16.12.2019

Макияж в красках зимы с тенями Dior

Приветствую!

В рамках флешмоба хочу показать несложный, но нарядный макияж и в конце представлю два варианта, с красной помадой и легким блеском. Заходите :)

Зима, в первую очередь, у меня ассоциируется с сияющим, хрустящим снегом, именно им я и вдохновлялась :) Яркие переливы, сияние именно то, что нужно в новогоднюю ночь.

В макияже я использовала следующие продукты:

Тени — Dior Backstage 002 и Dior Show Liquid Mono Eye Shadow 080.

Тон — Missha ВВ Cream Perfect cover 21.

Пудра — Chanel poudre universelle libre 30.

Румяна -Clarins Joli Blush 02.

Хайлайтер — Sleek solstice.

Карандаши -Pupa коричневый и Vivienne Sabo черный.

Тушь — Dior show Pump'n'Volume HD 090.

Помада -YSL Rouge Pur Couture 01, Estee Lauder Pure Color love 500 Limo lights.

У меня уже целая традиция использовать палетку Dior в новогоднем макияже :) Но, не могу пройти мимо нее, ведь такие нежные и зимние оттенки прекрасно будут смотреться в макияже, если вы не любите темные смоки :)

Для удобства я пронумеровала оттенки, чтобы в дальнейшем пояснять какой оттенок и куда я наношу.

Макияж я сегодня начну с глаз, а затем оформлю лицо, чтобы тени лишний раз не сыпались на тон.

1.Первым шагом, как всегда, наношу базу(1)

2.На все веко наношу оттенок 4, затем затемняю внешний уголок глаза и складку века оттенком 3.

3.Дальше продолжаю затемнять внешний уголок глаза темным шиммерным оттенком 6.

Тушую переход со светлым оттенком пушистой кистью.

4.Добавляю немного черных теней (из другой палетки) во внешний уголок глаза, затем оттенком 6 тушую переход.

5.На нижнюю слизистую наношу коричневый карандаш, ближе к внешнему уголку глаза добавляю черный карандаш. Также черный карандаш наношу на внешний уголок нижнего века.

6.Прорабатываю верхнее межресничное пространство и вытягиваю небольшую стрелочку (если это можно так назвать, просто у меня закончилась жидкая подводка))) черным карандашом.

Нижнее веко дорабатываю оттенком 6 во внешнем углу, затем наношу оттенок 5 на все нижнее веко.

7.И последний шаг — наносим жидкие тени Dior на внутренний уголок глаза и до середины подвижного века. Растушевочной кистью растягиваю блестки к внешнему уголку.

Немного этих же теней наношу на внутренний уголок нижнего века.

8.Пока остановимся на этом и перейдем к оформлению лица. Сметаем осыпавшиеся тени и наносим тон. У меня BB-крем Missha, который я закрепила пудрой.

9.Оформляю брови помадкой Benefit и закрепляю прозрачным гелем.

На ресницы наношу тушь в два слоя.

10.После этого наношу румяна и хайлайтер, много хайлайтера :)

Для легкого и нежного образа нанесла на губы топ от Estee Lauder.

Вуаля! Первый образ готов :)

Нам удалось сделать нежные, но в то же время яркие глаза за счет черного карандаша и нескольких слоев черной туши. А блестящие жидкие тени при искусственном освещении взорвутся сияющим фейерверком на ваших глазах :)

Но если вам и этого мало, то всегда можно добавить классические красные губы :)

Какой вариант вам больше по душе? :)

