22.06.2020

Акцент на глаза с Милой Кунис

Мила Кунис, как и я, имеет украинские корни и разные глаза. Правда, у неё один глаз зеленый, а другой светло-коричневый, а у меня один карий, а второй абсолютно черный. Но не это стало причиной по выбору её персонажа для звездного флешмоба. Да и с ее выразительными глазами трудно конкурировать.

Просто в поисках вдохновляющей персоны попала на её образы и заметила, что Мила любит выделять глаза. И почти всегда макияж глаз – это всевозможные варианты Smoky eyes. Решила попробовать, меня всегда привлекали такие образы, но повода попробовать не было.

Давайте посмотрим на неё в другие дни. И Снова эти глаза.

Вот ещё один обзор. Явно видно, что любит выделять. Хотя это неудивительно, в её глубоких глазах можно утонуть!

Светящаяся кожа, легкий румянец, влажные губы и ярко выделены глаза – всё, что требуется повторить!

Для повтора буду следовать самому яркому варианту, который на главном фото.

Используемые продукты:

1.Палетка теней Too faced shake your palm palms

2.Гелевый карандаш Летуаль silhouette metallique в чёрном оттенке.

3.Объемная тушь beauty bomb my bomb lashes. Оттенок Черный.

4.Мягкий карандаш Гурмандиз classic eyeliner. Оттенок коричневый.

5.Тональный Кушон Лэтуаль voile de peau spf 15.

6.Пудра Revolution Pro New Neutral translucent pressed powder.

7.Румяна The balm balm springs long-wearing blush.

8.Бальзам для губ Estee Lauder pure color envy.

6.Хвостик бровей вытянула коричневым карандашом Гурмандиз classic eyeliner.

Фото До

У меня сейчас не самый лучший вид, есть высыпания после массажа. Тем не менее считаю справедливым, чтобы вы увидели образ до/после.

Начинаю с глаз

Для макияжа глаз я решила использовать палетку Too faced shake your palm palms. В ней как раз есть самые подходящий оттенки.

1.Первым делом я растушевала карамельный оттенок Touch coconuts, дабы создать более плавные переходы.

Too faced
Too faced

2.Добавила самый тёмный оттенок let's bounce. Неспешно растушёвала и наслоила тени. Как вы уже заметили я не использую базу, тени прекрасно наносятся и наслаиваются без неё.

Продолжаю растушёвывать и растягивать цвет. Добавила оттенок на нижнее веко и соединила в единую стрелку. По-моему для первого раза вышло неплохо.

3.Чтобы придать глазам более холодного оттенка, нанесла гелевый карандаш Летуаль silhouette metallique в чёрном оттенке. После растушёвки прорисовала межресничку на нижнем и верхнем веке.

Внизу - гелевый карандаш Лэтуаль, сверху - мягкий карандаш Гурманзид
Внизу — гелевый карандаш Лэтуаль, сверху — мягкий карандаш Гурманзид

Благодаря гелевой текстуре карандаша, макияж глаз приобрёл более насыщенный и глубокий цвет.

Финишная прямая. Добавляем немного сверкания.

4.На внутренний уголок глаза нанесла нежный оттенок R&R палетки too faced Shake your palm palms.

5.Ресницы подкрасила Объемной тушью beauty bomb my bomb lashes. Оттенок Черный.

6.Хвостик бровей вытянула коричневым карандашом Гурмандиз classic eye liner.

Макияж глаз готов.

smoky eyes с палеткой too faced
smoky eyes с палеткой too faced

Лицо

7.Буквально в предыдущем посте я рассказывала о замечательном кушоне Лэтуаль voile de peau spf 15. Решила сегодня его снова использовать. Подробней о нем можно почитать ТУТ

Кушон жидкий и легкий, поэтому не перегружает кожу, даже наоборот слегка увлажняет.

Кушон Л'Этуаль
Кушон Л'Этуаль

Румяна

8.Для звёздного макияжа использовала румяна американского бренда The balm balm springs long-wearing blush

The balm
The balm
Румяна the balm balm spring
Румяна the balm balm spring

9.На центр лица, зону переносицы нанесла немного транспарентной пудры Revolution Pro New Neutral translucent pressed powder. Камера не улавливает, но эффект ощущаешься. Кожа в центре лица выглядит немножко ровнее и светлее.

Губы

10.В качестве помады использовала бальзам для губ Estée Lauder pure color envy.

