01.08.2011

Вечерний макияж с рассыпчатыми тенями

Давно лежат эти тени Pupa в моей «копилке».Честно говоря, не люблю рассыпчатые тени, но оттенки очень красивые, потому решила что то соорудить с их помощью…
Готовим лицо, корректируем брови
Наносим розовый оттенок рассыпчатых теней влажным способом на середину подвижного века
Темно зеленым карандашом штрихами рисуем диагональный «хвостик»
Тушуем карандашную линию
Серо-зелеными тенями (влажным способом) наносим на карандашную подложку, тушуя по направлению вверх к брови
Берем золотые тени( тоже пупа, но за не презентабельный вид, показывать не буду…разбились), наносим их во внутренний уголок глаза влажно, тушуя в сторону к серо-зеленым…Я все тени пальчиком наносила, так удобнее…не сыпятся
Слизистую нижнего и верхнего века прорисовываем черным карандашом, а так же подводим верхнее веко (только внешнюю часть)
Нижнее веко прокрашиваем зелеными тенями
Наносим тушь
при искусственном освещении, фотик слопал все цвета и переливы, наяву тени красивее…
Наносим румяна розовато-бежевого оттенка, наносим красно-розовую помаду
макияж готов

Kseni4ka 01 августа 2011, 15:41
Безумно красиво))) а какая помада… ммм!!! +++ вам, впрочем, как всегда!
Malta 01 августа 2011, 15:42
Очень красиво! Вы — молодец)
Marlena 01 августа 2011, 15:44
спасибочки, девочки
Aleksa 01 августа 2011, 15:46
Какая вы красивая! Макияжи у вас вызывают восхищение!!! Хочется их повторять и повторять!!!
( жду случая!))))
Marlena 01 августа 2011, 16:31
Keti20101 01 августа 2011, 15:49
Красиво получилось и хорошо сочетается с оттенком помады. Я, последнее время, стала обращать внимание на то, с каким макияжем сочетать красные оттенки помад.
Marlena 01 августа 2011, 15:53
большое спасибо   как приятно делать что то полезное!!!
Tael 01 августа 2011, 15:55
Вы на актрису Толстоганову очень похожи. Макияж удался, Вам идет! +
Marlena 01 августа 2011, 16:08
спасибо, мне уже говорили
Aigul 01 августа 2011, 15:57
Очень красиво!
igla 01 августа 2011, 15:58
Очень красиво! Вы — волшебница!
У меня тоже есть парочка таких рассыпчатых теней, забросила их, все-таки неудобные они, рассыпаются, когда открываешь коробочки.
Jewel 01 августа 2011, 15:58
Круто… так аккуратно, автор БОЛЬШАЯ молодец
yana89 01 августа 2011, 15:58
очень мило, но черный внутренний уголок глаза… смущает сильно, его бы наоборот высветлить. да и вообще мне кажется тут карандаша бы вполне хватило только по нижней линии ресниц, не затрагивая слизистую.
но это лишь мое мнение, главное, чтоб вам нравилось, я не визажист) плюсик конечно, я б никогда не догадалась розовый с зеленым сочетать)
Marlena 01 августа 2011, 16:07
я люблю находить новые варианты в цветосочетаниях… иногда сочетать не сочетаемое
Marlena 01 августа 2011, 16:06
всем огромное спасибо за комментарии
WhiteCamomile 01 августа 2011, 16:06
Настя, красивый макияж! Умничка!
Marlena 01 августа 2011, 16:09
Спасибо, Оля!!!
lyubimovaya 01 августа 2011, 16:13
Красиво, конечно, но не вдохновило. У Вас есть более интересные макияжи, а такой я каждый день делаю.
Marlena 01 августа 2011, 16:26
ну с рассыпчатыми тенями вряд ли можно что то невероятное сделать
Marlena 01 августа 2011, 16:29
Sama 01 августа 2011, 16:14
Ух ты как красиво! Обожаю такой эффект сияния) У Вас золотые случаем не пупа? У меня есть похожее (вчера как раз использовала эти блестки для замешивания румян себе — супер блестит нежно)
Одна проблема только, я панически боюсь этих упаковок с блесточками, тенями. Всё вечно вокруг испачкано, брррррр. Храню в двух — трех пакетах, каждый раз руки мою перед тем, как открыть, закрыть, в пакет другой положить. Вообщем, использую редко, для меня это хлеще операции!
Marlena 01 августа 2011, 16:28
