Beauty4Four by OSen
26 февраля 2019, 20:59
Beauty4Four by OSen

26 февраля 2019, 20:59
Eve Lom Sheer Radiance Translucent Powder #1 Dawn

Что мы знаем о пудрах и хотим от них? Ничего сверхъестественного, в общем-то — она должна фиксировать макияж, не ощущаться и быть невидимой на коже. Матирование или, наоборот, подсвечивание — опционально.

За свою бьюти-историю я перепробовала сравнительно немного пудр, но смогла быстро разобраться, что мне нужно и что мне нравится. Самые тонкие и нежные, как правило, это рассыпчатые пудры, но часто мне лень с ними возиться. Компактные пудры быстры в работе, но они чуть грубее и более заметны на коже. Да, тут, конечно, очень важен момент нанесения: одни нужно «втирать», другие наносить «сверху», но в целом дело не в этом.

Eve Lom Sheer Radiance Translucent Powder #1 Dawn

И вот мне в руки попался преинтереснейший экземпляр — рассыпчатая пудра с кистью. То есть не нужно никакой мороки с встряхиванием баночки, добытия пудры с пуховки или самого футляра, все предельно просто, всего лишь провести кистью по лицу! Таких продуктов, конечно, полно сейчас на рынке, но все же в гораздо меньшем количестве, чем классические варианты.

С маркой Eve Lom я ранее не была знакома, лишь наслышана об их очищающих средствах. И, если честно, даже не следила за ассортиментом марки, поэтому была удивлена продукту из декоративного сегмента.

Eve Lom Sheer Radiance Translucent Powder #1 Dawn

Конструкция очень проста — кейс с рассыпчатой пудрой и кисть. Поворачиваешь и чуть встряхиваешь, и содержимое через отверстие подается в следующий сектор. Иногда чуть пылит, но переборщить мне не удавалось ни разу.

Sheer Radiance Translucent Powder дает невесомое покрытие, матируя и придавая сияние одновременно. Как она это делает, я не имею ни малейшего понятия, но эффекту очень рада. Я даже отодвинула подальше все свои любимые пудры и вот уже которую неделю не вылезаю из Sheer Radiance Translucent Powder.

Оттенок #1 Dawn светлый, полупрозрачный, мне подошел идеально. На коже незаметен совсем.

Держится дольше, чем все мои пудры, как мне показалось. Во всяком случае, я меньше наблюдаю жирность кожи в Т-зоне в течение дня. Не сушит, не подчеркивает поры или морщинки.

Вот то самое сияние, которая придает пудра, если ей «отполировать» определенный участок. Очень удобно — пудра и нежнейший хайлайтер, два в одном!

И, конечно, фото на мне:

В закатном солнышке действие Sheer Radiance Translucent Powder особенно заметно:

Mursilka 26.02.2019
Красиво смотрится на коже  . А сколько порций (поворачиваний) нужно на одно использование?
OSen 26.02.2019
Сперва, как обычно, много) Потом пары поворотов на все лицо с лихвой хватит
nicecissa 26.02.2019
А как вам сама кисть по ощущениям? На фото кажется жестковатой.
OSen 27.02.2019
Кисть наоборот оочень мягкая. Она просто неровная, из-за этого такой кажется
Greyglasses 26.02.2019
А подскажите пожалуйста, есть ли у этой пудры SPF? Я просто недавно видела защиту от солнца в таком формате очень заинтересовалась))
OSen 27.02.2019
На пудре ничего об это не сказано, а коробку я выкинула давно. Я как-то не интересуюсь сим фактом, поэтому оставила без внимания
Jolsie 27.02.2019
а сколько грамм? мне такое вроде надо, в косметичкy с собой… А она разбирается? ( свое чтобы сыпать)) да, я жмот.
Lisita55 27.02.2019
Да ну ни разу! Я такая же — ресайклинг — наше все!
3,5 гр. Не разбирается))
Lisita55 27.02.2019
Как всегда, великолепно! Вы блистательно красивы, обзор очень интересен и элегантен… Но о деньгах — Вы забыли, дорогой друг, о деньгах :) сколько такое удовольствие? Еву люблю нежно за умывалки прекрасные и запах трав.
OSen 27.02.2019
Я никогда не пишу, сколько стоит продукт)) Поэтому спрашивайте если что. Пудра стоила около 50 долларов.
А я очень хочу попробовать очищающие средства!
Lisita55 27.02.2019
Спасибо, поняла. Обязательно начните с Gel Cleansing Balm, Cleanser жирноват.
OSen 28.02.2019
О, спасибо за совет, а то именно на Cleanser засматривалась
LadyV 27.02.2019
Есть такая, понравилась. Покупала в прошлом году за смешные 10 евро в стоковом магазине. Говорили, что декоративная линейка Eve Lomé снимается с производства. А вот тональный крем, приобретённый в пару, вообще не понравился. К сожалению, его пришлось выбросить.
OSen 27.02.2019
Вот есть подозрение, что уже сняли. Что-то я нигде не могу сейчас ее найти, даже на оф сайте. За 10 евро — подарок считай))
А чем тон не понравился?
LadyV 28.02.2019
Сушит страшно, проваливается в поры. Создаёт на ровном месте шелушения. Хотя по описанию должен был быть ожившей мечтой )
OSen 28.02.2019
жуть какая(((
manuka_honey 27.02.2019
Ну круто же! Не надо заморачиваться с пуховками/спонжами и иже с ними   Как-то раньше я не обращала внимания на такой формат выпуска, а надо бы
OSen 27.02.2019
Вот и мне всегда лень с пуховками заморачиваться. Рассыпушки оставила на выходные дни. А тут быстро все и просто)
Dominastya 27.02.2019
Оксана, очень красивый свежей эффект на Вашей коже, прям веет хорошим отдыхом и здоровым сном) А подскажите, что за помадка такая красивущая? Мне ннннада
OSen 27.02.2019
Спасибо! Это Sensai, самая темная из этого поста kosmetista.ru/blog/otzivi/73069.html
Elenina87 27.02.2019
Очень красиво смотрится на коже! Правда вид здоровой, отдохнувшей кожи!
Тоже присоединяюсь с вопросом о граммах и стоимости?
OSen 27.02.2019
3,5 гр и примерно 50 долларов было когда-то)
mamzel_Liusia 27.02.2019
У меня к такому формату два вопроса:
как мыть кисть?
что делать, если пудра наберет влаги и перестанет быть сыпучей?
Лежит на коже великолепно, сама пудра вызвала желание её попробовать.
OSen 27.02.2019
Кисть никак не мыть. Ну, так получается. Есть 2 подобных пудры, и ни одна за 1,5 года не набрала влаги, они такие же рассыпчатые. Стоят в ванной комнате, кстати
EVASHIE 27.02.2019
Сколько она стоит? И интересен расход — 3,5г это очень мало
OSen 27.02.2019
Когда-то цена была около 50 долларов, сейчас не знаю. У меня несколько пудр в ходу, поэтому сложно оценить расход. Моя у меня уже полтора года и хватит ее минимум на столько же

Instagram авторов Косметисты