Красивый макияж

Попробуй радугу

Попробуй радугу Привет девочки! Сегодня у меня было такое радужное настроение, что я решила раскрасить себя в соответствующие цвета.

Итак, приступим:

Наносим базу на веки и оформляем брови (мои находятся во всем знакомом процессе отращивания)

Попробуй радугу
В уголок наносим зеленые тени

Попробуй радугу
На серединку века наносим желтые тени

Попробуй радугу
Далее нам нужен оранжевый, но самое оранжевое что у меня было — это пигмент Mac Neo orange, он кислотно-оранжевый и немного выбивается из всей гаммы оттенков, но выбирать мне не приходилось, поэтому пришлось использовать его

Уголок глаза вырисовываем кирпично-красным

В ходе процесса тушуем переходы цветов. Пигмент не хотел тушеваться и постоянно осыпался

Далее прорисовываем нижнее веко. Тут я забыла запечатлеть процесс поэтапного нанесения: голубой в уголке, в серединке- синий и вырисовываем стрелку фиолетовым, в итоге получилось

При электрическом свете

Потом я подумала и решила, что будет лучше смотреться, если я нанесу тени до самой брови

Нанесла черную тушь на верхние реснички

… и фиолетовую тушь на нижние

Кусочек образа

И образ целиком

Для макияжа были использованы следующие продукты:

В закрытом виде

… и в открытом

А так же кисти и не попавший на групповое фото косметических продуктов пробник тонального

Мне очень приятно со всеми вами наконец-то познакомиться
Ко мне только на «ты».
P. S. Да, кстати, макияж был навеян расцветкой моих радужных ботильонов

Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!

