20.11.2019

Когда хочется цвета. Большой обзор на Beauty Bomb. (Часть 3)

Доброго времени!

Я продолжаю показывать свои продукты от Beauty Bomb.

Сегодня расскажу про:

• Дуохромный хайлайтер Duochrome Highlighter Space Girls #01 Vega
  • Жидкая помада матовый металлик Metal Matte Lip Liquid Space Girls#03 Mercury Care
  • Глянец для век Eye gloss #02 Lolita

Два предыдущих поста — про подводки и про цветные туши.

Duochrome Highlighter Space Girls #01 Vega

Упаковка у хайлайтера самая обыкновенная — просто пластик. Буквы затираются, крышка пока на месте. Правда сразу скажу, что свой хайлайтер я уронила, поэтому вид внутри неприглядный!

Сам хайлайтер в упаковке кажется белым, но при нанесении дает очень заметный голубой блик. Содержит крупные частицы чем-то напоминающие слюду, а может это блестки. Сама текстура рыхлая и маслянистая. При нанесении смотрится однородно, крупных блесток я в нем не вижу на коже.

Дневной свет от окна

Хайлайтер скорее всего для белокожих девушек. Но в этой линейке есть и более темные варианты.

Дневной свет от окна

Это мой самый заметный хайлайтер. Мне кажется, что его видно за версту! Хотя при некотором освещении его незаметно — как-будто на коже ничего нет! Если наносить его пальцем — то результат получается ярче. Мне нравится наносить хайлайтер пушистой синтетической кистью полирующими движениями.

Ниже хайлайтер нанесен под бровь, на скулу и во внутренний угол глаза. Вид хайлайтера очень зависит от угла падения света.

Дневной свет от окна.

Дневной свет от окна

Со вспышкой этот хайлайтер вообще просто светится. Хотя вспышка рассеянная, а не направленная в лицо. Хайлайтер нанесен под бровь и на скулу.

Кольцевая вспышка

Рассеянная вспышка

Хайлайтер стойкий за счет маслянистой текстуры. Мне нравится его холодный отлив. Чаще всего использую во внутреннем уголке глаза и под бровью. На лице он для меня слишком заметный. В холодный макияж вписывается хорошо. Моя мама, когда увидела его на мне спросила, зачем я намазала голубые тени на лицо) Так что неизвестно, как он смотрится со стороны, учитывая насколько он зависим от освещения.

У производителя очень точное описание и самого хайлайтера и его оттенка. Ну разве, что с аристократизмом я тут не согласна.

Сияние, заметное из космоса. Если с тобой выйдут на связь пришельцы – не удивляйся, это хайлайтер Space Girls был для них маячком.
01 – мерцающе-морозный, с голубым отливом, как кольца Сатурна. Делает лицо загадочным и аристократичным.

Цена: 330 ₽

Metal Matte Lip Liquid Space Girls #03 Mercury Care

Эту матовую помаду брала, потому что хотелось попробовать на себе яркую матовую металлическую помаду,и понять, что оно мне точно не надо.

Пластиковая яркая упаковка и просто чудесный спонж. Я смогла им накрасить губы, хотя обычно не могу сделать это даже кистью. Спонж наверно занимает второе место в моем рейтинге удобныхспонжей. Первое место у блесков Loreal Infaillible.

У блеска густая матовая текстура с мелкими-мелкими блестками, которые создают металлический эффект. Присутствует сильная отдушка. Пахнет то ли синтетической малиной, то ли конфетами.

Цвет- холодный красный, малиновый. Цвет меняется в зависимости от освещения, то теплее, то холоднее.

Дневной свет от окна

На губы наносила родным спонжем. Губы обветрены, пару раз вышла на улицу без бальзама(

Я обычно крашу губы пальцем и чем-то нюдовыми, поэтому нанесение красной помады далось мне с трудом! Замечу, что текстура податливая, легко распределяется по губам- не залипает. Моя трудность нанесения скорее состоит именно в проработке контура. А это вопрос к рукам, а не к помаде.

