Красивый макияж

Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного

Привет, косметисточки!!! Сегодня хочу немного креатива добавить…
Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного Этот мейк можно повторить с любыми оттенками, по желанию. Достаточно лишь пофантазировать.
Итак…
Подготовив лицо, рисуем глаза…

На все верхнее веко до брови наносим бежевые тени с перламутровым отливом(ближе к тону кожи)
Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного На середине века, рисуем черным карандашом средней мягкости дугу
Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного
Тушуем полученную дугу, кисточкой для тушевки, предварительно набрав на нее тени фиолетового тона.
Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного Жидкой подводкой сиреневого цвета прорисовываем стрелочку на верхнем веке
Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного По линии роста нижних ресниц той же подводкой рисуем линию
Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного Корректируем брови, а также дугу, нанося на нее более интенсивно тени сиреневого оттенка, тушуем переходы тенями бежевого тона( которыми накрасили в самом начале).Красим ресницы. По слизистой нижнего века проводим белым карандашом, для более открытого взгляда.
Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного Наносим румяна персикового оттенка, а также помаду персиково-бежевого оттенка
Макияж готов
Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного вот такой вариант можно делать и в жизни, не стала схему делать, т.к. макияж выполняется по тому же принципу, лишь верхняя стрелка короче…
Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного Макияж.. не для жизни...и Новое - ниже для жизни,но без поэтапного Вариант вечернего
  • Basya
  • 01 августа 2011, 13:24
Как же красиво!!! Слов нет…
Один вопрос — карандаш тушуете вверх к брови или горизонтально, по нарисованной линии?
  • 01 августа 2011, 13:28
Спасибо, маленькими короткими штрижками вверх к брови…
  • Basya
  • 01 августа 2011, 13:29
спасибо, буду пробовать…
  • kirinkan
  • 01 августа 2011, 13:25
круто! вроде все просто… но так красиво!!!
Все Ваши работы достойны восхищения!!!
  • 01 августа 2011, 13:29
большое спасибо, девочки
Марлена, это просто красотища!!!
Буду пробовать, но вряд ли у меня будет такой шикарный результат   — растушевать линии никак не получается (что бы при этом линию сохранить)
  • 01 августа 2011, 13:34
Алена, зовите меня Настя  .Большое спасибо вам!!! Вы не берите сильно мягкий карандаш, тогда линия не будет исчезать и тушуется хорошо
Хорошо, Настя :))
А ведь у меня и правда все карандаши мягкие, как выяснилось
Теперь возьму на заметку. А какой кистью ты это делаешь?
  • Libreta
  • 01 августа 2011, 13:33
Я почему-то не прониклась этим макияжем, не могу точно сказать что не понравилось: подбор цвета или форма линий, но что-то не так.
  • 01 августа 2011, 13:35
спасибо за мнение
  • 01 августа 2011, 13:36
я написала, что макияж не для жизни, скорее эксперимент… позже я сделаю иной, тоже с линией… но он более приемлем для жизни

• Snejanna
  • 01 августа 2011, 13:42
Необычно… Но интересно
  • 01 августа 2011, 13:46
спасибо
Настя, твоя техника просто выше всяких похвал! Я в восхищении после каждого твоего поста! Наверное, ты художник, если не по профессии, то в душе — точно! Умница, все твои работы очень красивы. По поводу самого макияжа — конечно, он не для жизни(хотя, смотря какая у кого жизнь   ), однако, прелесть его от этого не умаляется, очень сильно чувствую восточные мотивы))) Молодчинка, жду твоих новых творений)))
  • 01 августа 2011, 13:47
Спасибо, Аня! вы правы насчет художника, хотя опять же я не профи… так для себя рисую иногда
здорово! (главное аккуратно)) плюсую)
  • 01 августа 2011, 13:48
спасибо, Валерия!
  • ThePearl
  • 01 августа 2011, 13:49
Не буду комментировать цвета, все-таки у всех вкусы разные, но техника исполнения, аккуратность, идея просто класс!
  • 01 августа 2011, 13:53
Спасибо, Екатерина!

