20.04.2019

Guerlain Terracotta Route Des Indes

Забавно вышло, но к 33 годам у меня не было ни одного бронзера. Хотя, нет, есть рефил в палетке Hourglass. И я им иногда пользуюсь, но то он кажется слишком сверкающим, то излишне золотым. И вообще, часто ловлю себя на мысли, что не видела использования бронзера, которое не было бы видно на лице именно как темную пудру. До качественной имитации легкого загара там далеко. Так бы продолжалось и дальше, если бы не деревянная пудреница, сказочный рисунок, красивый оттенок бронзера и всё это от одного из любимых Домов.

Вес продукта огромен — 21 г. Купив однажды, можно забыть об этой статье косметических расходов, только если вы не увлекаетесь коллекционированием бронзирующих пудр. Пудреница из натурального светлого дерева, это не имитация. Отшлифованная гладкая древесина. Пальцы касаются природной текстуры. Пудра закрывается на магниты, прочно, сама не откроется. Есть выемка, за которую можно подцепить крышку и не сломать ногти. Петли крепкие. В крышке хорошее зеркало. Откидывается на 110 гр.

Сама пудра имеет достаточно сильный ретро-аромат некоего парфюма. Какого — не скажу, ибо не знакома с ним. На лице не сохраняется)

Главный цвет бронзера — теплый карамельный сатин. Даже если в пудренице коричневый выглядит матовым — это мираж, на самом деле финиш сатиновый, полупрозрачный, можно и нужно наслаивать. Кто знаком с Терракотой, тот поймет. В серединке бронзирующей пудры коралловый (или персиковый) цветок кашемира (?) и золотистые завитушки.

Разочарую или обрадую, но золото — это напыление. Оно сотрется от первого использования. Можно просто смахнуть его кистью. По мне так, декоративная функция золота хороша, тут и не нужен хайлайтер, дабы он не смешивался с двумя другими оттенками. К тому же золото здесь сусальное, очень яркое и сверкающее.

Ясное дело, у меня мозга как у дятла, и я не догадалась сфотографировать свотч напыления золотом. Но просто поверьте, самая золотая жидкая Becca нервно курит в стороне.

Так выглядит пудра без напыления. По-моему, даже элегантнее, чем прежде)

Наношу пушистой кистью на те зоны лица, которые загорают в первую очередь. На лето можно отказаться от привычного легкого контуринга, заменив его бронзированием.

• боковые поверхности лба,
  • кончик носа
  • скулы
  • линия нижней челюсти и подбородок

Никто не отменял игрища с бронзером в области декольте и даже ног. Пробовала, получается очень здорово.

Легко набирается на кисть, почти не пылит. Очень нежный на ощупь. Не ставит пятен и отлично растушевывается. Чем легче движения, чем дальше пальцы от основания кисти, тем естественнее получается эффект чуть тронутой солнцем кожи. Персиковый цветок в серединке однозначно освежает образ.

В деле. Не судите строго, я пользовалась бронзером 2,5 раза в своей жизни и всегда лайт-версии нанесения. Тут для камеры чуть погуще, иначе карамель с персиком просто теряется.

