Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.08.2011
484

Вечерний макияж с рассыпчатыми тенями

Давно лежат эти тени Pupa в моей «копилке».Честно говоря, не люблю рассыпчатые тени, но оттенки очень красивые, потому решила что то соорудить с их помощью…
Готовим лицо, корректируем брови
Наносим розовый оттенок рассыпчатых теней влажным способом на середину подвижного века
Темно зеленым карандашом штрихами рисуем диагональный «хвостик»
Тушуем карандашную линию
Серо-зелеными тенями (влажным способом) наносим на карандашную подложку, тушуя по направлению вверх к брови
Берем золотые тени( тоже пупа, но за не презентабельный вид, показывать не буду…разбились), наносим их во внутренний уголок глаза влажно, тушуя в сторону к серо-зеленым…Я все тени пальчиком наносила, так удобнее…не сыпятся
Слизистую нижнего и верхнего века прорисовываем черным карандашом, а так же подводим верхнее веко (только внешнюю часть)
Нижнее веко прокрашиваем зелеными тенями
Наносим тушь
при искусственном освещении, фотик слопал все цвета и переливы, наяву тени красивее…
Наносим румяна розовато-бежевого оттенка, наносим красно-розовую помаду
макияж готов
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   94 поста   12 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream

Комментарии

Kseni4ka01 августа 2011, 15:41
Безумно красиво))) а какая помада… ммм!!! +++ вам, впрочем, как всегда!
Malta01 августа 2011, 15:42
Очень красиво! Вы — молодец)
Marlena01 августа 2011, 15:44
спасибочки, девочки  
Aleksa01 августа 2011, 15:46
Какая вы красивая! Макияжи у вас вызывают восхищение!!! Хочется их повторять и повторять!!!
( жду случая!))))
Marlena01 августа 2011, 16:31
спасибо  
Keti2010101 августа 2011, 15:49
Красиво получилось и хорошо сочетается с оттенком помады. Я, последнее время, стала обращать внимание на то, с каким макияжем сочетать красные оттенки помад.
Marlena01 августа 2011, 15:53
большое спасибо   как приятно делать что то полезное!!!
Tael01 августа 2011, 15:55
Вы на актрису Толстоганову очень похожи. Макияж удался, Вам идет! +
Marlena01 августа 2011, 16:08
спасибо, мне уже говорили  
Aigul01 августа 2011, 15:57
Очень красиво!
igla01 августа 2011, 15:58
Очень красиво! Вы — волшебница!  
У меня тоже есть парочка таких рассыпчатых теней, забросила их, все-таки неудобные они, рассыпаются, когда открываешь коробочки.
Jewel01 августа 2011, 15:58
Круто… так аккуратно, автор БОЛЬШАЯ молодец
yana8901 августа 2011, 15:58
очень мило, но черный внутренний уголок глаза… смущает сильно, его бы наоборот высветлить. да и вообще мне кажется тут карандаша бы вполне хватило только по нижней линии ресниц, не затрагивая слизистую.
но это лишь мое мнение, главное, чтоб вам нравилось, я не визажист) плюсик конечно, я б никогда не догадалась розовый с зеленым сочетать)
Marlena01 августа 2011, 16:07
я люблю находить новые варианты в цветосочетаниях… иногда сочетать не сочетаемое
Marlena01 августа 2011, 16:06
всем огромное спасибо за комментарии  
WhiteCamomile01 августа 2011, 16:06
Настя, красивый макияж! Умничка!
Marlena01 августа 2011, 16:09
Спасибо, Оля!!!  
lyubimovaya01 августа 2011, 16:13
Красиво, конечно, но не вдохновило. У Вас есть более интересные макияжи, а такой я каждый день делаю.
Marlena01 августа 2011, 16:26
ну с рассыпчатыми тенями вряд ли можно что то невероятное сделать  
Marlena01 августа 2011, 16:29
спасибо  
Sama01 августа 2011, 16:14
Ух ты как красиво! Обожаю такой эффект сияния) У Вас золотые случаем не пупа? У меня есть похожее (вчера как раз использовала эти блестки для замешивания румян себе — супер блестит нежно)
Одна проблема только, я панически боюсь этих упаковок с блесточками, тенями. Всё вечно вокруг испачкано, брррррр. Храню в двух — трех пакетах, каждый раз руки мою перед тем, как открыть, закрыть, в пакет другой положить. Вообщем, использую редко, для меня это хлеще операции!
Marlena01 августа 2011, 16:28
