Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет, красавицы! Сегодня свой пост я адресую технике «петля». Должна признаться, это наверное одна из техник с которой я на «вы»… тяжело она мне дается, толи руки- крюки… толи не в ту фазу луны обращаюсь я к этой технике...))))))))) Ну… начнем… Подготовив лицо, приступим к глазам…
На все верхнее веко до брови наносим светло-золотой оттенок теней буржуа Затем на середину подвижного века наносим ярко сини тени( дебора) Рисуем карандашом черного тона петлю Тушуем петлю кистью для растушевки и снизу под ресничным краем проводим контур тенями серо-коричневого оттенка буржуа( тушуем ими же) Наносим жидкую подводку по ресничному краю верхнего века к уголку глаза На слизистую нижнего века наносим белый карандаш (сиэль), прокрашиваем ресницы в 2 слоя (тушь буржуа) На подложку из корректора и контур( фаберлик), наносим помаду бледно бежевого тона (мейбелин). Наносим румяна (у меня ив роше)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Okolo Turmeric Glow Mask
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Меднопептидная линейка Kans
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Комментарии
Tourette29 июля 2011, 15:00
красотища вам очень идёт этот мэйк!)
la_perla29 июля 2011, 15:02
круть! как бы так научиться…
Marlena29 июля 2011, 15:06
спасибо, девочки рада, что понравилось… это мой второй опыт петли…
DinKa29 июля 2011, 15:07
ох, как же я хотела научится этой техники, но руки-крюки. у вас очень красиво получилось. в инете мало информации как делать такой макияж — ваш пост в избранное
AstaLaVista29 июля 2011, 15:09
Красота! Ну как так люди рисуют? Я вот сколько раз не пробовала — ну никак! А Вы мастерски «петлю накинули»
Psihea29 июля 2011, 15:10
Исправьте пожалуйста не боржуа, а Буржуа.
Svoboda_slova29 июля 2011, 15:10
Макияж отличный, но я бы поставила последнюю фотографию над катом. А то первое размытое фото портит общее впечатление от поста. Тебе плюсище, за макияж, и за такую красотищщу.
Marlena29 июля 2011, 15:11
Ура!!! Девочки, как я рада, что вам нравится… у меня и самой с ней большие проблемы… так по подсказке подруги немного освоила
talusha29 июля 2011, 15:12
красиво! и к глазам идет
Uji29 июля 2011, 15:12
Круто получилось. Вам идет.)
Stellarose29 июля 2011, 15:13
Как же мне нравятся Ваши макияжи! Заглядение прямо)
Marlena29 июля 2011, 15:15
спасибочки, девочки!!!
milkiuey29 июля 2011, 15:17
Вам очень идет! Прям взгляд кошки…
lidia_kayf29 июля 2011, 15:20
Обалденно смотрится) А брови у вас просто загляденье! Спасибо за пост, пойду пробовать
Asti-Piemonte29 июля 2011, 15:21
Накидывание «петель» стало любимым развлечением косметисток! И это вы называете «руки-крюки»!? Зря вы так на свои руски наговариваете. Макияж красивый, технология последовательна… что ещё нужно для хорошего поста
MademoisellElena29 июля 2011, 15:23
Ууууураааааа, сегодня же повторю!!! миллион спасибок и плюсов и конфет:)
Malta29 июля 2011, 15:23
Отлично получилось!
Marlena29 июля 2011, 15:25
спасибо, спасибо, спасибо…
Larisochka29 июля 2011, 15:34
Вы такая красивая и глаза у вас очень выразительные! Вам, действительно, идет этот макияж! Очень красиво. Попробую повторить.
Marlena29 июля 2011, 15:37
Спасибо, Лариса
MissDior29 июля 2011, 15:48
Как Вы так рисуете уголок? Вот вроде бы смотрю, вся понятно. Сажусь себе его делать и в итоге непойми что получается. Даже угол наклона сделать не могу, не то что растушевать красиво и аккуратно. Наверное я никогда не смогу мешать тени, затемнять уголок
Marlena29 июля 2011, 16:01
спасибо должна сказать не просто, нужен либо маленький спонж либо кисть маленькая… надо набрать на кисть цвет теней нужный и тушевать во внешнюю сторону короткими штрихами
MissDior29 июля 2011, 16:04
Да вроде и кисти купила и советы девочек исполняю, но все чего-то не то. Вот думаю, может у меня строение век не такое, что просто ему не подходят им уголок
Kseni4ka29 июля 2011, 15:53
Присоединяюсь ко всем — красотища! по-моему вы просто скромничаете — все вы умеете!
alleksta29 июля 2011, 15:54
Как же у Вас с техникой петля «на вы», если Вы такую красоту рисуете! Вот уж у кого руки не оттуда растут, и никакие петельки не получаются, так это у меня!
Lipka29 июля 2011, 16:02
Ох, в идеале конечно петля растушевывается " в кожу", но такой вариант тоже имеет место быть. Браво.
Marlena29 июля 2011, 16:03
спасибо!!! А как понять «в кожу»?
Lipka29 июля 2011, 16:09
Это когда тушевка «уходит в кожу» Цвет от интенсивного переходит в слабо-интенсивный. Вот пример, правда не самый удачный, но тут видно, что сама петля яркая, а цвет уходит в направлении к височной зоне «в кожу» в дымку..
