Красивый макияж
15 июля 2019, 11:49
Красивый макияж

Профессиональный макияж от Chanel с коллекцией Les Beiges 2019

Добрый день, дорогие читательницы!

Я достаточно давно не писала посты о профессиональных макияжах и у меня их накопилось несколько. Сегодня речь пойдет о макияже с коллекцией Les Beiges от Chanel, которая вышла этим летом.

Коллекция Les Beiges 2019

Итак, прошу под кат.

Формат поста остается прежним, в нем традиционно будут «рабочие» фото и фото конечного результата сразу после окончания сеанса макияжа и при дневном освещении.

Как обычно, первым этапом является подготовка кожи к последующему макияжу. Для очищения кожи визажист Ирина, с которой мы уже знакомы по одному из предыдущих сеансов, использовала мицеллярную воду для очищения кожи и снятия макияжа с защитой от загрязнений L'eau Micellaire. Эту воду, согласно инструкции, можно использовать как для снятия макияжа, так и просто для очищения. Я использую ее чаще всего как средство демакияжа, но в данном случае на моем лице не было ни ухода, ни декоративной косметики, поэтому вода выполняла функции очищающего тоника, призванного убрать с кожи пыль, после пребывания на улице. О мицеллярной воде я расскажу более подробно в одном из последующих уходовых постов.

Далее визажист нанесла лосьон-эссенцию HYDRA BEAUTY Micro Liquid Essence с микросферами камелиями. Это средство мне уже хорошо известно. Эссенция хорошо увлажняет кожу, насыщая ее влагой, делает кожу более живой, напитанной, гладкой и не перегружает ее. Подходит даже для моей проблемной и чувствительной кожи. Хорошо подходит в качестве основы под макияж. Так как у нас достаточно жарко было решено больше ничего не наслаивать и перейти непосредственно к макияжу.

Кожа с уходом.

Для легкой маскировки темных кругов под глазами и мелких несовершенств кожи Ирина использовала корректор из палетки Palette Essentielle в оттенке 150 Beige Clair. Эта палетка сейчас активно мною используется. О ней совсем недавно был подробный пост.

Профессиональный макияж от Chanel с коллекцией Les Beiges 2019

Также корректор был использован в качестве базы на подвижном веке.

Профессиональный макияж от Chanel с коллекцией Les Beiges 2019

Следующим этапом стал макияж глаз. Главной героиней здесь стала палетка теней Les Beiges в оттенке Les Indispensables. Об этой замечательной палетке я подробно расскажу в одном из следующих постов. В пока вернемся к макияжу.

Форму глаза, межресничное пространство и нижнее веко Ирина прорисовала водостойким контурным карандашом Stylo Yeux Waterproof в оттенке Espresso. Мне очень нравятся водостойкие карандаши бренда. Карандаши этой серии дают красивый насыщенный оттенок, ими легко пользоваться и у них хорошая стойкость. Конкретно этот оттенок прекрасно гармонирует с карими глазами, подчёркивая их глубину.

Профессиональный макияж от Chanel с коллекцией Les Beiges 2019

Для макияжа мы с визажистом выбрали бронзово-коричневую гамму. Основным стал 9-й оттенок (теплый насыщенный оттенок). Этим оттенком Ирина прорисовала внешний уголок глаза, складку века и продублировала карандаш. Затем визажист нанесла на подвижное веко 8-й оттенок ( бронза с золотым отливом) и подчеркнула линию роста ресниц самым темным 7-м оттенком.

Затем Ирина растушевала границы с помощью более светлого 3-го оттенка (матовый теплый коричневый).

Чтобы уравновесить макияж, визажист растушевала по нижнему веку тени-карандаш Stylo ombre et contour в оттенке 12 Contour Clair.

Макияж глаз.

В качестве тона Ирина выбрала тональный флюид Vitalumiere Aqua в оттенке 10 Biege.

Оттенок тонального флюида.

Оттенок флюида хорошо подстроился под оттенок кожи. Покрытие получилось естественным и достаточно легким.

Чтобы придать коже легкий оттенок загара визажист использовала пудру с эффектом естественного сияния из лимитированной коллекции Les Beige в самом светлом оттенке 30. Пудра очень легкая и ложится нежной вуалью, придавая коже едва заметный оттенок загара.

Макияж глаз завершила тушь Chanel Inimitable вклассическом черном оттенке.