Рассеянная вспышка

Помада умеренно сушит губы и отпечатывается на стакане. Хотя после того как пару раз отпечатается, то потом никуда не девается до демакияжа. Смывается гидрофильным маслом, немного оставляет тинт на губах. Подчеркивает текстуру губ и шелушения, если есть. Для матовой помады по-моему это в порядке вещей. А вот цвет у помады мне очень нравится! Пробовала эту помаду в качестве подводки — отпечатывается некоторое время на веке, но можно промокнуть свеженанесенную стрелку, а потом все будет ок!

Оценка: 4 или 4- (сложно оценить, когда красные помады — это просто не твое)

Цена: 350 ₽

Eye gloss #02 Lolita

Не смогла пройти мимо этой штуки. Очень было интересно как глянцевые тени будут смотреться на веках, да еще и в лиловом цвете.

Упаковка как и у жидкой помады — обычная пластиковая, с таким же удобным спонжем. Он оказался удобным и для нанесения теней.

По текстуре это немного напоминает блеск для губ, но все-таки это не он! Текстура чуть более бархатистая и матовая.

Дневной свет от окна

Ниже я нанесла Eye gloss на веко, где в качестве базы были светлые шиммерные тени и стрелка золотой подводкой Beauty Bomb из этого поста. Наносила на веко родным спонжем. Это оказалось очень удобно! Производитель советует не наносить айглосс близко к ресничному краю, и ресницы прокрашивать перед нанесением блеска.

Блеск для век не скатывает тени и легко наносится на веко. Покрытие равномерное, блеск не утекает. Подводка под этим топом тоже осталась на месте.

рассеянная вспышка

Я думала, что такие блески сразу скатываются, и их можно носить максимум 20 минут. Этот айглосс уверенно продержался больше часа, не теряя глянца, не скатался в полоску на веке. Дальше глянец стал немного пропадать, а цвет оставался. Выглядело все прилично. Подводка не поплыла, тени тоже остались на месте. На веках ощущается комфортно и не липко, чему я весьма удивилась. Получается отличный эффект влажного века. Этот блеск еще есть в двух оттенках: 01 Wasabi – цвет васаби и 03 Sakura Chan – кораллово-розовый. Думаю попробовать и их.

Цена: 315

Надеюсь, что посты о Beauty Bomb пригодились, и каждый смог сделать вывод, нужна ли ему такая косметика. Для меня эта марка — повод попробовать какие-то новые для себя продукты, которые не являются базовыми и необходимыми. Ценовая политика марки бережет бюджет. А ассортимент отражает все новые тренды — блестки, глиттер, цветные подводки и туши, яркие помады! Я бы не стала покупать у Beauty Bomb именно базовые повседневные вещи.

Спасибо, что заглянули. Я Света)

