16.05.2019

Honey Bunny гель, средство для умывания и маска для волос

Honey Bunny — молодая российская марка, но ей есть чем удивить покупателя. Как вам гель для душа с фруктовыми кислотами, например?

Когда я открыла сайт и рассматривала продукцию в первый раз, отметила, что средства оказалось совсем немного, но некоторые заинтересовали меня более других. Как обладатель временами проблемной кожи, я выбрала кислотные средства, а вишенкой на торте — маску для волос. Что из этого получилось? Я готова рассказать, благо средства уже почти закончились.

Общие моменты — производитель уделил внимание упаковке: жизнерадостная, плотная, с надежными элементами (крышечка-качель) и из материала софт-тач. Баночки равновеликие — их даже на полку ставить приятно. Они очень симпатичны и послужат украшением ванной.

1) Honey Bunny Гель для душа с фруктовыми кислотами и протеином.

Прозрачный средней густоты гель с кисловатым запахом. Он хорошо пенится, просто смывается. Расход средний — бутылки хватает примерно на 2,5-3 недели, если использовать только его. В чем плюс и отличие от других — помогает постакне быстрее покидать мою кожу. Иногда на внутренней стороне бедра, на шее и области декольте у меня бывают воспаления — единичные, редкие, но бывают, а пятна от них не проходят неделями. Так вот с этим гелем дело идет быстрее. Кроме того он довольно мягок и не сушит моей кожи, что важно лично для меня — жесткие средства последние 2-3 года я не могу использовать совсем.

Закончила — осталось на один раз.

Стоимость: 500 руб.

Объем: 250 мл.

Использую: с 02.04.

2) Honey Bunny Средство для умывания с фруктовыми кислотами.

Прозрачный средней густоты гель с кисло-сладким ароматом. Достаточно мягкая умывалка — пользоваться ею можно без опаски пересушить лицо. Средней пенистости, смывается быстро. Кислоты в состав большой роли не играют, т.к. быстро смываются, но это все равно радует — на шажок я ближе к чистой коже подбородка, да и прочего тоже. Умывалка расправляется с несложным ежедневным макияжем без проблем — когда очень устаю, мне бывает лениво сначала демакияжится ЖДСМ, а потом гелем, тут до кровати доползти бы. Расход достаточно большой, но исключительно из-за дозатора, эта дисковая качель — мне сложно к ней приноровиться, я лью слишком много. Раз за разом. Видимо, сказывается, что несколько моих последних средств были с нажимным помповым дозатором. Впрочем, это лично моя особенность и на то, как работает средство не влияет. На утро и вечер умывалка отлично подошла.

На данный момент использовала половину флакона или чуть более, но могло бы быть и меньше.

Стоимость: 750 руб.

Объем: 250 мл.

Использую: с 02.04.

3) Honey Bunny Маска для волос с пшеничным белком и маслом макадамии.

Маски для волос для меня всегда больной вопрос — я в вечном поиске хорошей, после которой волосы будут ровными, гладкими, хорошо лежать и расчесываться, а так же выглядеть ухоженными. У меня есть несколько отличных вариантов, но никто не застрахован от снятия их с производства, поэтому новому я всегда рада.

Эта маска в небольшой пластиковой банке без лишнего воздуха и со всей необходимой информацией. Внутри средней густоты неплотный крем белого цвета с запахом миндаля в молоке или абрикосовых косточек. Маска распределяется по волосам почти без проблем и практически полностью впитывается. Я держу рекомендованные 5-10 минут, реже дольше и смываю. Маска обеспечивает базовый уход волосам. Волосы расчесываются. При длительном использовании она поддерживает их в хорошем состоянии — и визуально, и тактильно. Я не стриглась уже 3 месяца вопреки привычному, но мочалки на концах не появилось. Расход средний — примерно на 10 раз или чуть менее хватает одной банки. Маска ухаживает, напитывает, но подходит скорее гладким беспроблемным волосам. С моими буйными кудрями ей справиться не под силу — глаже и мягче становиться они не желают, с лохматастью побороться ей не удалось, впрочем это и не было заявлено. Однако то, что она поддерживает волосы в хорошем состоянии — факт. Сколько бы я не красила свою седину, волосы у меня не выглядят пострадавшими. Но в душе я, конечно, мечтала о разглаживании и выпрямлении.

Закончила — хватит еще на 1 раз.

Стоимость: 900 руб.

Объем: 200 мл

Использовала: с 02.04.

По итогу могу сказать, что марка достаточно симпатична, есть интересные средства (тема фруктовых кислот мне всегда близка). Было бы, конечно, любопытно еще попробовать средства для волос и кремы. Они тоже есть у марки.

Honey Bunny

Honey Bunny

4 отзыва

Vera0305 19 мая 2019, 19:49
Цены ничего так…
Diana-Nathalie 19 мая 2019, 20:56
Если б объем был побольше)
Frankie_Stein 15 августа 2019, 23:14
Умывалка с кислотами — это интересно.
Diana-Nathalie 15 августа 2019, 23:41
Не так действенно, как крем, но все ж неплохо)