Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет красотки!!! Хочу поделиться с вами интересным макияжем.Его можно использовать днем и никто не будет показывать на вас пальцем.Обычно, макияж в стиле радуга очень яркий и броский, что его можно красить только в клубну это моё мнение.Сама придумать макияж я никак не могла, сложно правильно и ненавясчиво сочетать такия яркие цвета.И вот я была на очередном шоппинге и в одном из магазинов мне в подарок дали журнал OOPS!.. Там то я и нашла эту красоту))) Делюсь с вами, мои дорогие!!! Перейдем к самому процессу.Лицо уже подготовленно, нанесен кофеиновый ролик гаренье под глаза и нанесена пудра макс фактор на лицо. Первым делом во внутренний уголок наносим светло желтые тени: На середину века ярко зеленые: На внешний уголок верхнего и нижнего века наносим ярко розовый, а на косточку темно желтый: Потом подводим глаза по контуру, прорисовывая стрелочку: И наносим тушь в 2 слоя: Под этот макияж я побоялась одеть что то в тон ему.Одела просто джинсовый сарафанчик.И образ целиком, чтоб было видно, что не так броско выглядит макияж: При дневном освещении: На губы нанесла блеск Лореаль, Глам Шайн оттенок 04, на реснички тушь Лореаль Объем миллиона ресничек, оттенок черный.На глазах моя радость-палетка из 120 цветов)))А карандашик Мэйбеллин Экспрешн Каял, цвет бирюзовый. Надеюсь, вам понравилось.Спасибо тем, кто дочитал и досмотрел этот километровый пост)))) Всегда ваша Сказочная ШахнозаКо мне только на ТЫ)
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Комментарии
kirinkan08 июля 2011, 02:20
Божественно!!! Прям с утра поднялось настроение от вашего макияжа!!! Скажите а палетка какой фирмы? и как держатся потом тени?
Skazo4naya08 июля 2011, 02:25
Спасибочки))))Палетку я заказывала с китайского сайта, на ней написано MAC, но я сомневаюсь, потому что она стоила 570 рублей.Но качество теней мне нравится, до сих пор в них сижу и не поблекли даже! А прошло уже 7 часов!
Yasmina08 июля 2011, 03:18
ВАУ!!! Сказочный макияж такие переливы голографические, цвета райской птички, тебе ооочень идет!
Skazo4naya08 июля 2011, 16:53
Спасибочки)))) Такое милое описание))))
E_katerina08 июля 2011, 08:18
Круто и очень стильно! К Вашей контрастной, яркой внешности очень подходит этот мэйк!
Skazo4naya08 июля 2011, 16:53
Спасибо большооое!!!
Masha_S08 июля 2011, 08:24
Очень красиво! И вам очень идет!
Skazo4naya08 июля 2011, 16:54
Спасибо)))
Sondra08 июля 2011, 08:26
Очень красиво, Вы прекрасны!
Skazo4naya08 июля 2011, 16:54
Хиии)))) Смутили совсем)))Спасибки!
Fuchsia08 июля 2011, 08:30
Как все-таки летом яркого всем хочется. Волшебно, Вы смогли всю радугу так изысканно расположить на веках. У меня есть кофточка шелковая как ваша палетка.
Skazo4naya08 июля 2011, 16:55
Радугу сложно на маленьком веке отобразить))))Спасибо!!!
Dancer08 июля 2011, 08:40
Потрясающе! Действительно, настроение поднимает на 100%!!! Ярко, но не вызывающе)))
OMELA08 июля 2011, 08:55
Очень красиво!!! Вы такая яркая, свежая, прямо настроение такое хорошее становится от Вашего макияжа глаз))) Очень удачно подобраны и нанесены оттенки)))
Skazo4naya08 июля 2011, 16:56
Спасибо)))Очень рада, что Вас всех улыбнуло))))
Skazo4naya08 июля 2011, 16:56
Спасибочки Dancer)))Именно легкого макияжа я и хотела, чтоб не была разукрашеной куклой)))
Zaycev_net08 июля 2011, 08:56
просто ВАУ!
nastyamk200708 июля 2011, 09:17
Круто-круто-круто!!!
Le_fleurs_de_Lis08 июля 2011, 09:19
Необычно. так ярко, не пойму — нравится или нет.
gaalaa08 июля 2011, 09:26
очень по летнему нравится, вам очень идут яркие цвета, чему удивляться, когда вы контрастная зима
конечно это не дневной макияж, лето, дискотека, вечер, ночь молодец — здорово
Skazo4naya08 июля 2011, 16:58
Спасибо! А я днем выходила и не все замечали, только когда присматривались.Так что для лета и днем хорошо.
Mursilka08 июля 2011, 09:34
Классно выполнено! Смело)))
WhiteCamomile08 июля 2011, 09:43
Сказочная Шахноза, завидую твоей смелости! Ярко!
Skazo4naya08 июля 2011, 16:59
Внешность позволяет рисковать))))
amlis08 июля 2011, 09:50
Всегда спокойно реагировала на яркий макияж — но Ваш просто супер!!! Мне кажется вполне можно на обложку журнала. Еще раз респект!
