Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2019
2583

Макияж с палеткой Sunrise от Natasha Denona

Доброе утро, вот и пришло время для урока. Палетка с огоньком, на нее смотришь и душа радуется, хочется творить. Надеюсь, я вас вдохновлю этим макияжем глаз, он не сложный, но впечатляющий, точно не останетесь равнодушными.


Сначала я подготавливаю лицо. Наношу тональный (double wear от Estee Lauder), затем консилер (shape tape от tarte), далее перехожу к пудре (Hourglass Veil Translucent Setting Powder) и все фиксирую ей. После этих шагов уделяю внимание чертам лица, скульптор (Mac Harmony), хайлайтер (Jouer Cosmetics Rose Gold), румяна (из лимитированной палетки от Hourglass). Причесываю брови, карандашом закрашиваю пустые участки и фиксирую прозрачным гелем (все от Vivienne Sabo).


Теперь переходим к самому главному, к глазам. На веках лишь консилер зафиксированный пудрой, больше ничего, в последнее время пренебрегаю базой. Первым идет оттенок Jasper, совсем немного набираю и намечаю складку натуральной пушистой, но небольшой кистью.


Далее, оттенком Clove углубляю складку века, той же кистью. Работаю от центра до внешнего уголка. Границы тушую чистой кисточкой (всегда после каждого шага). Рисунок вытягиваю к вискам.


Следующим этапом набираю оттенок Citrine, оформляю внутренний угол, также от центра. Кисть все та же. Главное — делать все аккуратными движениями, чтобы не превратилось все в грязь.


Время нижнего века. Смешиваю 2 оттенка, Jasper и Clove, наношу плоской натуральной кистью. Вытягиваю рисунок к виску, границы растушевываю.


Пришло время «украшалочек». Day Spring наношу на все подвижное веко, пальцем прихлопывающим движением.


Далее также пальцем добавляю оттенок Azalea, только на центр века, сильно не растягиваю его. Перед ним я нанесла немного клейкой базы от NYX, который предназначен для глиттера. Добиваюсь максимального сияния. После пальчиком, подсвечиваю уголок глаза оттенком Agate.


Завершаю свой образ ресницами (тушь от Vivienne Sabo) и крашу помаду (Sava от Natasha Denona). Надеюсь, мой макияж вам понравился. Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Funny8face 25 октября 2019, 09:29
Спасибо за пост, обожаю ваши макияжи)
Guzel4iq 25 октября 2019, 10:13
Спасибо)
Mary_Wise 25 октября 2019, 09:34
Я почему-то боюсь наносить тени так близко к бровям. Мне всегда кажется, что мой глаз кончается раньше 😂😂 но у Вас всё очень тонко и в меру, красота!
Guzel4iq 25 октября 2019, 10:14
Спасибо) Если посмотреть на полный образ, то кажется, что места еще много, можно было еще добавить)
M-Olly 25 октября 2019, 10:48
Какая вы красивая!
А чем для бровей пользовались?
Guzel4iq 25 октября 2019, 15:48
Благодарю за комплименты ) на бровях карандаш и прозрачный гель, все Вивьен сабо )
Tanserb 25 октября 2019, 11:13
Очень красивый макияж глаз! Для меня это нетипичные оттенки, но на Вас очень понравилось
Guzel4iq 25 октября 2019, 15:48
Спасибо 😊 люблю такие оттенки )
Анна Сирогос 25 октября 2019, 18:50
Класс! Очень красиво!
Guzel4iq 25 октября 2019, 20:07
Благодарю 😊
RiverLee 25 октября 2019, 19:07
Очень красивый, аккуратно выполненный и идущий вам макияж!
Guzel4iq 25 октября 2019, 20:08
Рада стараться, спасибо  
Daria_R 25 октября 2019, 23:56
Макияж прекрасен! Жаль не у всех руки из того места растут ( это я про себя :(
shelest78 26 октября 2019, 22:05
Вы красотка!