Красивый макияж

Привет!

Хочу поделиться с вами одним из моих любимых вариантов макияжа на каждый день.

Кому интересно, прошу под кат.

Легкий летний макияж в зелено-золотой гамме

Летом я особенно люблю сияющий макияж, поэтому предпочитаю использовать сатины и пигменты. Для данного макияжа я не стала выбирать надоевшую мне розово-персиковую гамму и решила добавить немного зелени.

На фото выше — все продукты, что я использовала в данном макияже. Прошу простить за потрепанный вид палеток, они многое повидали😀 .

Подробнее о продуктах:

Пигмент — Sinart 15 Green-Gold

Топпер для ресниц — Lancome Color Lash в оттенке Gold

Оттенки теней в макияже:

Легкий летний макияж в зелено-золотой гамме

Я не использовала базу под тени, вообще заметила, что в последнее время напрочь забываю о ней. Но поскольку у меня не сильно жирные веки, проблем с макияжем не возникает. Вместо базы в данном случае выступает небольшое количество консилера.

Сначала я выбираю тени самого светлого оттенка и наношу их не только на подвижное веко, но и выше к брови.(палетка Pupa Hot Flame)

Легкий летний макияж в зелено-золотой гамме

Затем намечаю складку века. В данном случае использовала персиковый оттенок, который на фото кажется больше розовым.

Матовые тени из палетки Pupa Hot Flame хорошо пигментированы, поэтому я наношу совсем немного. Этот же оттенок и немного темно коричневого добавляю на нижнее веко.

Легкий летний макияж в зелено-золотой гамме

Далее я временно откладываю Пупу и беру Catrice. Мне нужен коричневый оттенок, который я наношу на веко начиная со внешнего уголка и растягивая к середине.

Легкий летний макияж в зелено-золотой гамме

Затем из этой же палетки беру золотой оттенок и наношу от внутреннего уголка к середине.

Настало время использовать пигмент Sinart. Его я наношу пальцем на середину века и немного растушевываю границы.

Жаль, фото не передает всю красоту оттенка.

Возвращаюсь к Catrice и добавляю темно-зеленый сатин на нижнее веко. Затем подсвечиваю внутренний уголок глаза с помощью светло-желтого сатина из палетки Hot Flame.

Следующий шаг — использовать топпер Lancome как подводку. Для этого я беру обычную плоскую кисть для бровей. Стрелку не вывожу, просто подчеркиваю границу.

Завершающий штрих — тушь Stellary Wild Volume. Люблю ее за удобную щеточку.

И полный образ:

Надеюсь, кому-нибудь да пригодится.

В свою очередь готова выслушать любые замечания к такому формату постов, поскольку в этом плане я новичок🤔 .

да это же такая красота)
я восхищаюсь вашем вкусом подбирать оттенки, все выглядит так гармонично)
я бы купила вашу палетку, если бы вы ее выпустили)
Мне крайне лестно это слышать, спасибо
Мне очень понравился формат поста, как показаны этапы нанесения, продукты, добавила только фото кистей на каждом этапе какие использовали и всё, но это не критично) Макияж очень красивый!) летний!) тоже люблю летом сияющие нежные текстуры)
Спасибо, буду иметь в виду )
Очень красивый пигмент   Макияж тоже, но пигмент покорил мое сердце!
Все классно и подробно расписано, даже я, макияжный болван, все поняла, спасибо большое!
Очень понравился ваш макияж   Пигмент здорово выглядит на веке
Все замечательно! Продолжайте делиться такими красивыми решениями для макияжа
Красивый макияж и очень удобный пошаговый формат, понравился
Мне кажется, с Вашей утончённой внешностью любой макияж будет смотреться мило.

Как Вам палетка Pupa? У Вас ведь не было на неё поста?
Спасибо, у меня есть ещё палетка Bright Violet, нравятся обе, вторая даже наверное больше)) но дуохромы и Металлики наносить только пальцем, кистью никак вообще. А так на мой взгляд отличное качество. Хотя цена достаточно высока. Но дуохромы там и впрямь чудо
А Вы не планируете сделать на эти палетки отзывы? Тут никто о них не писал ещё.
Отличный пост. Доступно, понятно и ничего лишнего.
Пигмент очень красивый!
влюбилась в сочетание оттенков теней!
  • anjta
  • 04 июня 2019, 04:13
Очень красивое сочетание оттенков, а пигмент просто ВАУ!
Обожаю такие сияющие макияжи, а Вам так супер идет