Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Di_Va Beauty World

Универсальный Nude. Палетка помад Dior Backstage

21 марта 2019, 22:15

Добрый вечер!

Обещанный пост про палетку помад Dior Backstage😋, которая непременно понравится всем любителям nude оттенков

Помадами я пользуюсь редко. И предпочитаю либо nude оттенки, либо красный. Как-то так. Без сомнения, каждый скажет, что не всякий натуральный оттенок украсит. Есть такие, которые придадут живости лицу, а есть и те, которые сделают из тебя моль. Я отдаю предпочтение оттенкам с легкой розовинкой, либо оранжевинкой. По опыту знаю, что чистая карамель «утяжеляет» мне лицо, создает несколько болезненный вид. Но прелесть этой палетки в том, что каждая может подобрать тот цвет, который ей идет, а также создавать новые цвета, смешивая их между собой.

Всего цветов в наборе 9. Нетрудно догадаться, какие мои любимые, но посмотрим мы все. Последние 2 к нюду отнести не получится, хотя, возможно, они рассчитаны на темный цвет кожи, ведь палетка универсальна.

Обратите внимание — 3 верхних цвета это блеск, 3 средних — сатин, 3 нижних — матовый финиш.

Я расположила цвета от 1 до 9 слева направо сверху вниз по рядам, вначале верхний ряд, затем второй и третий.

Немного другое освещение:

Как видите, первые три это действительно блеск с небольшим едва заметным оттенком. Остальные цвета более выраженные и все же вы увидите, что разница в цвете на губах едва уловима, не считая 3 последних из нижнего ряда. Цвета расположены так же, как на палетке.

Последние три отчаянно требуют контура, которого у меня на фото нет.

Стойкость не является коньком этой помады. Средняя. Будет оставлять следы при касании, скушаете ее при первой удобной возможности. Но не плывет, не растекается.

Увлажнения и ухода не стоит ждать от этой помады. Особенно от последних трех цветов. Да и от первых. Если губы сухие, лопнувшие, она не решит эту проблему.

Ложится на губы тем не менее хорошо и ровно. Но! Вам придется обзавестись кисточкой, чтобы ее нанести на губы. Я кисточки люблю, использую их и с обычной помадой, особенно с яркими цветами. Но для кого-то это может стать минусом.

Несмотря на указанные минусы, считаю эту помаду отличным вариантом. Носить с собой удобно. Цвета красивые. Можно разнообразить

Это 6й цвет на фото:

2700₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование

wonderwall 21 марта 2019, 22:29
Красиво, конечно, но носить с собой палетку и кисть и поправлять помаду таким образом после каждого перекуса… Такое себе
Di_Va 21 марта 2019, 23:23
Это да) Что есть, то есть. С обычной удобней.
khajiit 21 марта 2019, 22:34
Ожидала феерии от палетки… Но нет, не случилось. Очевидный ее плюс только в том, что палетка по стоимости соизмерима с полноценной помадой диор, только оттенков больше
Di_Va 21 марта 2019, 23:23
Согласна, хотя объем меньше и если вдруг понравится только один цвет…
mamzel_Liusia 21 марта 2019, 22:36
Красиво показали, приятно выглядит на губах, хотя, глядя на палетку, кажется, что цвета будут ярче и плотнее.
Странно что нет ухода, диоровские помады все хорошо увлажняют мои вечно сухие губы.
Di_Va 21 марта 2019, 23:24
Вот нет ухода от слова совсем. Я тоже удивилась
Dasha19732 21 марта 2019, 23:34
Ох… вот не понимаю я палетки для губ, для меня практичнее стик помады)) Оттенки и качество у всей линейки backstage прекрасное! У меня палетка теней — очень ее люблю. Спасибо за обзор
KnopaJD 21 марта 2019, 23:44
Стойкости нет, увлажнения нет, ухода нет, на сухие губы ложиться плохо, для нанесения нужна кисть, разнообразия фактически нет (полутона это такое себе разнообразие, не считая нижнего ряда). С собой брать не удобно.

Как-то не такого ожидаешь от Диор. Я бы 9/10 точно не поставила бы, не за что ж, хотя и провальными их назвать тяжело. Нормальные — я бы так назвала.
Лежит эта палетка и раздражает своей бесполезностью, ибо на ежедневную носку предпочитаю более комфортные, стойкие и простые в нанесении и носке помады, а под настроение есть более интересные цвета и фактуры, нежели нижний ряд.

Девушки, ну куда ее, скажите? Я уже жалею(

p.s. Автор ОЧЕНЬ точно передала оттенки! МНе бы попались такие свотчи перед покупкой)
Estoy 22 марта 2019, 11:40
Но ведь оно такая красивая
aperfeccion 27 марта 2019, 06:40
А мне, наоборот, очень хочется ее потрогать. Цвета просто идеальны для меня. Все полутона различаю. Кистью пользуюсь.
AnnieNV 22 марта 2019, 10:17
Жаль, что ухода ноль, и так неудобно использовать. Люблю такие натуральные оттенки, купила бы ради первых двух рядов.
Skazo4naya-yu 22 марта 2019, 10:26
Обзор очень красивый, прям эстетическое удовольствие)
Но 9 из 10 при стольких минусах помады я бы не поставила) Вы к ней очень добры)
argentummist 22 марта 2019, 11:58
Насколько красиво в палетке, настолько ,, никак,, на губах. Неожиданно как то. Спасибо Вам за такой показ.
И ещё, Вы очень щедрая на баллы женщина ).
kleona_yasen 22 марта 2019, 12:13
Наконец-то «настоящие», «живые» фото этой палетки. У меня есть она и я при покупке опиралась на фото из интернета, а в реале палетка оказалась совершенно в другой гамме, чем в моём представлении.
На моих губах почти все оттенки (целых 6!!) выглядят одинаково. Отличаются только 2 самых тёмных, естественно.
В общем, разочарование полнейшее. Вы красиво показали, конечно.
AlexandraH 22 марта 2019, 12:53
Какой хороший и подробный пост. Согласна, что палетка вживую ни о чем) А вы красотка!
Crazy 24 марта 2019, 09:05
Влюбилась в бургунди, спасибо за пост!