16.01.2019

Палитра теней Natasha Denona Lila Palette

Настало время познакомить вас с моей любовью😊.

Сегодня речь пойдет о палетке теней, которая будоражила мой ум пару лет так точно!

Итак, Natasha Denona Lila Palette продается в пластиковой коробочке, на которой имеется вся необходимая информация.

Среди прочего, указано, что в палетке представлено 5 текстур с разными составами.

Тени произведены в Италии. Срок годности с открытой крышкой — 24 месяца. Совокупный вес теней составляет 37,5 грамм (15 рефилов по 2,5 грамма). Цена 129$. Не тестировано на животных.

Затрудняюсь сказать, из чего сделан футляр. Похоже на прорезиненный картон, сверху обшитый «экокожей». Крышка открывается на 360 градусов. Внутри имеется качественное зеркало, но, если честно, из-за закрепленной пластиковой прокладки между крышкой и тенями, им пользоваться неудобно. Каких-либо инструментов для нанесения не предусмотрено.

Среди 15 теней есть 4 матовых, остальные 11 – с сатиновым финишем, различаются между собой интенсивностью, а также количеством содержащихся в них оттенков.

Давайте рассмотрим каждый оттенок по отдельности:

Per Se 135 CM – серо-бежевый матовый оттенок. Отлично подходит для оформления складки века в холодных макияжах.

Viola 136 M – розово-фиолетовый дуохром с небольшим металлическим отблеском. Цвет – акцент, яркий и очень эффектный.

Amara 127 CM – матовый коричнево-бордовый. Использую его для углубления складки века, он отлично сочетается с другими матовыми растушевочными и шиммерными оттенками.

Cyclone 138 DC – дуохромный шиммерный оттенок. В рефиле и на свотче кажется рыже-коричневым, но по-настоящему раскрывается в макияже. Красиво переливается из медного в золотой.

Nude Vino 139 CM – матовый оттенок какао с молоком. Хорош во всех своих проявлениях: и в складке века, и на нижнем веке, и в качестве сольного оттенка в макияже.

Свотчи верхнего ряда оттенков.

Тени нанесены без базы подушечкой пальца

Layla 140 M – очень красивый, необычный оттенок. Серо-коричневый, грибной с металлическим отблеском. Мне очень нравится он в качестве основного оттенка в макияже. Smoky с ним получаются потрясающие.

Amethyst 141 M – безумно красивый сине-фиолетовый оттенок с металлическим оттенком. Почему-то камера увидела его синим, но на самом деле он больше фиолетовый и лишь в динамике видны синий и розовый переливы.

Magentic 142 M – если существует теплая фуксия, то это как раз этот оттенок. По финишу – металлик. Чем-то похож на Viola, но в нем нет фиолетового отлива. В растушевке уходит в светло-коричневый.

Magnolia 143 K – шикарное, почти кремовое золото. Невероятно мягкий, насыщенный оттенок, который способен украсить любой макияж.

Nude Mauve 144 CM – еще один базовый матовый оттенок, который я использую для растушевки складки века и первичного построения формы макияжа.

Свотчи среднего ряда оттенков.

Тени нанесены подушечкой пальца без базы

Juneau 145 S – снежно-розовый оттенок с вкраплениями золотистого шиммера. Оттенок полупрозрачный, я его расцениваю, как топпер. Самостоятельно не ношу, оформляю им, как правило, внутренний уголок глаза и сочетаю с более темными оттенками.

Livid 146 DC – один из самых красивых, эффектных оттенков палетки. В нем столько оттенков переплетено, что я затрудняюсь его описать. Тут есть и фиолетовый, и винный, и коричневый, да еще и голубого микрошиммера щедро положили.

Purpure 147 M – бордово-коричневый оттенок с розовым переливом. Мягкий, шелковистый металлик. Красивый, чудно сочетается с моим оттенком глаз.