спасибо,   да… именно пупа… я написала вверху, что фото не выложила… уронила их, разбитые(((
Milanka01 августа 2011, 16:15
Красавица, макияж чудесный буду повторять )
Marlena01 августа 2011, 16:28
спасибо  
Jamaica01 августа 2011, 16:28
Очень красиво!
Marlena01 августа 2011, 16:28
спасибо  
mammaMIAAA01 августа 2011, 16:46
очень красиво!
макияж бесподобный! а ваши глаза — просто чума! в них только утонуть от счастья/любви!
Retro01 августа 2011, 16:49
Вск мейки исполнены мастерски у Вас! Этот понравился своей аккуратностью оба глаза идеально накрашены и ненавязчивостью.
Marlena01 августа 2011, 16:55
спасибочки, девочки!!! приятненько!  
princhipessa01 августа 2011, 16:59
Вот предпоследнее фото ну прямо конфетка!  
VicTusia01 августа 2011, 18:06
Понравилось, красиво. Обязательно такой макияж сделать попробую.
Marlena01 августа 2011, 18:11
спасибо    
NastyaLin01 августа 2011, 18:31
На фото вижу роковую женщину. Очень эффектный и яркий мейк   Спасибо Вам за пост  
Marlena01 августа 2011, 18:45
Спасибо, Настя!  
Tsarina01 августа 2011, 18:50
Здорово получилось! Если не знать, какие на вас тени, то можно смело подумать на Шанель Спарлинги  
Basya01 августа 2011, 19:12
я как раз тоже самое собиралась написать! Очень красиво!
Coluchka01 августа 2011, 18:53
Очень красиво… так женственно… глаза у тебя с этой подводкой стали как у кошки…
Просто ах!
Спасибо за визуальное наслаждение твоим мастерством!
Maceda01 августа 2011, 19:10
Очень красивый мэйк! Персиковый сам по себе очень интересен, у меня с ним нелады.Очень понравилось, как подведены глаза.Красная помада с уходом в розовый чудо, как хороша, румяна к ней лучше холодные.
Candela01 августа 2011, 19:14
Настя, не устаю восхищаться каждым макияжем — очень красиво!!!
Rysichka01 августа 2011, 19:18
готова убить свой комп, я не вижу зеленого уголка. умой монитор показывает фиолетовый карандаш:( зеленый вижу только на нижнем веке. но все равно макияж очень понравился.
Marlena01 августа 2011, 19:44
это мой фотик хандрит…   хотя и наяву карандаш очень темный почти черный… ив роше
Marlena01 августа 2011, 19:43
большое всем спасибо, девочки!!!  
AstaLaVista01 августа 2011, 20:32
Оссподя, Настя, ну как? как? как нарисовать такие идеальные уголки??? Ну что ж мне руки то не дадены…  
Однозначно ++
Marlena01 августа 2011, 20:34
спасибо, руки дадены   надо пробовать и все  
Marlena01 августа 2011, 20:34
а уголки я подправляю в конце макияжа ватной палочкой
AstaLaVista01 августа 2011, 20:37
Я уж если подправлю, так сразу видать где конкретно правила :))))
Буду учиться ведь никогда не поздно
Marlena01 августа 2011, 20:40
конечно  , главное желание, а умение приложится
Kareglazka01 августа 2011, 23:59
технически выполнено красиво, цвета теней и помады выдержаны в холодной гамме. Но цвет румян, волос и бровей у Вас в теплой гамме! Может так передал цвета фотоаппарат, но мне очень режет глаз этот небольшой диссонанс :(
Сюда надо розовый подтон румян, затемнить линию волос более темной пудрой и поиграться с цветом бровей — чучуть добавить серого цвета, он «охладит» гамму макияжа.
Marlena02 августа 2011, 04:36
спасибо за совет
Marlena02 августа 2011, 04:40
я прибавила теплый контраст может оттого кажется, что режет… брови у меня не теплой гаммы абсолютно… да и румяна тут не беж… хотя впрочем, ваше право судить, как хотите  
Anechkina02 августа 2011, 10:37
Это так прекрасно когда женщина довольна своей внешностью! Вы супер!
Marlena02 августа 2011, 12:07
Спасибо!!!   хотя, что греха таить я не всегда довольна собой… но стараюсь гнать недовольство, надо радоваться тому, что имеем… ведь могло и этого не быть  
Vishenka141002 августа 2011, 13:40
Классный макияжик… люблю рассыпчатые тени… А что у Вас за тушь?..
Marlena02 августа 2011, 13:52
Спасибо   Тушь буржуа «Volume Glamour ULTRA Curl» я ее очень люблю, постоянно беру
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...