Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.06.2011
379

Моя попытка скопировать макияж!

Привет девочки-красавицы! Сразу хочу поделиться с вами радостью.Месяц назад я решила рискнуть и заказать тени в группе из соцсети, там девочки делали совместные закупки.И вот, наконец то, тени у меня!!! Рада, во-первых, что это не обман, а во-вторых, самим теням.И я тут же кинулась рассматривать свой альбомчик с заготовками для мэйк апа.Все естественно нашла в интрнете, так что может кто то уже пробывал повторить этот макияж.

Для начала кину картинку с котрой я пыталась скопировать макияж:

А теперь почти пошаговая инструкция:

Тут я нанесла корректор Garnier кофеиновый ролик под глаза, на крылья носа и чуть чуть на щечки(у меня там видны сосудики) и пудру GIVENCHY Prisme Libre оттенок 3:


Теперь приступаем к глазам.Вот сама палетка из 120 цветов и цвета, которые я использовала.Два розовых я смешала:

Наносим голубые тени на внутренний уголок глаза и немного под бровь, а розовые на подвижное веко.А на нижнее веко я нанесла смешанные темно серые и насыщенные бирюзовые тени:

Вот серый и бирюзовый, которые на нижнем веке:

Потом я нанесла коричневую тушь Blueberry curl от Lumene и вот, что в итоге получилось:


А теперь сравним:


Ну и так, для разнообразия пару фоток))):
Ну вот, как то так))) Надеюсь, вам понравилось! Всем спасибо, кто прочитал мой пост 

Меня зовут Шахноза, ко мне на ТЫ!!!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом

Комментарии

kredit8013 июня 2011, 00:09
Шахноза МНЕ ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ   (ТОЛЬКО ПОД БРОВЬЮ ЛУЧШЕ БЫ ТЕЛЕСНЫМ ИЛИ БЕЛЫМ...)  
Skazo4naya13 июня 2011, 00:18
СПАСИБОЧКИ!!! Очень приятно   Я тоже так подумала, уже посмотрев на фотки))) Просто у девушки на фото брови низко посажены и ей это идет, а у меня расстояние по больше)))
all_and_now13 июня 2011, 00:12
к вашим карим глазам просто безумно красиво! я пыталась повторить этот макияж и у меня ничего не получилось, а у вас все прекрасно вышло)
Skazo4naya13 июня 2011, 00:44
Спасибо большое))))) Я давно «положила глаз» на этот макияж))))Но теней таких не было.
Canti13 июня 2011, 00:17
мне тоже очень нравится! Вам удалось внести в этот макияж что-то свое!
jbarda4ok13 июня 2011, 00:19
Красиво!
latina8813 июня 2011, 00:28
Мне на тебе вариант даже больше понравился!
khrustal13 июня 2011, 00:34
Какие красивые глаза!!!
neya13 июня 2011, 00:38
изумительный макияж)
Bobrella13 июня 2011, 00:42
тени очень понравились. у меня похоая палитра, только сами теньки как мел цветной, матовые. а у вас с перламутром, и очень красиво смотрятся!!!

только никак не взьму в толк, что это за вирус на косметисте копировать этот макияж? в чем «фишка»? почему именно ЭТОТ?
Yanka13 июня 2011, 00:42
Очень красиво!  
Ты умница!
Расскажи, пожалуйста. как качество этих теней, с чем можешь сравнить! Они мне покоя не дают, тоже очень хочу заказать для экспериментов.
Интересует вот что: сильно ли осыпаются тени во время макияжа и после него?
Нет ли аллергии на тени?
Стойкие ли тени, скатываются или нет?
Skazo4naya13 июня 2011, 01:09
Спасибки большое!!!  
Вообще качество мне понравилось.Там есть как матовые, так и перламутровые тени.Перламутровые набираются с легкостью, стоит только прикоснуться пальцем.Растушевываются хорошо, при нанесении у меня вообще не осыпались.А вот матовые более плотные.Они труднее набираются на кисть, и ложатся не так ярко, как хотелось бы.Но если их наносить на базу, или как я на корректор, то они очень яркие и насыщенные.Им главное на что нибудь «прилипнуть».И вообще, их лучше спонжиком набирать.Если интересно, я тебе дам ссылку на группу, там где заказывала.Слава Богу меня не обманули!
Aelora13 июня 2011, 01:23
Позволю себе тоже прокомментировать (тоже есть эта палетка).
Тени эти лучше покупайте на eBay. В России их перепродают с наценкой в 50%. Вообще-то они стоят 1000 рублей с доставкой. Продают по 1500-2000.

Без базы ложатся очень неплотно и бесцветно. Конечно, цветов вроде и много, но на деле иногда просто не находишь нужных самых банальных: например, матовый телесный там отсутствует, только с шиммером.
Сами тени оооочень мягкие, набираются на ура и расходуются тоже очень быстро.

В общем, не более, чем милая игрушка — вряд ли кто-то, кроме визажистов, смог бы использовать регулярно хотя бы 60 цветов, не то что все 120.

PS — я ярко выраженный аллергик (не только на косметику, но и на «стандартные» аллергены: пыль, пыльца, продукты), эти тени не вызывают аллергии у меня.
Skazo4naya13 июня 2011, 11:12
Незнаю, может у нас разные палетки.Потому что у меня цвета плотные.И телесный есть и он абсолютно матовый… И еще, я брала её не за 1000, и не за 2000, а всего лишь за 570 рублей!!! Даже если она будет капризничать, я на неё не обижусь))))))
Yanka13 июня 2011, 16:00
Спасибо большое!

У меня есть возможность купить их в своем городе за 800р. всего у знакомого, он с Ebay регулярно заказывает. Но я боялсь…
Mormariska13 июня 2011, 14:27
Подруга захотела поучиться на визажиста и заказала похожую палетку Manly (они представлены в разных цветовых вариантах, есть одна с пастельной половиной). Так она, девушка избалованная люксом, говорит, что эти тени ей нравятся намного больше — не скатываются даже без базы, отлично тушуются и имеют хороший пигмент. Они в удобном, вполне компактном кейсе. Цена смешная 20$ ebay (у нас такие стоят 3500р) и тени на всю жизнь  
Christie13 июня 2011, 00:43
Здорово. Очень ярко и задорно :)
*тоже захотела такую палетку* :)))
Narcisska13 июня 2011, 00:44
Красиво растушевано, под бровью соглашусь — лучше бы светло-розовый тон. А вообще, по цветотипу на модели понравилось больше — у нее теплее он, и глаза другого оттенка, потому как-то гармоничнее, а на тебе холоднее это все смотрится… Но эксперимент удачен
Stasia13 июня 2011, 00:52
У Вас очень хорошо получилось. Этот макияж уже пытались повторить на косметисте.
mkovalen13 июня 2011, 00:57
Когда я увидела Ваше первое фото без макияжа, сразу так и подумала, что с вашей внешностью у вас должно получится:)) Вам такой макияж идёт очень…
Ane4kina13 июня 2011, 01:09
классно получилось)
Some_Like_It_Hot13 июня 2011, 01:11
с ума сойти, вот это мастерство!
мне никогда не повторить!(
ViaGra13 июня 2011, 01:18
аккуратность на 5!
inessa13 июня 2011, 01:20
Шахноза привеееет! рада тебя здесь видеть!
на тебе макияж покруче будет. я прям впечатлилась. а т.к. палетка теней у меня точно такая же, то попробую повторить.
Skazo4naya13 июня 2011, 11:14
Оооо!!! Привет привет))))) Ой, спасибочки тебе большооое!!! Это очень легко, пробуй и покажешь нам))
Ludmilka13 июня 2011, 01:56
Вам такой макияж идет гораздо больше, чем оригиналу:) красота!
amlis13 июня 2011, 06:46
На ты? А мне твой макияж даже больше понравился — он более мягкий и чувственный
Lipochka198113 июня 2011, 07:05
Привет! Очень красивый получился макияж, более интересный, чем у модели. Но больше всего порадовала палетка теней в 120 цветов! Красота!!!
Ellka13 июня 2011, 07:35
Мне кажется фишка макияжа не столько в выборе цвета, сколько в сочетании четкого подчеркивания нижнего века и бровей.
У Вас получился другой макияж, тоже очень красивый и летний -)
Senni13 июня 2011, 08:43
мне очень понравилось, нежно и красиво!
Поздравляю с приятной покупкой, видно, любишь от души свое драгоценное приобритение!)))
Skazo4naya13 июня 2011, 16:10
Спасибо))))У меня теперь постоянно крутятся идеи в голове)))Правда, не свои, а те что в инете увидела, но все равно)))В ближайшем будещем покажу свои эксперименты!!!
OlgaN13 июня 2011, 08:54
Ну просто умничка, смело, умело и аккуратно. Получилось очень красиво. Заслуженный плюсик
Skazo4naya13 июня 2011, 11:02
ДЕВЧОНКИ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ОЦЕНИЛИ МОИ ТРУДЫ!!! ВЫ ОЧЕНЬ ГОСТЕПРИИМНЫЕ  
Fantazerka13 июня 2011, 11:17
Кстати у нас на сайте уже не раз пытались повторить именно этот макияж, но у Вас получилось лучше всего и просто мегакруто!