Несмотря на то, что я очень люблю тушь Le Volume Revolution, классическая тушь Chanel Inimitable мне тоже нравится. Ресницы в меру заметные, пушистые и естественные. Тушь без проблем продержалась до позднего вечера и легко смылась мицеллярной водой.

Брови Ирина подчеркнула с помощью

карандаша для бровей Crayon Sourcils в самом темном оттенке Noir Cendré.

Оформление бровей.

Эффект мне очень понравился. Обычно я настороженно отношусь к таким темным оттенкам для бровей. Но в данном случае брови выглядели очень гармонично.

Чтобы поддержать бронзовый оттенок в макияже глаз, Ирина использовала очень красивые бронзовые румяна Jous Contraste в оттенке 370 Élégance.

Для губ визажист использовала замечательный увлажняющий бальзам с эффектом естественного сияния из коллекции Les Beiges в оттенкe Intense. Этот бальзам я очень люблю и не так давно писала о нем пост.

Последний штрих и красивый, выразительный образ готов.

Традиционное фото с мастером:

И несколько фото при дневном освещении, на улице:

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Stamina 15.07.2019
Эффектный макияж получился, выглядит стильно и хорошо Вам подходит.
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо) Согласна, получилось очень эффектно, как мне кажется)
KaraDora 15.07.2019
Вам так новая стрижка идет! Макияж свеж, но стрижка сделала образ
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо, да, стрижка тоже сыграла свою роль, как в любом образе, конечно.) Но макияж лично мне очень нравится)
ZarinaM 15.07.2019
Шикарный образ. Макияж, на мой взгляд, лучший из вами представленных на сайте. Абсолютное попадание по всем пунктам. Макияж, прическа, одежда — все вкупе создало очень целостную картинку, которая подчеркивает вашу утонченную внешность.
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось. Мне тоже очень этот макияж нравится. Образ дейстаительно получился очень красивым на мой взгляд)
Sinta 15.07.2019
Пост обалденный. Макияж Вам к лицу бесподобно, и вообще, мне так прям нравится Ваш образ, который на фото представили… Получила много удовольствия при прочтении поста, спасибо.
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Yasim 15.07.2019
очень ваше. Очень. Из всего, что вы показывали ранее, это лучший.
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо! Я рада. Мне с таким макияжем очень комфортно, люблю такие образы)
Rastrata 15.07.2019
Очень нравится Ваш новый образ-стрижка очень идёт!
По макияжу все было отлично, пока румяна и помада в дело не пошли))) не понимаю, что меня смущает-или оттенок помады, или слишком яркие румяна…
но это мои придирки-Вам очень идёт!
Шепните-на окрашивание тоже решились?
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо большое! Бальзам для губ на самом деле очень интересный. По-разному смотрится на разных людях в зависимости от родного пигмента. Я его очень люблю) Румяна, хоть и достаточно яркие, запали мне в сердце, вернусь за ними)

