Красивый макияж
19 декабря 2019, 20:08
Красивый макияж

Всем доброго времени!

В зимнее время года меня очень завораживают блики льда и искры снега. Я сразу вспоминаю, как шла в детстве морозным утром и любовалась миллионами искорок хрустящего снега. Время полное домашнего уюта и морозной красоты. В своем макияже мне бы хотелось хоть немного приблизиться к морозному блестящему снегу, который позолотили рассветные лучики. Тем более, что я очень люблю сочетание розового, золотого и сиреневого-голубого.

Снег искрится на глазах. Морозное утро в макияже

В качестве тона у меня Skin79 BB Orange Super Plus смешанный сL'Oreal Glow Mon Amour Highlighting Drops пополам. Сверху прошлась пудрой Eva Mosaic Вуаль Effect. Нанесла румяна Collistar Silk Effect Maxi Blusher 5 Rosa Selvatica вместо скульптора.

Снег искрится на глазах. Морозное утро в макияже

А дальше внутренняя сорока начинает ликовать! Приступаем к хайлайтерам. Буду использовать аж 3 штуки сразу. Будем добиваться снежного блестящего эффекта.

Снег искрится на глазах. Морозное утро в макияже

Guerlain Meteorites Cruel Gardenia наношу на все веко, на скулу, на переносицу, над губой и даже немного под глаза. Сиять — так сиять.

Снег искрится на глазах. Морозное утро в макияже

Дальше буду создавать холодный блик. Для этого использую хайлайтеры Beauty Bomb Duochrome Highlighter Space Girls и Diamond Highlighter и пигмент Хроматический эликсир. Продукты наношу под бровь, на внутренний уголок глаза и на скулу.

Подчеркиваю нижнее веко тенями из палетки теней Beauty Bomb BFF, а на подвижное веко наношу пигмент Прелестница Росинка.

Рисую бирюзовую стрелку тенями из палетки Foccalure

По стрелке прохожусь глиттером из палетки Beauty Bomb BFF. Крашу ресницы, а на бровь наношу немного серебристого топа для ресниц от Soda. На губах мне не хочется ничего активного, поэтому крашу их блеском Dior Addict Lip Maximizer.

Вышла сверкающая новогодняя елка. А когда еще можно так сверкать, если не на Новый год?

Фото не передает весь эффект сверкающей ёлочки, но поверьте, он есть!

Использованные продукты:

• Skin79 BB Orange Super Plus
  • L'Oreal Glow Mon Amour Highlighting Drops
  • Eva Mosaic Вуаль Effect
  • Collistar Silk Effect Maxi Blusher 5 Rosa Selvatica
  • Тушь Maybelline Lush Sensational Multiplying Mascara веерный объем
  • Пигменты Sigil inspired Tammy Tanuka (Хроматический Эликсир, Прелестница Росинка)
  • Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder
  • Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Duochrome Highlighter Space Girls #01 Vega
  • Хайлайтер Beauty Bomb Diamond Highlighter
  • Палетка Foccalure 30 Colors Eyeshadow
  • Soda mascara top coat #shineonme 003 Shine on
  • Dior Addict Lip Maximizer #006

Получился вот такой макияж

Надеюсь, что хоть немного удалось передать эффект мерцающего снега.