Dragon Bite 148 DC – потрясающая вариация Blue Brown. Красно-коричневая база с микроскопическим зеленым шиммером. В макияже раскрывается совершенно магическим образом, в нем появляется еще и фиолетовый перелив.

Hello 149 M – бежево-розовый сатиновый оттенок. Мягкий и уютный, словно кашемировый свитер. Люблю его сочетать с Nude Mauve и черной стрелкой. Получается прекрасный, нежный макияж на каждый день.

Свотчи нижнего ряда оттенков.

Тени нанесены подушечкой пальца без базы

Мои впечатления о палетке самые положительные. И дело не в том, что это тени от знаменитого и очень дорогого бренда.

Во-первых, необычность. У меня огромная коллекция теней, но даже я готова признать, что многие оттенки из палетки Lila уникальны.

Во-вторых, качество. Тени просто мега-пигментированы, но при этом у меня не возникло никаких трудностей в использовании. Пятен не наставишь, осыпания единичные и легко убираются пушистой кистью, без необходимости повторно наносить тон или консилер. Что матовые, что шиммерные оттенки легко наносятся и растушевываются хоть какими инструментами, будь то кисть, китайский спонжик или подушечка пальца. Легко сочетаются между собой и не требуют специальных ухищрений и промежуточной растушевки. Матовые шелковистые, нет даже намека на рыхлость, сыпучесть и мел. Любая, даже самая жесткая кисть их не разбивает, но при этом набирает щедро. Шиммеры мягчайшие, немного продавливаются пальцем. Поэтому, чтобы их набрать, нужно касаться едва-едва. Настолько они податливы и послушны. Металлики тоненькие, нежные, но при этом очень яркие, нет необходимости их наслаивать.

Говоря о стойкости, должна отметить, что я всегда тестирую тени на нескольких базах. Так вот, на базах NARS, Lorac, Missha, Essence тени держатся превосходно, а вот на базе Kiko немного скатались к концу дня. Возможно, тут вопрос к базе, так как с ней случаются подобные курьезы. Но упомянуть об этом я посчитала нужным. В остальных же случаях тени держались до демакияжа, по 12-13 часов, без потери своего внешнего вида. Удалять макияж лучше чем-нибудь посильнее. Например, маслом или двухфазкой. С мицеллярной водой можно долго провозиться.

Что касается самодостаточности палетки, то тут вопрос субъективный. В ней нет черного, темно-коричневого и телесного оттенка. Кому-то это важно, мне – нет. Я такими оттенками пользуюсь редко и, если приспичит, я легко их найду в однушках и в составе других палеток. И в какой-то степени я бы расстроилась, если эти базовые и набившие оскомину оттенки были бы в Lila, поскольку я ее хотела именно из-за уникальности.

Могу ли я назвать эту палетку повседневной? Скорее нет, чем да. Безусловно, с ней можно создать нечто скромное на глазах, но чаще всего макияжи получаются очень яркие и броские, дресс-код их вряд ли пропустит. Если в этом плане ограничений никаких, то палетка будет радовать каждый день, без сомнений.

Что касается цены, то я, как ни странно, считаю ее оправданной. Кто бы что не говорил, эта палетка стоит своих денег. Многие ругают Наташу за то, что она кладет аж 2,5 грамма в рефил и это много. Мол, теней хватит на 10 лет ежедневного использования. Если это действительно так, то я буду только рада. На мой искушенный взгляд, на сегодняшний день это самые крутые тени на рынке. Я лучше не куплю 3 палетки Диор, 2 палетки Шанель, да что уж там, Форда с Худой не куплю и отложу денежку на Денону. Для меня тени Наташи побили все рекорды. Здесь я не хочу никого обидеть, у всех разные предпочтения, говорю лишь за себя. Прекрасно понимаю, что не всем нужна невероятная пигментация и яркие оттенки.