Цена: 3800 руб. со скидкой

Оценка: 5+ красота неописуемая+качественная пудра

Guerlain Route Des Indes

Guerlain Route Des Indes

4 отзыва

Nattela 20 апреля 2019, 16:45
Оформление просто шикарно. Уже только за это можно купить.
karmelita-05 20 апреля 2019, 17:12
Дерево очень подкупает. Оно такое уютное)
Elenina87 20 апреля 2019, 16:50
Красота невероятная. Какие же Герлен молодцы в плане оформления! Браво!
Что правда, то правда)
LoveforLips 20 апреля 2019, 16:53
Упаковка просто
Дааааа (со стоном)
Olga Kharlamova 20 апреля 2019, 16:54
Получила эстетическое наслаждение от обзора! Шикарная упаковка и содержание, вы прекрасно его продемонстрировали)))
karmelita-05 20 апреля 2019, 17:12
Очень приятно, спасибо! Кому-то поможет определиться с онлайн покупкой)
Shushik 20 апреля 2019, 17:22
Ой все… Я его хочу!)))) потрясающая красота! Спасибо, что показала) У меня есть Terracotta Sun Celebration (как я его хотела и как за ним бегала!) — вот с момента его покупки я так не западала на бронзеры как сейчас, после твоего поста!))
karmelita-05 20 апреля 2019, 20:05
Мне очень приятнооооо) Рада, что понравился!
Anastasia Akentyeva 20 апреля 2019, 19:48
Хочу его очень!) Вчера была в магазинах разных, но нигде не видела)
Вам очень идет, кстати)) У меня из их деревянных версий любимая Terra Ora
karmelita-05 20 апреля 2019, 20:05
Скоро везде появится, уверена☺️
Vasilechek55 20 апреля 2019, 20:42
Спасибо, что показали! Теперь буду ждать, когда появится в магазинах. Бронзера Герлен у меня пока нет.
karmelita-05 20 апреля 2019, 21:23
Спасибо, что читаете. Он очень красивый в жизни.
Natasha_74 20 апреля 2019, 21:11
Очень, очень красивый и Вам идёт)). Тоже хочу купить на лето. Сначала думала, что тёмный для меня, но если он довольно прозрачен, то можно рискнуть).
karmelita-05 20 апреля 2019, 21:24
Я вообще ожидала темной кофейной пигментации, но вот тот свотч на руке — 3 или 4 слоя. Можно очень прозрачно нанести)
marishka06 20 апреля 2019, 21:17
Евгения, как же вас понимаю, бронзеры — не мои продукты, но в прошлом году купила первую в жизни летнюю Терракоту, не устояв перед такой красотой.

На этот раз покоряет деревянная упаковка, напомнила старую бабушкину пудру в сандаловой шкатулке.

Герлен — молодцы, а вам спасибо, что поделились таким прекрасным!
karmelita-05 20 апреля 2019, 21:25
Сандааааловая шкатулка… Да, дерево подкупает. Как же мы устали от всего суперсовременного и искусственного. А тут — словно к истокам…

