12.05.2019

Innisfree Green Tea Seed Eye & Face Ball Зеленый чай и металлический шарик

Отзывов на это средство не так много, однако оно стоит того, чтобы о нем говорить.

Как я понимаю, это новинка и продукт вышел не так давно. Эссенция с 16 аминокислотами призвана восполнять влагопотерю, разглаживать мелкие морщинки, металлический массажный ролик расслабляет и снимает припухлости. В общих чертах и моем вольном переводе.

В картонной коробке с описанием того, что это и с чем его едят, находится небольшой флакон (h=11,5 см, ф=2 см) из плотного пластика с надежным колпачком. Под ним кнопка-дозатор с носиком, на конце которого металлический шар. Нажимая на дозатор, получаем порцию эссенции, а металлическим шаром распределяем и массируем по коже век. После пробуждения утром или тяжелого дня и горячего душа вечером металлический шар — это очень приятно. Эссенция белая непрозрачная, чуть мутноватая, слабо пахнет зеленым чаем — у всей этой серии отдушка одна и очень привлекательна.

Эффект достигается не сразу — минут через 10 после процедуры. Кожа подтягивается, увлажняется. Я делаю так: выдавливаю одну порцию, делю ее на два глаза, немного распределяю пальцем и потом делаю легкий массаж без нажима роликом чередуя веки и глаза пока ролик прохладный. К концу сеанса он заметно нагревается. Эссенция не склеивает веки и не щипет глаза.

На мой взгляд достаточно удачная задумка. Экономичная, работающая, приятная в использовании, замечательно пахнет, пусть и слабо.

Состав — кнопка «колбочка».

Стоимость: около 1500 руб., со скидкой за 1150 руб.

Объем: 10 мл.

Использую: с 13.04. 2 р. в день.

4 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Water, Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, Methyl Trimethicone, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, 1,2-Hexanediol, Dimethiconol, Cetearyl Alcohol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Fragrance, Glyceryl Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Caprylate, Panthenol, Tromethamine, Stearic Acid, Hydrogenated Lecithin, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Camellia Sinensis Leaf Extract (150 ppm), Camellia Sinensis Seed Oil (100 ppm)

Nattela 13 мая 2019, 01:36
Состав — кнопка «колбочка». Это о чем?
Есть похожее средство, что-то я не прониклась гонять этот шарик по коже вокруг глаз, который собирает всю «бяку» назад в тюбик.
Ellesh 13 мая 2019, 03:12
много кто не знает о нововведениях, по этому думаю автор и указала это.
с одной стороны ролик конечно не гигиенично, но с другой стороны те же помады которыми подкрашиваемся на улице собирают пыль и бяку с губ, тональные кушоны, подводки фломастеры, тушь, да и в принципе любой крем в любых упаковках (пробники и саше не беру в пример), список можно продолжать и продолжать. Думаю достаточно пользоваться на чистую кожу что бы минимизировать рост бактерий.
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 06:23
Спасибо))
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 06:22
Регулярно сталкиваюсь с тем, что просят состав, когда он «спрятан» под эту колбочку. Сама эту форму особо не использую, поэтому и пометила на всякий случай)
Про момент с шариком я тоже думала, но с другой стороны мы же после умывания это делаем, а не просто на веки.
Ирина Сидорова 13 мая 2019, 07:59
Это нажать на колбочку и будет состав
Claor 13 мая 2019, 07:59
Это о том, что нужно нажать на иконку колбы под постом, что бы посмотреть состав продукта)
wonderwall 13 мая 2019, 02:47
О, всегда хотела что-то подобное. А вам хватает увлажнения от эссенции? Сверху крем не наносите?
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 06:24
Хватает. Сейчас с 01.05 наношу ещё капли сыворотки hello beauty, но особой разницы пока не вижу.
Vera0305 13 мая 2019, 18:43
Не знала о таком средстве… Ну главное, что нравится. Мне кажется массаж шариком сам по себе хорош
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 20:43
ТАк думаю сейчас, что я бы даже отдельно такой шарик купила для других средств.
Mursilka 15 мая 2019, 11:59
Да, массаж шариком многие бренды предлагают. Он действительно хорош.
Diana-Nathalie 15 мая 2019, 16:10
Куплю ещё потом какой-нибудь шарик себе отдельно.
catarinari 18 мая 2019, 03:49
спасибо, надо будет купить для поездок. Каждый месяц перелёты-переезды, уход в такое время минимизирован, а под глазами те ещё социальные накопления :)
Diana-Nathalie 18 мая 2019, 10:47
Мне кажется, этот подойдёт хорошо.
Frankie_Stein 16 августа 2019, 00:50
Шарик — отличное приложение к эссенции.
Diana-Nathalie 16 августа 2019, 11:24
Летом прямо спасал.