Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Давно лежат эти тени Pupa в моей «копилке».Честно говоря, не люблю рассыпчатые тени, но оттенки очень красивые, потому решила что то соорудить с их помощью… Готовим лицо, корректируем брови Наносим розовый оттенок рассыпчатых теней влажным способом на середину подвижного века Темно зеленым карандашом штрихами рисуем диагональный «хвостик» Тушуем карандашную линию Серо-зелеными тенями (влажным способом) наносим на карандашную подложку, тушуя по направлению вверх к брови Берем золотые тени( тоже пупа, но за не презентабельный вид, показывать не буду…разбились), наносим их во внутренний уголок глаза влажно, тушуя в сторону к серо-зеленым…Я все тени пальчиком наносила, так удобнее…не сыпятся Слизистую нижнего и верхнего века прорисовываем черным карандашом, а так же подводим верхнее веко (только внешнюю часть) Нижнее веко прокрашиваем зелеными тенями Наносим тушь при искусственном освещении, фотик слопал все цвета и переливы, наяву тени красивее… Наносим румяна розовато-бежевого оттенка, наносим красно-розовую помаду макияж готов
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Okolo Turmeric Glow Mask
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Меднопептидная линейка Kans
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Комментарии
Kseni4ka01 августа 2011, 15:41
Безумно красиво))) а какая помада… ммм!!! +++ вам, впрочем, как всегда!
Malta01 августа 2011, 15:42
Очень красиво! Вы — молодец)
Marlena01 августа 2011, 15:44
спасибочки, девочки
Aleksa01 августа 2011, 15:46
Какая вы красивая! Макияжи у вас вызывают восхищение!!! Хочется их повторять и повторять!!! ( жду случая!))))
Marlena01 августа 2011, 16:31
спасибо
Keti2010101 августа 2011, 15:49
Красиво получилось и хорошо сочетается с оттенком помады. Я, последнее время, стала обращать внимание на то, с каким макияжем сочетать красные оттенки помад.
Marlena01 августа 2011, 15:53
большое спасибо как приятно делать что то полезное!!!
Tael01 августа 2011, 15:55
Вы на актрису Толстоганову очень похожи. Макияж удался, Вам идет! +
Marlena01 августа 2011, 16:08
спасибо, мне уже говорили
Aigul01 августа 2011, 15:57
Очень красиво!
igla01 августа 2011, 15:58
Очень красиво! Вы — волшебница! У меня тоже есть парочка таких рассыпчатых теней, забросила их, все-таки неудобные они, рассыпаются, когда открываешь коробочки.
Jewel01 августа 2011, 15:58
Круто… так аккуратно, автор БОЛЬШАЯ молодец
yana8901 августа 2011, 15:58
очень мило, но черный внутренний уголок глаза… смущает сильно, его бы наоборот высветлить. да и вообще мне кажется тут карандаша бы вполне хватило только по нижней линии ресниц, не затрагивая слизистую. но это лишь мое мнение, главное, чтоб вам нравилось, я не визажист) плюсик конечно, я б никогда не догадалась розовый с зеленым сочетать)
Marlena01 августа 2011, 16:07
я люблю находить новые варианты в цветосочетаниях… иногда сочетать не сочетаемое
Marlena01 августа 2011, 16:06
всем огромное спасибо за комментарии
WhiteCamomile01 августа 2011, 16:06
Настя, красивый макияж! Умничка!
Marlena01 августа 2011, 16:09
Спасибо, Оля!!!
lyubimovaya01 августа 2011, 16:13
Красиво, конечно, но не вдохновило. У Вас есть более интересные макияжи, а такой я каждый день делаю.
Marlena01 августа 2011, 16:26
ну с рассыпчатыми тенями вряд ли можно что то невероятное сделать
Marlena01 августа 2011, 16:29
спасибо
Sama01 августа 2011, 16:14
Ух ты как красиво! Обожаю такой эффект сияния) У Вас золотые случаем не пупа? У меня есть похожее (вчера как раз использовала эти блестки для замешивания румян себе — супер блестит нежно) Одна проблема только, я панически боюсь этих упаковок с блесточками, тенями. Всё вечно вокруг испачкано, брррррр. Храню в двух — трех пакетах, каждый раз руки мою перед тем, как открыть, закрыть, в пакет другой положить. Вообщем, использую редко, для меня это хлеще операции!
Marlena01 августа 2011, 16:28
спасибо, да… именно пупа… я написала вверху, что фото не выложила… уронила их, разбитые(((
Milanka01 августа 2011, 16:15
Красавица, макияж чудесный буду повторять )
Marlena01 августа 2011, 16:28
спасибо
Jamaica01 августа 2011, 16:28
Очень красиво!
Marlena01 августа 2011, 16:28
спасибо
mammaMIAAA01 августа 2011, 16:46
очень красиво! макияж бесподобный! а ваши глаза — просто чума! в них только утонуть от счастья/любви!
Retro01 августа 2011, 16:49
Вск мейки исполнены мастерски у Вас! Этот понравился своей аккуратностью оба глаза идеально накрашены и ненавязчивостью.
