12.05.2019

OMG! Продолжение

Бренд OMG Double Dare набирает обороты. По крайней мере в России, по крайней мере, у меня. Я попробовала уже, наверное, с десяток, а то и больше бутыльков, и каждый раз я испытываю теплые чувства к тестируемому средству. Но у меня так часто бывает с корейцами, я с ними дружу.

И сегодня на волне множества обзоров на эти средства напишу и свой обзор.

Double Dare Jet Super Hydrating Skin Care All in One Jet Serum

Это мультифункциональная сыворотка попросту. С линейкой Jet я уже знакома и нахожусь просто в огромном восторге от нее. Очень интересно было попробовать и другие средства. Спойлер: снова отличные!

Мультифункциональная сыворотка увлажняет и смягчает кожу. Идеальна во время перелетов, как несложно догадаться по названию. В составе есть гиалуроновая кислота, сквалан, аскорбиновая кислота, экстракт плодов кактуса.

Написано, что сыворотка может заменить несколько средств — тонер и увлажняющий крем, и в принципе я бы согласилась — она очень легкая, но в то же время дает просто отличное увлажнение. Но дома я все же пользуюсь ей поверх тонера (расскажу о нем и других средствах чуть позже, тоже корейцы), и вот в паре они просто идеальны — кожа мягкая, увлажненная, очень красивая. Использую на ночь, хватает только этой пары и больше ничего не нужно

Double Dare Jet Super Hydrating Skin Care Invisible Sleeping Jet Mask

Это у нас маска-антистресс. Она призвана питать, разглаживать кожу и придавать ей сияние.

Содержит воду из вулканического источника, экстракты листа оливы, клюквы и кактуса, а также коллаген и привычную гиалуроновую кислоту.

Маска очень нежная, прозрачная (это кстати не просто так, расскажу чуть позднее). Ложится тонко и впитывается быстро. Я наношу ее пару раз в неделю, когда не пользуюсь вышеописанной сывороткой. Оставляю ее одну на ночь. И в который раз просто поражаюсь линейку Jet Super. Средство работает как самая питательная маска, например, голубая Glamglow, но эта в разы легче и кожа с ней какая-то более эластичная что ли. Гладкая, ровная, очень увлажненная.

И вот, насчет ее цвета - прозрачная. Поскольку линейка так или иначе связана с перелетами и предлагает удобные, многофункциональные средства для сложных для организма часов, то и эта маска отвечает удобству ее использования на борту прямо все время. Незаметных, прозрачных увлажняющих масок, конечно, множество, но эта настолько легкая и комфортная, что ее не увидит никто из пассажиров, да и вы ее не будете чувствовать (флюид, но какой удачный), а работает на 200%.

И тут я хочу написать, что все 5 или 6 средств из линейки Jet Super я бы сама лично не один раз повторила, а некоторые и внесла в топ года, а это вообще серьезная заявка.

Но идем дальше.

Новая для меня линейка Honey Milk Drop. И средство Body Wash

И как бы попросту гель для душа. Тут можно было бы ничего и не мудрить, но средство и правда отличное. Во первых, очень тонко и приятно пахнет медом и цветами. Я не люблю аромат меда, но тут он нежный.

Содержит гранулы, в которых заключено козье молоко (свотчи будут ниже). Они лопаются при нанесении и вспенивании. Мед питает и увлажняет, а молочная кислота обладает отшелушивающим эффектом.

Средство отлично пенится. Но при этом расход у него довольно большой. 150 мл мне хватило(хотя уверена, что подворовывал еще и муж) примерно на 1,5 месяца, может, чуть больше — что довольно накладно. Но эффект того стоит. После этого средства кожа увлажненная даже без использования лосьона после. Я даже забросила свой новый с чудесным любимым ароматом нероли.

И в действии: пенится отлично, смягчает кожу, смывается проточной водой легко, не оставляя скользкой или жирной пленочки.

И я очень хотела попробовать средство для умывания из этой же линейки. Double Dare Honey Milk Drop Face Wash

Здесь все то же самое — и пузырьки с козьим молоком, и приятный аромат и похожая консистенция.

И есть 2 метода использования. Первый — это просто умыться. И тут я разделю на 2 подвида: как одно средство для очищения кожи и как второй этап, после очищения ее от косметики. Что уникально, на мой взгляд, оно одинаково хорошо очищает кожу в обоих случаях. Правда, я по привычке все-равно прибегаю к 2-этапному очищению кожи, ибо с многолетней привычкой ничего нельзя поделать. Кожа не пересушена, очищена не до скрипа, но чистая. Даже тушь и прочие стойкие средства смываются без остатка. Кстати, при обычном способе умывания я не чувствую, что шарики с молоком лопаются, они будто просто гладят по лицу.

Второй способ мне понравился. Я использую это средство со щеточкой, о которой я писала ранее. Мне кажется, именно здесь, эти молочные гранулы раскрываются, высвобождая молочную кислоту. А она, как известно, очень красиво действует на кожу, сужая поры, выравнивая цвет лица и т.д.

Расход у средства для умывания, кстати, тоже довольно приличный, более того, я пользуюсь им только вечером, смывая косметику (утром использую очень легкие умывашки из своего арсенала), и мне кажется, что ее осталось не так уж надолго.

Здесь все то же самое — и пузырики с козьим молоком, и приятный аромат и похожая консистенция.

А вот тут вы можете увидеть консистенцию сыворотки (внизу) и маски (вверху):

А здесь обоих молочно-медовых средств (вверху средства для умывания и внизу геля для душа):

И составы для разбирающихся (по порядку слева направо: маска, сыворотка, гель для душа и средство для умывания):

Какие средства Double Dare вам пришлись по вкусу?

eueu 13 мая 2019, 00:57
Средства интересные, только вот поры не забивают ли они? Ни разу не пробовала эту марку, спасибо за обзор)
OSen 13 мая 2019, 11:29
Нет. Я сама этого боюсь, но с азиатским уходом у меня это большая редкость. Как в частности и с OMG, у них отличный уход, я довольно много чего пробовала
manuka_honey 13 мая 2019, 03:11
Очень заинтересовали средства из серии Jet! На все случаи жизни
OSen 13 мая 2019, 12:10
Очень достойные! Прям советую их попробовать. Ну, если любишь корейцев
Valeria Lugovinova 13 мая 2019, 18:46
Задумалась над приобретением, спасибо за яркий обзор
OSen 14 мая 2019, 08:52
Спасибо! Средства отличные, я рада, что познакомилась с этой маркой!
Irina Irina 15 мая 2019, 16:11
Похожа ли эта сыворотка по действию на Pico shot сыворотку японскую, которую Вы описывали?.. мне она оч нравиться… но ценник😟… и кстати там и крем вокруг глаз нрав.
OSen 15 мая 2019, 19:50
Вы знаете, эта мне, наверно, нравится больше. Кожа после нее более гладкая что ли. И расход намного меньше)
Ой, у Пикошот я еще брала средство для волос, кстати. Просто бомба! Все никак не могу написать)
Irina Irina 16 мая 2019, 06:28
Тоесть, я правильно Вас поняла по увлажнению, по гладкости кожи ( пикошот ещё поры уменьшает как то) они одинаковые?- только пикошот сыворотка 5400😟 Мне хочется что то лёгкое найти на лето, и в то же время с анти Эйдж например пептиды ( я аллергик на эфирные цитрусовые масла и ретинол)… От пикошот крем для глаз АА lift понравился в пробниках… и пенка для умывания… ээх. ну, почку столь продать.😄 Я и на эбэй пикошот искала — зараза, нет нигде… Тогда замену надо искать… Япония и Корея конечно это разные вещи
OSen 16 мая 2019, 16:04
если сравнивать по цене — я однозначно за корейца! но это я сужу по своей коже)
Я на сайте брала, привезли из японии