Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.02.2019
3327

Benton Cacao Moist and Mild Cream

Легкий корейский крем с хорошей степенью увлажнения.

Крем купила осенью с целью использовать до холодов, корея меня особо пока не подводила. Пользовалась недолго — другие средства немного сбили меня с толку и использование получилось нерегулярным, вернулась снова я к нему только сейчас, зимой — ради эксперимента.

Нежно-розовая тактильно приятная коробочка, внутри матовая пластиковая туба того же цвета. Крышка может откручиваться, а может откидываться, под крышкой фольга.

Крем белый легкий и без запаха, впитывается быстро, не оставляет ни намека на жирность. После крема кожа мягкая, приятная на ощупь, увлажненная, свежая.

Я читала про крем, что о нем отзываются как о летнем, но могу с уверенностью заявить, что и зимой в нашей широте он превосходно справляется с кожей подобной моей. Я использовала его после гидролата и сыворотки в стандартном режиме, как крем на ночь (осенью и как дневной бывало). Возможно, только совсем сухой коже его будет мало. И то это лишь предположение.

Помимо прекрасного увлажнения крем помогает сокращать количество воспалений и быстрее проходить пятнам постакне. Конечно не с такой скоростью, как при использовании отбеливающих корейских продуктов, но быстрее, чем отечественные кремы. Всех проблем не решит, но с существующими постарается разобраться.

Очень рада, что случилось попробовать такой крем, случайная покупка вылилась в нежную любовь. Конечно, отсутствие запаха лично для меня серьезный минус, однако он единственный. Поэтому буду с удовольствием пользоваться и могу смело рекомендовать.Похоже, что повторю.

Стоимость: 670 руб.

Использую: с 15.01. постоянно, с сентября ситуативно.

Объем: 50 гр.

Лучшее за месяц

Комментарии

Pinkmoon 06 февраля 2019, 00:14
Думаю, на лето будет хорош.)
Diana-Nathalie 06 февраля 2019, 00:23
Он и сейчас отлично работает. Тут смотря какая кожа.
Jolsie 06 февраля 2019, 02:16
интересный крем, здесь и бета глюканы и мадекассосид.
Diana-Nathalie 06 февраля 2019, 09:23
Это все стало для меня приятным сюрпризом.
artistry 06 февраля 2019, 08:33
О, как раз присматриваю что-то из Бентон, люблю их. А тут еще и тюбик необычный для них, симпатичного цвета  
Diana-Nathalie 06 февраля 2019, 09:21
Я впервые пробую
LittleLenore 06 февраля 2019, 08:33
весна скоро, хотелка на всё и вся просыпается и цена не кусачая — обязательно попробую  
Diana-Nathalie 06 февраля 2019, 09:22
Крем отличник оказался)
HappyMe 06 февраля 2019, 08:34
Спасибо за полезный отзыв! Я давненько посматриваю на уход этой марки, сыворотки, крема и т.п., но пока свои запасы есть )) Но в любом случае обязательно начну пробовать и, возможно, Ваш крем в том числе. Кстати для меня отсутствие отдушки — это наоборот значительный плюс! Подскажите еще, у вас, какой тип кожи?
Diana-Nathalie 06 февраля 2019, 09:23
Меняется в зависимости от сезона. Летом конкретно жирная. Сейчас нормальная, склонная к жирности.
helena789 06 февраля 2019, 09:59
Спасибо за пост! Тоже поглядывала на этот крем)) Правда, до покупки дело так и не дошло). Не подскажите, срок годности у него какой?
Diana-Nathalie 06 февраля 2019, 14:44
Посмотрю дома, какой срок, около года должен быть точно.
Olika87 06 февраля 2019, 14:43
Заказала себе от Benton крем с улиткой, жду с нетерпением, доверяю этой марке.
Diana-Nathalie 06 февраля 2019, 14:45
Я заказала впервые, ранее ничего не пробовала. Мне понравилось, с удовольствием попробую что-то ещё. Вот даже улитку.
Vera0305 06 февраля 2019, 14:54
Такой приятный состав за приятную цену…
Diana-Nathalie 06 февраля 2019, 21:17
Подозреваю, что я тогда его из-за скидки взяла   а оказался отличным кремом
Helga_Mila 06 февраля 2019, 22:51
Ой, а для меня отсутствие запаха, большой плюс   Крем очень заинтересовал. И состав, и цена превосходные. Спасибо за информацию!
Diana-Nathalie 07 февраля 2019, 15:42
Ну вот мне ароматерапия нужна как раз) сестра, правда, сказала, что чувствует что-то аптечное. Но я сама не чувствую ничего.  
Nasnassya 07 февраля 2019, 17:45
Интересный обзорчик. Давно посматриваю на марку, думаю, пора наконец познакомиться поближе. Да и Корее я доверяю
Diana-Nathalie 07 февраля 2019, 22:37
Отличный крем — не стыдно рекомендовать   Корея мне всегда подходила.
Frankie_Stein 23 марта 2019, 21:36
Интересный крем, а состав особенно приятный!
Diana-Nathalie 23 марта 2019, 22:48
Случайно купила, оказался отличным. Думаю повторить даже.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая