Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.03.2019
6793

Diary of Mascara - NARS Climax Mascara

В прошлом году бренд NARS представил нам тушь Climax, которая именно на нашем рынке была переименована, так как маркетологи правильно решили, что данное название не совсем точно отражает сущность именно в русском языке. Хотя казалось бы, всего навсего кульминация :)

Так как продукты бренда лично мне интересны, но я делаю осторожные шаги в плане знакомства, то я сразу же решила тушь попробовать. К сожалению на тот момент у нас в продаже ее еще не было, поэтому покупала в Сефоре в США, но сейчас вполне свободно можно взять продукт и у нас.

 

Во-первых, мне очень импонирует данный дизайн. Люблю когда бренд выходит за свой не очень презентабельный формат черных футляров.

 

Во-вторых, мне сразу же понравилась щеточка, это самый с моей точки зрения удобный вид щеточки у туши, хотя я могу красить любой.

Производитель обещает нам ресницы до небес, объем, длину и разделение. Что же мы имеем на самом деле?

Удобную щеточку я уже упомянула. Ей легко можно нанести тушь на ресницы, подобные щеточки отлично добавляют объема и разделяют ресницы. Тут производитель нас не обманул.

Тушь из разряда ультрачерных, не слишком мокрая, подсыхает примерно через пару месяцев использования. Как только начинает подсыхать, то пользоваться ей уже становится не комфортно, поэтому я перестала уже через 2,5 месяца, появились мелкие комочки на ресницах. Если рассчитываете, что это будет долгоиграющий вариант, то скорее всего нет.

 

Тушь быстро наносится на ресницы, добавляет прилично объема, они становятся такими пушистыми, но все же достаточно натурально смотрятся. Плюс длина и немного подкручивает ресницы. Не осыпается и не течет, хотя и не заявлена как водостойкая. Непогода или небольшие эмоции ей не повредят. 

Хорошо подошла для моих чувствительных глаз. Удаляется без проблем, под глазами не размазывается, но все же я предпочитаю ее снимать двухфазкой, а не мицелляркой, так как не всякая мицеллярка удалит эту тушь сразу.

Насколько мне известно, продукт представлен только в черном оттенке. Бренд не разбрасывается, берет классику))) Впрочем, получилось достаточно качественно )))

А вы пробовали новинку?


Ваша Надя

Косметика NARS
116 продуктов · 120 отзывов · 334 обзора
на Косметисте с 2011 года
3 142 рейтинг   854 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Cypre 29 марта 2019, 06:44
Не поняла… нет, обзор великолепный, не поняла, хочу ли ее. Вроде и удлинила Ресницы, и не склеила… но есть ощущение, что мои тонкие некрасиво прокрасит
Purshinka 29 марта 2019, 11:13
Мне кажется, что есть куча более достойных вариантов)))
Sola 29 марта 2019, 07:15
Больше всего понравился футляр. И глаза)). Тушь… обычный результат, ничем не зацепивший. Реснички аккуратные, разделенные. Но они у Вас и так хорошие. Но футляр красив:)).
Purshinka 29 марта 2019, 11:14
Спасибо)
Hoksa 29 марта 2019, 07:55
Результат отличный! А футляр вообще бомба! Жаль, у нас в Казахстане этот бренд не представлен. Но при случае, если буду в другой стране, обращу на нее внимание!
nedosoleno 29 марта 2019, 08:12
Я попробовала ее сразу, как она вышла на наш рынок и у меня кардинально противоположные впечатления! У меня она осыпается и отпечатывается, а во влажную погоду я с ней никогда не выйду из дома.
Никогда не пойму, как это работает вот так на разных людях)
Purshinka 29 марта 2019, 11:14
По-разному и работает) Я к примеру терпеть не могу туши Шанель, просто   А народ вот хвалит)
Elvira-tor 29 марта 2019, 08:56
А у меня вопросы к щеточке… она мне ужасно неудобная, она огромная, я не могу прокрасить ресницы во внутреннем уголке, нет сужения к кончику на самой щетке и вечно налипший шмат туши на кончике. У меня тонкие и мягкие ресницы и этим ершиком я не могу их качественно прочесать. Чуть осыпается, не отпечатывается, цвет ультрачерный. Так ее хотела и в итоге не совсем довольна и именно ершиком, все таки небольшими и аккуратными я более приаычна краситься…спасибо за пост!
Purshinka 29 марта 2019, 11:15
Я вообще могу любой щеточкой краситься, к ним у меня вообще не бывает претензий) И как раз вот люблю такие крупные пушистые) Но тут у каждого свои предпочтения
Blake 29 марта 2019, 09:40
Спасибо за пост   Люблю больше силиконовые щеточки, но почитать всё равно было интересно   С названием у Нарс, конечно, забавно получилось в РФ)
Purshinka 29 марта 2019, 11:46
Да вообще  
Exquisite 29 марта 2019, 11:42
Ох, а мне всё понравилось: начиная от стильной упаковки и щёточки, заканчивая — результатом на ресницах! ?Надежда, спасибо Вам за пост!?
Purshinka 29 марта 2019, 13:19
Спасибо) Рада, что понравился пост
Demskaya 29 марта 2019, 13:22
Тюбик очень оригинален. Но название…
Augusta 01 апреля 2019, 07:47
Если тушь попадет в глаз, то придется умываться. Щиплет очень сильно, поэтому плакать или смеяться до слез нежелательно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...