Estee lauder pure color envy
Estee lauder pure color envy

Осталось переодеться и образ готов!

Образ получился очень яркий, отлично подойдёт для вечерних светских мероприятий. Для звездного макияжа Милы Кунис использовала ровно 9 Бьюти средств.

Я старалась передать образ Милы, как думаете у меня получилось?!

p.s. Я так боялась переборщить с затемнением глаз, а по итогу вижу что наоборот – немного недотянула. У Милы тени под самую бровь, хотя в процессе мне казалось «куда уже выше».

Всем спасибо за внимание, ко мне на ты, я Ксюша.

anima_gioia 22 июня 2020, 17:03
Один в один! Отличный пост👍🏻😊
Ksu_is 22 июня 2020, 22:15
Спасибо большое, очень приятно слышать ;)
Mursilka 22 июня 2020, 17:08
Никогда не обращала внимания, что у Вас разные глаза! Очень давно знала одну девочку, у который был один светлый глаз, другой тёмный, это было заметно. И мне казалось, что я никогда таких людей больше не встречала, а, оказывается, просто не замечала!
Ваш образ мне больше нравится, более нежный.
Ksu_is 22 июня 2020, 17:11
Да они у меня разные еще и по форме, плюс на белке левого глаза черное родимое пятно. Когда училась мне часто студенты говорили « у тебя что тушь в глаз затекла». Когда-то считала это особенностью, сейчас скорее недостатком.
Спасибо что заглянули;))
Olko_Krolko 22 июня 2020, 20:36
Это же классно! Мне так нравятся разные глаза ) я вообще люблю всякие особенности на лице, у меня пигментация на лбу похожа на карту мира, меня жалеют, а мне нравится 😂
Ksu_is 22 июня 2020, 23:06
Спасибо большое ☺️! Про карту мира расмешили🤣👏;)). Но тут вы абсолютно правы, надо любить себя и воспринимать таким какой есть( в лучшей конечно же версии себя 😉).
pi4y4y 22 июня 2020, 17:13
Мне немного не хватило более активных бровей: у Милы они словно маркёром толстым нарисованы. Но ваша интерпретация мне тоже нравится :)
Ksu_is 22 июня 2020, 17:15
Спасибо большое, брови моя боль и печаль, я быстрее их испорчу чем наоборот. Когда это поняла, решила не экспериментировать и теперь лишь слегка улучшаю свою естественную форму.
pi4y4y 22 июня 2020, 17:43
Для образа можно было бы и испортить, а потом сказать, что это все Мила виновата 😂
Ksu_is 22 июня 2020, 18:01
Спасибо, не подумала 🙈:)) в следующий раз попробую 😀
YelenaAgliyeva 22 июня 2020, 19:45
Какой же это недостаток? Самая настоящая изюминка ☺️ Вы красавица и макияж Вам очень идёт.
Ksu_is 23 июня 2020, 08:37
Спасибо большое, наверно после этого поста и столько добрых слов я начну воспринимать свои особенности по другому. Спасибо вам за мотивацию не стеснятся того, чего нельзя изменить 🌸
fur_hat 22 июня 2020, 19:47
Глаза у Вас и правда интересные).
Мне очень понравился ваш макияж! Очень похоже вышло. Ещё немного брови подрисовать и образ будет закончен)
Ksu_is 23 июня 2020, 10:24
Спасибо большое;)) да брови я не умею оформлять, чаще испортить могу, поэтому не рискнула;) но учту в дальнейшем;)
Francesca Inverno 22 июня 2020, 19:55
О, вам настолько лучше, когда не прорисовываете контур губ! Сразу и естественней, и выражение лица не такое капризное)
Ksu_is 23 июня 2020, 10:28
Спасибо большое, очень приятно слышать;)
May_Rain 22 июня 2020, 20:07
Ой, а я всегда обращала внимание на ваши разные глаза, но смущалась спросить, вдруг это как-то трогает…
С Милой получилось очень схоже!
Ksu_is 23 июня 2020, 11:15
Спасибо большое;))) это вовсе не секрет, часто спрашиваю « у вас тушь в глаз затекла?» ;))… но по факту да глаза разные по цвету, а после 25 стали выглядить разными и по размеру;) так и живем 😃
Katenika 22 июня 2020, 20:11
Вы прямо неземная! Очень интересная. А фото с улыбкой — чистый восторг!
Ksu_is 23 июня 2020, 11:17
Спасибо за такие невероятно приятные слова! Хорошего вам дня;))
CrazySusy 22 июня 2020, 20:41
Вы красотка, акцент на глазах вам очень идет! Соглашусь с вами, что можно было бы и до бровей))))
Удивительно, но на втором фото в образе (где у вас чудесная широкая улыбка) вы мне напомнили другую актрису — Мишель Родригес
Ksu_is 23 июня 2020, 11:18
Спасибо большое безумно приятно слышать, что и макияж понравился и я вызывала позитивные эмоции))
Ksu_is 23 июня 2020, 11:19
