Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.06.2011
9819

Летний яркий холодный макияж

Привет, красавицы! Всех поздравляю с наступлением лета и в подарок предлагаю посмотреть видео-урок как сделать яркий летний макияж в холодных мятно-фиолетовых тонах. К слову, это мои любимые цвета и сочетание. Желаю всем приятного просмотра!
В целом получился такой образ
Для его создания я использовала следующие продукты:
1. Тени
— старенькие, но уникальные по цветы, тени Lancome Color Focus 114 Diabolo menthe
— легендарные матовые фиолетовые Make up for ever № 92
— перламутр Make up for ever Star Powder № 902
— матовые мятные от De Klie ( к сожалению на упаковке не было номера)
— теплые розовые сатиновые тени-румяна от Atelier ( к сожалению на упаковке не было номера)
— матовые белые от Atelier ( к сожалению на упаковке не было номера)
— тени L'Ocean 81 Blue Violet *
— тени L'Ocean 78 Pink Violet *
— тени L'Ocean 79 Soft Violet *
Для наглядности свотчи всех теней (с левого верхнего угла):
* там, где я покупала тени L'Ocean их называли De Klie, поэтому и видео я их за компанию там называю, для меня осталось загадкой: это другая фирма или нет ?!
Тени Make up for ever № 92:
2. Чернаяподводка Е05 Cake eyeliner noir от Atelier
3. СиняятушьFull Action от Sephora и черная — Lancome Hypnose
4.РумянаChanel 65 Espiegle
5. ПомадаDior Addict 465 Singuliere
6.Тон и пудра Atelier



Всем спасибо за внимание и отличного теплого летнего настроения!
P.S. В будущем хочу сделать еще аналогичный летний яркий макияж, но только в теплой гамме =)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026

Комментарии

katrens03 июня 2011, 18:16
Как всегда все очень красиво!!! Сложно использовать такие цвета, чтобы глаза не выглядели заплаканными! Но у Вас все на высоте! Просто потрясающе.
ladydg03 июня 2011, 18:48
Спасибо большое, нам мастер-классе говорили, что цвета должны быть максимально чистыми и не будет заплаканных глазок =)
domristka03 июня 2011, 18:19
дух захватывает — красота!
ladydg03 июня 2011, 18:49
Спасибо огромное
Swety03 июня 2011, 18:20
Супер профессионально!
ladydg03 июня 2011, 18:49
Старалась, спасибо =)
violina03 июня 2011, 18:21
Очень красиво! Вы похожи на фею  
ladydg03 июня 2011, 18:49
ахах, да, есть немного, спасибочки
Christina_Guettler03 июня 2011, 18:22
я бы еще сделала стрелку цветную

Спасибо за пост. Нижние реснички у Вас такие одинаковые…  
ladydg03 июня 2011, 18:47
ахах, Кристин, я думала о бирюзовой стрелке, но потом решила, что люди подумают, что это уже перебор =)) забыла, что на Косметисте есть такие же экспериментаторы и любителя яркого как и я
helena1103 июня 2011, 18:22
Вы умничка!
Ну очень красиво и по-летнему)
 