Marlena29 июля 2011, 16:13
а я поняла, я знаю что должны быть переходы и тушевка, тут немного недостраралась… спасибо
Lipka29 июля 2011, 16:15
Да, именно. Вот ещё пример, видно как цвет из темно-шоколадного переходит в легкую бежевую дымку.
MissDior29 июля 2011, 16:45
Очень красиво, это целое искусство. Тут надо быть хоть немного, но художником
Lilo29 июля 2011, 18:20
Аничка, вы такая мастерица на макияжи. С удовольствием смотрю ваши видио. (это я подлизалась ) Сделайте, пожалуйста, про макияж-петля инструкцию. Буду очень вам благодарна. У меня она никак аккуратно не выходит, не говоря уже об уходк «в кожу».
Lilo29 июля 2011, 18:34
Ой, конечно же АнЕчка — свое и ваше имя искозила. Прошу прощения!
Lipka29 июля 2011, 21:39
Огромное спасибо! Только к великому сожалению, я не владею карандашной техникой!
Marlena29 июля 2011, 16:02
большое спасибо!!! Просто вижу как у визажистов и понимаю, что мне еще до них ого го…
Lipka29 июля 2011, 16:10
Карандашной технике учатся долго и основательно. В ней важно всё, от строения века, до марки карандаша и марки «подложки» под тушевку
Marlena29 июля 2011, 16:14
а вы визажист? вы правы!!! Все детали очень важны!!! я пока учусь… спасибо за подсказки, это очень ценно!!!
Lipka29 июля 2011, 16:15
Да, я визажист. Правда мне самой нужно учиться именно карандашной технике. Но я о ней достаточно много знаю.
Marlena29 июля 2011, 16:19
здорово, а я пока только хочу отучиться на него… Карандашная техника меня очаровала давно, она не легка в исполнении, но научится ей дело стоящее!!!
Lipka29 июля 2011, 16:37
Не то слово!
Lipka29 июля 2011, 16:17
Не в коем случае не хотела и не хочу обидеть, просто показываю к чему нужно стремиться. Не только Вам, но и всем, кто хочет постичь карандашную технику ( мне в том числе ) А Она-великолепна, универсальна, фиерична… если дело касается подиумных макияжей!!!
Marlena29 июля 2011, 16:20
ну что вы, я и не обижусь… я сама прекрасно понимаю, что пока не дотягиваю до проф. петли… наоборот, благодарна за советы, тем более от профессионала!
Lipka29 июля 2011, 16:37
Christina_Guettler29 июля 2011, 16:25
Спасибо за пост и за комментарии под ним, все важно и интересно! с петлей еще не игралась, но знаю, что это сложно, можно легко сделать глаза маленькими.
Marlena29 июля 2011, 16:28
а некоторые умудряются слишком задрать высоко петлю…
Christina_Guettler29 июля 2011, 16:35
глаза, небось, получаются тогда очень многоговорящими и выразительными
Marlena29 июля 2011, 16:57
да уж…
Marlena29 июля 2011, 16:32
спасибо
MaXiMuM29 июля 2011, 16:31
У Вас очень даже симпатичная петелька! Единственное, мне петля больше нравится с контрасными оттенками…
Marlena29 июля 2011, 16:32
спасибо
Julietta_31529 июля 2011, 16:47
Красиво получилось… надо и мне попробовать так!) А Вам очень идет такой макияж!
Jamaica29 июля 2011, 16:48
Прям профи! Надо попробовать))
Marlena29 июля 2011, 16:58
спасибо, девочки
Elena_qwe29 июля 2011, 17:13
эффектно! празднично. как же здорово быть женщиной — столько возможностей, разнообразия ))))
zanoza7529 июля 2011, 22:34
Спасибо большое за пост!!! Очень понятно получилось (понимаю, что это мне так кажется ). Но буду упорно тренироваться, уж очень заманчиво получается. Плюсик от души!
Marlena29 июля 2011, 22:36
спасибо, девочки!!!
Elechka30 июля 2011, 23:00
мне очень понравилось:) на мой взгляд идеально:) петля как раз не высоко и не низко:) суппер
Комментарии
вам очень идёт этот мэйк!)
у вас очень красиво получилось.
в инете мало информации как делать такой макияж — ваш пост в избранное
А Вы мастерски «петлю накинули»
А то первое размытое фото портит общее впечатление от поста.
Тебе плюсище, за макияж, и за такую красотищщу.
А брови у вас просто загляденье!
Спасибо за пост, пойду пробовать
И это вы называете «руки-крюки»!? Зря вы так на свои руски наговариваете.
Макияж красивый, технология последовательна… что ещё нужно для хорошего поста
Вот уж у кого руки не оттуда растут, и никакие петельки не получаются, так это у меня!
Сделайте, пожалуйста, про макияж-петля инструкцию. Буду очень вам благодарна.
У меня она никак аккуратно не выходит, не говоря уже об уходк «в кожу».
Единственное, мне петля больше нравится с контрасными оттенками…
А Вам очень идет такой макияж!
как же здорово быть женщиной — столько возможностей, разнообразия ))))