Вы знаете мне часто в интернете стали говорить что я на Мишель похожа, сейчас хотела найти какой-то ее образ и повторить, но у нее с этим ПОЛНЫЙ МИНИМАЛИЗМ.
CrazySusy 23 июня 2020, 11:24
Да у нее часто образ такой пацанки, которая не красится
Ksu_is 23 июня 2020, 11:53
Да там максимум реснички, мини стрелочка и блеск;))
aquagirl 22 июня 2020, 20:53
Ксюша, очень классный макияж — тебе идёт и очень похоже на оригинал!
Никогда не замечала, что у тебя разные глаза. И у Милы не замечала ) Интересная у вас изюминка 🥰
Ksu_is 23 июня 2020, 12:35
Спасибо Светуль;) да с глазами целая дилемма;))
Margarita_Iris 22 июня 2020, 21:43
Вам очень идет этот образ
Ksu_is 23 июня 2020, 13:33
Спасибо большое, было бы ещё куда его выгуливать 🥰
Анна Сирогос 22 июня 2020, 22:02
Блин, вот правда, читаю Вас всегда с удовольствием, но никогда не замечала, что у Вас глаза разные, пока Вы сегодня не сделали акцент на этом. Вы очень красивая и такой макияж Вам идет. И таки да, получилось похоже!
Ksu_is 23 июня 2020, 17:55
Спасибо большое! Да я сильно не акцентировала внимание на глазах, так как писала выше считаю своим недостатком, но чувствую после стольких добрых слов, начну воспринимать свою особенность за должное;))
Анна Сирогос 23 июня 2020, 18:42
не за должное, а за шарм с изюминкой!😍
Ksu_is 23 июня 2020, 23:29
Как же приятно;)) все, обещаю буду к этому стремиться, а ваши слова заскриню для напоминалки 😘😉
Jacks 22 июня 2020, 22:54
Ксюша, потрясающе получилось! 😍
Очень похоже, мне даже у вас больше понравился макияж, чем у Милы.
Глаза ваши это нечто! Красота какая! Очень необычно и запоминается! Не думайте даже комплексовать, это уникальная черта, которая выделяет вас!
Ksu_is 24 июня 2020, 00:02
Спасибо большое, вы знаете после этого поста я явно перестану комплексовать! Столько добрых слов поддержки, спасибо вам!
LoveforLips 22 июня 2020, 23:08
Классный образ! Вы с Милой схожего типажа!
Ksu_is 24 июня 2020, 07:12
Спасибо Насть;) да есть немного;)
mari_amell 22 июня 2020, 23:59
Какие у вас шикарные глаза! Все же таким роскошным карим (даже с небольшим отличием в цвете) всегда идут глубокие смоки! У вас потрясающая техника! И вы прекрасно адаптировали макияж под свои особенности)))
Спасибо за образ — вышло очень похоже!
Ksu_is 24 июня 2020, 12:38
Спасибо большое за такие приятные слова и высокую оценку моей работы. Да карий глаз мне нравится, а вот черный иногда бесит;)) но что поделать, с природой не поспоришь;) спасибо еще раз за поддержку.
cocorrector 23 июня 2020, 03:49
Классно получилось   Глаза у вас очень красивые, и вам безумно идут смоки и светлые губы! А внешность с изюминкой всегда интереснее
Ksu_is 24 июня 2020, 13:02
Спасибо большое, рада это слышать. Хотя всегда старалась скрыть свою изюминку.
IrinaSu 23 июня 2020, 07:26
Вам очень идет этот образ, лучший что видела на Вас до. Оттенок кушона Лэтуаль прямо Ваш. На других фото ранее мне всегда казалось, что тональное средство на Вас слишком темное, возможно конечно фото так передавало, а это прямо бомба на Вас, так освежает. Про глаза вообще молчу, можно утонуть… Один словом очень красиво вышло.
Ksu_is 24 июня 2020, 15:43
Спасибо большое, да кушон действительно легкий и на лето просто супер!
До этого действительно наносила тональные плотно, так как перешла на спонжи. Но после замечаний, вспомнила что у меня есть пальцы и можно наносить легче, только ими.
Blake 23 июня 2020, 08:41
Макияж глаз — восторг, получилось очень круто и похоже на стиль макияжа Милы
Ksu_is 24 июня 2020, 22:49
Ань спасибо, приятно от тебя слышать;))
manuka_honey 23 июня 2020, 09:27
Ксюша, коричневые смоки — это прям твое! Здорово получилось
Ksu_is 24 июня 2020, 23:36
Даш спасибо большое ☺️ 😘
ElenaLegenda 23 июня 2020, 12:19
Как круто Ксюш!!❤️Очень похоже получилось 👍как ты красиво глаза оформила, нет слов 😍
Ksu_is 25 июня 2020, 18:22
Лен спасибо, впервые у меня здесь столько добрых слов;)) и такие замечательные оценки моему мейку!
Banki 23 июня 2020, 16:38
На итоговом фото Вы красивее Милы))
Ксения, а как связаны высыпания и массаж? (У меня схожая проблема последнее время, но с массажем никак не связывала)
Ksu_is 23 июня 2020, 18:19
Спасибо огромное;)) неожиданно, но приятно!
Ksu_is 23 июня 2020, 18:24
А массаж вы делаете на каких средствах?