Marlena01 августа 2011, 16:55
спасибочки, девочки!!! приятненько!
princhipessa01 августа 2011, 16:59
Вот предпоследнее фото ну прямо конфетка!
VicTusia01 августа 2011, 18:06
Понравилось, красиво. Обязательно такой макияж сделать попробую.
Marlena01 августа 2011, 18:11
спасибо
NastyaLin01 августа 2011, 18:31
На фото вижу роковую женщину. Очень эффектный и яркий мейк Спасибо Вам за пост
Marlena01 августа 2011, 18:45
Спасибо, Настя!
Tsarina01 августа 2011, 18:50
Здорово получилось! Если не знать, какие на вас тени, то можно смело подумать на Шанель Спарлинги
Basya01 августа 2011, 19:12
я как раз тоже самое собиралась написать! Очень красиво!
Coluchka01 августа 2011, 18:53
Очень красиво… так женственно… глаза у тебя с этой подводкой стали как у кошки… Просто ах! Спасибо за визуальное наслаждение твоим мастерством!
Maceda01 августа 2011, 19:10
Очень красивый мэйк! Персиковый сам по себе очень интересен, у меня с ним нелады.Очень понравилось, как подведены глаза.Красная помада с уходом в розовый чудо, как хороша, румяна к ней лучше холодные.
Candela01 августа 2011, 19:14
Настя, не устаю восхищаться каждым макияжем — очень красиво!!!
Rysichka01 августа 2011, 19:18
готова убить свой комп, я не вижу зеленого уголка. умой монитор показывает фиолетовый карандаш:( зеленый вижу только на нижнем веке. но все равно макияж очень понравился.
Marlena01 августа 2011, 19:44
это мой фотик хандрит… хотя и наяву карандаш очень темный почти черный… ив роше
Marlena01 августа 2011, 19:43
большое всем спасибо, девочки!!!
AstaLaVista01 августа 2011, 20:32
Оссподя, Настя, ну как? как? как нарисовать такие идеальные уголки??? Ну что ж мне руки то не дадены… Однозначно ++
Marlena01 августа 2011, 20:34
спасибо, руки дадены надо пробовать и все
Marlena01 августа 2011, 20:34
а уголки я подправляю в конце макияжа ватной палочкой
AstaLaVista01 августа 2011, 20:37
Я уж если подправлю, так сразу видать где конкретно правила :)))) Буду учиться ведь никогда не поздно
Marlena01 августа 2011, 20:40
конечно , главное желание, а умение приложится
Kareglazka01 августа 2011, 23:59
технически выполнено красиво, цвета теней и помады выдержаны в холодной гамме. Но цвет румян, волос и бровей у Вас в теплой гамме! Может так передал цвета фотоаппарат, но мне очень режет глаз этот небольшой диссонанс :( Сюда надо розовый подтон румян, затемнить линию волос более темной пудрой и поиграться с цветом бровей — чучуть добавить серого цвета, он «охладит» гамму макияжа.
Marlena02 августа 2011, 04:36
спасибо за совет
Marlena02 августа 2011, 04:40
я прибавила теплый контраст может оттого кажется, что режет… брови у меня не теплой гаммы абсолютно… да и румяна тут не беж… хотя впрочем, ваше право судить, как хотите
Anechkina02 августа 2011, 10:37
Это так прекрасно когда женщина довольна своей внешностью! Вы супер!
Marlena02 августа 2011, 12:07
Спасибо!!! хотя, что греха таить я не всегда довольна собой… но стараюсь гнать недовольство, надо радоваться тому, что имеем… ведь могло и этого не быть
Vishenka141002 августа 2011, 13:40
Классный макияжик… люблю рассыпчатые тени… А что у Вас за тушь?..
Marlena02 августа 2011, 13:52
Спасибо Тушь буржуа «Volume Glamour ULTRA Curl» я ее очень люблю, постоянно беру
Комментарии
( жду случая!))))
У меня тоже есть парочка таких рассыпчатых теней, забросила их, все-таки неудобные они, рассыпаются, когда открываешь коробочки.
но это лишь мое мнение, главное, чтоб вам нравилось, я не визажист) плюсик конечно, я б никогда не догадалась розовый с зеленым сочетать)
Одна проблема только, я панически боюсь этих упаковок с блесточками, тенями. Всё вечно вокруг испачкано, брррррр. Храню в двух — трех пакетах, каждый раз руки мою перед тем, как открыть, закрыть, в пакет другой положить. Вообщем, использую редко, для меня это хлеще операции!
макияж бесподобный! а ваши глаза — просто чума! в них только утонуть от счастья/любви!
оба глаза идеально накрашеныи ненавязчивостью.Просто ах!
Спасибо за визуальное наслаждение твоим мастерством!
Однозначно ++
Буду учиться
ведь никогда не поздноСюда надо розовый подтон румян, затемнить линию волос более темной пудрой и поиграться с цветом бровей — чучуть добавить серого цвета, он «охладит» гамму макияжа.