Красивый макияж
19 декабря 2019, 14:15
Красивый макияж

Макияж в теплых красках зимы

Доброго времени суток, красотки!

И я, и я хочу принять участие во флэшмобе от косметисты «макияж в красках зимы»!

Макияж в теплых красках зимы
Фото для вдохновения взяты из Google

У меня зима вызывает стойкие ассоциации с Новым годом и Рождеством, а также, теплым какао и имбирными печеньками — короче говоря, пытаюсь выжать максимум уюта и тепла из самого холодного времени года.

Сама идея флэшмоба просто крутецкая, я с самого начала откладывала свое участие, так как в последнее время погода совсем не радует, все дни пасмурные, серые и темные. Тяжело сделать нормальные фото, имея в арсенале только телефон, и не имея кольцевой лампы😅. Но сегодня я решила, что пора, потому что, пока я буду ждать ясную погоду, флэшмоб успеет закончиться, а поучаствовать очень хочется.

Список использованной косметики будет внизу поста.

В качестве вдохновения выбрала фото города в канун новогодних праздников, картинки очень понравились, и я приступила!

Начала я свой макияж с оформления бровей, оформила брови тенями от Divage, люблю их всем сердцем, пользуюсь уже много лет.

Далее приступаем к глазам, весь макияж глаз выполнен одной палеткойAnastasia Beverly Hills — Soft Glam.

Оттенки палетки.
Макияж в теплых красках зимы
Слева направо: Tempera, Burnt orange, Sienna, Rustic, Mulberry, Bronze, Fairy. Свет максимально дней, рука на улице :))
Макияж в теплых красках зимы
Прошу прощения за то что цвет лица разный на фото, я старалась как могла выжать максимум из «баланса белого» получилось не очень.

Наношу базу от Nyx и даю ей минутку чтобы она уселась. Далее наношу пушистой кистью на все веко оттенок Tempera.

Макияж в теплых красках зимы

В складку века добавляю оттенок Burnt orange углубляю цвет оттенком Sienna и его же наношу на нижнее веко.

На все подвижное веко наношу оттенок Mulberry, внешний уголок высветляю сияшкой Fairy и на центр века наношу оттенок Bronze.

Наношу черный кайал по верхней и нижней слизистой (не знаю какая марка у кайала, все начисто стерлось с карандаша). На нижнее веко наношу оттенок Rustic рисую стрелки подводкой от Kat Von D, прохожусь по ресницам тушью от Lancôme. Макияж глаз на этом окончен, далее перехожу к лицу. Наношу тон, консилер, скульптор, жидкий хайлайтер, румяна заменяю бронзером, завершающий этап, губы! Наношу карандаш от Vivienne Sabo, прохожусь сверху прозрачным блеском. Готово!

Вот такая версия зимнего макияжа у меня получилась.

Немного поэкспериментировала с разными цветами на губах.

Мои помощники при создании макияжа :) забыла положить карандаш для губ и блеск, они будут в списке.

Список косметики:

Тон — Estee Lauder — Double Wear в оттенке 1n2

Консилер — Loreal — Infaillible в оттенке 324

Бронзер- Estee Lauder палетка из новогоднего бокса «Estee Lauder Nudes»

Скульптор -Estrade в оттенке 208

Хайлайтер -Dior Backstage Face&Body Glow (у меня миниатюрная баночка, которую дали в подарок в сефоре)

Брови — Divage Eyebrow styling kit в оттенке 01

База под тени — Nyx Eye Shadow Base — HD 04

Тени — Anastasia Beverly Hill — Soft Glam

Подвока для глаз -Kat Von D — tattoo liner

Тушь -Lancome — Hypnose

Губы — карандаш отVivienne Sabo в оттенке 104, сверху прозрачный блеск от Vivienne Sabo Brillance прозрачный (нюдовый вариант).

Красная помада — Estee Lauder Pure color envy в оттенке 340 Envious (шла в новогоднем боксе)

Темные губы — Golden Rose — liquid matte lipstick в оттенке 15

Всем спасибо за внимание, с наступающими праздниками! 😘