Skazo4naya08 июля 2011, 16:59
Спасииибо!!! Очень приятно)))
elene08 июля 2011, 09:51
У меня тоже есть этот номер:) Только там выполнялось тропической палеткой Шиссейдо кажется:)
Очень здоров вышло
Skazo4naya08 июля 2011, 17:00
Да)))Они предложили какими тенями это можно сделать)))Правда, у девушки в журнале бровки низко расположены и такой макияж ей очень хорошо подходит))
Purshinka08 июля 2011, 09:54
Ну вот умеют же люди так глаза красить Очень красиво
Skazo4naya08 июля 2011, 17:01
Спасибо!!! Это легко))Я пальчиком все наносила, кроме карандашика, конечно)))Даже на нижнее веко пальцем нанесла.
elenakot08 июля 2011, 10:25
Пост не километровый, для меня на 1 дыхании пролетел) Потрясающий макияж)
Skazo4naya08 июля 2011, 17:01
Спасибо)))А мне он казался таким длинным, не легко дался)))
vospitalka08 июля 2011, 10:27
Очень красиво, вам идет-красотка
Skazo4naya08 июля 2011, 17:01
Ой, как приятно))Спасибочки!!!
Yanka08 июля 2011, 10:28
Шахноза, мне, если честно, такой макияж вообще не близок, но у тебя он так аккуратно выполнен и так фантастически тебе идет, что все очень и очень красиво и гармонично смотрится! Твоя яркая внешность может выдержать любой макияж, даже самый сложный
Skazo4naya08 июля 2011, 17:03
Спасибочки))) Это все мой цветотип.Он мне позволяет любые оттенки теней наносить.Я сама по себе яркая даже надоела яркость, хочу нежности и воздушности и поэтому яркие цвета не смотрятся очень уж кричащими)))
Yokohunter08 июля 2011, 10:34
очень здорово, спасибо! настроение сразу поднялось и руки тянуться к поиску таких же цветов в своих закромах))
Skazo4naya08 июля 2011, 17:04
Пасибки)))А вы через инет закажите, всегда доставят))))
Lipochka198108 июля 2011, 10:41
Ух, ты настолько профессионально выполнен макияж! Очень красиво совместились яркие оттенки! Супер! Ты молодчина!!!
Skazo4naya08 июля 2011, 17:05
СПАСИБО!!! А я ведь пальцем все тени наносила))Не думала, что такие отзывы будут!!! Спасибки)))
Murmur7608 июля 2011, 10:51
с джинсой смотрится отлично!
Skazo4naya08 июля 2011, 17:05
Самое оптимальное под это или джинса, или белое, или черное)))Спасибки!!!
Schi8808 июля 2011, 11:25
Исправьте в заголовке «всё-таки» и запятая не нужна. Макияж очень летний и весёлый, Вам идёт.
tanjushka08 июля 2011, 11:26
Шахноза, очень люблю твою посты!!! Настроение всегда гарантированно поднимается Спасибо!
Skazo4naya08 июля 2011, 17:07
Спасибо!!! Очень приятно, что кому то подняла настроение)))))Все для вас!!!
Swety08 июля 2011, 11:45
Мне макияж нравится, и прическа очень модная!!!
Skazo4naya08 июля 2011, 17:07
Спасибо)))Прическа совсем свеженькая, накануне стриглась)))Летом не хочется длинных волос.
Pti08 июля 2011, 11:54
Какой приятный макияж))) Смотрится очень естественно и натурально с карими глазами)) Настоящее лето в глазах)))
Skazo4naya08 июля 2011, 17:08
Дяяя)))Спасибо большое!!!
Malkaviana08 июля 2011, 14:26
Вам Ооочень идет :) Необыкновенно и красиво, спасибо!
janamohini08 июля 2011, 15:22
теньки суперские, отличный мэйк и мне он больше понравился с розовым топиком. очень нежно! вы — умница!
Skazo4naya08 июля 2011, 17:09
Да, кстати, я и не заметила, как розовые бретельки добавляют нежность и светлось макияжу)))Спасибо!!!
Eva_Bes08 июля 2011, 15:35
мне тоже понравилось в сочетании с розовым топом, очень красиво!!!
princesshelena08 июля 2011, 15:48
Огоооо… Смело… Очень)
Skazo4naya08 июля 2011, 17:09
А то)))Спасибо!!!
sheba08 июля 2011, 18:37
+1, смело, ярко, действительно радужно)) Одежду Вы правильно решили выбрать однотонную- это только подчеркнуло яркость макияжа, иначе бы все слилось в единый пестрый фон. Вы молодец, я такой яркости в жизни не пробовала- даже теней таких оттенков нет!
Skazo4naya09 июля 2011, 14:20
Спасибо!!! А вы попробуйте те же цвета, только посветлее и для вас будет отлично!!!
LokoGirl08 июля 2011, 22:37
Так здорово получилось: ярко, необычно, дерзко и интригующе.)))
Sane4ka09 июля 2011, 14:16
Какая же ты милая! макияж обалденный, настоящая радуга))
Skazo4naya09 июля 2011, 14:18
Спасибки)))Так приятно!!!
Candela10 июля 2011, 21:37
Смело и очень красиво!
Christina_Guettler11 июля 2011, 14:23
Шахноза, присоединяюсь к комплиментам, как этот мейк вписывается к общему образу, но неярким и спокойным его точно не назовешь
Комментарии
Сказочный макияж такие переливы голографические, цвета райской птички, тебе ооочень идет!
К Вашей контрастной, яркой внешности очень подходит этот мэйк!
У меня есть кофточка шелковая как ваша палетка.
так ярко, не пойму — нравится или нет.
нравится, вам очень идут яркие цвета, чему удивляться, когда вы контрастная зима
конечно это не дневной макияж, лето, дискотека, вечер, ночь
молодец — здорово
Очень здоров вышло
Твоя яркая внешность может выдержать любой макияж, даже самый сложный
даже надоела яркость, хочу нежности и воздушностии поэтому яркие цвета не смотрятся очень уж кричащими)))настроение сразу поднялось и руки тянуться к поиску таких же цветов в своих закромах))
Макияж очень летний и весёлый, Вам идёт.