Единственное, что меня огорчает, так это то, что в силу своих слабых технических возможностей я не могу показать вам палетку во всей красе. Камера безбожно съедает многогранность оттенков, их переливы, а, порой, вообще искажает… Посредством фотографии не передать ощущения от использования этих нежных, шелковистых текстур, не показать, как легки тени в использовании и насколько они эффектны в динамике. Но имеем то, что имеем, верьте на слово😉.

Макияж № 1. Здесь я использовала «грибной оттенок» Layla в сочетании с Juneau во внутреннем уголке и Nude Mauve в растушевке. Подводка ресничного края выполнена черным карандашом.

Макияж № 2. На подвижном веке использован оттенок Livid, в складке — Nude Mauve и Amara, во внутреннем уголке — Juneau и нижнее веко оформлено оттенком Amethyst в сочетании с фиолетовым карандашом.

Макияж № 3. Тут почти солирует Dragon Bite. Я лишь добавила Juneau во внутренний уголок, складку растушевала Nude Mauve и подвела слизистую коричневым карандашом.

Здесь попыталась поймать фиолетовый перелив, он заметен ближе к внутреннему уголку глаза
При дневном свете на первый план выходит коричнево-красная база

Макияж № 4. На подвижном веке оттенок Cyclone, складка растушевана Nude Mauve, нижнее веко подведено синим карандашом.

Макияж № 5. На подвижном веке Amethyst в сочетании с золотом Magnolia. Складка растушевана оттенком Magentic, на нижнем веке оттенок Layla, во внутреннем уголке — Juneau.

Искусственное освещение. Тут лучше всего видно, что Amethyst — фиолетовый.

Макияж № 6. Оттенок Hello на всем подвижном веке, в складке Nude Mauve. Внешний уголок оформлен оттенком Magentic, во внутреннем уголке — Juneau. На слизистой голубой карандаш, растушеванный оттенков Viola.

Искусственное освещение
Поймала солнышко

В заключение хочу сказать, что палетку я оцениваю на 5 с миллионом плюсов. Да, это всего лишь тени и за такую цену они не подарят цветов и даже кофе не сварят, но обладают волшебством делать меня счастливой.

Спасибо за внимание!

Дарья😊

beautyboo 16 января 2019, 07:34
Оттенки нижнего ряда срочно вынести в отдельную палетку и сообщить мне, где такую найти! )) Но, честно говоря, по степени пигментации, виду непосредственно в макияже, палитре — палетка прекрасна и совершенно самодостаточна, с ней и в пир, и в мир!
Livid 146 DC — отдельный восторг!
Прекрасные, фантазийные макияжи, Даша! Ты мой вдохновитель в плане экспериментов с макияжем глаз))
manuka_honey 16 января 2019, 08:05
Алина, спасибо большое! Да, было бы здорово, если можно было купить палетку по частям   Каждый бы выбирал то, что ему больше по душе!
Milena72 16 января 2019, 07:59
Ого пигментация!
Тоже голосую за нижний рад в отдельную палетку.
manuka_honey 16 января 2019, 08:05
Пигментация зашкаливает, это точно! Надо Наташе намекнуть про наши пожелания
Uliana_Uliana 16 января 2019, 08:20
Красивая палетка
Давно не заглядывала на сайт, мне кажется, или вы сменили цвет волос?) Вам очень хорошо
manuka_honey 16 января 2019, 08:23
Спасибо большое   Чуть теплее сделала цвет волос. Пока не решила, как я к этому отношусь
yokogama 16 января 2019, 08:22
У вас очень красивые макияжи, просто восторг.
manuka_honey 16 января 2019, 08:23
Irina2005 16 января 2019, 08:51
Не могу понять ушёл комментарий или нет? День сегодня — полон загадок!
Irina2005 16 января 2019, 08:51
Помогите пожалуйста разобраться! Мою внешность невероятно украшают софт глэм аbh и сансет от деноны, а вот модерн ренессанс — ну… Такое себе на мне. По цветовой палитре я скорее — поздняя осень. Если из знаменитостей, то может Джулия Робертс близко по цвету и телу, по насыщенности оттенков. Брать — не брать мне лилу? Измаялась совсем 🤪Спасибо!
manuka_honey 16 января 2019, 09:17
Ну а как вы относитесь к фиолетовым и розовым оттенкам?
Irina2005 16 января 2019, 11:35
Скорее минус. Коралл, оранжевые, коричнево — красные, цвет сиенна Анастасии бх. — вот это в любимцах, поэтому и тушуюсь с покупкой. Лила-все же холодно-нейтральная по теплоте, верно?
Wonder_woman 16 января 2019, 09:01
Тоже пару лет хожу вокруг этой палетки. Никак не могу решить, нужна она мне или нет. Пока решилась на золотую (это которая новая), вот жду Ее со дня на день. Если зацепит прям, то, видимо, сорвусь и куплю Лилу.
Большое спасибо за пост!
manuka_honey 16 января 2019, 09:18
О, золотая тоже такая красивая   Если получится, пишите обзор, интересно будет посмотреть
Wonder_woman 16 января 2019, 10:31
Да, нужно будет написать)
mares 16 января 2019, 13:29
Пишите обзор на золотую, пожалуйста! Я пока морально не созрела на покупку таких дорогих теней, но все видео-обзоры на эту палетку, что я видела, будоражат мое сердце
KristinaG 16 января 2019, 16:40
насчет дороговизны прикинула я — получается с учетом цены на известном английском сайте, что грамм этих теней стоит чуть больше 200 р, сколько веса в шанелях? 1,4-2? вот и получается, что люкс дороже выходит, а качество…
mares 16 января 2019, 18:56
На мой взгляд, цена за грамм не имеет большого значения, когда надо «за раз» выложить 110 фунтов на тени для глаз   Я пока не готова на такое безумство (тем более, хочу пока притормозить с покупкой теней в принципе). К люксу я равнодушна, мой нынешний ориентир сочетания «цена-качество» — это ABH, Huda и Lime Crime и желательно со скидкой
KristinaG 16 января 2019, 21:16
А я вот о том же) после того, как я попробовала все вами перечисленное, меня на люкс тоже не заманишь) лайм крайм и урбан дикей для меня гораздо более привлекательны. И ценой в том числе)
Lalila 16 января 2019, 09:06
Понравились оттенки циклон и лайла, прям взяла бы себе, а нас вас последний вариант макияжа, очень красиво)
manuka_honey 16 января 2019, 09:19
Areyoutheone 16 января 2019, 09:06
Даша, спасибо за пост! Я с интересом прочитала твое мнение и полюбовалась макияжами. Могу согласиться, что камера частично съедает красоту теней, к сожалению :( В жизни они гораздо эффектнее   Рада, что тебе палетка пришлась по вкусу и добро пожаловать в секту свидетелей Деноны
manuka_honey 16 января 2019, 09:20
