28.03.2019

Цвет весны Turmeric. Больше яркости этой весной! YSL Brun Henne #61

Очередной цвет сезона по версии Pantone. Что ж, попробуем поиграть) У меня подобных мало, просто крайне мало. Но оказалось, есть из чего выбрать все таки))

Сразу этот цвет я боялась, думала он мне не пойдет, будет старить мне руки и вообще окажется очень некомфортным. У меня с рыжими лаками не складывается — немногие рыжики из коллекции пришлось раздарить)) Но с Brun Henne этого не случилось — в ИСЛ очень правильно замешали цвет, сделав его весьма интересным: оранжево-терракотовый крем с красной нотой идеален как для бледных, так и для загорелых рук.

Еще я думала (хотя и думаю до сих пор), что оттенок больше подошел бы к осенней коллекции, чем к летней. Ну, именно такие у меня ассоциации — не трудно догадаться — падающая листва, золотая осень. Но тут концепция той коллекции в целом — Saharienne — и этим все сказано. Ну ладно, лето так лето.

Про нанесение, я думаю, можно уже давно не говорить — все идеально. Лак красит сам. Каждый раз, когда я крашу Лоранами, я чуть ли не сижу и улыбаюсь — настолько приятен процесс! Всем бы маркам так!

artistry 28 марта 2019, 20:06
О Боже   где лаки ИСЛ там сразу я))) точно так же радуюсь, как и вы, когда ними крашусь)) согласна, что он больше подошел бы осени, этакая рябинка :3 смотрится на ваших ногтях очень стильно, сочно
OSen 28 марта 2019, 20:34
а вы видели промо летней коллекции? как вам?
artistry 28 марта 2019, 21:16
Вы меня заинтриговали, я все перерыла, но ничего не нашла((( только промо теней и бронзера. А что там за цвета?
OSen 28 марта 2019, 21:21
А вот та же стилистика, что промо и бронзер) Насыщенный зеленый и коралл
artistry 29 марта 2019, 07:31
Тогда пожалуй коралл бы отхватила)) а вот зеленый не уверена, надо рассмотреть оттенок.
OSen 29 марта 2019, 09:06
Я, как лакоманьяк со стажем, точно буду брать. У бренда зеленые редкие гости)
artistry 29 марта 2019, 14:10
Я просто в целом зеленый не очень жалую, лишь недавно на тил вот потянуло, что для меня прогресс))
OSen 29 марта 2019, 19:41
О, это надо прочувствовать) Я от тила к зеленым года 2 или 3 шла)
Anestezia 28 марта 2019, 21:11
Оксан, цвет крутой, я такое очень люблю! А что это за коллекция Saharienne? У меня есть два специевых лака (горчичный и рыже-коричневый) ИСЛ из какой-то давнишней коллекции, это не та самая? Мне просто показалось, что этот лак тоже в нее тоже вписался бы   Мне мои экземпляры очень нравятся, они, на мой взгляд, нереально стильные))))
OSen 28 марта 2019, 21:25
Насть, специи были раньше на год. А это было лето 16го.
У меня есть сравнялка с ними же кстати, сейчас выложу)
marishka06 28 марта 2019, 23:00
А Terre Saharienne это разве не лето 2015? В 2016 тоже пустыня была, но лаки точно шиммерные были розовый и серо-голубой.
OSen 29 марта 2019, 09:08
Да, точно, это был 2015. В памяти осталось, что специи и этот выпуск были не так рядом)
OSen 28 марта 2019, 21:26
Anestezia 28 марта 2019, 21:36
Вот, да, у меня как раз 44 и 42, мои любимчики)))) Желтый 62 в коллекцию не вписался бы, наверное, а 61 мог бы войти))) Хотя, мне кажется, у них в этой коллекции и был какой-то оранжево-красный…
OSen 28 марта 2019, 21:45
В специевой? Нет, оранжево-красных больше не было. Был красный, но другой, сча покажу
OSen 28 марта 2019, 21:46
Anestezia 28 марта 2019, 22:29
Дааа, он совсем другой) 61 мне даже больше нравится))))
OSen 28 марта 2019, 22:33
61 сочнее, интереснее)))
marishka06 28 марта 2019, 23:02
Красота какая и какие редкие интересные экземпляры!
OSen 29 марта 2019, 09:08
Лакоманьяки такие лакоманьяки))
InGa17 28 марта 2019, 21:42
Оксана, у меня лежат фотки в запаснике для поста как раз Ysl 61 и 62   Думала в скором времени показать их совместно))
OSen 28 марта 2019, 21:43
Инна, показывай))
OSen 28 марта 2019, 21:43
мои вот))
InGa17 28 марта 2019, 21:44
Красота
OSen 28 марта 2019, 22:33
отличное сочетание) дай пять))
Morozko_21 28 марта 2019, 22:23
Есть такой оттенок, носила его прошлым летом в паре с 62 и просто соло. Однозначно, эти лаки сейчас у меня на первых позициях по всем параметрам
OSen 28 марта 2019, 22:34
ИСЛ умеют делать крутые лаки!
Elenina87 28 марта 2019, 22:35
Интересный цвет. Хотя мне такой оттенок уходящий в рыжину, но при этом красный — не нравится. Хорошо, что его не купила.
Спасибо за пост🌷
OSen 29 марта 2019, 09:09
Это сложные цвета, и не все на себе их любят)
Спасибо, что зашли)
marishka06 28 марта 2019, 23:06
Оксана, обожаю рыжиков!
Безумно красивый лак!
Хотя воспринимается он скорее как осенний, но от этого не менее интересен!
OSen 29 марта 2019, 09:09
Вот и для меня это чистая осень))
Юлия Тульчинская 29 марта 2019, 07:43
Спасибо за пост! Ну просто эстетический экстаз с утра! Столько моих любимых ИСЛ -'сама ими наслаждаюсь, когда крашу. Жалко только коллекции прошлых лет нигде не раздобыть. Я бы к осени свою коллекцию таким вкусным оттенком пополнила бы…
OSen 29 марта 2019, 09:10
Юлия, спасибо!
Да, к сожалению ИСЛ это вам не Шанель, на сейлах не купишь практически) А какие у вас любимые ИСЛ? Из нового из последних коллекций что-то брали?
Юлия Тульчинская 29 марта 2019, 17:34
У меня старички все. Новые коллекции покупать не получается.YSL CORAL DIVIN уже весь выкрасила почти. ROUGE POP ART,
24 ROSE ABSTRAIT — всё чем в наших «Летуалях« разжиться можно. А Вы где покупаете лимитки и новые коллекции ИСЛ'?
OSen 29 марта 2019, 19:42
За последний год лимитки только онлайн в Лондоне или США(( У нас их перестали привозить((
Beauty_kat 30 марта 2019, 21:40
Люблю такие цвета) очень красивый)) купить что ли?))
OSen 01 апреля 2019, 09:36
Согласна! Но, к сожалению, его сейчас вряд ли где-то найдешь. Даже на сейлах почти не встречается((
LanaNZ 31 марта 2019, 13:57
Благодарю за красивый пост!
Оттенок шикарный, но, по-моему, не весенний совсем… Больше осенний…   Хотя, я не делю лаки на сезонные, ношу то, что хочу и когда хочу!
OSen 01 апреля 2019, 09:37
Да, по мне тоже это чистая осень!