Rhona 20 ноября 2019, 00:58
Косметика была ужасная, а блогер была прекрасная… Да, наверное, косметика в основном на поиграться. Когда накрасилась, сфотографировалась, смыла)
redopium 20 ноября 2019, 01:09
Хах)) Спасибо! Ну да. Я может сноб, но повседневную подводку, тушь или тени я у марки даже не рассматриваю. Про тональные и пудры вообще молчу.
А вот для тематического макияжа вполне себе.
Junk_Glamorous_Rabbit 20 ноября 2019, 01:54
Геворг, конечно, очень вкусно все на себе и Полине показывает. Уже новая коллекция Beauty Bomb вышла.
redopium 20 ноября 2019, 09:56
Спасибо, что зашли) Посмотрела сейчас несколько видео) Теперь мне нужен блеск для губ блестящий!
Alexi_L 20 ноября 2019, 04:35
На макро видно, что Eye gloss ужасно полосит, ну такое, если честно. Хайлайтер неплох, но исключительно в уголок глаза.
redopium 20 ноября 2019, 09:57
В жизни айглосс выглядит лучше, чем на макро. Качество у этой косметики соответствует цене, мне кажется. И многим это все вообще не надо.
Лидия Федюкова 20 ноября 2019, 16:52
Госсекретарь на глазах вообще спорная штука. Тоже смотреть релакс, так и купила. Решила, ч о будет валяться.
redopium 20 ноября 2019, 20:25
ну да) Штука такая себе побаловаться, хотя я собираюсь с ней даже походить)
Jennie_Gerhardt 20 ноября 2019, 19:50
эти айглоссы — сплошное недоразумение. они липкие, незастывающие, типичный блеск для губ, только пигмента меньше. я их тестила все три на руке и не поняла фишки. на глазах моментально скатается или склеит веки, поэтому и производитель их и советует на неподвижку наносить. вообще — эта та штука, которая только для фото, но не для ношения в жизни.
redopium 20 ноября 2019, 20:26
Вот кстати за два часа айглосс не скатался. я очень удивилась, думала, что сразу все поплывет и образует полоску. При том не потянул за собой тени и подводку. И на глазах лично мне было не липко. Но это. наверно, кому как.
Jennie_Gerhardt 21 ноября 2019, 19:30
но вы его нанесли на неподвижное веко, если на подвижку наносить — то только для съемок. я сама вечно в поиске того, что будет давать эффект влажного века, но нефиксирующиеся айглоссы не готова наносить. мне для жизни) да и оттенки там не вдохновили меня. розовый тестила несколько раз, но текстура все же не понравилась. я понимаю, что айглоссы сейчас делают похожими на блески для губ, но ищу подобный эффект среди чего-то фиксирующегося, чтоб на все веко можно было нанести, как писала выше. да и этой коллекции у нас тоже уже нет, даже в распродаже. жду новую, там обещали интересные тени.
redopium 21 ноября 2019, 19:41
Айглосс нанесен был как раз ведь на подвижную часть века, при том заходя за основную большую складку века, а стрелка тонкая, то есть веко соприкасалось в складке, где был нанесен айглос.
Jennie_Gerhardt 21 ноября 2019, 19:58
да? я, наверное, плохо смотрела. но все равно опасаюсь этих айглоссов, мне все кажется, что он скатается, что веко будет слипаться, что затечет в глаза, брр. прям предубеждение у меня к подобным средствам, что поделать
а вам не липко было глаза открывать?
подводка, кстати, тоже из старой коллекции. там еще была медная. и пока я думала, какую купить, золотую или медную, или может обе сразу   они пропали из продажи. вот ведь надо хватать понравившийся продукт, а не раздумывать, вечная моя проблема. сейчас смотрю на вашу золотистую подводку и вспоминаю свой фейл
redopium 21 ноября 2019, 22:21
Нет, совсем не липко, на стрелку за 2 часа ничего не затекло, тушь не отпечаталась, и тени под глосом остались на месте. Надо мне быстрее бежать в магазин за золотой подводкой, а то моя разбилась.
Chinamoon 20 ноября 2019, 07:01
У нас сейчас остатки этой коллекции с дикими скидками, тоже себе набрала всякой всячины. Качество конечно не супер вау, но побаловаться и уйти от классического нюда, чтоб небледно можно))))
redopium 20 ноября 2019, 09:58
Да, это побаловаться, разбавить привычное под настроение. Спасибо, что зашли)
Jennie_Gerhardt 20 ноября 2019, 19:56
ну надо же, у нас уже давно нет этой коллекции. а я бы оттуда хайлайтеры взяла, с розовым свечением и с голубым. очень качественные хайлайтеры, такие, которые без цветовой базы, дают только блик. поэтому любой коже подойдут, а не только светлой. у меня только хайлайтер, который похож на бронзер, но с розовым отливом, брала, как тени использовать. вот он с цветом, можно как румяна носить светлокожим и как хайлайтер смуглым. а мне как тени к синим глазам — супер, только объемчик нетеневой
думала, докупить оставшиеся два, как они исчезли. и это было еще год назад. а у кого-то эта коллекция до сих пор в продаже, странно. и это я еще в провинции живу, тут лимитки бьютиюомб не хватают, как пирожки.
redopium 20 ноября 2019, 20:32
Я пробовала на руке золотистый и розовый. Мне они показались темными для меня. На счет теней не подумала. У нас эти хайлайтеры пропали не так давно из продажи. Месяца три назад еще можно было точно обнаружить. Сейчас по-моему только золотистый остался. Я тоже из провинции. Но все это я видела в магазине, который удален от центра города. В центральных уже ничего нет)
Jennie_Gerhardt 21 ноября 2019, 19:26
ну вот в новой коллекции есть дуохромистый хайлайтер с розовым отливом на такой же прозрачной базе. думаю, куплю его. но пока этой коллекции даже на сайте нет. в магазинах еще не смотрела.
Jennie_Gerhardt 21 ноября 2019, 19:32
а тот, что с цветом меня радует и качеством и оттенком, но только на веках)) очень необычно получается — теплая база и холодный дуохромистый отлив.
armagedon-ka 20 ноября 2019, 08:12
Понравилось сочетание в последнем макияже золотой подводки и лилового Eye gloss, очень нежно смотрится
redopium 20 ноября 2019, 09:59
Спасибо)) Там еще к этому айглосс удачно вписался хайлайтер)
VictoriaFranses 20 ноября 2019, 08:35
Спасибо Вам за серию обзора данного бренда. Всегда в поисках косметических штучек для создания ярких нюансов на фото, но все, что имеет хороший пигмент — дорого, а покупать это для пары-тройки раз так себе удовольствие. Точно возьму кремовые подводки и заинтересовали хайлайтеры. Если уж сиять, то так, чтобы в космосе было видно.
redopium 20 ноября 2019, 10:00
Спасибо, что заглянули) Вот многое я как раз использую для фото! А хайлайтер со студийным светом вообще будет видно из космоса! Так, что да — для фотосессий самое оно)
Jennie_Gerhardt 20 ноября 2019, 19:59
эти хайлайтеры сняты с производства и вряд ли вы их найдете. уже новая коллекция вышла и там тоже есть дуохромистый хайлайтер. и очень интересные тени. обзор у Геворга был. (как я не люблю этого блогера, вечно кривляется. такой дядя небритый с ужимками — ужасное зрелище. и красится как левой пяткой, а еще как визажист себя позиционирует, пардон за офф).
redopium 20 ноября 2019, 20:34
Да, смотреть его тяжело. Я правда сегодня только о нем узнала)) Новую коллекцию еще не видела, либо к нам ее просто не привезли пока что.
SoftShimmer 20 ноября 2019, 19:50
Хочу эту помаду, но нигде не могу найти((
А хайлайтер красивый, надо пощупать)
redopium 20 ноября 2019, 20:35
Спасибо, что зашли. Помада и хайлайтер из старой коллекции. Может есть в продаже в каких-то отдаленных от центра магазинах. По крайней мере у нас она все еще есть. Правда в распродажных товарах.
Rozabelverde 21 ноября 2019, 13:44
Этот лиловый айглосс — мой хит прошедшего лета, не вылезала из него, на моих веках держится часов 5-7, не утекая и не размазывая тушь и карандаш, я впервые такое вижу) качество лучше чем у айглосса мак, который стоит раз в пять дороже. Геворг отличную коллекцию придумал.
redopium 21 ноября 2019, 19:41
оу) Ничего себе, а у Вас в каком оттенке этот айглос? Вы его с тенями носили или просто на веко?
Rozabelverde 24 ноября 2019, 18:10
такой же как у вас, лиловый) с карандашом в межресничке, без теней.
Многие не понимают прикола айглоссов, что это все-таки блеск, он не фиксируется, блестит глянцем и немного мигрирует в складку, для него это нормально. Причем когда шанель выпускали палетку с блесками для глаз (на мой взгляд, куда более худшего качества) фанаты кричали «вы что, это стиль, это рок-н-ролл, это новое слово в макияже»))
redopium 04 декабря 2019, 15:38
ну вот я тоже считаю, что от айглоса не надо ждать стойкости как от кремовых теней. Хотя меня стойкость этого айглоса вполне устраивает, Как вазелин он себя не ведет, это уж точно.
Frankie_Stein 07 декабря 2019, 15:28
Света, мне все понравилось!
Особенно помада — такой Рождественский красный, и ай глосс- красивое влажное полотно.
redopium 07 декабря 2019, 23:28
Спасибо, что зашли) У меня душа лежит к айглоссу)) Мне кажется, что за такую цену хорошая штука)
AXELLE 22 марта 2020, 17:29
Помада просто супер, остальное мне не нравится, но помада прям реально супер