24.07.2011

Мой летний макияж

К сожалению я живу в совершенно «сухом» городе, пляжные вечеринки возможны только возле ванны или душа, но это лето выдалось настолько жарким, что случилось чудо все официальные мероприятия перенеслись на берег водоемов. Меня пригласили на прием на берегу водохранилища, значит предполагается купальник и возможность вымокнуть. Я никогда не крашусь, если предстоит купание, меня всегда забавляют девушки, которые орут как резанные «Осторожно тушь!!!» и стараются не попасть под мокрые капли. И вполне естественное желание некоторых мужчин мокнуть эту красавицу в воду с головой. Но поскольку мероприятие предстояло серьезное, многолюдное, и поражать всех ненакрашенной физиономией я не решилась (хотелось избежать вопросов типа «у тебя что-то болит? чтото случилось?»), пришлось что-то изобретать. Я старалась.

Сильно тонировать лицо не имеет смысла, все равно на жаре все стечет, поэтому я ограничилась кремом с защитными фильтрами и пудрой. Мое горе по поводу тонких бровей знают многие, но рисовать брови я тоже не рискнула, не хотелось вдруг после очередного заплыва выйти безбровой. Причесала брови гелем.

Теперь глаза.
На базу рисую белым карандашом подложку

Дальше сижу и думаю… купальник у меня леопардовый, красится на пляж черно-коричневыми тенями скучно. Достаю самые яркие цвета и рисую. И не важно, что цвета выделяются из общей гаммы. На пляже чем ярче тем веселее.

Светло-зеленым рисую уголок

Мятным оттенком закрашиваю серединку века. (тут отлично видно как тени стягивают мне веко. бесит!!!!)

Светлый оттенок в угол глаза

Темно-зеленым оттеняю складочку

Под бровь наношу блесточки и ими же растушевываю складочку. Этот момент я забыла запечатлеть.
Рисую темно-зеленую стрелочку чем-то водостойким. У меня ничего водостойкого не оказалось, поэтому рисую подводкой из палетки Диор, надеюсь тереть глаза я не буду, а от брызг она не поплывет.
вспышка

А теперь самое главное. Что скорее всего течет? У меня тушь. Тени на базе становятся практически не смываемыми, а для туши у меня есть вот такая штука.
Ей уже сто лет, надписи стерлись, но выручает меня очень хорошо. Этот гель сделает водостойкой любую тушь. Отличная вещь!

Наношу тушь и покрытие. И мои глазки готовы

Теперь ягодный блеск и я пошла. или поплыла.

Вот такая небольшая кучка понадобилась мне, что бы собраться на пляж.

Ну и могу отчитаться, что макияж вполне выдержал мероприятие!
Фото шашлыков показать?

