26.07.2011

Макияж в стиле Хилари Дафф

Привет!!!
В интернете появились новые фото Хилари Дафф, особого интереса она у меня не вызывает, но вот ее макияж зацепил. Так что решила попробовать сделать похожий. Он делается легко, быстро и без особых усилий).

Начинаем)
1. Припудриваем веко:
2. Подводим внутреннюю часть века черным карандашом:
3. Рисуем толстую линию карандашом на верхнем веке:
4. Берем черные тени и растушевываем нашу линию:
5.Наносим светлые, блестящие тени на внутренний уголок глаза. У Хилари Дафф слишком много теней в уголке, я такой эффект «присыпки» не очень люблю), поэтому наношу по минимуму:
6. Наносим хайлайтер под бровь:
7. Прокрашиваем ресницы тушью:
Здесь можно было бы остановиться, но так как у Хилари пушистые, накладные ресницы, добавим драматичности и нашему взгляду.
8. Клеим накладные ресницы:
Вот так это выглядит:
9. Наносим румяна и красим губы прозрачным блеском:
Вот такой результат у меня получился:
Ссылка
Всем хорошего настроения и счастливых эмоций!
Маша  .

Princess_Nuri 26 июля 2011, 23:27
Спасибо за пост, Машенька!
Действительно, быстро и просто!
Такое ощущение, что у Хилари глаза сверху подведены сильнее.
HoneyBunny 26 июля 2011, 23:37
взможно) или это у нее эффект от ресниц такой, я больше под себя макияж делала))
Yanka 26 июля 2011, 23:28
Маша, все получилось просто замечательно!

Я думаю, тебе можно и нужно иногда подсматривать у Хилари макияжи и стиль одежды, т.к. Вы с ней очень похожи внешне, а стиль звездам такого уровня подбирают известные стилисты ;)
MademoisellElena 26 июля 2011, 23:33
Ой, я аж растерялась:)Классно, стильно, скажите а реснички не мешают?
Яночка, нюююка расскажи мне на кого мне подсматривать
Yanka 26 июля 2011, 23:36
Мне кажется, с Сальмой Хайек, Джессикой Альбой есть кое-что общее.
По крайней мере, цветотип точно один, ну и некоторые черты лица и общее впечатление схоже.
MademoisellElena 26 июля 2011, 23:37
HoneyBunny 26 июля 2011, 23:39
для меня главное их правильно подрезать по длине, чтобы дискомфорт не чувствовался, если с длиной угадываю, то все гуд))
HoneyBunny 26 июля 2011, 23:36
Яна, спасибо большое) честно говоря, когда просматривала ее фото, заметила, что у нее чаще всего либо natural look, либо вариации со smokey eyes. Так что в жару я все же выберу первый вариант, а smokey зимой практиковать буду)))
vlada2011 05 августа 2011, 06:03
да… мне тоже оба макияжа очень понравились…
мне вообще редко голливудской светскости кто нравится… но Хилари — зачёт… основной критерий — всё в ней есть, но всё как то в меру, и что самое главное — не раздражает, в отличие от той же самой Лопес-Попес
стилисты, наверное и прравда хорошие
вот таким селебрити не грех и «поподражать»
да — румяна, кстати шикарные — такая нежность, так и хочется их текстурку пощупать
Coluchka 26 июля 2011, 23:32
Да Яна права, действительно у вас есть что то схожее…
Но мне твой мейк больше понравился… он более натуральный… и тебе очень идет такой образ… такая стильная!
HoneyBunny 26 июля 2011, 23:41
спасибо, Оля) кстати, забыла тебя поздравить с новым цветом волос)
Coluchka 26 июля 2011, 23:52
Спасибо, Маш!
BlackRose 27 июля 2011, 00:07
Вы такая красиииивая! Намного красивее Дафф.Очень понравился макияж, хочу повторить.Расскажите пжл какой фирмы реснички и румяна.Они шикарны =)
HoneyBunny 27 июля 2011, 00:15
румяна — Alima Pure, а реснички давно заказывала (набор из 20 пар) только внутренняя коробочка осталась, поэтому фирму не могу сказать))
BlackRose 27 июля 2011, 01:20
Жаль)А где заказывала не помнишь? Если вспомнишь в личку напиши )
igla 27 июля 2011, 00:11
Красивый макияж получился! Вы очень красивая!
Вы похожи на певицу Женю Малахову
HoneyBunny 27 июля 2011, 00:15
спасибо большое
Idema 27 июля 2011, 01:55
Классный макияж, возьму на заметку, у меня глаза примерно такого же размера как ваши… но мне страшновато их полностью черным обводить)) боюсь уменьшить… но с мейком выглядят даже больше
horoshaya 27 июля 2011, 06:45
Ваш вариант даже больше понравился, он повседневнее на мой взгляд))) Вы красавица!
HoneyBunny 27 июля 2011, 20:15
спасибо))) очень приятно, это действительно более повседневный вариант)
OlgaN 27 июля 2011, 08:31
Здорово получилось, Маш!!!   Судя по оисанию все легко и просто, но надо отладить технику по Вашему описанию. Спасибо. Утащила — буду учиться!
HoneyBunny 27 июля 2011, 20:17
спасибо, Олечка)
alleksta 27 июля 2011, 09:11
Мне тоже Ваш мейк очень понравился! И несомненно он Вам к лицу!
Макияж и правда оказался не сложным, единственной сложностью для меня являются накладные ресницы, т.к. боюсь, себе я так красиво их прилепить не смогу…
HoneyBunny 27 июля 2011, 20:25
спасибо огромное! насчет ресниц, уверена, если попробуете, то у вас конечно же получится) у меня с первого раза получилось, хотя, может, мне с клеем повезло   (у меня от Mac).
Anaela 27 июля 2011, 09:50
Очень изыскано! Здорово!)) А реснички легко клеить? А снимать?)) А на сколько хватает их?
HoneyBunny 27 июля 2011, 20:31
спасибо))) ресницы еще ни разу не изнашивала, только теряла)))снимать все же легче, чем клеить)))) но если они по размеру вам подходят, то это совсем не сложно)
Aigul 27 июля 2011, 10:17
Вы гораздо красивее, утонченнее ХД У меня на нее аллергия, не выношу ее
HoneyBunny 27 июля 2011, 20:32
)))спасибо)
Uji 27 июля 2011, 10:50
Красивый макияж.) С накладными ресницами вообще супер получилось.) А они легко снимаются потом? Свои не выпадают?
HoneyBunny 27 июля 2011, 20:34
я очень-очень редко клею, но в любом случае, думаю, свои не будут выпадать, когда клеишь, то свои ресницы не задеваешь и снимаются они легко)
Uji 27 июля 2011, 21:23
Спасибо за ответ.) Я вообще в этом не разбираюсь.
Christina_Guettler 27 июля 2011, 12:19
понравились румяна, к светлой коже самое то. У ХД больше коралл на щеках все же.
Спасибо за идею!
HoneyBunny 27 июля 2011, 20:37
да у нее коралл, думала смешать свои румяна с бронзером, чтобы добиться такого оттенка, но, к сожалению, такая «смесь» не очень гармонично на мне смотрелась))
Bosanogka 27 июля 2011, 12:43
Мне очень понравился Ваш meykap. Натуральность и свежесть с акцентом на глаза.Здорово. Сама люблю подобные, не перегруженные мэйки. С таким и в пир и в мир и в добрые люди.Везде будешь смотреться с ним на высшем уровне.
HoneyBunny 27 июля 2011, 20:40
вы хорошо подметили, что он не перегруженный)) ему точно можно найти применение и днем, и вечером. спасибо))))
Cristiana 27 июля 2011, 13:24
Хороший пост! Понравилось как вы постарались повторить образ Хилари в целом, одежда, прическа, украшения) Хилари очень красивая девочка и макияж великолепен! Люблю когда нежно и не наляписто! И вам такой образ очень идет!
HoneyBunny 27 июля 2011, 20:41
безумно приятно)спасибо)
Fuchsia 27 июля 2011, 13:37
Спасибо за поэтапный репортаж.
Образ Ваш очень свежий и милый
HoneyBunny 27 июля 2011, 20:41
Дина, спасибо большое)))
Ester 27 июля 2011, 14:16
Глаза уменьшает, причем сильно и подчеркивает припухлость, «усталость» под глазами
для мелких глаз мне каж не самый удачный вариант
HoneyBunny 27 июля 2011, 17:20
согласна, для мелких глаз не подойдет
Lorika 27 июля 2011, 17:18
а Вам самой понравилось на Вас? И что вам больше нравится: такой мейк или в стиле пин-ап?
HoneyBunny 27 июля 2011, 20:47
честно говоря, мне нравятся прсто накрашенные ресницы)). пин-ап можно сделать только раза два: на фотосъемку и на вечеринку, в повседневной жизни такой макияж — не комильфо. а этот — более универсальный и комфортный (для меня).
Sostenza 01 августа 2011, 23:13
а мне вы так напоминаете Блейк Лайвли, просто один типаж. Макияж в стиле пин-ап больше понравился, здесь блеска в уголках глаз не хватает, у хилари дафф он интенсивнее, поэтому ее мейк более контрастный и яркий
HoneyBunny 02 августа 2011, 00:14
))) мне многие говорят это)как раз в черновиках пост про ее макияж)))