Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2019
1631

Иллюминирующая сыворотка для кожи вокруг глаз c фито-комплексом и экстрактом огурца Vegetable beauty

Приветствую вас дорогие красавицы 😉


Как же я ждала когда пройдет необходимое время тестирования, чтобы поделиться с вами очень интересным продуктом, который ранее я не пробовала никогда. 


А вам приходилось когда-либо пользоваться иллюминирующими средствами для кожи вокруг глаз? Нет? Интересно узнать что это за «зверь»? Милости прошу в мой обзор иллюминирующей сыворотки для кожи вокруг глаз c фито-комплексом и экстрактом огурца Vegetable beauty. 

Иллюминирующий гель придает коже здоровый, сияющий оттенок. Его усиливающая сияние формула обогащена пептидами, мощными антиоксидантами. Обеспечивает мгновенный эффект – кожа приобретает здоровый, сияющий вид. 

Состав: 

Способ применения: наносится гель на очищенную кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями. 


Гель помещен в стандартную тубу 30 мл, но при этом оснащен помповым дозатором, который отлично работает и выдает необходимое количество продукта, что делает использование более гигиеничным. 

Консистенция средства гелеобразная, мерцающая, с тысячей измельченного шиммера. На солнце гель переливается просто волшебно! Я сразу подумала о том, что гель скорее подчеркнет своим сиянием круги под глазами, но я очень ошибалась. После того как гель попадает на кожу, он словно растворяется вместе со своей мерцающей текстурой. Гель имеет весьма ощутимый при нанесении, но деликатный, огуречный аромат. Он довольно натуральный и приятный. Однако, после нанесения на кожу, совсем не слышен. 

При нанесении гель не создает липкой пленки, мгновенно впитывается и увлажняет нежную кожу вокруг глаз. Наносится и распределяется легко. Отлично сочетается с декоративной косметикой и не вызывает никаких отрицательных реакций! Влажность вокруг гласа становится оптимальной. Сыворотка превосходно увлажняет кожу, не утяжеляет ее. 


Пользовалась гелем регулярно, перед нанесением макияжа. Спустя чуть больше двух недель, стал заметен первый эффект: темные круги под глазами стали не такими выраженными, более светлыми. Собственно, это то, чего я и ожидала от продукта.Маленькие морщинки, которые хоть и не особо заметны, но имеются, остались без видимых изменений. Зато, взгляд стал более свежим, красивым. Также, гель хорошо успокаивает и тонизирует кожу. Конечно, полностью темные круги под глазами он не уберет, но явно сделает их менее заметными. Эффект проявляется не сразу, а постепенно и по нарастающей, так что нужна регулярность в использовании. 


Еще хочется отметить, что если вы обладательница сухой кожи вокруг глаз, скорее всего одного геля, в качестве ухаживающего средства, будет недостаточно. 


На мой взгляд, самое оптимальное время для использования геля — это весна, лето. 


Цена: 1782 руб. 

Время тестирования: более двух недель 

Оценка: хорошо 


Девушки, а вы пробовали данную марку, как относитесь к веганским косметическим средствам?

Лучшее за месяц

Комментарии

Chinamoon 24 февраля 2019, 18:43
В принципе мне марка нравится, неожиданно нашла ее в одном из наших сетевых магазинов и с удовольствием приобрела маску для лица с морковью. От использования пока тоже мнение: хорошо, чудес не творит, но подкупил меня исключительно большой объем))))
Ulanna86 24 февраля 2019, 20:18
У меня есть такая маска, нравится как она преображает кожу, придает здоровый румянец, да и очищает очень даже не плохо)))
Chinamoon 24 февраля 2019, 20:32
Да да, она освежает, но мне не очень нравится ее аромат, какой-то он не очень приятный для маски, хотя и не отвратительно химозный, но что-то в нем есть такое, что мне не очень нравится.
Ulanna86 24 февраля 2019, 21:10
я тоже для себя это отметила)))
EkaterinaFed 25 февраля 2019, 15:05
очень интересный вариант сыворотки!
PepiN 02 марта 2019, 16:52
надо бы попробовать!