It's all around Natalissima
23 января 2019, 16:14
It's all around Natalissima

Всем привет!

Наконец-то у меня дошли руки рассказать об уходовом геле для лица Biotherm Homme Aquapower, присланном моему жениху.

Мужской гель для комбинированной кожи Biotherm Homme Aquapower

Средство Biotherm Homme Aquapower нас заинтересовало, так как оно заявлено как крем-гель для нормальной и комбинированной кожи. У моего жениха кожа как раз очень похожа на комбинированную: местами она очень жирная (Т-зона), местами сухая (щеки), и в целом достаточно чувствительная. Как и многие мужчины он искренне ненавидит ухаживать за лицом: нехотя умывается с гелем для лица, редко протирает лицо тоником и никогда не пользуется кремами.

Мужской гель для комбинированной кожи Biotherm Homme Aquapower

Состав не претендует на натуральность, внутри много синтетических ингредиентов, таких как диметикон, гексиленгликоль, триэтаноламин, гидроксицитронеллаль и некоторые другие. Эти вещества могут вызывать аллергию и людям с крайне чувствительной кожей могут сильно навредить.

Мужской гель для комбинированной кожи Biotherm Homme Aquapower

Упаковка выполнена из достаточно жесткого пластика, приятного на ощупь. Приятно, что даже спустя 2 месяца надписи не стираются.

Мужской гель для комбинированной кожи Biotherm Homme Aquapower

Biotherm Homme Aquapower находится в бутылке с помпой и небольшим отверстием, позволяющим выдавить достаточную порцию геля.

Мужской гель для комбинированной кожи Biotherm Homme Aquapower

Текстура у средства гелевая, очень легкая, гель буквально тает на коже. У геля достаточно яркая «мужская» отдушка, напоминает пену для бритья. Очень сильно чувствуется и при нанесении, и даже спустя 20-30 минут. Неплохо встраивается в ряд мужских ароматов (гель для душа, дезодорант, парфюм), но женщины таким средством пользоваться вряд ли смогут. Я пробовала и не смогла, для меня отдушка слишком яркая.

Основным плюсом данного средства мой суженый считает его легкость и скорость впитывания. Обычные и более жирные крема ему совсем не подходят, так как тяжело лежат на коже и плохо впитываются. Здесь на фото он наносит его как обычно быстро в 2 движения (нос-щеки и лоб-виски), виден свежий блеск тающего геля.

Вот здесь прошло ровно 5 минут, гель уже впитался и на щеках, и на лбу. Не осталось даже намека на блеск! Плюсом данного средства также является его экономичность, средство хорошо распределяется по коже и на один раз требуется совсем небольшое количество.

Его чувствительная кожа не проявила никакой негативной реакции на гель, жирные участки не стали блестеть больше, а сухие стали более увлажненными.

Считаю этот увлажняющий гель приятной находкой, так как мужчина с непривычным постоянством пользуется им и даже спрашивает, не продают ли его в наборах с гелями для умывания.

Объем: 75 мл.

Цена: 3460 рублей без скидок.

Оценка: 5.

Я-Наташа,

спасибо, что заглянули!

AlyonaV 23.01.2019
Жених у Вас — модель! + ему и вам 😃 (зашла чисто из любопытства, что же за обладатель руки на заглавном фото 😬)
Natalissima 23.01.2019
спасибо, все нордики обычно модельной внешности, но страсть как не любят фоткаться) у него еще и брат-близнец есть
ха-ха брата-близнеца в студию! 😁🙌🏼
Natalissima 23.01.2019
он тоже занят) на его фото у меня нет права публикации)
AlyonaV 23.01.2019
Ну на счёт «занят» — не претендую 😸, меня мой жгучий брюнет вполне радует. Как блондинка — предпочитаю брюнетов. 😋
у нас ровно наоборот)
Так оно и интереснее — контраст! 🤝
oriVmode 23.01.2019
Один из самых любимых кремов-гелей моего мужа. Покупаю постоянно уже несколько лет, чаще всего в наборах. Дома в наличии постоянно. Спасибо за тему!
Natalissima 23.01.2019
Посмотрим, станет ли любимчиком у моего… Пока усиленно мажется им, обычно все кремы годами стоят, а этот уже на 50% использован!
vilissa 24.01.2019
спасибо за наводку! еще бы рецепт — как (о как!!) внушить мысль, что уход за кожей это нужно и приятно ( и даже «суровым» мужчинам) :)
Natalissima 24.01.2019
У моего просто прыщи были, я попросила попробовать мыть лицо хотя бы раз в день, помогло. Потом стал уже сам спрашивать почему кожа сохнет, чем мазать и тд