22.06.2020

Фиолетовый макияж Скарлетт Йоханссон на премьере фильма «Мстители: Война бесконечности»

Приветствую!

Мне очень понравилось повторять макияж звезд. И не повторить мой любимый фиолетовый макияж было просто недопустимо. Я обожаю комиксы, и все фильмы на их основе также стараюсь не пропускать. Было очень здорово увидеть столь яркий макияж на премьере фильма «Мстители: Война бесконечности». Тем более, как по-мне он получился одним из лучших.

Для макияжа использовались следующие продукты:

1. Палетка теней Anastasia Beverly Hills Jackie Aina Eye Shadow Palette
  2. Палетка теней ColourPop It's my pleasure Eye Shadow Palette
  3. База под тени NARS Smudge Proof Eyeshadow Base
  4. Каял Beauty Bomb J-beauty kajal gel pencil в оттенке Black
  5. Каял Elian Russia Everlasting Kohl Eyeliner в оттенке 05 Shook
  6. Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Extension Volume Professional False Definition & Deep Carbon Mascara
  7. Тушь для бровей Rimmel Wonder Full Brow в оттенке 02 Medium
  8. Тональная основа Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10 в оттенке 1N2
  9. Консилер Makeup Revolution Conceal & Define Concealer в оттенке C2
  10. Revolution PRO 4K Bronzer Palette в оттенке Cool
  11. Румяна NARS Blush в оттенке Orgasm
  12. Хайлайтер Physicians Formula Powder Palette Mineral Glow Pearls Powder
  13. Блеск для губ Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Fu$$y

Предварительно наношу на все веко базу NARS Smudge Proof Eyeshadow Base. Меня она полностью устраивает, но уже появляется желание попробовать какой-нибудь другой продукт.

Лицо без макияжа.

В этот раз решила начать с макияжа глаз, так как есть шанс осыпания теней. Буду использовать две палетки, хотя можно было обойтись и одной. Но фиолетовый из палетки Anastasia Beverly Hills Jackie Aina мне показался немного не той тональности.

Из палетки беру оттенки: Supreme, Big Wig, Credit и Soleil.

Поэтому фиолетовый оттенок я буду использовать из палетки ColourPop It's my pleasure, называется он Chick Lit (второй ряд, третий слева).

Свотчи выполнены по очереди нанесения: Supreme, Big Wig, Chick Lit, Credit и Soleil.

Сначала закладываю форму и растушевываю оттенок Supreme, достаточно активно прорабатываю нижнее веко.

Незначительно углубляю складку фиолетовым Big Wig.

Добавляю пальцем оттенок Chick Lit, к моему удивлению почти ничего не осыпалось. На нижнее веко также наношу его. И вот тут есть небольшое осыпание

Затем понимаю, что фиолетовым затемнить уголок немного проблематично, поэтому добавляю коричневый, чтобы немного сбалансировать макияж оттенком Credit, использую его лишь во внешний уголок. Взяла маленькую и жесткую кисточку и забыла стряхнуть, в итоге оттенок осыпался.

Когда уже сделан макияж вспоминаю, что упустила блестяшку во внутренний уголок. Исправляюсь и добавляю оттенок Soleil.

Далее прорабатываю верхнюю слизистую и межресничку каялом Beauty Bomb J-beauty kajal gel pencil в оттенке Black, а для нижней слизистой использую Каял Elian Russia Everlasting Kohl Eyeliner в оттенке 05 Shook.

Беру свою любимую и бюджетную тушь Eveline Cosmetics Extension Volume Professional False Definition & Deep Carbon Mascara. Покупаю ее уже второй раз и полностью довольна. Разделяет, отлично прокрашивает и придает объем.

Далее выравниваю тон Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10 в оттенке 1N2, а также мод глаза для высветления наношу консилер Makeup Revolution Conceal & Define Concealer в оттенке C2

Брови у Скарлетт Йоханссон естественные. Поэтому беру тушь для бровей Rimmel Wonder Full Brow в оттенке 02 Medium. Она отлично прокрашивает кожу и реснички. А также шикарно их фиксирует.

Брови получились пышными, очерченными, но при этом без перебора. Макияж сразу заиграл.

Для легкого контуринга использую Makeup Revolution Conceal & Define Concealer в оттенке C2

Беру верхний правый оттенок. Он позволяет получить естественную тень.

Добавляю румянец с помощью NARS Blush в оттенке Orgasm, румяна немного съелись камерой.

Конечно же не обходится и без моего любимого хайлайтера Physicians Formula Powder Palette Mineral Glow Pearls Powder .

Наношу минимально, получая здоровое свечение.

И последним штрихом наношу блеск для губ Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Fu$$y. У меня нет немного высветляющих губ блесков, поэтому решила взять натуральный по цвету блеск.

У Скарлетт открытое декольте, косая челка, короткая стрижка а также цепочка-чокер.

Повторяю образ настолько, насколько это возможно.

И вот таким вышел мой результат.

Тушевка у меня все-таки получилась чуть выше, но я уже не могла остановиться.

В остальном считаю образ неплохо удавшимся.

А как кажется вам?

Для меня такой макияж вполне себе носибельный, часто крашусь так на работу.

Спасибо за внимание!

Лена.

DareDinn 22 июня 2020, 21:39
Отличный макияж цвета камня силы)
Сильно, эффектно, акцентно!
Losta 25 июня 2020, 12:21
  Спасибо, не могла пройти мимо фиолетового.
RAGE 22 июня 2020, 21:39
У тебя получился намного более крутой макияж, чем у Скарлетт) И образ в целом. Ей он как-то не слишком идет (на мой вкус), а вот тебе — идеально!
Natalya Ivashuta 22 июня 2020, 22:25
Вот! Мне тоже кажется, что Скарлетт с этим макияжем не очень, а Лене просто отлично!
Losta 25 июня 2020, 12:22
Спасибо   Видно не зря я скупаю фиолетовые палетки.
Ptica-kolbasa 23 июня 2020, 21:48
Да и техника на ковровой дорожке хромает
Результат прекрасный!

Losta 25 июня 2020, 12:23
Агния, спасибо!))) Ну ты знаешь любовь к фиолетовому…   Коротая успешно привилась тебе.
Жду твой пост!
julpuh 22 июня 2020, 22:01
Ваааау! Это нереально красиво! С вашими глазами прекрасно играют эти цвета
Losta 25 июня 2020, 12:29
julia84by 22 июня 2020, 22:13
Как же мне нравится этот флешмоб! Каждый раз жду, что же будет дальше)) Хочу еще!
Losta 25 июня 2020, 12:29
  Ой, это точно. Я что-то не могу остановиться)))
Natalya Ivashuta 22 июня 2020, 22:26
Очень понравился образ! Вам очень идет (Скарлетт как раз не очень). А как Вам карандаши Элиан?
Losta 25 июня 2020, 12:28
  Спасибо! Мне и на Скарлетт нравится)))
Элиан очень классные, стойкие, но на слизистую чуть-чуть сложновато переносить. Я потом еще зеленый купила, тоже довольна.
Natalya Ivashuta 26 июня 2020, 21:07
Спасибо. А почему сложно на слизистую? Твердые?
Jacks 22 июня 2020, 22:32
Елена, результат великолепен! Мне и Скарлетт в этом образе очень нравится, он её молодит как то)) и вы великолепно получились!
Не зря все так любят фиолетовые цвета в макияжах! ☺️
Losta 25 июня 2020, 12:28
Ой, спасибо огромное) Очень приятно. Согласна, что фиолетовые освежают и выглядят очень благородно.
CrazySusy 22 июня 2020, 22:33
Обожаю фиолетовые!
Вам очень идет, и Скарлетт тоже, имхо)))
Losta 25 июня 2020, 12:24
Благодарю! Мне тоже понравилось, иначе бы не повторила)
LoveforLips 22 июня 2020, 23:07
Потрясающе! Мне очень нравится!
SoftShimmer 22 июня 2020, 23:28
По-моему, очень похоже получилось, один в один можно сказать, Вы просто молодец!   и макияж, действительно, можно хоть каждый день носить.
Спасибо огромное!
fur_hat 22 июня 2020, 23:34
Лен, Вы талантище! У Вас явно лучше макияж вышел, не в обиду Скарлетт. Видно, что переходы плавнее.
Отличный результат. Я тоже люблю фиолетовый макияж).
Спасибо огромное!
mari_amell 23 июня 2020, 00:32
Лена, вам очень идут такие оттенки теней, не удивительно, что вы носите их на работу!
Макияж глаз выше всяких похвал!
Ваш образ вышел намного более профессиональным, нежели у Скарлет!
Losta 25 июня 2020, 12:21

Вы меня засмущали, спасибо! Я очень рада, что нам можно ярко краситься)))
Elady 23 июня 2020, 06:01
На вас очень Эффектно смотрится макияж. И вам очень идёт 🌹
По теме поста, думаю, что вам удалось повторить макияж Скарлетт. Спасибо за интересный пост!
Losta 25 июня 2020, 12:20
  благодарю!
Margarita_Iris 23 июня 2020, 10:26
В Вашем исполнении данный макияж мне нравится больше. Вам очень идут фиолетовые оттенки
Losta 25 июня 2020, 12:16
Спасибо!) Наверное, поэтому, я все не могу остановиться покупать фиолетовые палетки)))
Tartuga 23 июня 2020, 12:00
Какое красивое колье на Скарлетт! В вот макияж этот её совсем не красит… Зато вам подходит идеально!
Losta 25 июня 2020, 12:16
Согласна, интересное украшение) Я люблю фиолетовый, мне и на ней нравится. Хотя непривычно)
Благодраю
ольга нику 23 июня 2020, 17:16
Очень красиво)!
Losta 25 июня 2020, 12:15
Спасибо.
mares 23 июня 2020, 17:27
Макияж глаз прям один в один! Очень красиво
Мне не хватило немного румян на вас, мне кажется, для таких ярких и темных теней и нейтральных губ с румянами можно было не стесняться :)
Losta 25 июня 2020, 12:15
Да, согласна, что румяна незаметны, все как всегда, камера их чуток съела. Потом уже на компьютере заметила, надо было наносить больше
redishhh 24 июня 2020, 14:59
Какие шикарные фиолетовые оттенки! Захотелось повторить ваш макияж, потому что у вас даже круче, чем у Скарлетт вышло!
Losta 25 июня 2020, 12:14
Спасибо, мне очень приятно!
Dimenka 27 июня 2020, 21:38
Как я люблю фиолетовый! У меня был карандаш Zoeva New Jewels, который сейчас сняли с производства. Он был идеален во всем! Сейчас такой оттенок найти проблема. Есть похожий в UD, а Вам спасибо за показ кайала. Пойду смотреть. А вдруг...?