• Psihea
  • 01 августа 2011, 13:58
Идея хорошая, макияж выполнен аккуратно, понятно что не для жизни, но чего-то не хватает или что-то мешает… не пойму даже что.
  • MaXiMuM
  • 01 августа 2011, 14:08
Очень красиво! А главное просто! Браво!
  • Malta
  • 01 августа 2011, 14:10
Прекрасно! Так аккуратно) По-моему, очень даже «для жизни», не вижу в нем ничего отпугивающего)
  • Lilu006
  • 01 августа 2011, 14:19
Я люблю и делаю подобные варианты в жизни, но добавила бы цвета на веко и подводку по всему контуру и накладные реснички!
Спасибо, Настя! Интересно было посмотреть и почитать!=)))
  • 01 августа 2011, 14:36
девочки, спасибо всем за комментарии!!!
Сколько себя помню, столько пытаюсь нарисовать эту дугу, не получается хоть тресни… видимо руки не оттуда(((
  • OlgaN
  • 01 августа 2011, 14:38
Техника исполнения — заслуживает только плюсики, подбор цветов в Вашем случае очень даже здоровский (хоть и пишут что индивидуально, но мы оцениваем именно Вас), задумка — плюсище за креатив, исполнение — аккуратность 100%-ная. А что касается «не для жизни» — вот простите меня (даже с моим ношением приглушенных мейков) — я не вижу ничего страшного, здесь представляют на мой взгляд иногда более «неносибельные» макияжи и все их хвалят на ура! Итог таков: Вы на самом деле обладаете художественным видением мира, взвешенным восприятием цветовой гаммы и к тому же опытом в исполнении макияжа — ну вообщем УМНИЧКА! (беру на заметку- может не столь ярко но попробую обязательно). Спасибо, Настенька
  • 01 августа 2011, 15:22
Спасибо, Олечка!!! Безумно приятны ваши слова!!!
  • OlgaN
  • 01 августа 2011, 15:43
Не за что,   мне бы Ваше умение. Но буду в отпуске издеваться над глазами
  • 01 августа 2011, 15:46
если очень захотеть, все получится!!! Я вот тоже мечтаю достичь максимума в технике любого макияжа… у меня в мире визажа есть любимчики, вот до их класса я и хочу дойти
  • luccera
  • 01 августа 2011, 14:41
Красиво   Но я вряд ли смогу повторить. Всегда глаза по-разному крашу
Шикарно
Очень красиво и необычно! Плюсик
  • Malvinka
  • 01 августа 2011, 15:11
Обалденный макияж! Обязательно его попробую на ближайшую пати))
  • 01 августа 2011, 15:23
большое спасибо, девчонки!!!
  • Ledi__X
  • 01 августа 2011, 15:32
Как всегда бесподобно. У меня вопрос, как вы научились так красить глаза. Вы визажист или самоучка. Может есть какие книги, статьи, подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
  • 01 августа 2011, 15:42
большое спасибо  , у меня есть способности к рисованию, наверно по большей части это свою роль сыграло… кое что подсказывала подруга виртуальная моя, она вообще умничка, тоже самоучка, кое что за основу в инете брала… немного меняя на свой вкус
  • Kseni4ka
  • 01 августа 2011, 15:42
Обалденно!!!
  • 01 августа 2011, 15:46
спасибо, Ксеничка

• yana89
  • 01 августа 2011, 15:47
а я б могла спокойно с таким мэйком ходить.
только кривовато нарисовано как мне показалось, а так очень даже красиво
  • 01 августа 2011, 16:11
ну я только учусь, спасибо

• Tossa
  • 01 августа 2011, 16:35
ух ты! — первое, что я сказала, увидев ваши глазки! интересно!
  • 01 августа 2011, 16:56
Ваааау!!! Красота!!!
Ручки у вас золотые!!!
  • 01 августа 2011, 17:16
Спасибо, Ирина
  • Maceda
  • 01 августа 2011, 18:48
Красиво, я бы даже сказала художественно и как-то сказочно.На мой взгляд лишнее, когда верхняя стрелка повторяет нижнюю.Шикарный макияж с подобными стрелками был у моделей на показе Византийской коллекции Шанель.
  • 01 августа 2011, 19:50
спасибо, Маседа

• Tsarina
  • 01 августа 2011, 18:53
Очень красиво.В качестве мейка на торжественное мероприятие просто супер! Быть лучше и оригинальнее всех! Это же здорово.Так что макияжу стоит «жить»!
  • 01 августа 2011, 19:49
Екатерина, спасибо!!!
  • 01 августа 2011, 19:02
Настенька… ты просто Мастер!.. ты наверное профессиональный визажист… какая красота… даже мне захотелось повторить!
Браво!
  • 01 августа 2011, 19:49
Спасибо, Оля!!!   я не визажист, любитель
  • Rysichka
  • 01 августа 2011, 19:24
очень креативно! и выполнено професионально. вот только… ну не люблю я когда пишут про люкс и масс.вот сразу пропало желание ставить плюс, уж извините. зря вы продукты не показали и тем более зря написали, что у вас все просто. у вас все шикарно!!! и какая разница кто чем красоту наводит???
  • 01 августа 2011, 19:32
Молодец Дариночка!
  • 01 августа 2011, 19:48
извините, я никого не хотела обидеть… или как то задеть…  … Спасибо за комментарий!!!
  • 01 августа 2011, 19:53
язык мой… враг мой…
  • 01 августа 2011, 20:11

Действительно, макияж «не для жизни»)
мне вы напомнили загадочную инопланетянку из фильмов с таким макияжем.
  • 02 августа 2011, 13:25
спасибо
мне понравились мейки… последнее фото вообще такое нежное))
  • 06 августа 2011, 15:35
спасибо
Я сразу подумала про этот тип мейка, когда Вы сказали, что добавите вариант «для Жизни»))
Получилось очень нежно и женственно))))
Вам очень идет, очень нежный макияж, жаль, что у меня вряд ли так получится
  • 06 августа 2011, 19:20
Вероника, вы попробуйте! конечно с первого раза может не получится, но все дело практики… главное руку набить
  • 06 августа 2011, 19:19
Спасибо, девочки!!!
Ой, класс, шикарный пост!!! Красиво получилось, возьму на заметку!
  • 11 августа 2011, 13:37