ladydg05 июня 2011, 00:28
Спасибо большое
Milanka03 июня 2011, 18:24
Сказочно, прям как героиня из мультфильма +++++++
ladydg05 июня 2011, 00:29
ой, Милан, спасибочки =) интересное сравнение
Mahonie03 июня 2011, 18:25
Крутотень наикрутейшая! Вот это глаза!   Макияж снежной королевы. Очень понравилось
Bosya03 июня 2011, 18:26
Так красиво!) особенно нижние ресницы сразу привлекли внимание, такие красивенькие, пушистенькие)
Margowa03 июня 2011, 18:27
Класс, вот это мастерство!
princesshelena03 июня 2011, 18:29
Красиво)
milkiuey03 июня 2011, 18:29
Фея… нежный мейк получился. Красота-та-та
Njusha03 июня 2011, 18:31
очень красиво
ayrinn03 июня 2011, 18:33
в закладочки!) спасибо
Anait03 июня 2011, 18:34
Безумно красиво
Talya03 июня 2011, 18:50
Безупречно!!! Очень красиво.
Thesupernesquik03 июня 2011, 18:55
Очень здорово!!! Не думала, что такие цвета можно вот красиво сочетать!!! Вы молодец!!!
Vladlena03 июня 2011, 19:06
Очень красиво! Сама люблю эти оттенки использовать летом… Глазки как у куколки получились!
sisterkat03 июня 2011, 19:27
Идеальная работа! Все очень аккуратно и красивооо!   Даже пробовать не буду-не получится.  
Natasha8903 июня 2011, 19:29
о Боги, это шикарно   за такую работу сотню плюсиков не жалко!
Rysichka03 июня 2011, 19:38
эх бывают же такие идеальные девушки! идеальная кожа, шикарные ресницы, глазища, так еще и красится, как богиня. пошла нервно курить и завидовать!
M_a_r_t_a03 июня 2011, 19:41
Боже, какая красота!!! Какой чудесный макияж получился! А как аккуратно, ну прелесть просто!!! Вы большая умничка!
lohmatay03 июня 2011, 20:00
Даша, как всегда супер…
Taty03 июня 2011, 20:02
Нереально красиво!!!
Жду, с нетерпением, макияж в тёплых тонах)))
Lipochka198103 июня 2011, 20:02
Даша, привет! Макияж сказочно прекрасен! Особенно переход растушеван на Ура! Спасибо!
Retro03 июня 2011, 20:08
Безупречный макияж и мастерское исполнение! Просто отлично!
Prado4ka03 июня 2011, 20:11
Вы не поверите, но еще до того как заглянуть к вам в профиль ( это первый ваш пост который я просмотрела), у меня промелькнула мысль — о, как на Свету Визнюк техника похожа, а на деле так оно и есть!) Не раз просматривала ее альбомы и натыкалась и на ваши работы!) Очень-очень красиво, мечтаю когда нибудь научиться творить такую красоту!
Masha_S03 июня 2011, 20:25
Вау… прсто восхитительно! макияж шикарный, так растушевано… я, нверное, никогда так не научусь… Ресницы — шикарные!
Tessia03 июня 2011, 20:31
обалденный макияж  
Даш, а вы тенями revecen не пользовались? Из проф. марок доступна пока только эта, но отзывов на нее мало нашла.
jbarda4ok03 июня 2011, 21:21
красивые глазки получились
LokoGirl03 июня 2011, 21:28
Бесподобно. Макияж прекрасный.)))
MaXiMuM03 июня 2011, 21:45
Боже! Какая красота! Сочно и нежно! И тепло и свежо одновременно! Такой коктейльчик из ягодного сока с мяткой! Мммм!
malina081103 июня 2011, 22:18
просто потрясающе)))
Narina_05803 июня 2011, 22:18
Очень красивый макияж  
Нежно и ярко  
Спасибо большое за такаю урасоту!
ChJulia03 июня 2011, 23:18
Оооооочень все красиво получилось   Мятный мой любимый цвет    
Yanka03 июня 2011, 23:18
Очень красивый, продуманный, профессиональный макияж! Браво!
И спасибо за идею, осталось только такие цвета приобрести ;)
koshkozaec03 июня 2011, 23:58
Супер, как всегда!!!
Munya04 июня 2011, 01:00
нереально красиво!
Bobrella04 июня 2011, 02:15
я ваши ролики по 20 раз уже смотрела, и все равно у меня не получается выстраивать форму глазика правильно. а у вас все просто идеально.

я уже молчу о том что вы красавица и ваши мейки просто сногсшибательные!!!
dariaroma04 июня 2011, 07:49
очень красиво! цвета такие гармоничные, это пример яркого макияжа, когда всё в меру, всё аккуратно) мне очень нравится, что Вы не просто глаза красиво красите, а своими яркими макияжами подчёркиваете свою нежность, естественность, красоту) огромный Вам плюсик)
OlgaN04 июня 2011, 08:29
Очень очень красиво. Спасибо за урок
WhiteCamomile04 июня 2011, 09:00
Даша, молодец! Очень красиво получилось! Шикарные ресницы!
Aigul04 июня 2011, 10:25
Даша, делайте почаще посты, Ваши макияжи шедевральны   Обязательно потом просмотрю внимательнее еще раз Ваши ролики на youtube, пока инет не позволяет этого. Благодаря одному из Ваших уроков научилась почти также делать подводку, за что Вам спасибо!
Zerkalo04 июня 2011, 23:07
Даша, люблю Ваши макияжи на ютубе смотреть, не побоюсь этого слова Вы — лучшая по макияжам, что я смотрела. Меня всегда восхищают многие Ваши работы./не сочтите за лесть, я действительно так думаю/
Tossa05 июня 2011, 10:47
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
zolnce06 июня 2011, 12:42
очень красиво-все таки проф тени на глазах смотрятся супер-ждем новых мэйков
Skazo4naya13 июня 2011, 16:21
Наконец то и я могу оставить свой комментарий!!! Даша, ну вы просто волшебница.Сочетание таких цветов просто уникально! Я прям влюбилась в макияж и теперь жду не дождусь, чтоб попробовать его на себе, если вы, конечно, не против?! Очень и очень красиво.Смотрела ваши макияжи в Вконтакте и просто обомлела от красоты!!! Так держать!!! Ждем новых, красивых идей)))
Canti04 июля 2011, 19:07
Очень красиво!!! Скажите, а тени make up fo ever вы покупали в каком-то профессиональном магазине или в ИДБ? Тени же вроде продаются в индивидуальных коробочках, а у вас палитра! Тоже хочу такие))
Rusalo4ka16 октября 2011, 20:07
Ооооочень красиво!!! И растушевка на 5+) Вы учились на визажиста?
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз6Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами