25.10.2019

Макияж с палеткой Sunrise от Natasha Denona

Доброе утро, вот и пришло время для урока. Палетка с огоньком, на нее смотришь и душа радуется, хочется творить. Надеюсь, я вас вдохновлю этим макияжем глаз, он не сложный, но впечатляющий, точно не останетесь равнодушными.

Сначала я подготавливаю лицо. Наношу тональный (double wear от Estee Lauder), затем консилер (shape tape от tarte), далее перехожу к пудре (Hourglass Veil Translucent Setting Powder) и все фиксирую ей. После этих шагов уделяю внимание чертам лица, скульптор (Mac Harmony), хайлайтер (Jouer Cosmetics Rose Gold), румяна (из лимитированной палетки от Hourglass). Причесываю брови, карандашом закрашиваю пустые участки и фиксирую прозрачным гелем (все от Vivienne Sabo).

Теперь переходим к самому главному, к глазам. На веках лишь консилер зафиксированный пудрой, больше ничего, в последнее время пренебрегаю базой. Первым идет оттенок Jasper, совсем немного набираю и намечаю складку натуральной пушистой, но небольшой кистью.

Далее, оттенком Clove углубляю складку века, той же кистью. Работаю от центра до внешнего уголка. Границы тушую чистой кисточкой (всегда после каждого шага). Рисунок вытягиваю к вискам.

Следующим этапом набираю оттенок Citrine, оформляю внутренний угол, также от центра. Кисть все та же. Главное — делать все аккуратными движениями, чтобы не превратилось все в грязь.

Время нижнего века. Смешиваю 2 оттенка, Jasper и Clove, наношу плоской натуральной кистью. Вытягиваю рисунок к виску, границы растушевываю.

Пришло время «украшалочек». Day Spring наношу на все подвижное веко, пальцем прихлопывающим движением.

Далее также пальцем добавляю оттенок Azalea, только на центр века, сильно не растягиваю его. Перед ним я нанесла немного клейкой базы от NYX, который предназначен для глиттера. Добиваюсь максимального сияния. После пальчиком, подсвечиваю уголок глаза оттенком Agate.

Завершаю свой образ ресницами (тушь от Vivienne Sabo) и крашу помаду (Sava от Natasha Denona). Надеюсь, мой макияж вам понравился. Спасибо за внимание!

Funny8face 25 октября 2019, 09:29
Спасибо за пост, обожаю ваши макияжи)
Guzel4iq 25 октября 2019, 10:13
Mary_Wise 25 октября 2019, 09:34
Я почему-то боюсь наносить тени так близко к бровям. Мне всегда кажется, что мой глаз кончается раньше 😂😂 но у Вас всё очень тонко и в меру, красота!
Guzel4iq 25 октября 2019, 10:14
Спасибо) Если посмотреть на полный образ, то кажется, что места еще много, можно было еще добавить)
M-Olly 25 октября 2019, 10:48
Какая вы красивая!
А чем для бровей пользовались?
Guzel4iq 25 октября 2019, 15:48
Благодарю за комплименты ) на бровях карандаш и прозрачный гель, все Вивьен сабо )
Tanserb 25 октября 2019, 11:13
Очень красивый макияж глаз! Для меня это нетипичные оттенки, но на Вас очень понравилось
Guzel4iq 25 октября 2019, 15:48
Спасибо 😊 люблю такие оттенки )
Анна Сирогос 25 октября 2019, 18:50
Класс! Очень красиво!
Guzel4iq 25 октября 2019, 20:07
Благодарю 😊
RiverLee 25 октября 2019, 19:07
Очень красивый, аккуратно выполненный и идущий вам макияж!
Guzel4iq 25 октября 2019, 20:08
Рада стараться, спасибо
Daria_R 25 октября 2019, 23:56
Макияж прекрасен! Жаль не у всех руки из того места растут ( это я про себя :(
shelest78 26 октября 2019, 22:05
Вы красотка!