23.05.2011

Мой весенний макияж

Привет всем!
Это мой, так называемый, весенний «нюд» макияж. Потому как цвета в нем не много, но намек на весну присутствует.
Мне помагала в этом база от Gosh eye shadow primer waterproof
А так же мой наборчик теней от yves-rocher
а вот и свотчи:
Наносила я их, начиная с самого светлого, №3. по «Вертикальной схеме».Потом №1 и №2, и растушевала.
В роли подводки выступали тенину и кисти, которыми я пользовалась, все от yves-rocher.На счет качества- магкие, хорошо набирают и отдают цвет, не лезут.
Ну вот пожалуй и все:
Прошу сильно не критиковать, я совсем не профи.
Спасибо что дочитали.
Настя =)

Ana 23 мая 2011, 20:09
Спасибо за пост, раньше не видела таких наборов теней от ив роше.
но я думала, что нюд- это что-то более естественное…
anastasija195 23 мая 2011, 20:13
так и есть, это мой вариант, и нюд тут в ковычках. Просто хотелось цвета и не хотелось яркости — такая ядреная смесь)))получилось нечто нейтральное, но с цветовым пятном.
Marlena 07 августа 2011, 17:57
у меня такой же набор, он обычно в праздники в продаже
Glam 23 мая 2011, 20:14
отличные тени. дарила такой наборчик сестре на д.р.
позже увидела его в деле, очень понравилось. Все тени яркие, насыщенные, мягкие, шелковистые.
anastasija195 23 мая 2011, 20:18
да, они очень магкие и яркие))очень им довольна, пользуюсь с нового года, и столько комбинаций можно придумать)))
tanjushka 04 июля 2011, 17:57
У меня тоже такой наборчик есть, очень его люблю!!!   Тени безумно приятные, мягкие, легко растушевываются и долго держатся, в общем, безумно им довольна!
Rysichka 23 мая 2011, 20:17
«не совсем не профи»… а кто же вы?:)) симпатичный макияжик.
anastasija195 23 мая 2011, 20:18
ой, очепятка)))
Rysichka 23 мая 2011, 20:19
зато забавная:))
Elina 23 мая 2011, 21:24
Для макияжа с синей подводкой и оранжевыми тенями название «нюд» как минимум не уместно
Svoboda_slova 23 мая 2011, 21:30
На глазах получилось в целом не плохо.
Ну а в самом посте не плохо было бы номера оттенков не только на палетке, но и на свотчах обозначить.
И это чуть ли не первый положительный отзыв на тени Ив Роше. )))
OlgaN 23 мая 2011, 22:44
Настюша, а я хочу сказать что мне все нравится и смелое сочетание цветов, и попытка заставить нас все рассмотреть кавычки в слове «Нюд» (для чего они в частности использованы) и я смогла разобрать какой свотч какому цвету в палетке принадлежит. У Вас все получилось Спасибо большое за пост (видно что Вы старались для нас)
anastasija195 24 мая 2011, 12:36
спасибо) я и правда старалась)
larchik79 24 мая 2011, 10:18
Совсем ругать не буду. Очень красиво на мой вкус. А я вот с Ив Роше тенями не дружу. У меня тоже огромный набор валяется без дела. Наверно стоит достать да попробовать его еще раз.
lyubaxa21 24 мая 2011, 14:33
У меня такой же набор, для меня тени слишком блестящие, я люблю более спокойный блеск, но румяна там хорошие и красивые, правда не очень стойкие, куда-то исчезают с лица. У вас очень хорошо получилось!!!
anastasija195 24 мая 2011, 19:32
спасибо! по поводу руман: только что пришла с улицы, там парилка, да и я много бегала. так румяна остались на месте с утра.я думала все потечет, но все на месте.
Njusha 24 мая 2011, 14:36
расскажите больше о Gosh eye shadow primer waterproo. с чем его едят? спасибо
anastasija195 24 мая 2011, 19:35
это водостойкие тени, но можно использовать как базу.очень хорошо держат тени весь день (12 часов-проверено мой)она имеет небольшой оттенок, на веке его еле заметно, а под тенями вообще не видно. цвет теней не меняет. в общем очень нужная и качественная вещь. покупала РГ, по золотой карте- около 450 руб, но база такая экономичная, я за полгода и половины не потратила.