vero4ka13 июня 2011, 11:22
Точно, такой мейк делала ДАРИНА-Rysichka.
У Дарины он более адаптирован к реалиям,
а у Шахнозы более профи.
MilanaFed13 июня 2011, 11:52
Очень красиво!!!
andronati13 июня 2011, 12:32
Шахноза, прости, плз, но мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ на тебе этот макияж. Причем абсолютно. На модели как-то лучше смотрится. Объясню почему: у тебя широкая переносица, такой макияж акцентирует на ней. И, думаю, нужно все-таки синяки под глазами высветлить побольше. Как-то криво сказала. И у модели нижнее веко подчеркнуто более темным тоном.
Зато тащусь от бровей и от кожи. Вот это реально изумительная КРАСОТА!!! А макияж нет… Извини.
Дамы, не кидайте помидорами, но это моё мнение.
Skazo4naya13 июня 2011, 16:05
Да ничего страшного, любое мнение-это заметочка.На модели лучше, потому что у неё разрез глаз миндалевидный и вот этот внутренний уголок смотрится как изюминка.А синяки я высветлила и больше не получается, при чем это не синяки, а такое расположение глаз, там впадины, как ни маскируй, со вспышкой это всё равно выделится.Ну и фотошопа у модели не мало, а у мну натурально все)))))
Elisabeth13 июня 2011, 13:32
мне очень понравилось!  
это тебя нужно копировать!
очень оригинально и к твоим глазам безумно идёт этот макияж!
Умничка!
Skazo4naya13 июня 2011, 16:06
Лизочка, спасибки)))   Ты меня смутила  
Christina_Guettler13 июня 2011, 14:45
а у модели нижнее веко, мне кажется, сначала серо-коричневым карандашом подведено, а ниже темно-зелеными тенями?
в целом получилось очень хорошо, с такой палеткой Вы нам теперь еще много покажете)))
Skazo4naya13 июня 2011, 16:09
Да Кристин, у неё темно серым подведено, и при чем на слизистой.А само веко цвета морской волны.Моя ошибк в том, что я использовала те же цвета, но перламутровые, от вспышки они вообще «засветлели».Все таки не хватате проф фотоаппарата, чтоб передавать цвета максимально приближенно.А спалеткой я развлекаюсь только так)))Уже есть несколько заготовок для вас))))
persik13 июня 2011, 16:06
Умничка. Очень красиво.
Skazo4naya13 июня 2011, 17:44
Спасибо, что прокомментировали, очень приятно)))
Bosya13 июня 2011, 16:14
Очень красиво у вас получилось! А имя то какое красивое  
Skazo4naya13 июня 2011, 17:45
Хиии)))) Смутили))   Пасибки)))))
ThePearl13 июня 2011, 16:17
у меня неоднозначное мнение.
если хотели скопировать макияж — то думаю не сильно удалось. понимаю, разрез глаз другой, брови другие и тд, но даже цветовая гамма не совсем та (не обижайтесь, Вы больше проработали с голубым, а мне видется на модели бирюза, темная зелень). а вот если под себя решили кое-чего добавить, съимпровизировать — тогда да!, ярко, смело! хвалю… но не Ваше. уж простите, это только мое мнение)
Yokohunter13 июня 2011, 16:42
очень круто вышло!
а под розовые и бирюзовые тени подложку какую-то делали или они так хорошо и ярко пигментированы?
Skazo4naya13 июня 2011, 17:44
Спасииибо))) Я под глаза и на все веко нанесла корректор, кофеиновый ролик, и все! Но эти оттенки сами по себе хорошо наносятся))
Rysichka13 июня 2011, 20:09
вообще не похоже, но так красиво!!! даже не знаю какой вариант мне больше нравится. ваш вариант очень интересен. а еще интересно почему всем так запала в душу именно эта картинка? я вижу уже 3 попытку его повторить, ну может их было больше. я тоже повторяла когдато:)
Paramount13 июня 2011, 22:17
По-моему, даже лучше, чем в оригинале)))
Skazo4naya14 июня 2011, 14:09
Ооо))) Спасибо!!!
ginger8513 июня 2011, 23:18
Вы молодец! очень понравилось! Макияж получился посвежее, у оригинала более такой вамп-образ! С дерзким прищуром :)
elena31079114 июня 2011, 11:54
Красиво!  
Milanka14 июня 2011, 21:14
Ты очень красивая, макияж веселенький получился, а кожа прелестна ++++++++
Freddie14 июня 2011, 22:06
Видела эту фотку ранее. Отличный макияж. И у тебя получилось великолепно — арабский взгляд, но очень современно. И с беретиком интересно)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...