P.S. волосы не красила, наоборот, срезала всю длину, которая раньше была хной окрашена. Сейчас цвет абсолютно родной.
Manticora 15.07.2019
Отличный результат! Новая стрижка вам очень идет, макияж подчеркнул красоту. Выглядите великолепно!
Legerete 15.07.2019
Получила удовольствие от поста, действительно прекрасный макияж и вам очень подходит. Больше всего понравилось, как детально сделаны фото, видно каждый этап
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо большое! Рада, что пост доставил удовольствие) Фотограф у меня уже ученый, знает как надо)
Exquisite 15.07.2019
Юленька, макияж просто ШИКАРНЫЙ! 😍 Вы — БОГИНЯ!👸 Визажист — УМНИЦА! Великолепная работа!👍👏😍
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо огромное! Ирина действительно замечательный мастер, мне очень нравится с ней работать. Она очень увлеченный человек и общение с ней всегда приносит не только красивый, необычный образ, но и новые знания. Это круто. Я очень-очень рада, что Вам понравился пост)
Exquisite 15.07.2019
Очень понравился, пост в избранное добавила, чтобы не упустить некоторые продукты (спасибо за наводку😉), да и просто открыть полюбоваться красотой) В образе всё очень гармонично и аристократично!
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо! Продукты действительно есть интересные, даже мне. Хотя многое мне уже знакомо. Для себя лично отметила после макияжа румяна и карандаш для бровей)
Natalya Ivashuta 15.07.2019
Мне кажется, что это один из лучших макияжей в этой серии… Вам просто отлично! Очень жаль только, что Вы не улыбаетесь или не расслаблены на фото на улице — мне кажется была бы вообще бомба!
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо большое! Этот макияж один из моих любимых)
Greyglasses 15.07.2019
Макияж получился отличным, и вам очень идет стрижка!))
Очень хочу тональный флюид с кистью из новой коллекции, но к нам все никак не завезут самый светлый оттенок))
Yulia Chentsova 15.07.2019
Тинт-флюид из коллекции Les Beiges 2019 восхитителен. Люблю всей душой. У нас тоже все разобрали, но он останется в постоянной коллекции. Так что у Вас еще будет шанс познакомиться без ажиотажа) Спасибо, что заглянули, рада Вам и рада, что постик понравился)
Greyglasses 15.07.2019
Ох, спасибо, что рассказали, что флюид останется в постоянке, я волновалась, что это лимитка!))
Yulia Chentsova 15.07.2019
Не беспокойтесь, Женя, он с нами надолго)
Veronika Romanova 15.07.2019
Юля, я тоже поддержу всех восхищенных! Вы превращаетесь в лебедя! Супер стрижка — открыла Вашу красивую шею, я не знаю что мне больше хочется рассматривать — мэйк или Вас! Так держать! Макияж подчеркивает Вашу красоту, уверенность в себе и в общем-то уже не важно Chanel это или что-то другое, важно Ваше самоощущение на фото!
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо огромное, очень приятно! Не соглашусь лишь с тем, что не важно Chanel ли это, потому что заметила за собой( личное такое ощущение) что только эта марка дает мне вот это ощущение стиля и осознания красоты. Но это лишь мое личное ощущение.Может поэтому сейчас в моей косметичке все больше Chanel)
Veritaserum 15.07.2019
Согласна со всеми — этот макияж лучший из тех, что Вы показывали. Глаза и брови просто бомбически получились. Визажист молодец!
Yulia Chentsova 15.07.2019
С Ирой всегда очень интересно работать. Она замечательная, совсем недавно она вернулась со стажироки, которую проводила правая рука Лючии Пики. Я тоже благодаря Ире узнала много интересного. Она очень любит свою работу и всегда креативит. Я, например, очень люблю золотой с синим макияж, который она мне делала с весенней палеткой. Воспринят он был неоднозначно, но все же очень интересный и необычный)
manuka_honey 15.07.2019
Обалденно красивый макияж! Образ получился стильным, цельным, притягательным
Anastasia_Bubovich 15.07.2019
Я примкну к клану тех, кто сказал, что этот макияж — лучший из всех, что Вы показывали. Он заметный, яркий, но… корректный. Нет в нем вульгарности и вычурности. Он сделал лицо ярче и подчеркнул цвет глаз. Ваша новая стрижка добавляет Вам французского шарма, Вы с ней выглядите интереснее, чем с длинными волосами.
Я с большой нежностью смотрю на эту палетку теней от Шанель и очень-очень хочу этот бальзам в этом оттенке… Надеюсь, когда-нибудь, я решусь на покупку.
Ну а Вам я, как всегда, скажу «Пишите еще!»
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо большое! И бальзам и палетка лимиточки. Палетка универсальная, можно делать и легкие нюдовые макияжи и поярче. Планирую о ней отдельный пост, она достойна особого внимания)

P.S.На счет стрижки я с Вами полностью согласна. Теперь я сложно воспринимаю себя с длинными волосами. Так нравится значительно больше.
Diana-Nathalie 15.07.2019
На улице смотрится естественнее. Искусственный свет затемняет глаза сильнее. Впрочем, достаточно интересно получилось, мне нравится! Такая уместная классика везде и всегда. Определённо нравится.
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо большое! Рада, что понравилось)))
KateS 15.07.2019
Очень цельный, гармоничный и естественный образ, который, к тому же, вам очень идёт! 👍🏻👌🏻🙌🏻
Skazo4naya-yu 15.07.2019
Юля, чудесный макияж, очень-очень Ваш:)
Спасибо, что делитесь с нами:) люблю вас читать
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо огромное! Я очень рада. Спасибо большое за внимание!)))
Valeria Lugovinova 15.07.2019
Глазки очень выразительные получились   Отличный мейк!
Vasilisk 15.07.2019
Юля, роскошно получилось! Это что процентов Ваш макияж, румяна красиво смотрятся, всё гармонично. Мне кажется этот вариант — лучший из всех представленных Вами ранее. Новая прическа хороша))) Люблю Ваши посты, жду их, эстетично, хороший слог, красивая Вы. Спасибо! Ждём следующих)
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо большое! Очень приятно! Постараюсь писать почаще)))
Ayame 15.07.2019
Пожалуй наиболее удачный макияж из всех, что Вы размещали здесь ранее. Глаза и губы довольно хорошо сбалансированы.
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо, рада, что понравилось))
tesssla 15.07.2019
Вам и правда очень идёт. И Вы похожи с Марин Вакт)) Я вижу на фото, что визажист красил Вам глаза родной щеточкой от туши, не используя одноразовую. Подскажите, это действительно так?
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо большое! Кисточка одноразовая, к каждой туши, повторяет родную. Колпачок чтобы удобно держать)
Как же я обожаю Ваши макияжные посты! Даже не знаю, что в макияже понравилось больше всего. И глаза, и губы, и тон лица, и брови безупречны! Макияж придал Вам настоящий французский шарм!
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо большое! Я тоже очень люблю ходить на макияжи, особенно к визажистам, которых уже знаю. И очень люблю писать такие посты) Правда, скорее всего, теперь такие посты будут именно от Chanel. Я нашла свою марку)
dorishevajilia 15.07.2019
Самый лучший макияж из всех Вами показанных! Очень красиво, образ утонченный и стильный.
Irina Andropova 15.07.2019
Очень красиво — Вам очень к лицу! На мой взгляд, один из лучших макияжей, если не лучший, которые Вы показывали! здорово!
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо огромное! Рада, что понравилось!)))
Olga Sofronova 15.07.2019
Вам очень идет яркий макияж глаз!
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо, я люблю макияж с акцентов на глаза)
Ksu_is 15.07.2019
красиво очень! вы такая свежая и в тоже время взгляд кокетки
Правда? Спасибо!
mamzel_Liusia 15.07.2019
Макияж ваш по всем пунктам, особенно на улице это видно. И, божемой! Какая же у вас шея! Лебединая) новая прическа подчеркнула эту красоту невероятно.
Frankie_Stein 15.07.2019
Юля, вам очень идет новая стрижка!
Вы и раньше на французскую модель были похожи, а сейчас стали еще острее, моднее, с перцем.
Макияж вам очень подходит.
Shisan 15.07.2019
Макияж отличный, сначала казалось, что глаза слишком перегружены будут, ан нет, в итоге получилось хорошо. И я буду сто пятнадцатой, кто скажет, что стрижка — огонь)))
Katharinka 15.07.2019
Восхитительно! Как будто с промо-фотографий — гармоничный макияж и цельный образ. Вам очень идёт! А сама коллекция меня лично не впечатлила.
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо большое! А мне коллекция очень понравилась. Красивая, очень функциональная)
InGa17 15.07.2019
Шикарный образ, шикарная Юлия))
Даже сложно что-то прокомментировать отдельно, ибо все подобрано по высшему классу, все удалось: и тон, и проработка глаз/бровей и основной оттенок макияжа глаз, и выбор губной помады.
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо, Инна! Рада Вас видеть! Спасибо за внимание!
BeautyAudit 15.07.2019
Отличный макияж! Присоединяюсь ко всеобщему мнению, что именно этот образ самый гармоничный и если можно так выразиться «дорогой». Продукты Chanel однозначно заслуживают внимания и буду ждать вашего обзора о паллетке!
Yulia Chentsova 15.07.2019
Спасибо! Рада, что пост понравился.) Постараюсь побыстрее сделать пост на палетку)
Masulyna 16.07.2019
Все очень понравилось! И макияж и ваша стрижка-все прекрасно. Румяна точно куплю такие и бальзам для губ. Вам спасибо!
