Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
12 сентября 2020, 02:18
Красивый макияж

Макияж без макияжа, как образование- его не видно, но чувствуешь себя увереннее

12 сентября 2020, 02:18
Реклама

Всем привет!) Макияж без макияжа — очень классная вещь, особенно когда на работе или учебе требуется отсутствие макияжа. Его вроде как бы и нет, но чувствуешь себя в разы увереннее😄

Хоть я и люблю макияжи чуть поярче, не смогла пропустить этот флешмоб)

Продукты, которые я использовала:

Забыла положить румяшки benefit dandelion ((
  • Bb creme au ginseng от erborian (с женьшенем) оттенок clair
  • Консилер Eveline Magical perfection concealer оттенок 01
  • Карандаш для бровей Catrice eyebrow stylist оттенок 030
  • Тушь Maybelline New York Snapscara Mascara черная
  • Палетка для контурирования лица ideal face contour от eva mosaic
  • Румяна benefit dandelion
  • Хайлайтер Ив Роше
  • Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levers оттенок 102

Приступим?)

Шаг 1.Увлажняем лицо любимым кремом.

Шаг 2. Наносим тональное средство, у меня это бб крем эрбориан. Очень классное, но дорогое средство(( Люблю наносить его кистью бафф, отлично заполировывает кожу))

Бюджетным аналогом этого бб я считаю бб от от белиты янг в розовом тюбике. Тоже очень классный))

Шаг 3. Наносим консилер. Я просто в восторге от консилера Eveline Magical perfection. Он невероятный: кроющий и при этом хорошо увлажняет. Просто идеален для зоны под глазами! Да, еще он супер экономичный и его можно не припудривать.

Консилер не припудривала

Шаг 4. Добавим немного контуринга!)

Очень приятный и недорогой скульптор от eva mosaic. Отличный цвет и качественный футляр. Палетка состоит из высветляющей пудры и оттенка для контурирования. В этом макияже я использовала только оттенок для контурирования. Его я нанесла на скулы, складку века и чуть на нос.

Шаг 5. Румяшки. К сожалению, я забыла их сфотографировать( Я использовала румяна dandelion из палетки benefit check leaders. Очень нежный матовый оттенок румян. У них есть небольшой минус — формула немного рыхловата, но оттенок топ.

Нанесла немного на щечки, глаза и спинку носа

Шаг 6. Красим брови и наносим хайлайтер. Брови я подчеркнула своим любимым карандашом от Catrice, a на веки, внутренний уголок глаза и щеки нанесла хайлайтер от Ив Роше. Это очень нежный хайлайтер для тех, кто любит деликатное сияние. При желании его можно использовать в качестве финишной пудры, и тогда получится эффект glass skin)

Шаг 7. Наносим тушь и оформляем губы. Я использовала тушь Maybelline New York Snapscara. Мне кажется, эту тушь можно или ненавидеть, или страстно любить) А вы как к ней относитесь? У меня это любовь) Можно легко прокрасить ресницы, можно сделать прям драму. А еще она очень легко смывается обычной водой)

Для губ я использовала карандаш Vivienne sabo Jolies Levers оттенок 102. Ну тут слова излишни) идеальный оттенок!)

Готовы увидеть до/после?)

Если бы вы могли использовать только один продукт для макияжа, чтобы это было? Я вот не могу выбрать: карандаш для бровей или тушь))

Я — Алекса. Буду рада твоему комментарию)

fedoraminov 12.09.2020
Очень мягкий, нежный и естественный макияж у Вас получился) Если быть честной, то Вы и без него милы и очаровательны) правда выражение глаз на фото с макияжем иное — оно стало каким-то лёгким и уверенным) наверно, Вы, действительно, с макияжем чувствуете себя комфортнее.
Какой-то один продукт для макияжа… я бы выбрала всё-таки тушь… выразительные глаза многое меняют в лице) Спасибо за пост)
Alexa_Ru 12.09.2020
Спасибо)) Люблю макиж, для меня это релакс, прям кайфую когда крашусь)) да, глаза важны, очень люблю густо красить ресницы)
fedoraminov 14.09.2020
У Эвелин есть активная сыворотка для ресниц 3в1 Advance Volumiére (она белая), вот если её нанести на ресницы под тушь, то можно получить даже из самых скромных ресниц — ресницы Лайзы Минелли! ну почти
Alexa_Ru 14.09.2020
Ооо, спасибо! Обязательно попробую))
fedoraminov 15.09.2020
Если будет желание и Вам нравятся хайлайтеры с мягким свечением, то обратите внимание на Тамми Танука, у меня их хайлайтер Отражение Сатурна) очень аккуратно освежает лицо. И румяна у них потрясающие, и тени, а уж их названия)) — это уже Ваша личная сказка — Пленница розовой лозы; Пребывающая в сладких грёзах; Встречающая вечер в ивах; Понимающая шопот камыша и так далее, и тому подобное)) главное при выборе — остановиться, но это ооочень сложно))
А я карандашик заказала по Вашей наводке — спасибо большое)) тон 107 выбрала) вот ожидаю со дня на день его)))
Alexa_Ru 15.09.2020
О, я рада) посмотрю, главное закончить то, что назаказывала за карантин))
Blondinka_Liuda 12.09.2020
Спасибо за пост! Зацепило про тушь, тоже моя любимица, у меня в двух цветах (черная и коричневая), сейчас на коричневую (темная вишня) подсела. Макияж