Обычно масла, кремы используются и при длительном воздействии они могут провоцировать забивание пор. Я вот стараюсь после массажа пойти сделать очищающую маску и после ложится спать с чистой коже без крема. Но когда не успеваю или устала- на утро прыщи. До массажа прыщами несколько лет не страдала.
А вот японская медицина и косметология гласит, что так выходят накопившиеся токсины. Тем не менее я верю больше своим убеждениям. Главное после массажа хорошо очистить кожу, даже если ты использовала дорогой крем от bobbi brown как я. Он тоже забивает, а вот с очищением кожа перестала давать сыпь. Очищайте и лучше несколькими средствами.
Banki 23 июня 2020, 18:28
Как интересно, возьму на заметку, обычно не очищала кожу после массажа, давала впитаться, но я не масла использую, а сыворотки/кремы обычно. Может, и правда стоит попробовать смывать более тяжелые средства.
Ksu_is 23 июня 2020, 22:32
То что используете в процессе массажа обязательно смывайте. А вот после можно наносить любимое средство, но я оставляю кожу дышать( главное что бы очищение было неагрессивным, но эффективным).
Попробуйте и потом Поделитесь впечатлениями, уверенна вы увидите улучшения на своей коже.
Stasyamoon 23 июня 2020, 22:51
Твой вариант мне нравится больше чем Милы. У нее слишком тяжелый макияж, у тебя полегче но смотрится эффектно!
Ksu_is 25 июня 2020, 12:30
Спасибо Насть, не спирально, но действительно подучилась мягче.
str 23 июня 2020, 23:10
Вы гораздо красивей. Мила и накрашенная страшная и не накрашенная тем более)
Ksu_is 26 июня 2020, 12:33
😅😅😅, спасибо большое! Неожиданный, но очень приятный комплимент!
Katerika83 24 июня 2020, 00:16
Ну вы просто её двойник!))
Ksu_is 26 июня 2020, 16:51
Спасибо большое:)) надеюсь в вашем случае это комплимент:)) выше пишут наоборот что Мила страшная, но как говорится на вкус и цвет :)))
Katerika83 28 июня 2020, 12:37
Конечно комплимент! Была бы она страшная в кино бы её не снимали
Ksu_is 28 июня 2020, 18:56
Спасибо большое;)согласна, в главные роли страшных не берут;))
redishhh 24 июня 2020, 15:10
Как мне нравится эта ваша палеточка от Too Faced   И образ вышел живой, а главное носибельный! Если куплю такую же палетку — обязательно повторю!
Ksu_is 28 июня 2020, 12:38
Спасибо большое;)) да палеточка чудо и главное не требует базы.
Алла Самойлова 01 сентября 2020, 10:14
Мне даже на вас больше такой макияж понравился, вроде и яркий, но при этом не кричащий. Подчеркнул вашу изюминку и глаза прям очень красивые. Палетка судя по всему хороша, оттенки класс