спасибо,   да… именно пупа… я написала вверху, что фото не выложила… уронила их, разбитые(((
Milanka 01 августа 2011, 16:15
Красавица, макияж чудесный буду повторять )
Jamaica 01 августа 2011, 16:28
Очень красиво!
mammaMIAAA 01 августа 2011, 16:46
очень красиво!
макияж бесподобный! а ваши глаза — просто чума! в них только утонуть от счастья/любви!
Retro 01 августа 2011, 16:49
Вск мейки исполнены мастерски у Вас! Этот понравился своей аккуратностью оба глаза идеально накрашены и ненавязчивостью.
Marlena 01 августа 2011, 16:55
спасибочки, девочки!!! приятненько!
princhipessa 01 августа 2011, 16:59
Вот предпоследнее фото ну прямо конфетка!
VicTusia 01 августа 2011, 18:06
Понравилось, красиво. Обязательно такой макияж сделать попробую.
Marlena 01 августа 2011, 18:11
NastyaLin 01 августа 2011, 18:31
На фото вижу роковую женщину. Очень эффектный и яркий мейк   Спасибо Вам за пост
Marlena 01 августа 2011, 18:45
Спасибо, Настя!
Tsarina 01 августа 2011, 18:50
Здорово получилось! Если не знать, какие на вас тени, то можно смело подумать на Шанель Спарлинги
Basya 01 августа 2011, 19:12
я как раз тоже самое собиралась написать! Очень красиво!
Coluchka 01 августа 2011, 18:53
Очень красиво… так женственно… глаза у тебя с этой подводкой стали как у кошки…
Просто ах!
Спасибо за визуальное наслаждение твоим мастерством!
Maceda 01 августа 2011, 19:10
Очень красивый мэйк! Персиковый сам по себе очень интересен, у меня с ним нелады.Очень понравилось, как подведены глаза.Красная помада с уходом в розовый чудо, как хороша, румяна к ней лучше холодные.
Candela 01 августа 2011, 19:14
Настя, не устаю восхищаться каждым макияжем — очень красиво!!!
Rysichka 01 августа 2011, 19:18
готова убить свой комп, я не вижу зеленого уголка. умой монитор показывает фиолетовый карандаш:( зеленый вижу только на нижнем веке. но все равно макияж очень понравился.
Marlena 01 августа 2011, 19:44
это мой фотик хандрит…   хотя и наяву карандаш очень темный почти черный… ив роше
Marlena 01 августа 2011, 19:43
большое всем спасибо, девочки!!!
AstaLaVista 01 августа 2011, 20:32
Оссподя, Настя, ну как? как? как нарисовать такие идеальные уголки??? Ну что ж мне руки то не дадены…
Однозначно ++
Marlena 01 августа 2011, 20:34
спасибо, руки дадены   надо пробовать и все
Marlena 01 августа 2011, 20:34
а уголки я подправляю в конце макияжа ватной палочкой
AstaLaVista 01 августа 2011, 20:37
Я уж если подправлю, так сразу видать где конкретно правила :))))
Буду учиться ведь никогда не поздно
Marlena 01 августа 2011, 20:40
конечно  , главное желание, а умение приложится
Kareglazka 01 августа 2011, 23:59
технически выполнено красиво, цвета теней и помады выдержаны в холодной гамме. Но цвет румян, волос и бровей у Вас в теплой гамме! Может так передал цвета фотоаппарат, но мне очень режет глаз этот небольшой диссонанс :(
Сюда надо розовый подтон румян, затемнить линию волос более темной пудрой и поиграться с цветом бровей — чучуть добавить серого цвета, он «охладит» гамму макияжа.
Marlena 02 августа 2011, 04:36
спасибо за совет
Marlena 02 августа 2011, 04:40
я прибавила теплый контраст может оттого кажется, что режет… брови у меня не теплой гаммы абсолютно… да и румяна тут не беж… хотя впрочем, ваше право судить, как хотите
Anechkina 02 августа 2011, 10:37
Это так прекрасно когда женщина довольна своей внешностью! Вы супер!
Marlena 02 августа 2011, 12:07
Спасибо!!!   хотя, что греха таить я не всегда довольна собой… но стараюсь гнать недовольство, надо радоваться тому, что имеем… ведь могло и этого не быть
Vishenka1410 02 августа 2011, 13:40
Классный макияжик… люблю рассыпчатые тени… А что у Вас за тушь?..
Marlena 02 августа 2011, 13:52
Спасибо   Тушь буржуа «Volume Glamour ULTRA Curl» я ее очень люблю, постоянно беру