Ответ на вопрос — карандаш для бровей. Вот без него точно не могу.
Alexa_Ru 12.09.2020
Спасибо) Я тоже хотела вишневую попробовать, но я люблю когда ресницы прям очень яркие. А на ресницах она выглядит коричневой или вишневой?
Blondinka_Liuda 12.09.2020
Темно-коричневой. Они (черная и темная вишня) не очень по тону отличаются. Яркости не будет, а скорее, придадут мягкости во взгляде.
Поняла, спасибо))
miamiolga 12.09.2020
Я не смогу без консилера) и бровей (геля MAC, который делает всё!). Но брови хотя бы на время можно окрасить. А вот с зоной под глазами — надо что-то решать..)
Alexa_Ru 12.09.2020
Да, точно!) Совсем забыла про долговременную окраску бровей) тогда мой выбор — тушь))
Masha87 12.09.2020
Очень здорово получилось! Один продукт для макияжа… консилер в моем случае 😀 ну и дальше можно схитрить, жидкие румяна, их на веки, на губы, на щеки 👍
Alexa_Ru 12.09.2020
Спасибо) Вы правы! Я как-то опаздывала и забыла накраситься, а с собой была только нюдовая помада. Так она пошла в ход везде: губы, щеки глаза))) жаль что ей нельзя накрасить брови и ресницы
Masha87 12.09.2020
это точно 😀
Olga_Chernika 12.09.2020
Прекрасный результат! Вы правы, макияж, даже невидимый, как-то добавляет уверенности. У меня такой же консилер, похоже, он бесконечный)). Тоже нравится. А карандаши ВС сушат губы, хотя оттенки классные.
Для меня главное в макияже– глаза, поэтому выбираю тушь. Да погуще😀. И да, я отношусь к ненавистникам Снэпскары, совершенное разочарование для меня🤨. Но знаю, что многие в восторге и это здорово!
Alexa_Ru 12.09.2020
Спасибо) консилер просто любовь!) Мне вот карандаши не сушат. Я увлажняю пред ними губы и чаще всего наношу их только по контуру. А какая ваша любимая тушь?
Olga_Chernika 12.09.2020
Я дружу с Кабаре Премьер Вивьен Сабо. С ней такая же история – либо её любят, либо ненавидят))
Alexa_Ru 12.09.2020
Да, слышала про эту тушь, но до сих пор не пробовала. Надо это исправить)
Tanushka78 12.09.2020
Вы очень хорошенькая)), макияж получился отличный. У меня вопрос: часто вижу, что карандаш д/губ, в частности Вивьен Сабо, многие используют на все губы как помаду, и многие его хвалят. Как он себя ведёт? Сильно сушит?
Ответ на ваш вопрос: я не могу без карандаша для бровей и румян, тут уже выбор для меня реально тяжелый🙈
Alexa_Ru 12.09.2020
Спасибо!) Карандаши очень классные. Я не замечала за ними сухости на губах (обязательно увлажняю губы. Для более легкого естественного эффекта можно наносить карандаши на бальзам, но тогда стойкость будет чуть меньше)
Стойкость у них очень хорошая, плавно сходят с губ (контур будет держаться до самого вечера)
Да, румяшки для свежести лица иногда лучше консилера)
Banki 12.09.2020
Отвечая на вопрос, наверное консилер под глаза. Или блеск для губ, в зависимости от того, что более печально выглядит)
Зачетный заголовок и очень нежный макияж))
Alexa_Ru 12.09.2020
Спасибо)) очень рада быть с читателями на одной волне))
Summernight 12.09.2020
Отличный макияж! У меня главный в макияже ББ флюид или крем.Выравнивает тон и даёт защиту от солнца, плюс ухаживает за кожей ( хоть немножко).
Спасибо!) а какой бб вы используете? Просто у эрбориан spf всего 20
Summernight 12.09.2020
Биодерма минеральный флюид спф 50.
Спасибо) надо будет посмотреть
Ya_ne_zdes 13.09.2020
Если выбирать один продукт, то у меня это будет подводка
Alexa_Ru 13.09.2020
Необычный выбор) любите стрелки?)
Ya_ne_zdes 16.09.2020
Так и есть, я без них никуда)
mari_amell 14.09.2020
Очень нежный образ, совсем девичий и непосредственный))) спасибо за красивый урок)
Я бы выбрала румяна: они всегда могут освежить образ)