31.03.2020

Макияж за 4:43 и его апгрейд, если есть ещё пара минут в запасе

Новая тема недели очень актуальна для меня, ибо я каждый день так крашусь, потому что сон для меня в приоритете и я лучше просплю ещё минут 15, чем сонная буду рисовать смоки или выводить стрелки)

Сегодня я покажу свой ежедневный макияж, а также покажу как его апгреднуть, если а запасе осталось ещё 2-3 свободные минутки)

Давайте сразу же перейдем к делу!

Что я использовала:

• Эссенция elizavecca milky piggy hell-pore gold essence

• Тон art-visage устойчивый 205

• Пудра luxvisage Expert Matt

• Палетка для скульптурирования stellary

• Гель для бровей Вивьен Сабо

• Карандаш для бровей Ресничка 204

• Тушь для ресниц luxvisage killer

• Палетка теней Maybelline the nudes

• Палетка теней nyx uspo 3

Вот моя кожа ню. Тусклая и с обильными пятнами постакне.

Брр..
Брр..

Первым делом я наношу в качестве праймера сыворотку от Елизавекки. Боже, все мои тона ложатся на нее просто великолепно, будно на коже ничего нет. Впитывается на очень быстро.

Так же наношу бальзам для губ от кармекс.

Следующим шагом наношу тон art-visage устойчивый в оттенке 205. По сыворотке тушуется сложнее, но ложится тоньше и натуральнее.

После этого немного припудриваю лицо прозрачной пудрой luxvisage.

Далее я начинаю скульптурировать лицо с помощью моей любимой палетки от stellary.

Наношу из нее абсолютно все. Скульптор, румяшки, хайлайтер.

Кстати, хочу показать как сияет хайлайтер при вспышке (темно, но очень хорошо виден эффект)

По

И также наношу скульптор и немного румян на глаза.

Начинаю оформлять брови. Сначала наношу гель Вивьен Сабо, даю ему зафиксироваться и затем быстро заполняют промежутки карандашом от Реснички.

Далее добавляю хайлайтер из той же палетки стеллари на глаза. Не увлекаюсь, а наношу довольно легко, чтобы освежить взгляд и «раскрыть» глаза.

А после наношу тушь Люксвизаж в один слой.

И вот что у меня выходит:

«Как то скучно выходит», думаю я.

И чтобы сделать образ чуть ярче, я использую уже всем давно известный лайфхак)

Беру румяна (которые оч пигментированные, ближе к теням, нежели к румянам) из старой и раздолбанной палетки)

И наношу на губы на бальзам, края немного тушую кистью, если требуется

Вот, что выходит

А вот за сколько я управилась

А дальше апгрейд этого же макияжа)

Стираем губы и начинаем украшать глаза.

Для этого я использую 4 оттенка из палетки nyx, они помечены на фото

А вот их свотчи со вспышкой и без:

Я смешиваю 3 и 4 оттенки и наношу их в складку века, но не увлекаюсь, так как с моей посадкой глаз с довольно интенсивными мейком я выгляжу мягко говоря не очень.

На нижнее веко я наношу 2 оттенок и немного растушевываю его оттенком 4

И добавляю первую сияшку на подвижное веко.

Далее вход идет палетки мейбилин. Из нее беру черный оттенок и рисую небольшую стрелку.

А также активно наношу хайлайтер в уголок глаза

Тут я немного добавила теней

Люблю стрелки тенями, они не такие яркие выходят, что отлично на повседневку, да и рисую я их максимально быстро (в отличие от жидких подводок?)

И собственно все)

На губы наношу масло для губ для глянцевости и одновременного ухода и я готова)

P.S. жаль, конечно, что сейчас особо мейк и не выгуляешь

khajiit 31 марта 2020, 17:26
Да, тоже когда готовила пост подумала, что для чего крашусь — из дома-то не выхожу)
Вы яркая девушка, понравились на вас стрелки тенями)
Anastasis 31 марта 2020, 18:37
Ой, спасибо большое)
Devinette 31 марта 2020, 17:34
Красивый макияж!
А я прямо порадовалась поюзанным палеткам. Не знаю, почему, но мне нравится, когда палетки затерты до дыр. У меня таких нет, они бесконееееечные😅
Anastasis 31 марта 2020, 18:36
Спасибо, что заглянули
Ольга Солдатко 31 марта 2020, 18:02
Отличный вариант мейка! Да, затертые палетки это прям аааааа
Anastasis 31 марта 2020, 18:36
TinyDancer 01 апреля 2020, 06:11
Прям дает надежду нам всем когда-нибудь увидеть дно и в своих палетках))
Beautiful_dragonfly 31 марта 2020, 18:30
О, как же я любила верхний левый оттенок в палетке теней Maybelline the nudes, использовала его в ноль. До сих пор ищу его аналог и пока безрезультатно. Уже приобрела 3 других палетки, но оттенок при нанесении на веки оказывался всё же другим. А черным оттенком тоже частенько рисовала стрелочки у Вас они, кстати очень красивые получились.
Anastasis 31 марта 2020, 18:35
Как я с вами согласна, многие этот оттенок (судя по отзывам) не очень любят, но как по мне это прекрасный дуохромный топер, и я тоже не могу аналог найти(
Natasha87 01 апреля 2020, 01:03
Какие красивые у вас брови и глаза, и макияж понравился
Anastasis 01 апреля 2020, 22:21
sheisreal 01 апреля 2020, 02:00
Вау, первоначальный макияж — прямо в точности мой «парадный»   Ровно в таком же порядке и подобные продукты использую, видимо популярная и удобная техника. Как все успевают столько накрасить, да ещё и аккуратно за 4 минуты? Мне очень нравится такой макияж, но я ощущаю себя копушей
Kotiska 01 апреля 2020, 09:44
Отлично получилось! Фото в темноте понравилось, необычно, но наглядно показан продукт
Anastasis 01 апреля 2020, 22:22
Спасибо, что заглянули)
mamzel_Liusia 01 апреля 2020, 11:31
Моё восхищение протертым рефилам в палетках. Вот что значит рабочий продукт!
stellary последнее время часто упоминают, а я только их лаки знаю, надо присмотреться.
Anastasis 01 апреля 2020, 22:23
Спасибо, что заглянули)
Да, стеллари сейчас действительно выпускает годные продукты
Интересно, что у них там за новый уход вышел
ElenaLegenda 01 апреля 2020, 17:28
Очень здорово! Макияж красивый и Вам идёт ❤️👍
Anastasis 01 апреля 2020, 22:23
cocorrector 02 апреля 2020, 03:26
Вот кручу-кручу фото — любуюсь вашими глазами   А со стрелочкой вообще великолепно
Anastasis 04 апреля 2020, 12:03
Спасибо большое, очень приятно)