Yulia Chentsova 16.07.2019
Спасибо большое! Очень приятно, что пост полезен и понравился)
Невероятно красивый макияж, прическа, стиль, да весь образ в целом, и пост! Читать Вас одно удовольствие, очень легкий слог! Макияж получился очень Вашим. Истинное воплощение французского шика. Истинная девушка CHANEL. Визажист умничка, спасибо ей за такую красоту!
Буду ждать новых постов от Вас!
Успехов и творческого роста😉
Yulia Chentsova 16.07.2019
Спасибо огромное за приятные слова! Очень приятно, когда пост находит такой отклик)
ZoeZoe 16.07.2019
Оочень красивый макияж получился! Хочу особенно отметить, что Вам идёт такой макияж глаз и такое оформление бровей. Отдельный комплимент стрижке: образ стал, по моему мнению, современнее и динамичнее. Вы выглядите тут очень свежо. Крутила в руках этот бальзам, но не купила… думаю вернусь за ним 😊
Yulia Chentsova 16.07.2019
Спасибо большое! Брови меня тоже впечатлили, обязательно возьму себе этот карандаш. А бальзам прекрасный, присмотритесь к нему)
Ta-Tatiana 16.07.2019
Вы прекрасны! Лицо словно создано для высокой моды! Макияж понравился, тени прекрасно растушеваны, и Вам очень идет. Яркий блеск удивительно органично вписался в макияж с учетом смоки на глазах.
Yulia Chentsova 16.07.2019
Спасибо огромное! Этот блеск и палетка вообще идеальны вместе. Он чудесно дополняет и нюдовый макияж с этой палеткой и вот такую яркую красоту в виде смоки. За это я люблю коллекции Chanel — средства идеально подобраны и дополняют друг друга)
karamelka7 16.07.2019
Я аж ахнула! Это самый лучший макияж из всех, что Вам делали! Просто супер! И новая стрижка очень Вам идёт!
Yulia Chentsova 16.07.2019
Ой, спасибо огромное! Я очень рада, что результат понравился)
Svetsveta 16.07.2019
Очень красиво и гармонично. Мне, как и многим, этот макияж понравился больше всех ранее представленных. Брови! Залюбовалась. Образ — парижанка. Очень красиво
Dominastya 16.07.2019
Идеальный макияж! Признаться честно, большинство макияжей до этого казались мне какими-то… упрощающими Вашу интересную внешность. Словно не дотягивали. А тут все заиграло, не перекрыло Ваших достоинств, но выгодно подчеркнуло   И стрижка в тему очень, Вы такая femme на грани с fatale, но без вульгарщины. Идеально, захотелось себе бровный карандашик прикупить, и, все-таки, поддаться и купить бальзам, а то никак не решусь, надо или нет
Yulia Chentsova 16.07.2019
Спасибо огромное, но не соглашусь по поводу других макияжей.) Я очень рада, что результат понравился) Карандаш для бровей меня тоже зацепил) А к бальзаму я бы посоветовала присмотреться, он очень интересный в плане оттенка и замечательно ухаживает за губами)
Hoksa 16.07.2019
Шикарный результат! Вы просто девушка с обложки)))
Notbaby 16.07.2019
Сегодня специально зашла посмотреть фото с компьютера. У вас магическая внешность и макияж это подчеркивает.
Глаза очень круто выделены.
89050231331 16.07.2019
Спасибо за пост. Читала, что за брови всегда переживаете. Брови получились очень красивые!
Yulia Chentsova 16.07.2019
Вам спасибо за внимание! Мне тоже очень нравится. Я честно говоря, полностью доверилась визажисту, расслабилась и даже не сразу поняла, что карандаш черный.   Но результат меня покорил. Теперь я хочу его себе.
mariyakovalenko 16.07.2019
Очень красиво! Безумно хочу повторить теперь)
Вы красивая девушка — несомненно!
Yulia Chentsova 16.07.2019
Я рада, что пост вдохновил) Спасибо огромное!
Annyshka1985 16.07.2019
Юлия, на мой скромный взгляд, «верх» тяжеловат для Вас, но общий тон и губы — хороши!
Спасибо, что читаете)
Werwolf 16.07.2019
Очень красиво! Вам идеально подходит макияж и он Вас украшает, подчеркивает деликатно и правильно.
P.S. Судя по фото тушь у Вас была не Le Volume, а, кажется, Инимитабль
Yulia Chentsova 16.07.2019
Cпасибо) засомневалась, уточнила у мастера, исправила)
KatyK 17.07.2019
Я плюсуюсь ко всем кто сказал что это лучший макияж что вы в тут представляли. Этот образ и стрижка прям всё в стиле Шанель. Утонченный но немного дерзкий
Yulia Chentsova 17.07.2019
Спасибо большое! Мне очень приятно!
FlirtinParis 31.07.2019
Спасибо за пост!
Люблю Вашу «рубрику» профессиональных макияжей и этим летом по Вашей наводке тоже заглянула на огонёк к Chanel. Интересный опыт
Yulia Chentsova 31.07.2019
Рада, что это было интересно. Спасибо, что заглянули в пост)
Yulia Chentsova 31.07.2019
С радостью передам эстафету по написанию постов на тему проф.макияжей.
Felicia_T 04.08.2019
Красивый, утонченный макияж в стиле Шанель. Очень понравился. И Вам он очень к лицу.