Всем праздничного настроения, пушистой ёлочки и белого снежка! 🍷

aquagirl 19.12.2019
Красота
Когда ещё использовать в полную силу глиттеры и хайлайтеры, как не сейчас
Спасибо))
Точно вот как раз настал час блестяшек и сверкалок!
Mavra5 19.12.2019
у Вас очень красивый цвет глаз!
khajiit 19.12.2019
Замечательно стрелка перекливается с вашим цветом глаз:)
redopium 19.12.2019
Спасибо) Люблю использовать этот цвет в макияже. Правда почти все продукты такого цвета перевелись уже!
khajiit 20.12.2019
Мне кажется, следующими трендовыми оттенками после оранжевых розовых и красных станут зеленые, уже появляются первые зеленые палетки)
Yulia Chentsova 19.12.2019
Спасибо большое за пост!   Мне Ваш макияж понравился больше всех   Нежно очень получилось   и свежо.
redopium 19.12.2019
Юлия, спсибо. Очень рада, что макияж пришелся по душе! Всегда рада вас видеть!
Потрясающе красиво и блестяще! Такой эффект льда👍👍👍
redopium 19.12.2019
Спасибо)) Рада, что немного, но получился эффект льда!
julpuh 19.12.2019
Суупер! Моя сорока в экстазе! Очень хорошо получилось, вижу сияющий снег или росинки.
Мне нужна такая палетка с глиттером!
Тебе очень идет кстати)
Спасибааа!
Моя сорока ликовала, когда пробовала новый хайлайтер бьютибомб. Там кремовая часть, которую я как раз использовала, просто мега сиятор! Правда пахнет кокосом! А в палетке с глиттером я была поражена качеству розовых металлических теней! Ну глиттер все решил! И ещё сейчас моя сорока пойдёт внимательнее смотреть твои новые посты)
Soffione 19.12.2019
Понравился глиттер. Тоже люблю блестки и блестящее. Жаль, что глиттер не особо полезен для окружающей среды.:( Раньше даже не задумывалась об этом.
redopium 19.12.2019
да, я тоже люблю блестки… Но на пользу мировому океану это не идет, к большому сожалению(
CrazySusy 19.12.2019
Очень празднично получилось!)))
А сделаете обзор на палетку?
redopium 19.12.2019
А вы про палетку Бьюти бомб?
CrazySusy 20.12.2019
Я про Foccalure (забыла уточнить, что я про глаза   )
redopium 23.12.2019
Ох, в ней 30 цветов… Боюсь не осилить такое количество. Я брала ее, чтобы цветов побольше было при необходимости. Не скажу, что сильно в восторге от нее, ждала большей сливочности от теней. Хотя все оттенки пигментированные очень!
CrazySusy 24.12.2019
Мне недавно приехала Sunrise, еще мало ею пользовалась, но пока о ней скорее нет, чем да)) вот думаю, может я просто не ту взяла и надо было начинать знакомство с маркой с чего-то другого)))
redopium 24.12.2019
вот я тоже самое подумала про свою. Думала, что как раз Санрайз была бы хорошей. Видимо, не в этом дело.
CrazySusy 24.12.2019
Ну, скажем так, я не ждала ничего особенного и сверхъестественного от китайско-китайской палетки, но и бурных восторгов по поводу марки разделить не могу. Пигментация от оттенка к оттенку разная, набираются на кисть и растушевываются тоже по-разному, да, оттенки неплохо ложатся и довольно мягкие на ощупь, но за ту же цену (и даже иногда дешевле) лично мне англо-китайские Makeup Revolution доставляют больше удовольствия)))
redopium 24.12.2019
Ну вот я тоже восторгов не разделяю что-то..Makeup Revolution очень хочу попробовать, никак руки-ноги не дойдут. Вот в этом посте я использовала палетку теней бьютибомб, так у нее качество раз в пять точно лучше, и стоит 200 р. Я прям не ожидала такого!
Обязательно попробуйте, особенно линейку Re-Loaded
redopium 24.12.2019
Спасибо)) Как раз я даже не знала с чего подступиться)
Kotiska 19.12.2019
Красиво! Очень по-новогоднему. Я тоже люблю сияторы всякие)
redopium 19.12.2019
Спасибо)) Сияторы мне очень поднимают настроение)
Tellshell 20.12.2019
Очень атмосферно
Благодарю)
cocorrector 20.12.2019
Представила, как ваши глаза сияют стрелочками в движении, ооо   Света, очень красиво и идет вам
А в глаза не попадает? Это мой худший кошмар!
redopium 20.12.2019
Спасибо, мне приятно. Как ни странно в глаза ничего не попало, даже при демакияже все было чинно-благородно. Я то боялась, что я еще часа три буду блестки собирать из глаз.
Banki 20.12.2019
Зная историю Вашей кожи, она просто в великолепном состоянии! Обожаю искрящийся снежок и цветные стрелки, макияж очень понравился, на последнем фото есть что-то мистически-эльфийское   С наступающим!
redopium 20.12.2019
Спасибо) Тональный многое скрыл все-таки, и одно пятно было убрано в редакторе, чтобы не портить общее впечатление. А так пришла зима, и коже стало хуже. Думаю, что выбрать ретинол или тритиноин…
И Вас с Наступающими праздниками!
best_i_ya 20.12.2019
Очень искристо и празднично!
May_Rain 20.12.2019
Вы прям как Снежная Королева
Спасибо)))
Olga Kharlamova 21.12.2019
Всё прекрасно передали! Макияж получился льдистый и искристый-супер)))Эффект с бровями словно они подёрнуты инеем-завораживает!
redopium 23.12.2019
Спасибо) Рада, что получилось передать искристость)
Irene_blago 21.12.2019
Мне этот макияж чуть больше понравился, чем второй   он такой холодный и сияющий, словно лучи солнышка играют на снегу, просто классс
redopium 23.12.2019
Спасибо)) Мне кажется, что первый больше про зиму, чем второй.
n-t-li 23.12.2019
Последнее фото, ассоциация — сказочная эльфийка! Как красиво