Zvon 20 апреля 2019, 21:27
Я просматривая анонсы новой коллекции герлен, остановилась на метеоритах и бронзере, было интересно дождаться обзоров. И на счёт пудры сомнения берут, показалась очень розовой, а бронзер прекрасен, и упаковка и содержание. Буду ждать пока магазины дадут нам все посвотчить. Спасибо за обзор новинок. С обновкой Вас
karmelita-05 20 апреля 2019, 21:55
Спасибо! Надеюсь, новинки Вас не разочаруют))
Julia_Lifestyle 20 апреля 2019, 21:27
Вам очень идёт загар, общий вид такой свежий и яркий, супер!
karmelita-05 20 апреля 2019, 21:55
Спасибо огромное! Иногда хочется отойти от серой бледности)
Vikkival 20 апреля 2019, 21:58
Сколько же девушек теперь вместе с Вами купят свой первый бронзер… и обретут новую сатью расходов в косметическом списке
Чудесная штучка! Вам к загару идеально)
karmelita-05 20 апреля 2019, 22:02
Спасибо! Жаль, что у нас лето короткое, хотелось бы чаще и дольше использовать)
KatyK 21 апреля 2019, 05:29
Второй пост в избранное! Что ж вы со мной делаете. Да, хотя всё равно такая красота до хабаровска не доедет. У меня нет ни одного бронзера, тк не загараю. Но этот, выше всех похвал, и упаковка и наполнение.
karmelita-05 21 апреля 2019, 14:31
Спасибо! А вдруг доедет? Должны же…
KatyK 21 апреля 2019, 05:33
Хочется добавить, что guerlain все же над упаковкой работает умело, в отличие от диор. Знает что женщины падки на красивое обрамление. И как следствие, желание высоких продаж никто не отменял.
karmelita-05 21 апреля 2019, 14:31
Они молодцы, может не во всём и не всегда, но в большинстве своем стар-продукты на уровне)
manuka_honey 21 апреля 2019, 08:12
Ох, ну какая же прелесть!   Упаковка и наполнение — просто мечта!
Агааа, спасибо)
Klavas 21 апреля 2019, 12:01
Украшает не только коллекцию, отлично на лице
karmelita-05 21 апреля 2019, 14:32
Благодарю)
redishhh 21 апреля 2019, 14:04
Бронзеры совсем не моя тема, но в последнее время все больше обращаю внимание на посты о них. А мимо такой красоты, как Guerlain, сложно пройти
karmelita-05 21 апреля 2019, 14:32
Лето на носу, поневоле присматриваешься)
Natalia_Bos 21 апреля 2019, 19:30
Какая красота!😍 У меня всего один бронзер, я ими редко пользуюсь.
karmelita-05 21 апреля 2019, 19:33
Ага) Я тоже очень редко) Но дерево и рисунок купили меня с потрохами!
ушакова виктория 21 апреля 2019, 21:41
Очень красивое оформление! Просто сказочное. Вам очень идет.
karmelita-05 22 апреля 2019, 06:56
Большое спасибо)
Annyshka1985 21 апреля 2019, 21:55
Почему бы им не выпустить Тера Ору, не успела купить и покусываю локти. Ваша пудра напомнила мне ее… Очень красивая Вы, спасибо за пост!
karmelita-05 22 апреля 2019, 06:56
Спасибо! Бронзирующий сектор похож на тот, из Терра Ора, я помню её. В футляре не было петель, только три магнита. И дерево)
RitaMix 21 апреля 2019, 22:05
Ах и Ох! Я уже пальцы скрестила, чтобы он мне достался   )))
karmelita-05 22 апреля 2019, 06:57
Конечно, достанется)
Teana 22 апреля 2019, 09:07
Реально красивые лимитки бронзеры у них   у меня давнишняя терра инка лежит. Тоже из дерева футляр, огромная шайба, но красивая. Иногда пользуюсь, но выглядит как новая)))
karmelita-05 22 апреля 2019, 10:03
У них каждый такой летний бронзер красивый) Мне кажется, закончить хоть один нереально…
SoftShimmer 22 апреля 2019, 14:11
Вот это я понимаю — такой красоты упаковка и содержимое, прямо визуальный оргазм.
Если честно, впервые, пожалуй, люксовый продукт понравился мне настолько, что я хочу его купить.
Герлен зацепили так зацепили…
karmelita-05 22 апреля 2019, 15:47
Очень рада, что бронзер пришелся по вкусу)
alenakim 23 апреля 2019, 04:11
Очень красивый пост получился! Однако я реально не понимаю смысл этого напыления на палетке? Причем не только у Герлен я такое видела…
Расскажите пож-та, чем тушуете?
karmelita-05 23 апреля 2019, 06:54
Думаю, для пущей красоты и привлечение на всё сверкающее! Реально — один взмах кистью и его нет.

Почему то взяла самую пушистую Shiseido для пудры. Она объемная и мягкая, много средства не набирает и наносит прям облачком, без каких-то границ. Уверена, можно любую другую для румян, для пудры.
oriVmode 26 апреля 2019, 13:41
Чудесная обновка! Я себе просто места не нахожу, так как у меня уже катастрофический перебор, а купить такое чудо очень хочется
karmelita-05 26 апреля 2019, 18:35
Спасибо) Девочкам можно почти всё)
Godsflower 24 ноября 2019, 16:12
непонятен эффект, у вас здесь такая кожа загорелая, нуи ее не видно
karmelita-05 24 ноября 2019, 16:22
Кхе-кхе, бронзер наносится на чуть загорелую или загорелую кожу, его не должно быть видно. Если бронзер, пудру, тональное средство видно — это очень плохое средство.
Godsflower 29 ноября 2019, 12:50
если его не видно, тогда зачем вы его наносите?)
karmelita-05 29 ноября 2019, 13:14
Определенные виды косметики не должно быть видно. Их задача — оттенить и подчеркнуть то, что есть. В данном случае загар. Если нанести героиню поста сейчас — она будет очень видна, как рыжая пудра. Впрочем, регулярно вижу подобное на наших светлокожих девушках. Дело вкуса или его отсутствия.
Godsflower 29 ноября 2019, 16:28
соглашусь с вами! Я прошу прощения, видимо, перепутала посты, бронзер все же заметен на ваших щечках)