Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Di_Va Beauty World
21 марта 2019, 22:15
Di_Va Beauty World

21 марта 2019, 22:15

Добрый вечер!

Обещанный пост про палетку помад Dior Backstage😋, которая непременно понравится всем любителям nude оттенков

Универсальный Nude. Палетка помад Dior Backstage

Помадами я пользуюсь редко. И предпочитаю либо nude оттенки, либо красный. Как-то так. Без сомнения, каждый скажет, что не всякий натуральный оттенок украсит. Есть такие, которые придадут живости лицу, а есть и те, которые сделают из тебя моль. Я отдаю предпочтение оттенкам с легкой розовинкой, либо оранжевинкой. По опыту знаю, что чистая карамель «утяжеляет» мне лицо, создает несколько болезненный вид. Но прелесть этой палетки в том, что каждая может подобрать тот цвет, который ей идет, а также создавать новые цвета, смешивая их между собой.

Универсальный Nude. Палетка помад Dior Backstage

Всего цветов в наборе 9. Нетрудно догадаться, какие мои любимые, но посмотрим мы все. Последние 2 к нюду отнести не получится, хотя, возможно, они рассчитаны на темный цвет кожи, ведь палетка универсальна.

Универсальный Nude. Палетка помад Dior Backstage

Обратите внимание — 3 верхних цвета это блеск, 3 средних — сатин, 3 нижних — матовый финиш.

Я расположила цвета от 1 до 9 слева направо сверху вниз по рядам, вначале верхний ряд, затем второй и третий.

Немного другое освещение:

Универсальный Nude. Палетка помад Dior Backstage

Как видите, первые три это действительно блеск с небольшим едва заметным оттенком. Остальные цвета более выраженные и все же вы увидите, что разница в цвете на губах едва уловима, не считая 3 последних из нижнего ряда. Цвета расположены так же, как на палетке.

Последние три отчаянно требуют контура, которого у меня на фото нет.

Стойкость не является коньком этой помады. Средняя. Будет оставлять следы при касании, скушаете ее при первой удобной возможности. Но не плывет, не растекается.

Увлажнения и ухода не стоит ждать от этой помады. Особенно от последних трех цветов. Да и от первых. Если губы сухие, лопнувшие, она не решит эту проблему.

Ложится на губы тем не менее хорошо и ровно. Но! Вам придется обзавестись кисточкой, чтобы ее нанести на губы. Я кисточки люблю, использую их и с обычной помадой, особенно с яркими цветами. Но для кого-то это может стать минусом.

Несмотря на указанные минусы, считаю эту помаду отличным вариантом. Носить с собой удобно. Цвета красивые. Можно разнообразить

Это 6й цвет на фото:

2700₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование

wonderwall 21.03.2019
Красиво, конечно, но носить с собой палетку и кисть и поправлять помаду таким образом после каждого перекуса… Такое себе
Di_Va 21.03.2019
Это да) Что есть, то есть. С обычной удобней.
khajiit 21.03.2019
Ожидала феерии от палетки… Но нет, не случилось. Очевидный ее плюс только в том, что палетка по стоимости соизмерима с полноценной помадой диор, только оттенков больше
Di_Va 21.03.2019
Согласна, хотя объем меньше и если вдруг понравится только один цвет…
mamzel_Liusia 21.03.2019
Красиво показали, приятно выглядит на губах, хотя, глядя на палетку, кажется, что цвета будут ярче и плотнее.
Странно что нет ухода, диоровские помады все хорошо увлажняют мои вечно сухие губы.
Di_Va 21.03.2019
Вот нет ухода от слова совсем. Я тоже удивилась
Dasha19732 21.03.2019
Ох… вот не понимаю я палетки для губ, для меня практичнее стик помады)) Оттенки и качество у всей линейки backstage прекрасное! У меня палетка теней — очень ее люблю. Спасибо за обзор
KnopaJD 21.03.2019
Стойкости нет, увлажнения нет, ухода нет, на сухие губы ложиться плохо, для нанесения нужна кисть, разнообразия фактически нет (полутона это такое себе разнообразие, не считая нижнего ряда). С собой брать не удобно.

Как-то не такого ожидаешь от Диор. Я бы 9/10 точно не поставила бы, не за что ж, хотя и провальными их назвать тяжело. Нормальные — я бы так назвала.
Лежит эта палетка и раздражает своей бесполезностью, ибо на ежедневную носку предпочитаю более комфортные, стойкие и простые в нанесении и носке помады, а под настроение есть более интересные цвета и фактуры, нежели нижний ряд.

Девушки, ну куда ее, скажите? Я уже жалею(

p.s. Автор ОЧЕНЬ точно передала оттенки! МНе бы попались такие свотчи перед покупкой)
Estoy 22.03.2019
Но ведь оно такая красивая
aperfeccion 27.03.2019
А мне, наоборот, очень хочется ее потрогать. Цвета просто идеальны для меня. Все полутона различаю. Кистью пользуюсь.
AnnieNV 22.03.2019
Жаль, что ухода ноль, и так неудобно использовать. Люблю такие натуральные оттенки, купила бы ради первых двух рядов.
Skazo4naya-yu 22.03.2019
Обзор очень красивый, прям эстетическое удовольствие)
Но 9 из 10 при стольких минусах помады я бы не поставила) Вы к ней очень добры)
argentummist 22.03.2019
Насколько красиво в палетке, настолько ,, никак,, на губах. Неожиданно как то. Спасибо Вам за такой показ.
И ещё, Вы очень щедрая на баллы женщина ).
kleona_yasen 22.03.2019
Наконец-то «настоящие», «живые» фото этой палетки. У меня есть она и я при покупке опиралась на фото из интернета, а в реале палетка оказалась совершенно в другой гамме, чем в моём представлении.
На моих губах почти все оттенки (целых 6!!) выглядят одинаково. Отличаются только 2 самых тёмных, естественно.
В общем, разочарование полнейшее. Вы красиво показали, конечно.
AlexandraH 22.03.2019
Какой хороший и подробный пост. Согласна, что палетка вживую ни о чем) А вы красотка!
Crazy 24.03.2019
Влюбилась в бургунди, спасибо за пост!