолетовые тени с розовым отливом. Очень опасный цвет, чуть переборщишь или неправильно нанесешь и зареванные глазки обеспечены. Нанесла этот оттенок на внешний уголочек и совсем чуть-чуть зашла в складочку. Эти же тени нанесла на нижнее веко тоненькой линией. Зря я это сделала, как потом оказалось)) Поверх фиолетового цвета аккуратно прошлась черными тенями. Мне совсем розовой быть не хотелось. Нарисовала стрелочку черными тенями, накрасила ресницы тушью. Стрелочки рисовала более длинными и широкими, чем я это обычно делаю. Глазки должны были получиться совсем кукольными. И тут я понимаю, что фиолетовая полоса по нижнему веку сделала из меня кролика. Кошмар! Нужно срочно исправлять ситуацию. Поэтому я кисточкой для подводки и черными тенями нарисовала тонкую стрелочку по нижнему веку и растушевала ее. На всякий случай нанесла на водную линию белый карандаш. Его практически не видно было, но взгляд стал более свежий. А теперь предлагаю вашему вниманию мои глаза аля Барби в разных ракурсах. Ну, вот как то так)) Всем спасибо за просмотр. Ваша Зеленоглазая))
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной — 8 апреля 2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Витамин С: летняя подборка средств
Комментарии
Lilu00601 августа 2011, 22:48
Спасибо за пост!=)
Так по летнему!!! Очень хорошо!!!=)))
Я бы вам еще бровки подкорректировала!=)
Zelenoglazaya02 августа 2011, 11:45
Спасибо за отзыв))
NastyaLin02 августа 2011, 00:01
Очень необычно с зелёными глазами Первое фото прям завораживает
Zelenoglazaya02 августа 2011, 11:46
На то я и Зеленоглазая, чтобы завораживать Говорят, что розовые и фиолетовые оттенки идут зеленоглазым девушкам.
Innocence88Mary02 августа 2011, 12:49
как обладательница зелёных глаз, заявляю — да!) точно идут)
anagara02 августа 2011, 01:08
Макияж интересный, но вот лично на Ваших глазах ощущение, что Вы плакали… Я бы розовый не подводила близко к внутреннему уголку глаз.
ShumelkaMish02 августа 2011, 10:54
совершенно согласна. взгляд какой-то замученный получился и эта стрелка… такое ощущение, что она давит на глаза
Marlena02 августа 2011, 04:50
Зеленоглазая, у вас и правда очень зеленые глаза… Красота!!! Макияж красив, особенно стрелочки Как вариант можно сделать еще так, нанести на подвижное веко зеленые тени(светлые), а в складку растушевать под бровь розовый. под бровь белый перламутр, а еще в середину века, поверх зеленого нанести белый перламутр, это придаст взгляду сверкания…
Marlena02 августа 2011, 04:50
губы розовым блеском, на щеки румяна розоватые
Zelenoglazaya02 августа 2011, 11:56
Настя, спасибо! От человека, который делает такие чудесные макияжи коплименты и похвальбу слышать втройне приятно. Спасибо за идею. А зеленый какого оттенка лучше брать к розовому, холодной или теплой гаммы?
Marlena02 августа 2011, 15:43
такой ближе к салатовому… Я просто читала в инете о макияже барби, там именно этот вариант розовый с зеленью предлагали…
Tinka-Alevtinka02 августа 2011, 07:53
Красиво, но вот конкретно на вас создаётся впечатление заплаканных или натёртых руками глаз(( Взгляд получается уставшим(
south02 августа 2011, 09:13
техника понравилась, и глаза очень красивые, светлые зеленые, в макияже я бы использовала либо фиолетовый, либо розовый. в данном случае лишний фиолетовый.он придает усталость, по верхнему веку я бы сделала длинную черную стрелку, сверху посередине века добавила светлого шиммера.тоже люблю бейби долл лук с розовым))
Zelenoglazaya02 августа 2011, 13:51
Можно будет в следующий раз попробовать и ваш вариант))
WhiteCamomile02 августа 2011, 10:47
Ну вот, наконец-то видно почему «Зеленоглазая», а то «зеленое недоразумение» из предыдущих постов просто убивало цвет глаз)))
Зеленоглазая, глазки а-ля Барби удались, особенно понравилась стрелочка)))
Zelenoglazaya02 августа 2011, 11:51
Чего сразу «недоразумение»)))) Тени красивые, но для кого то другого. Зеленые тени лежат заброшенные и забытые, а для ежедневного мейка и выходов в свет теперь играюсь с другими цветами))
Coluchka02 августа 2011, 11:07
А мне понравилось!
Розовые тени… или любые тени имеющие краснинку...(фиолет, сирень, винные, кирпичные)… то есть те которые противоположны по спектру зеленому… очень подчеркивают зелень…
у тебя теперь глаза зеленые-зеленые!!!
Zelenoglazaya02 августа 2011, 13:50
Спасибо, Оля)) На первой паре по ИЗО нас препод учил, что лучше всего сочетаются оттенки, которые лежат рядом в спектре либо те, которые находятся на противоположных сторонах. Я решила сыграть на контрасте и получилось максимально вытянуть зелень в глазах.
Marlena02 августа 2011, 15:47
согласна!
lela_maxara02 августа 2011, 17:49
здорово) а что за розовые тени? очень оттенок теплый понравился
Zelenoglazaya02 августа 2011, 18:10
Розовый из палетки Люмине. Я про нее здесь писала))
Rysichka02 августа 2011, 21:40
а что за сиреневый?? очень красивый цвет. мне понравилось когда тени на ресницы насыпались, жаль нет такой туши!!! эх, почему меня не приглашают на барби-вечеринки, я бы там развернулась!!!
Комментарии
Так по летнему!!! Очень хорошо!!!=)))
Я бы вам еще бровки подкорректировала!=)
Зеленоглазая, глазки а-ля Барби удались, особенно понравилась стрелочка)))
Розовые тени… или любые тени имеющие краснинку...(фиолет, сирень, винные, кирпичные)… то есть те которые противоположны по спектру зеленому… очень подчеркивают зелень…
у тебя теперь глаза зеленые-зеленые!!!