Masha87 16 декабря 2019, 18:06
Люблю нежные варианты, с топом мне больше нравится 😊
Dasha19732 16 декабря 2019, 18:14
Да, мне тоже этот вариант ближе :)
aljoury 16 декабря 2019, 18:21
Очаровательно! 🌷
Dasha19732 16 декабря 2019, 18:32
Благодарю!:)
dfgbhnj 16 декабря 2019, 18:46
С красной помадой потрясающе просто, для новогодней ночи — самый сок. Надо тоже попробовать что-нибудь подобное)
Dasha19732 16 декабря 2019, 19:24
Благодарю! Да, красный на губах выглядит эффектно, хоть и непривычно:)
Обязательно пробуйте!
Алена Семенова 16 декабря 2019, 19:11
Очень понравился макияж глаз. Просто и со вкусом. Нужно попробовать))
Dasha19732 16 декабря 2019, 19:26
Благодарю! Да, очень простой макияж глаз, но жидкие тени все вытягивают :)
Tellshell 16 декабря 2019, 19:38
Очень нежно
Dasha19732 16 декабря 2019, 19:53
Благодарю:)
owl_mel 16 декабря 2019, 19:46
Вам, наверное, 100 раз уже говорили, что вы похожи на Дженифер Лоуренс   На последнем фото прям очень! И Диор пора бы начать вас нанимать для фото к своим коллекциям макияжа!
P.s. Макияж классный, как всегда! Вроде все просто, а эффект реально крутой!
Dasha19732 16 декабря 2019, 19:55
Еще ни разу не говорили, честное слово :)))
Спасибо большое, рада, что вам понравился макияж!
manuka_honey 16 декабря 2019, 19:53
Мне понравились оба варианта! Жидкие тени потрясно смотрятся, действительно, как сверкающие снежные хлопья
Dasha19732 16 декабря 2019, 19:56
Даша, спасибо большое! О да, самый зимний продукт из коллекции))
ZoeZoe 16 декабря 2019, 20:30
😍 очень красивый макияж! Первый вариант супер👏 пойду завтра посмотрю эти жидкие тени
Dasha19732 16 декабря 2019, 20:58
Благодарю! Они стоят внимания! :)
Estoy 16 декабря 2019, 21:17
Тени Dior сделали образ ♥️ Макияж со вкусом🙂
Dasha19732 16 декабря 2019, 21:50
Благодарю! Да, тут тени здорово преобразили обычный макияж в праздничный :)
Анна Сирогос 16 декабря 2019, 21:49
Мне больше с нюдовыми губами понравилось! Прям раннее морозное зимнее утро!   Очень красивый макияж!
Dasha19732 16 декабря 2019, 21:49
Спасибо! :)
Westerly 17 декабря 2019, 07:56
Как красиво переливаются блестки Диор…
Dasha19732 17 декабря 2019, 09:50
Это я ещё не уловила их при полном искусственном свете — тогда вообще красота :) тени очень удачные в плане оттенка, новогодние прям, как раз для коллекции Рождества :)
tanveden 17 декабря 2019, 08:11
С красной помадой Вы просто другой человек! Одним штрихом превратились из нежной тургеневской барышни прямо в загадочную роковую красотку! Потрясающе!
Dasha19732 17 декабря 2019, 09:49
Спасибо большое! Однозначно, красная помада меняет образ кардинально:)
Красота, современная снегурочка.
Dasha19732 17 декабря 2019, 09:48
Спасибо большое!
littlesandmouse 17 декабря 2019, 09:05
Даша, первый вариант прямо ваш-ваш!) Вы с ним такая нежная получились, красная помада делает образ проще, как мне показалось
Dasha19732 17 декабря 2019, 09:48
Спасибо большое! Мне в этом образе комфортнее, а с красной помадой очень непривычно :)
Soffione 17 декабря 2019, 10:21
Более праздничный образ с красной помадой. А первый хорошо подойдёт на день. Красивые розовые тени Диор.
Dasha19732 17 декабря 2019, 13:38
Благодарю:)
Юлия Чермянина 17 декабря 2019, 10:56
Нежно и красиво, соглашусь в большинством
Dasha19732 17 декабря 2019, 13:38
Спасибо! :)
redopium 17 декабря 2019, 18:38
Красиво)) Искрящийся снежок) Я сама неравнодушна очень к блестящему снегу)
Dasha19732 17 декабря 2019, 21:47
Спасибо :)