Кислотная радуга)))Даже не знаю, что сказать, кроме того, что понравилась обувь на посл фотке
я тоже в недоумении. на первых фото уж очень кислотно, а общий вид вобщем-то терпимо. в любом случае креативно и смело. хотя я б обошлась только нижним вариантом. там сочетания цветов мне понравились.
На первых фото просто без растушевки, в конечном итоге все было интенсивно растушевано
образ целиком мне нравится, очень креативненько.
Конечно +
  • Mirma
  • 30 июня 2011, 15:08
А мне кажется образ целиком получился оригинальным, смелым, такой китч в хорошем смысле. Аксессуары тоже работают на образ. Мне нравится!
  • era
  • 30 июня 2011, 15:08
Присоединяюсь к вам, обувь интересная. Остальное не понравилось, но конечно спасибо за усилия.
Ох классно, мне нравится! Креативно, смело и красиво!
Как-то слишком… Понравилось только на электрическом свете фото.
Смотрела на постепенные превращения и ужАсалась  , но увиденный образ в целом очень понравился, креативно!!!
себе бы я такой макияж вряд ли примерила. Но все переходы выполнены достойно. На тематическую вечеринку можно спокойно выйти в таком макияже глаз.
Не знаю, комментируют ли в этом сообществе другие детали макияжа, но вашим бровкам можно придать более очерченный роковой изгиб.
За старания спасибо!
В настоящее время бровки выглядят получше
И Вам спасибо!
Я бы еще тогда и маникюр сделала радужный))))))
вообще нравится, но в жизни нужны спокойные оранжевые тени и не под бровь))
а так — когда, если не летом выгуливать такое красочное чудо?
с точки зрения креативности — прикольно получилось ))))))
  • Tessia
  • 30 июня 2011, 15:23
Оранжевый под бровью «убивает» весь макияж, можно попробовать наносить его поверх белых матовых теней или тщательнее растушевывать. В целом результат понравился больше, чем поэтапное нанесение.
Ну на самом деле, оранжевого там вообще мало осталось, я его растушевала практически в ноль   Под бровью растушеванный красный, а то что он получился излишне интенсивным-это я поняла уже позднее :-$
эпатажно
и не слушайте никого насчет кислотного оранжевого оттенка — это Ваш стиль. Завидую по-белому, на мне такой яркий, креативный макияж будет смотреться глупо. Класс!
а мне понравилось)) «Павлинчик» еще тот))
Плюсик)
Спасибо ))
Лихо, однако )))))
Первые фото повергли в полный аут, но в конечном счете образ понравился — вам, должна заметить, очень к лицу такая раскраска! Вообще макияж, конечно, исключительно «на случай», но бывает же в жизни и такое!!!
Мне понравилось!
Ко мне на «ты» )
Очень смело!
  • Malta
  • 30 июня 2011, 16:03
В понятие «красивый макияж» входит не только неброский для повседневной носки, но и смелые, необычные, яркие перевоплощения
Вы добились именно такого эффекта! Я считаю, что сам мейк выполнен хорошо, конечный результат очень сочный)) Молодец! Я бы не наносила оранжевый аж до брови, но это мои личные предпочтения) Ловите плюсик!
Большое спасибо
Ухххх… как креативно))))… просто Ухххх
Пигмент МАС это конечно «жесть»))))… просто не вырви глаз… а выбей глаз))))… мне кажется вот он и кирпично-красный придают легкую болезненность взгляду…
Может бы верхнее веко… во внутренний уголок зеленый… на серединку ваш красный… и наружный уголок — радужно-желтые...?
Но однозначно вам плюсик… за азарт… за смелость!
мне понравилось. зависит от случая, куда такой макияж носить. на вечеринку или в клуб, как мне кажется, очень хорошо. ну по крайней мере это не тривиально. я вообще за яркие образы, если вы собираетесь на выход. Ведь во всем главное мера и грань — в офис или на учебу, конечно же, не годится.
Я когда оранжевый увидела, аж охнула — так неожиданно он появился. В целом — неплохой образ для фотосъемки, клуба, вечеринки, выступления и т.д. Для повседневности — чересчур. Мне еще чуть не хватило деликатности в растушевке красного, и внешний угол глаза как-то обделен цветом — на контрасте с ярким верхним веком
  • Fuego
  • 30 июня 2011, 16:32
Однозначно нравится))) Супер, по-летнему)
ты очень красивая
СУПЕР! Я в восторге! Очень красиво, оригинально и не скучно!) А то надоели эти стандарты, схемы макияжа и тп)
  • Sonata
  • 30 июня 2011, 17:00
может я немножко не в тему, но мне не понравился вид пробника тональника… как-то очень плотно и как будто уже даже блеск проступает, хотя явно макияж совсем свежий.
а глаза очень креативные, очень люблю такие баловства себе настроение поднять и со всеми частичкой радости поделиться!
и как уже говорили, если еще и ногти добавить такие- то можно смело на какое-то тематическое мероприятие! (правда символ радуги и тематическое… мне только одно в голову приходит)
ооо, этот тональный мне абсолютно не подошел, ощущался как маска, и кожа с ним моментально стала какая-то «тяжелая» и жирная
  • Sonata
  • 30 июня 2011, 19:10
вот именно так он и смотрится на фото, точное описание!
  • Lipka
  • 30 июня 2011, 17:07
Цвета красивущие, сочные, Вы очень красивая… НО… цвет во внешнем уголке ну никак не должен к брови уходить, это утежеляет взгляд, подчеркивает нависшее веко!!!
Да, Вы правы
ко мне на «ты» ))
ох. такое буйство красок)
  • Tekila
  • 30 июня 2011, 17:23
Мне очень понравилось! Вам, ой тебе  , идет этот стиль, на какую-нибудь тематическую вечеринку самое то. Сейчас лето, самое время для ярких красок.
  • Hisja
  • 30 июня 2011, 17:35
Безусловно в этом что-то есть, очень креативно  . Ботинки прикольные, это не United Nude?
спасибо   они самые)
  • Swety
  • 30 июня 2011, 18:20
Я в восторге! Очень красиво! Креативно и гармонично!
Очень смело)
На какую-нибудь летнюю вечеринку очень подойдёт.
Смело креативно ярко!!! и вполне носибельно по поводу))) я бы «надела»)))
ВЫбей глаз — отличное выражение   Ботильоны чудесны, макияж дерзок и оригинален, я бы на такое не осмелилась, но, в целом, довольно интересно, тебе идет   Понравилось твое последнее фото))) Плюсик, конечно!
спасибо
Мне очень понравилось!!! Пост пересмотрела несколько раз!!! Вы-молодец, отличная работа!!!))))
А что за номер бллеска у Вас на губах? Очень понравился!!)))
оу, спасибо
блеск BeYu Catwalk Volume Gloss номер 36
Сначала фото с глазами повергли в шок
А конечный результат понравился! Скажем, он далеко не всем подходит, на мой взгляд — субкультурно так)
Вам идет, поскольку вы яркая девушка)
Вообще, каждому свое — я просто не считаю, что нельзя вот так вот по улице ходить, и раньше себе могла нечто подобное позволить днём, на прогулку, в пору моей музыкально-тусовочной жизни))))

• Yanka
  • 30 июня 2011, 21:50
А мне очень-очень понравилось все!
Вам такой макияж очень идет, Вы его выдерживаете отлично, т.к. внешность яркая у Вас! А с такими ботильонами — вообще «отпад»!
большое спасибо -_-
прошу, ко мне на «ты» ))
  • Beska
  • 30 июня 2011, 22:29
Макияж впечатляет. Хотя лично я так краситься не буду (не мое это,  ), но на Вас понравилось.
Очень на вас макияж понравился!
У Вас яркая внешность и он на вас очень гармонично смотрится…
Я ы себе тоже чего-нибудь такого нарисовала, но у меня, к сожалению, нет такой яркой цветовой палитры..:( Но это дело поправимое..:)))
спасибо
да у меня тоже палитра не особо яркая, вот красный-это да, выделился больше всех, а зеленый и желтый-очень светлые
конечно поправимое
Сама конечно я такое не смогу, но на вас очень нравится!!!
Оригинально и очень сочно!
  • AFeRa
  • 01 июля 2011, 11:02
Смело, оригинально, креативно, фото в целом очень понравилось!
Ботильоны супер! Макияж… все таки до брови не совсем хорошо.Как будто распухшая кожа.Может цвет другой нужно было выбрать? А то кирпичный очень вредный цвет))А в целом ты молодец, что делаешь не то что все!!! Это всегда плюс)))