Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.07.2011
474

Моя Радуга


Привет красотки!!! Хочу поделиться с вами интересным макияжем.Его можно использовать днем и никто не будет показывать на вас пальцем.Обычно, макияж в стиле радуга очень яркий и броский, что его можно красить только в клубну это моё мнение.Сама придумать макияж я никак не могла, сложно правильно и ненавясчиво сочетать такия яркие цвета.И вот я была на очередном шоппинге и в одном из магазинов мне в подарок дали журнал OOPS!.. Там то я и нашла эту красоту))) Делюсь с вами, мои дорогие!!!
Перейдем к самому процессу.Лицо уже подготовленно, нанесен кофеиновый ролик гаренье под глаза и нанесена пудра макс фактор на лицо.
Первым делом во внутренний уголок наносим светло желтые тени:
На середину века ярко зеленые:
На внешний уголок верхнего и нижнего века наносим ярко розовый, а на косточку темно желтый:
Потом подводим глаза по контуру, прорисовывая стрелочку:
И наносим тушь в 2 слоя:
Под этот макияж я побоялась одеть что то в тон ему.Одела просто джинсовый сарафанчик.И образ целиком, чтоб было видно, что не так броско выглядит макияж:
При дневном освещении:
На губы нанесла блеск Лореаль, Глам Шайн оттенок 04, на реснички тушь Лореаль Объем миллиона ресничек, оттенок черный.На глазах моя радость-палетка из 120 цветов)))А карандашик Мэйбеллин Экспрешн Каял, цвет бирюзовый.
Надеюсь, вам понравилось.Спасибо тем, кто дочитал и досмотрел этот километровый пост))))
Всегда ваша Сказочная Шахноза Ко мне только на ТЫ)

картинка радугиотсюда
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense

Комментарии

kirinkan08 июля 2011, 02:20
Божественно!!! Прям с утра поднялось настроение от вашего макияжа!!! Скажите а палетка какой фирмы? и как держатся потом тени?
Skazo4naya08 июля 2011, 02:25
Спасибочки))))Палетку я заказывала с китайского сайта, на ней написано MAC, но я сомневаюсь, потому что она стоила 570 рублей.Но качество теней мне нравится, до сих пор в них сижу и не поблекли даже! А прошло уже 7 часов!
Yasmina08 июля 2011, 03:18
ВАУ!!!
Сказочный макияж   такие переливы голографические, цвета райской птички, тебе ооочень идет!  
Skazo4naya08 июля 2011, 16:53
Спасибочки)))) Такое милое описание))))
E_katerina08 июля 2011, 08:18
Круто и очень стильно!
К Вашей контрастной, яркой внешности очень подходит этот мэйк!
Skazo4naya08 июля 2011, 16:53
Спасибо большооое!!!
Masha_S08 июля 2011, 08:24
Очень красиво! И вам очень идет!
Skazo4naya08 июля 2011, 16:54
Спасибо)))
Sondra08 июля 2011, 08:26
Очень красиво, Вы прекрасны!  
Skazo4naya08 июля 2011, 16:54
Хиии))))   Смутили совсем)))Спасибки!
Fuchsia08 июля 2011, 08:30
Как все-таки летом яркого всем хочется. Волшебно, Вы смогли всю радугу так изысканно расположить на веках.
У меня есть кофточка шелковая как ваша палетка.
Skazo4naya08 июля 2011, 16:55
Радугу сложно на маленьком веке отобразить))))Спасибо!!!
Dancer08 июля 2011, 08:40
Потрясающе! Действительно, настроение поднимает на 100%!!! Ярко, но не вызывающе)))
OMELA08 июля 2011, 08:55
Очень красиво!!! Вы такая яркая, свежая, прямо настроение такое хорошее становится от Вашего макияжа глаз))) Очень удачно подобраны и нанесены оттенки)))
Skazo4naya08 июля 2011, 16:56
Спасибо)))Очень рада, что Вас всех улыбнуло))))
Skazo4naya08 июля 2011, 16:56
Спасибочки Dancer)))Именно легкого макияжа я и хотела, чтоб не была разукрашеной куклой)))
Zaycev_net08 июля 2011, 08:56
просто ВАУ!
nastyamk200708 июля 2011, 09:17
Круто-круто-круто!!!
Le_fleurs_de_Lis08 июля 2011, 09:19
Необычно.  
так ярко, не пойму — нравится или нет.
gaalaa08 июля 2011, 09:26
очень по летнему
нравится, вам очень идут яркие цвета, чему удивляться, когда вы контрастная зима

конечно это не дневной макияж, лето, дискотека, вечер, ночь
молодец — здорово
Skazo4naya08 июля 2011, 16:58
Спасибо! А я днем выходила и не все замечали, только когда присматривались.Так что для лета и днем хорошо.
Mursilka08 июля 2011, 09:34
Классно выполнено! Смело)))
WhiteCamomile08 июля 2011, 09:43
Сказочная Шахноза, завидую твоей смелости! Ярко!
Skazo4naya08 июля 2011, 16:59
Внешность позволяет рисковать))))
amlis08 июля 2011, 09:50
Всегда спокойно реагировала на яркий макияж — но Ваш просто супер!!! Мне кажется вполне можно на обложку журнала. Еще раз респект!
Skazo4naya08 июля 2011, 16:59
Спасииибо!!! Очень приятно)))
elene08 июля 2011, 09:51
У меня тоже есть этот номер:) Только там выполнялось тропической палеткой Шиссейдо кажется:)

