18.03.2019

Пьюр, Вайлд, Кул и Брейв- корейский уход за кожей рук

Привет девушки!

Обладательницам сухой кожи рук посвящается этот пост 😘

Сколько себя помню, столько я страдаю от очень сухой кожи на руках. Подобрать хороший крем, оказывается не так просто, как может показаться.

Сегодня мне хотелось бы рассказать о корейском уходе за руками от марки Mi Story, а именно о четырех кремах для рук: Пьюр, Вайлд, Кул и Брейв. Год назад попробовала пробники этих кремов, и они оставили о себе очень положительное впечатление, наконец, у меня появилась возможность рассказать о данных продуктах.

Mi Story – первый корейский бренд на российском рынке, философия которого построена на ароматах.

Немного об оформлении кремов.

Стандартная туба черного цвета. Все крема под крышкой были запаяны небольшой мембраной из фольги. Консистенция густая, но нежирная. Аромат у каждого крема разный! По-своему прекрасный.

Пьюр- аромат дорогого парфюма.

Моя работа непосредственно связана с бумагой. Огромный дискомфорт приносит сухая кожа рук. Но и отпечатки от жирных пальцев мне тоже совершенно не нужны! Одно время пользовалась кремом «Бархатные ручки», но он не впитывается полностью и оставляет после себя жирные следы.

Этого не случается с кремами Mi Story. Крем Пьюр моментально впитывается в кожу буквально сразу после нанесения. Средство великолепно питает кожу, увлажняет и при этом не оставляет жирной пленки.

Способ применения: нанести необходимое количество крема на чистую кожу рук и втирать до полного впитывания. Наилучший результат достигается при ежедневном и регулярном использовании.

Активные ингредиенты крема:

Масло Ши – регенерирует и смягчает кожу.

Витамин Е – стимулирует процессы регенерации и обновления клеток, препятствует старению кожи, разглаживает морщины.

Коллаген – повышает эластичность кожи.

Гиалуроновая кислота – делает кожу увлажненной, гладкой и упругой.

Результат после использования крема заметен сразу. Кожа более гладкая, нежная и увлажненная, обладает изысканным ароматом дорогого парфюма, который сохраняется на долгое время.

Время тестирования: более 14 раз.

Вайлд- аромат юной весны.

Крема Mi Story я оценила не только за прекрасное увлажнение на весь день, но и за потрясающие ароматы, которые дадут фору любой парфюмерной композиции.

Аромат крема Вайлд напомнил мне благоухание улиц весной в Таиланде. Ощущая этот аромат, я снова перенеслась в весенний отдых прошлого года. Вспомнила деревья и кустарники, покрывшиеся шапками разноцветья, невыносимо-прекрасными и инстаграмно-фейсбучными. В воздухе витал еле уловимый, но одуряющий аромат цветов. Именно этим ароматом цветения и весны наполнен крем Вайлд. Кстати, аромат очень стойкий, и некоторое время ощущается на руках после полного впитывания.

Уникальное сочетание компонентов крема для рук великолепно смягчает и увлажняет кожу рук. Обладает роскошной текстурой-густой, но нежной. Крем легко наносится и мгновенно впитывается. Действие крема длится часов 5-6.

Время тестирования: более 14 раз.

Кул- дух свободы и приключений.

Свежий, яркий, запоминающий- именно так я могу охарактерезовать аромат крема Кул. Дерзкая и чувственная фрезия в сочетании с волной цветочной свежести маргаритки запечатляются в памяти надолго.

Масло ши, который входит в состав крема, обладает прекрасным смягчающими и регенерирующими свойствами, эффективно восстанавливает сухую и потрескавшуюся кожу рук. Аргановое масло предупреждает преждевременное старение, питает и увлажняет, предохраняет кожу от обветривания. Гиалуроновая кислота оказывает превосходное увлажняющее действие, устраняя сухость, шелушение и стянутость.

Сухая кожа рук ежедневно нуждается в комплексной защите и увлажнении, крема Mi Story с этими задачами справляется на отлично. Руки длительное время увлажнены, выглядят ухоженными. Никаких отрицательных ощущений не дарят.

Время тестирования: более 14 раз.

Брейв- симфония неповторимого очарования.

Сладкая ваниль, кислинка дикой вишни, дополненная древесными аккордами сандала придется по вкусу всем ценительницам неповторимых нежных ароматов. Этот крем стал моим любимцем. Я просто схожу с ума от этого запаха, а мои ручки начинают мне нравится еще больше.

Заметила одну закономерность всех кремов-чем чаще ими пользуешься, тем больше удлиняется время последующих нанесений. Руки длительное время не нуждаются в повторном нанесении крема, а кожа становится ухоженной и напитанной полезными ингредиентами.

Состав крема:

Этим кремом я пользуюсь чаще всего, потому, что он лежит на работе. Заметила, что расход у кремов очень экономичный. 4 тубы мне точно хватит на год, если не больше. Средство отлично увлажняет, питает и восстанавливает ручки. Если на коже имеются трещинки или микроповреждения, то после использования крема, через короткий промежуток времени от них не останется и следа. Аромат стойкий, при частом нанесении в течение дня, держаться на коже будет очень долго.

Время тестирования: более 14 раз.

Девушки, а каким ухаживающим средствам для рук отдаете предпочтение вы?

Hoksa 18 марта 2019, 12:10
Я пробовала несколько кремов корейского производства. Они все моментально впитывались, но не давали никакого питания моим сухим рукам. Все же я предпочитаю кремы для рук «Тианде».
У Вас получился очень красивый и вкусный пост. Если увижу эти кремы в продаже, обязательно попробую)))
Спасибо))
julpuh 18 марта 2019, 12:19
Очень нравится оформление тюбика. Обожаю кремы с интересными ароматами, иногда пользуюсь из-за запаха даже если увлажнение на нулн, просто мажу почаще   Спасибо за пост, обязательно приобрету, Брейв очень заинтересовал!
Благодарю))
CrazySusy 18 марта 2019, 15:02
«Благоухание дорогого парфюма» — это прекрасно, но как все-таки пахнет первый крем? У парфюмов, и дорогих и безумно дорогих, миллионы, даже миллиарды разных нюансов запахов, и кому-то один и тот же аромат будет любовью, а кому-то адской вонью.
А вообще, интересно попробовать, если увижу в продаже)
Ulanna86 20 марта 2019, 19:25
Аромат тропического сада усилен тёплыми аккордами муската и древесными нотами сандала. Спасибо))
kati_rina90 18 марта 2019, 22:31
Хороший пост! Люблю уходовые корейские средства. Как запасы закончатся, обязательно попробую :)
Спасибо))