Tinka-Alevtinka 24 июля 2011, 13:35
Макияж красивый, но уж простите, точно не на пляж!
pretty_as_swastika 24 июля 2011, 13:35
макияж на пляж… даже учитываю твою ситуацию считаю это странным. максимум это пудра(если есть недостатки), если я не собираюсь купаться, что бы защита была лучше, тени для бровей(что бы оживить лицо )
Zelenoglazaya 24 июля 2011, 13:36
Лучше бы ты показала себя в купальнике и с макияжем поедающей эти самые шашлыки)) Глазки такие свежие получились, мне понравилось. Самое главное, что тени не забили цвет глаз, а только подчеркнули его. А блеск какой сочный и ягодно-яркий. Белый карандаш у тебя от Люмине?
Rysichka 24 июля 2011, 13:39
обойдутся. дамам по-моему лишь бы с чем-то не согласится. я макияж показываю, а они рассказывают как они на пляж ходят. прекрасно. белый карандаш люмине.
Zelenoglazaya 24 июля 2011, 13:47
А чего, нормальный выход на пляж. Я даже мусор выношу при полном параде, а тут практически светское мероприятие)) Святое дело накрасится, чтобы и тебе нравилось и окружающим было приятно на тебя посмотреть.
Rysichka 24 июля 2011, 13:50
там дамы были в брильянтах:)) так что я в купальнике и в парео смотрелась бледненько:(( но помоему целюлит, купальник и брильянты не украшают:)
MargaritKa 24 июля 2011, 14:35
Простите, но надевать бриллианты для поездки на шашлык за город — это моветон. Ваш макияж не понравился, учитывая обстановку в которой вы были, в ней он не совсем уместен. Для вечерней прогулки — отлично, но не пляже, тем более с леопардовым купальником.
Rysichka 24 июля 2011, 14:48
при чем тут брильянты? вы пост читали? может будем писать по существу
Caitlin 24 июля 2011, 22:30
Ритуль, привет
Я вот недавно была приглашена на день рождения с шашлыком у бассейна.
Так вот на мне был купальник, золотистые босоножки, белоснежное мини-платье(первые 30 мин) и те самые бриллианты.
И мне приятно вспоминать, поскольку я чувствовала себя роскошно и уместно.
Правда мэйк на мне отсутствовал, но лишь в силу того, что я летом практически не крашусь.
НО! Я за пляжный макияж, учитывая в целом праздничную обстановку о которой пишет Rysichka.
Rysichka 25 июля 2011, 20:33
а я б тоже брильянты одела, если б были! но обычно я на пляж одеваю яркую бижутерию. красиво и потерять не жалко. но тут ничего не одевала. и не могу сказать что я выделалась на общем фоне. я б скорее выделялась, еслиб была без макияжа.
Tinka-Alevtinka 24 июля 2011, 13:51
Я тоже, напирмер, не выхожу из дома без макияжа, просто для пляжа, на мой взгляд, более адекватен менее заметныймакияж — чёрных стрелок, туши, пудры и карандаша для бровей было бы достаточно.
Rysichka 24 июля 2011, 13:57
ну это ваш выбор. а помоему строгие черные стрелки на пляже смотрелись бы неуместно, а яркий макияж вполне. у нас разные взгляды на пляжное веселье. мне хотелось ярких цветов, а стрелки я могу показать и в офисе.
Zelenoglazaya 24 июля 2011, 13:58
Почему менее заметный? Там же нет офисного дресс-кода, а есть много солнца, зелени и воды. На природу-пляж каждый волен краситься или не краситься по своему усмотрению. Дарина посчитала нужным накрасится))
Rysichka 24 июля 2011, 13:38
по-моему я в посте написала, о том, что предстоял не поход на пляж, а почти официальное мероприятие с кучей приглашенных возле водоема и это мой выбор был красится или нет. по моему мы тут обсуждаем макияж, а не саму идею? или как?
pretty_as_swastika 24 июля 2011, 13:41
у тебя опять просто провокационное название поста
BrunettkA 24 июля 2011, 13:40
мммм… какие стрелочки!
Rysichka 24 июля 2011, 13:59
угадали:)
Christina_Guettler 24 июля 2011, 13:42
девочки, ну есть же понятие «макияж для вечеринки у бассейна» — это party!!, куда ходят себя показать, людей посмотреть, а явно не понырять да пожариться на солнце.

Мне понравился результат, особенно на самой последнй фото с глазами, они там такие добрые))
И заинтересовал этот гель. Нет возможности разыскать производителя?
Rysichka 24 июля 2011, 13:47
возможно девочки в силу возраста считают, что на пляже можно только жарится… спасибо, Кристиночка. гель орифлеймовский:)
Christina_Guettler 24 июля 2011, 13:49
с Орифлеймом на Вы, но купила бы попробовать.
Rysichka 24 июля 2011, 13:52
меня подруга снабжает:) этой штуке уже несколько лет, я редко крашусь на пляж, но бывают случаи… например по работе бывают случаются водные процедуры, и что мне говорить «подождите я умоюсь и потом поедем»? мне проще подготовить водостойкий макияж и быть во всеоружии. а то был случай, умывалась в бассейне. очень мило.
Senni 24 июля 2011, 13:52
лично Я — ЗА макияж для пляжа… а что в этом такого? если желаешь быть красивой, ухоженной?! быть в сногсшибательном виде, и поразить всех)))
мне очень понравилась ваша подготовка на пляж!) приехать красивой, насладиться отдыхом, накупаться в волю, и выйти шикарной из воды дано не каждой!))
Так держать!
Rysichka 24 июля 2011, 13:54
спасибо! я ж не жарилась на пляже, обтекая тональным кремом, я просто накрасила глаза и красиво выглядела с шашлыком на берегу.
Senni 24 июля 2011, 13:58
именно :) вы молодец!
***я представляю, что про меня можно в таком случае сказать, когда у нас уже в 8 утра — 46 градусов жары… — не краситься вообще?
Rysichka 24 июля 2011, 14:00
та счас. я б все равно красилась. правда не знаю как.
nn2008 24 июля 2011, 13:59
Тут недавно был пост модераторский про флуд в комментах. Все поставили больше 100 плюсов. Написано было, как по мне, грубовато, но суть осталась понятной. Давайте обсуждать макияж, а не повод, куда он сделан. (продукт, а не фон)
А то затмили загадили весь пост ненужными охами-ахами.
Rysichka 24 июля 2011, 14:02
спасибо, что напомнили, а то мне как автору показалось грубостью это сказать. но кажется уже все недовольные высказались, теперь только о макияже:))
all_and_now 24 июля 2011, 15:56
Точно!
И по теме: видится мне в таком сочетании ягодного блеска и голубых теней этакий привет 90-м. Но, думаю, в полном образе все смотрится более гармонично, чем это было тогда)))
Rysichka 24 июля 2011, 16:20
тени зеленые:) а сочетание и правда резкое, но для пляжа пойдет.
nn2008 24 июля 2011, 14:03
ПЖЛ.
Я сама не отвечаю в своих постах на комменты, не относящиеся к продукту.
Unpa_Lumpa 24 июля 2011, 14:11
мне понравилось. Только я бы во внешний уголок добавила бы серых теней, чтобы больше его затемнить. Так, совсем чуточку))
Блеску отдельный +.
Rysichka 24 июля 2011, 14:19
я пыталась сделать угол темнее, мне показалось что макияж становится более вечерним. для дневного не нужно сильное затемнение. я ж делала акцент на цвет. ну так захотелось.
Maryasha 24 июля 2011, 14:15
Отличный мейк для пляжной вечеринки! Не соглашусь с теми, кто высказался против. Вы учли, все моменты которые могут «поплыть» и их исключили. Сам макияж яркий и летний, как раз в тему! И главное, что он выдержал испытание!
Rysichka 24 июля 2011, 14:19
спасибо! выдержал нашу жару и воду. и я не была бледной поганкой!
MademoisellElena 24 июля 2011, 14:17
Красиво нежно:)Я бы назвала, летний макияж
Rysichka 24 июля 2011, 14:19
о чем бы тогда девочки говорили?:))
MademoisellElena 24 июля 2011, 14:21
Ваша правда!:)Спасибо, что заботитесь о Нас
Marmeladkitty 24 июля 2011, 14:23
Симпатичный яркий и одновременно легкий макияж! Подскажите плиз вы гель, который делает тушь водостойкой, как наносите -до или после туши?
Rysichka 24 июля 2011, 14:49
после. он тушь покрывает и она становитя водостойкой.
Psihea 24 июля 2011, 14:27
Девушки, мы обсуждаем сам макияж, а ваши мысли насчет провокационных названий поста и т.д.

Макияж один из твоих лучших! Очень хорошо показан.
Kapel 24 июля 2011, 14:29
а под тени Lumene вам стягивает веко, по вашим словам крем для глаз не пробовали наносить?
эффект стягивания у вас и на подложке из карандаша тоже получается, по вашим словам   не пойму только почему
Larisochka 24 июля 2011, 14:39
А мне понравился очень макияж, такой летний и яркий! Красиво!
И я считаю, что даже на пляж можно красится, если очень хочется! Я вот даже специально купила водостойкую тушь, чтобы красить реснички на отдыхе… Ведь всегда хочется выглядеть красиво!
Gveedon 24 июля 2011, 14:53
ну саму идею я поддерживаю — я тоже крашусь на такие случаи. правда ограничиваюсь стойкой тушкой, подводкой и lips-блеском. однако, сам макияж мне немного не понятен. Вы использовали разные, весьма интересные оттенки — и голубые и зелёные, но на фото это всё выглядело как одно большое пятно из бело-голубой-зелёной смеси. к тому же, такие шимерные тенюхи для жаркого дня, когда и без того лицо блестит — думаю не айс… ИМХО. Хотя, я любительница всяких блёсток и шимера, но в данном случае — что-то как-то не то, мне показалось. Уж простите )
Rysichka 24 июля 2011, 16:21
это минус моему фотоаппрату, на самом деле все тени зеленые. оттенки разные.
Fuchsia 24 июля 2011, 14:55
Дарина, как красиво! Тени и блеск очень гармонируют между собой. Безупречно тени нанесены, стрелочка — всё как надо! Супер!
iness 24 июля 2011, 15:03
Даша, мне понравился макияж, молодец! С критикой выше не согласна.Стремление выглядеть на сто процентов в любых ситуация — достойно уважения, на мой взгляд. Во- первых, человек старался, во-вторых, получилось красиво, приятно смотреть.
Rysichka 24 июля 2011, 16:22
спасибо!
lazula 24 июля 2011, 15:09
Мне очень понравился ваш макияж! Свежо и в меру ярко ))) и по-моему, вполне соответствует поводу
Lena17 24 июля 2011, 15:21
Очень красиво получилось!!! Такие ровные стрелочки! У меня такие не получаются (завидую белой завистью   ).
Rysichka 24 июля 2011, 16:22
я пока учусь. карандашом не выходит, только кисточками.
fitex 24 июля 2011, 15:27
Непонятно. Общего образа, фотографии лица нет. Тени как одно сплошное пятно, как тут выше уже писали, поэтому зачем использование четырех оттенков неоправданно. Блеск весьма спорный. А агрессия в ответах автора на негативные комментарии неприятно удивляет. Если вы пишете о том, для какого мероприятия(на пляж-выпускной-свадьбу и т.д. и т.п.) делали макияж, то стоит быть готовой к тому, что будут обсуждать его уместность. Это примерно как в фигурном катании — есть балл за технику, есть за артистизм.
velvet_1307 25 июля 2011, 14:21
но все равно при этом смотрят на программу в целом (как фигуристка-кмс говорю)
тоже хочется образ в целом, а не эдакий пазл — глаза — отдельно, губы — отдельно)
Rysichka 25 июля 2011, 20:34
я тоже не люблю такие пазлы, но тут без вариантов, макияж давно смыт а фото с вечеринки ушли в неизвестном направлении
mila77 24 июля 2011, 15:45
Дарин, глаза очень хорошо сделала, эта палетка Диор мне безумно нравится, я бы еще полюбовалась на образ в целом. У меня тоже появился блеск CK, только оттенок натуральный, я от него в восторге!
larchik79 24 июля 2011, 16:01
Неужели средство от Орифлейм такое хорошее?
Купила его 3 месяца назад, но так и не попробовала. Цена смешная: 4 доллара. Теперь уж точно попробую.
Макияж понравился. Я б только еще поярче накрасилась, но это уже дело во внешности.
Rysichka 24 июля 2011, 16:23
нормальное средство. тушь не течет и это самое главное. а смывается потом как обычная водостойкая тушь. спасибо:)
X-Allure 31 июля 2011, 01:02
Мне не понравилось. Может, старое досталось. Наносится белесыми хлопьями, и его видно на туши. Еще трудно покрыть тушь полностью, т.к. средство густоватое. Как по мне, лучше воспользоваться водостойкой тушью.
Rysichka 31 июля 2011, 18:23
а у меня эти белые пятна сразу же сливаются с тушью. если не перестаратся то выглядит хорошо. но я не часто этим пользуюсь. а водостойкую тушь покупать не хочу, уж очень редко я пользуюсь, все равно высохнет(
Natalkin 24 июля 2011, 16:12
Дарина, не слушайте никого! Выглядеть нужно всегда и везде на все 100. Я тоже крашусь на пляж, пытаюсь поминимому, но так чтобы на фотографиях выглядеть эффектно, тем более тут такое мерприятие! У Вас получился очень эффектный образ! Блеск просто вкусняшка
Rysichka 24 июля 2011, 16:24
спасибо:) я никого и не слушаю. делаю как мне нравится, а кому я нравлюсь или не нравлюсь это уже такое дело…
Litota 24 июля 2011, 16:37
Спасибо за пост! Я на пляж не крашусь вообще, но хочется и там выглядеть более эффектно. Для меня ваш пост, как раз в тему, собираюсь отмечать др. Вы меня воодушевили, спасибо!   Теперь точно сделаю легкий макияж)))
Rysichka 24 июля 2011, 16:45
одно дело на пляже позагорать, а совсем другое отмечать какоето событие. конечно легкий водостойкий макияж не помешает. и добавит уверенности.
yana89 24 июля 2011, 17:02
не буду ниче писать по поводу пляжа, и так уже написали миллион сообщений по этому поводу, а сам макияж хорошенький, романтичный какой-то, я бы не сказала только, что он какой-то яркий.точнее даже не так… тени не яркие, как вы сказали)я читала и ожидала увидеть там чего-то действительно яркого
Rysichka 24 июля 2011, 17:04
ну просто для меня такие цвета не привычны. я так не крашусь. вот только на пляж выбралась. мне понравилось, а что там пишут, то дело каждого. я ж не призываю всех делать как я.
yana89 24 июля 2011, 17:27
поняла
Ideya 24 июля 2011, 17:08
Отличный мейк, легкий и свежий!
Когда я выезжаю с компанией на зеленую, чтобы пожарить шашлыки, позагорать и покупаться, обязательно крашу глаза в тон купальника или парео, т.к. любые вечеринки подразумевают видео и фото съемку, не хочется потом разглядывая фотки видеть серую, безликую мышь.Для таких случаев использую водостойкую косметику, чтобы случайно не превратиться в панду
Rysichka 24 июля 2011, 17:10
спасибо:)я вот тоже не хочу видеть вместо себя на фото бледную моль. поэтому на пляже сияла блестками. главное чтоб он не потек и все будет отлично.
Kseni4ka 24 июля 2011, 18:29
Ну если б меня позвали друзья на пляжную вечеринку возле водоема с шашлыками, я тоже нанесла бы полный макияж, чтоб выглядеть на все сто! Мне понравилось)))) ярко и красиво!
Rysichka 24 июля 2011, 18:46
спасибо:)
Katyusha 24 июля 2011, 22:43
вот-вот   и я бы тоже так сделала!!! одно дело пойти на пляж позагорать, совсем другое на пляжную вечеринку с друзьями… смотри потом фотки, где у тебя ни глаз, ни губ — и расстраивайся все последующие годы жизни при просмотре этих «замечательных фото»
Дарин, все очень красиво получилось, не слушай ты их   какие все, блин, борцы за неиспользование макияжа на косметическом сайте вдруг стали...
Rysichka 25 июля 2011, 20:37
действительно. даже реагировать стало не интересно. еще и обвиняют меня в агрессивным ответах. я ж вроде бы никого не призывала ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОСМЕТИКА НА ПЛЯЖЕ! хочу крашусь хочу нет, хоть бы один комментарий по существу. технику мало кто критикует. всем захотелось обсудить пляж… я ж не для того выставляю свои глаза. я хочу чтоб мне подсказывали что не так, а тут сплош шо попало! обидно.
OlgaN 24 июля 2011, 19:59
Очень люблю мятные оттенки! Дарин — глазки супер, ярко по летнему, аккуратно и свежо. Теперь хочу такую штуковину от Орифлейм (даже где спрашивать не знаю   ), но думаю такой помощник на случай Х надо бы иметь в рукаве. Спасибо
larchik79 24 июля 2011, 23:22
Спросите у распространителей или зайдите к ним на официальный сайт. Там можно найти всю информацию.
Я ее сегодня попробовала: Диор экстаз + эта штучка сверху. Тест-драйв: смывала горячей водой. Держалась тушь, как прибитая.
Знала бы, не брала бы водостойкую тушь в отпуск (такое г… оказалась), а взяла бы свою обычную тушь.и это средство
Rysichka 25 июля 2011, 20:38
в каталоге посмотри. по моему его не снимали с производства. очень удобная штучка. не надо покупать специальную водостойкую тушь. я иногда беру эту штуку с собой на работу, если чувствую что пригласят на водоем то быстрень крашу ресницы и не боюсь нырнуть.
juja 24 июля 2011, 21:55
Макияж замечательный, в жаркий день такие мятные и прохладные оттенки. Хорошо подобраны цвета и такая нежная ровная стрелочка
Rysichka 25 июля 2011, 20:38
спасибо!!!
Julik 24 июля 2011, 22:18
Отличный мэйк, подходит к мероприятию. Такое отношение к официальным мероприятиям очень похвально. Прийти на такое мероприятие не накрашенным, как я считаю, неуважительно, как минимум.
Rysichka 25 июля 2011, 20:39
ну для меня это было все равно что голой прийти. я ж не на пляж шла, а на мероприятие. не пойму в чем тут проблема.
Yanka 24 июля 2011, 22:54
Даша, я считаю, что все обсуждения того, адекватен ли данный да и вообще любой другой макияж на пляже — некорректны в высшей степени.
Это сообщество «Красивый макияж», а не «Консилиум», витдимо. некотореы дамочки об этом забыли.
От себя могу сказать, что то, что я увидела, мне понравилось, но мне катастрофически не хватает полного образа, чтобы оценить образ…
Rysichka 25 июля 2011, 20:41
прости, я сама не люблю посты без полного образа, но он не был запечатлен. а теперь уже поздно:(
а по поводу обсуждения мне тем более не понятно, недавно был пост о флуде и что-то мало что изменилось! я уже просила там выше обсуждать макияж, а не событие, так нет, все равно… не знаю, ну что мне пост менять? написать что я просто вот так накрасилась?
Yanka 25 июля 2011, 21:19
Даш, не обращай внимание, все у тебя с постом отлично!
И глаза ты красишь замечательно! Просто кто умный, тот поймет, а кому лично ты неприятна либо просто хочется поскандалить — те будут цепляться к чему угодно
Rysichka 25 июля 2011, 21:48
вот этого еще не хватало. только наживать врагов на форуме. дожили. кошмар какойто. а со скандалистами пусть администрация разбирается, мне все равно, просто иногда пропадает желание писать, а потом думаю, да ну его, я же это делаю для себя, учусь я так. а на негатив обращать внимание себе дороже.
Yanka 25 июля 2011, 21:50
золотые слова! Я вот совсем перестала писать, и думаю, ничто не заставит меня начать снова
Rysichka 26 июля 2011, 20:42
а это зря. мне нравится писать. я это делаю для себя. и лишать с ебя этого удовольствия я не собираюсь. надо просто не обращать внимание и все. к тому же приятного все равно больше!
anuka 27 июля 2011, 16:49
Ян, а из за чего? по моему у тебя всегда были хорошие отзывы… а посты оч полезные… один про органику чего стоит…
AstaLaVista 27 июля 2011, 21:10
Яна, прекращайте пугать НЕнаписанием постов
Я, например, очень жду когда Вы порадуете новыми отзывами!!!
PearBaik 29 июля 2011, 22:46
Яны, ВЫ что??? Не переставайте писать! Мне всегда очень нравились Ваши посты, они были очень информативные и с красивыми фотографиями!
Дарина, Вы правильно делаете что стараетесь выглядеть всегда хорошо, и макияж мне понравился, а те кто считает что краситься на пляж, пусть так считают и не навязывают свое мнение другим людям! Я еще заметила, что некоторые участницы косметисты считают что их взгляды и мнение всегда правильны и если чье то видение не схожо с их, то они заведомо считают их не правельными, что мне кажется совсем не рассудительно, мы находимся на форуме связанным с красотой, а красота всегда была вещью субъективной… и в связи с с постом о флуде думаю стоит задуматься, перед тем как писать комментарий
Elena_SPb 24 июля 2011, 23:36
Вести разговоры о том, уместен ли такой макияж на пляже или нет — бестолковое занятие и сообщество не то. Недовно было сообщение от администрации, ну неужели у некоторых девушек память коротка? Честное слово, это входит уже в плохую норму — тема поста одна, обсуждается все, что угодно, но только не тема автора.
А теперь по существу.
Я всегда ( и даже на пляже) при полном параде, вся косметика водостойкая и выглядеть я должна на все 1000!
Макияж мне понравился, единственное, губы накрасила бы более спокойным оттенком. ))))
Rysichka 25 июля 2011, 20:42
та блеск съелся сразу же:) а тени были достаточно яркие и красиво блестели на солнышке. не знаю, я себя нравилась в тот день. спасибо за поддержку поста!
Elena_SPb 26 июля 2011, 21:50
Ой, да что Вы!
Я сама крашусь на пляж и мне на фото приятно смотреть и любоваться на себя! )))
Да, тени на солнце очень красиво играют. Уже одно это заставляет меня делать мэйк.
mkovalen 26 июля 2011, 01:05
Посмотрела пост Ваш — подумала, ничего не написала… а когда вечером читала журнал Женские секреты, наткнулась на летние макияжи на пляж и поверьте там такие макияжи были… очень яркие, и глаз и губ и стрелки и всё всё всё, так что Ваш очень даже подходящий:))) тем-более сейчас яркий цвет в моде, как в одежде так и в макияже. Не переживайте, возможно это просто зависть, ведь не все могут позволить себе такой!!!
Rysichka 26 июля 2011, 20:43
спасибо:))
anuka 27 июля 2011, 16:52
у вас стрелки, ВСЕГДА, просто загляденье…
а на остальное не обращайте внимание. хоть макияж захотите «наложить» ко сну. вдруг прЫнц присниться, а вы не при параде ))))) по моему бред «воспитывать» тут кого то куда что одевать и как куда ходить
Rysichka 27 июля 2011, 19:32
упала:))) это ж надо:) действительно, принц снится а я в пижаме:))))спасибо за поддержку и хорошее настроение. а стрелки я только учусь, мне все время кажется что их надо както не так делать. а они сами такие рисуются.
anuka 27 июля 2011, 20:17
Да бесит, правда. Знают что бриллианты и макияж на пляж это моветон, а то что, как минимум, не красиво незнакомого человека учить как ему жить так это все поддерживают. По моему это просто не их дело. Ваша кожа и вам решать как за ней ухаживать. Хоть ходить на праздники с недельным макияжем ))) Модераторы правила пишут, но убеждаюсь что их почти никто не читает
Такое ощущение что люди тут читают название поста, название продукта и смотрят фото, и из этого делают свои какие то выводы. А иногда просто надо внимательно прочитать именно текст )
Rysichka 27 июля 2011, 20:28
да похоже так и есть. в следуйщий раз юуду просто выставлять фото без всяких коментариев. тогда может будут обсуждать макияж. он далек от совершенства, там много недоработок, но ведь мало кто говорил про это. обсуждают только кто и как ходит на пляж. ну это тоже интересно конечно, но я тут красится учусь, а уроки стиля на другом сайте!
Sofya 27 июля 2011, 20:51
Тут недавно модераторы пост о флуде делали… Макияж очень летний, свежий, возьму на заметку. Спасибо
Rysichka 27 июля 2011, 21:01
похоже у некоторых склероз)) спасибо вам, я старалась!
AstaLaVista 27 июля 2011, 21:11
Мне макияж понравился: сразу думаешь о море, ветре и прочих прелестях лета :))
На пляжную вечерину считаю самое то! не ходить же как моль среди ярких бабочек
Да и к технике нанесения не придраться — очень аккуратненько!
Rysichka 27 июля 2011, 21:40
я была яркой бабочкой:)) спасибо:))
Lilo 29 июля 2011, 21:34
Макияж хороший, я бы еще добавила белый карандаш на водную линию и цвет губ немного другой сделала.
Rysichka 29 июля 2011, 22:12
а про карандаш я забыла. обычно рисую, а тут как-то вылетело. а блеск какой? просто все яркое, я решила что и губы должны быть ягодными. прозрачный блеск потерялся бы. или не знаю…
Lilo 30 июля 2011, 03:15
Ну даже точный номер блеска не скажу.
Я бы сделала либо близкий к натуральному цвету губ, либо что-то с блесками, но тоже больше а беж уходил бы. Все это дело вкуса. Если вы себе нравитесь с ягодным блеском — а это важно нравится самой себе — то носите в свое удовольствие.
Знаете, как у Марка Твена: «Если бы все люди думали одинаково, никто бы не играл на скачках».