Очень здоров вышло  
Skazo4naya08 июля 2011, 17:00
Да)))Они предложили какими тенями это можно сделать)))Правда, у девушки в журнале бровки низко расположены и такой макияж ей очень хорошо подходит))
Purshinka08 июля 2011, 09:54
Ну вот умеют же люди так глаза красить   Очень красиво
Skazo4naya08 июля 2011, 17:01
Спасибо!!! Это легко))Я пальчиком все наносила, кроме карандашика, конечно)))Даже на нижнее веко пальцем нанесла.
elenakot08 июля 2011, 10:25
Пост не километровый, для меня на 1 дыхании пролетел) Потрясающий макияж)
Skazo4naya08 июля 2011, 17:01
Спасибо)))А мне он казался таким длинным, не легко дался)))
vospitalka08 июля 2011, 10:27
Очень красиво, вам идет-красотка
Skazo4naya08 июля 2011, 17:01
Ой, как приятно))Спасибочки!!!
Yanka08 июля 2011, 10:28
Шахноза, мне, если честно, такой макияж вообще не близок, но у тебя он так аккуратно выполнен и так фантастически тебе идет, что все очень и очень красиво и гармонично смотрится!
Твоя яркая внешность может выдержать любой макияж, даже самый сложный
Skazo4naya08 июля 2011, 17:03
Спасибочки))) Это все мой цветотип.Он мне позволяет любые оттенки теней наносить.Я сама по себе яркая даже надоела яркость, хочу нежности и воздушности и поэтому яркие цвета не смотрятся очень уж кричащими)))
Yokohunter08 июля 2011, 10:34
очень здорово, спасибо!
настроение сразу поднялось и руки тянуться к поиску таких же цветов в своих закромах))
Skazo4naya08 июля 2011, 17:04
Пасибки)))А вы через инет закажите, всегда доставят))))
Lipochka198108 июля 2011, 10:41
Ух, ты настолько профессионально выполнен макияж! Очень красиво совместились яркие оттенки! Супер! Ты молодчина!!!
Skazo4naya08 июля 2011, 17:05
СПАСИБО!!! А я ведь пальцем все тени наносила))Не думала, что такие отзывы будут!!! Спасибки)))
Murmur7608 июля 2011, 10:51
с джинсой смотрится отлично!
Skazo4naya08 июля 2011, 17:05
Самое оптимальное под это или джинса, или белое, или черное)))Спасибки!!!
Schi8808 июля 2011, 11:25
Исправьте в заголовке «всё-таки» и запятая не нужна.
Макияж очень летний и весёлый, Вам идёт.
tanjushka08 июля 2011, 11:26
Шахноза, очень люблю твою посты!!!   Настроение всегда гарантированно поднимается   Спасибо!  
Skazo4naya08 июля 2011, 17:07
Спасибо!!! Очень приятно, что кому то подняла настроение)))))Все для вас!!!
Swety08 июля 2011, 11:45
Мне макияж нравится, и прическа очень модная!!!
Skazo4naya08 июля 2011, 17:07
Спасибо)))Прическа совсем свеженькая, накануне стриглась)))Летом не хочется длинных волос.
Pti08 июля 2011, 11:54
Какой приятный макияж))) Смотрится очень естественно и натурально с карими глазами)) Настоящее лето в глазах)))
Skazo4naya08 июля 2011, 17:08
Дяяя)))Спасибо большое!!!
Malkaviana08 июля 2011, 14:26
Вам Ооочень идет :) Необыкновенно и красиво, спасибо!
janamohini08 июля 2011, 15:22
теньки суперские, отличный мэйк и мне он больше понравился с розовым топиком. очень нежно! вы — умница!
Skazo4naya08 июля 2011, 17:09
Да, кстати, я и не заметила, как розовые бретельки добавляют нежность и светлось макияжу)))Спасибо!!!
Eva_Bes08 июля 2011, 15:35
мне тоже понравилось в сочетании с розовым топом, очень красиво!!!
princesshelena08 июля 2011, 15:48
Огоооо… Смело… Очень)
Skazo4naya08 июля 2011, 17:09
А то)))Спасибо!!!
sheba08 июля 2011, 18:37
+1, смело, ярко, действительно радужно)) Одежду Вы правильно решили выбрать однотонную- это только подчеркнуло яркость макияжа, иначе бы все слилось в единый пестрый фон. Вы молодец, я такой яркости в жизни не пробовала- даже теней таких оттенков нет!
Skazo4naya09 июля 2011, 14:20
Спасибо!!! А вы попробуйте те же цвета, только посветлее и для вас будет отлично!!!
LokoGirl08 июля 2011, 22:37
Так здорово получилось: ярко, необычно, дерзко и интригующе.)))
Sane4ka09 июля 2011, 14:16
Какая же ты милая! макияж обалденный, настоящая радуга))
Skazo4naya09 июля 2011, 14:18
Спасибки)))Так приятно!!!
Candela10 июля 2011, 21:37
Смело и очень красиво!
Christina_Guettler11 июля 2011, 14:23
Шахноза, присоединяюсь к комплиментам, как этот мейк вписывается к общему образу, но неярким и спокойным его точно не назовешь  
Julietta_31516 июля 2011, 12:12
Очень красивый, яркий, радужный макияж!!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...