Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.03.2019
2403

Berenice 3.0

За последнее время я покупаю очень мало лаков для ногтей. Но все же есть оттенки, которыми я пользуюсь постоянно и рада, что бренд Berenice предоставил мне на тестирование именно их.

 

Напомню, что данный швейцарский бренд выпускает качественные и безопасные для ногтей дышащие лаки, но я в первую очередь ценю в них многообразную палитру, а также качество нанесения и стойкость.

 

Сегодня к обзору три совершенно разных оттенка, но именно те, которые я люблю носить больше всего — нежный голубой для весны, ягодный на любой сезон и приглушенный серо-лиловый на осенне-зимний период.

 

Berenice Oxygen Nail Polish #58 Blackberry Jam

Данный оттенок вышел у бренда в коллекции Berry Season и представляет собой сочный розово-красный лак-крем, который действительно уместен в любое время года и выглядит как классический красный маникюр.

Оттенок иногда смотрится более красным, но чаще все же уходит в фуксию, но это не совсем правильная/чистая фуксия. Но все же лак яркий, притягательный и задает настроение. Уместен как на маникюре, так и на педикюре.

Лак легко наносится и распределяется по ногтевой пластине, ровно ложится уже с первого слоя, но все же для объемного покрытия необходимо два слоя лака. 

Два слоя на базу с топом высыхают примерно за 15 минут и продержатся до 4 дней, затем лак затирается на кончиках. При снятии кожу рук и ногтевую пластину не окрашивает.

Berenice Oxygen Nail Polish #71 Blue Lagoon

Ох уж эти оттенки baby blue, одно время они были чертовски популярны и каждый бренд старался выпустить свой вариант. Сейчас же мне кажется, что пик популярности подобных оттенков в лаках сошел на нет. 

Данный лак вышел в рамках коллекции Rhapsody of The Seas и представляет собой небесно голубой крем на белой базе.  

 

Лак достаточно густой и плотный и с первого слоя ложится неравномерно, немного замазкой. Но второй слой в принципе все исправляет, главное приноровиться наносить этот лак с точной дозировкой, иначе слои могут получиться слишком плотными и это испортит все впечатление.

Два слоя на базу с топом дают абсолютно фарфоровое покрытие, которое будет сохнуть минимум 20 минут и продержится 2-3 дня, затем лак может начать скалываться на кончиках. 

 

Подобные оттенки в большинстве случаев далеко не просты в нанесении, но зато так нежно и трогательно смотрятся на руках.

Несмотря на свою плотность лак не идет пузырями, удаляется легко. 

 

Berenice Oxygen Nail Polish #43 Urban Rubble

Ну и третий лак на сегодня — цвет городского осеннего дождя Urban Rubble вышел в рамках коллекции Mystic City, которая отличается спокойными приглушенными оттенками, об одном из которых я уже писала — божественный Warm Olive.

Данный лак является самым жидким по консистенции из всех трех представленных и содержит мельчайший наношиммер, который заметен во флаконе, но не заметен на ногтях. Дарит лаку небольшое магическое сияние.

Серый оттенок с лавандовой нотой, которая проявляется при определенном освещении, на самом деле на любителя, но лично я люблю такие грустные и неприметные лаки. Они особенно хорошо смотрятся с украшениями из серебра. 

 

Первый слой лака ложится проплешинами и полупрозрачно, а вот второй слой уже полностью исправляет ситуацию, покрытие получается ровным, однородным, без пузырей и полос. Лак не затекает за кутикулу, не окрашивает кожу рук и ногтевую пластину при снятии и быстро высыхает. Два слоя на базу с топом высыхают буквально за 10 минут и продержатся 3-4 дня. Затем лак начинает затираться на кончиках, но не скалывается.

Вот такое получилось очередное трио, немного разношерстное, но все же у меня часто востребованное.

 

А какие оттенки сейчас предпочитаете носить вы? 


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

yokogama 16 марта 2019, 00:22
Последний очень понравился. Спокойный такой оттенок.
Purshinka 18 марта 2019, 12:57
Спасибо) В нем все прекрасно, ничего лишнего  
InGa17 16 марта 2019, 01:26
Первый и последний — чудо как хороши! Лагуна выглядит несколько капризной. Даже при таком прекрасном нанесении, как у Вас, Надя, видно, что повозиться с ним придётся. Люблю лаки Berenice, хорошие они.
Purshinka 18 марта 2019, 12:57
Да, голубые стремятся к тому, чтобы иногда подпортить маникюр, но все же они прелестны)
Elena2022 16 марта 2019, 08:39
Всё оттенки очень красивые, не тяжёлые, чувствуется веяние весны!😍
Purshinka 18 марта 2019, 13:01
Спасибо   Весеннее настроение is always a good idea!
Olika87 16 марта 2019, 10:10
Приятные оттенки! Серый очень нравится.
Purshinka 18 марта 2019, 13:01
Мне тоже) Спасибо!
argentummist 16 марта 2019, 10:25
Серый божественно хорош… такой меланхоличный, нежный оттенок… и очень украшает Ваши руки.
Purshinka 18 марта 2019, 13:05
Спасибо)
Elenina87 16 марта 2019, 13:20
Какие красивые, неизбитый оттенки. Меньше всего понравился серый, а первые два просто красавчики.
Purshinka 18 марта 2019, 13:10
Этот меланхоличный серый очень на любителя)
Vikkival 16 марта 2019, 20:11
Соглашусь с многими, серый — чудесный. Захотелось)
TataBeauty 18 марта 2019, 12:23
Люблю лаки BERENICE   58 — моя любовь, часто его ношу.
На Вас все 3 смотрятся очень красиво и очень по — разному  
Purshinka 18 марта 2019, 13:11
Я тоже их обожаю) Такая обширная палитра и качество просто супер!