Оля, это тебе спасибо за мотивацию! Радуюсь палетке, как ребенок!   Ну а про секту ты правильно подметила, мне ж теперь Сансет и Голд охота, как минимум
Irina2005 16 января 2019, 11:35
ООО! Сансет — прям от души рекомендую! И как здорово девушка написала «секта деноны»! 😅😅😅😅
Mary_Wise 16 января 2019, 09:52
Ох, какая красота! Мне очень понравились макияжи, особенно, 1, 2 и 5, даже один из них выбрать не могу.
Я не такая смелая, чтобы так экспериментировать с цветами, причем смелость нужна не для яркого макяижа, а для попыток не развести на лице цветную грязь
manuka_honey 16 января 2019, 11:34
Спасибо большое! Эксперименты с макияжем — это, наверное, самое безопасное занятие. Если что, можно умыться   А вот с волосами, например, я бы не осмелилась!
Mac_Cecht 16 января 2019, 11:16
Dragon Bite   Я уже восторгалась розовыми и фиолетовыми, нот этот так неожиданно оказался красавчиком…
Спасибо за обзор! Я уже говорила, что на маленькую палетку ты меня сподвигла; если подойдет по стойкости и качеству, буду лежать в сторону большой. Как я не открещивалась, что десятка на палетку теней это ту мач   .
manuka_honey 16 января 2019, 11:36
Dragon Bite — невероятный красавчик   Да и вообще все дуохромы в палетке чудные
Traceofmyface 16 января 2019, 11:18
Зачиталась-засмотрелась!) Оттенки красивущие) Думаю, теперь тоже разорюсь и посижу на косметической диете)) Если что внучкам приданое будет)))
manuka_honey 16 января 2019, 11:37
Большое спасибо   Мне теперь кроме Лилы ничем не хочется пользоваться. Если б она появилась у меня раньше, наверное, не было бы 100500 покупок других теней
Irina2005 16 января 2019, 11:36
Но… Этот «драгон бит» 🤦‍♂️ что он со мной делает! Эх. Красота то какая!
manuka_honey 16 января 2019, 11:38
Он невероятно хорош
Mari2710 16 января 2019, 11:36
Просто красотища   Это моя новая хотелка + палетка gold.
manuka_honey 16 января 2019, 11:38
Вот и я теперь Gold хочу
Natalia_Bos 16 января 2019, 11:46
Вау, какая красота! 😍 Макияжи великолепные!
manuka_honey 16 января 2019, 11:52
Спасибо большое
RitaMix 16 января 2019, 13:06
Даша, какие макияжи!   5 и 6 — аплодирую, необычно такое видеть на тебе, но это очень здорово   )))
manuka_honey 16 января 2019, 13:08
Рита, большое спасибо! Очень приятны ваши слова   Палетка очень меня вдохновляет творить и вытворять
Irene_blago 16 января 2019, 13:10
с каждым новым обзором, с каждым новым свотчем и макияжем, понимаю, что хочу тени Denona все сильнее и сильнее   Благо хоть миниатюры стали представлены
manuka_honey 16 января 2019, 13:31
Отлично понимаю вас
mares 16 января 2019, 13:34
Классный обзор, спасибо! Так получилось, что два дня подряд натыкаюсь на обзоры именно этой палетки. Если бы не уже имеющиеся в моем арсенале розовые-фиолетовые тени, то кто знает…
Как написала выше, от Деноны меня прям затронул «золотой» выпуск. Не знаю, где взять столько денег, и куда бы я носила всё это золотишко, но палетка Gold определенно затрагивает какие-то струны моей косметической души)))

Не очень поняла в тексте фразу:
"различаются между собой интенсивностью, а также количеством содержащихся в них оттенков." — это вы дуохромистость оттенков имели в виду?
manuka_honey 16 января 2019, 13:48
Спасибо за комментарий! Палетка Gold вызывает у меня точно такие же чувства
Да, все верно, я дуохромность имела в виду.
Mary_Marmelad 16 января 2019, 14:30
Нижний ряд прямо выстрел в сердце! Прекрасные оттенки! Я пока не решилась всерьез рассматривать данный бренд к покупке, мозгами понимаю, что в повседневной жизни такая яркость мне редко понадобится, и ни одна из палеток меня не убедила, что подборка оттенков меня устраивает. Хотя взять попробовать у кого-то тени данной марки с удовольствием согласилась бы ))))) Очень рассчитывала на мини-палетки, но отзывы про них крайне печальные, что качество совсем не то, что в больших палетках. Тебе спасибо огромное, что пишешь о таких приобретениях, хоть посмотреть можно поближе. Вопрос не в тему: А ты будешь брать Лайм Крайм ХЛ2?
manuka_honey 16 января 2019, 15:45
Маша, спасибо большое за комментарий! Да, это приобретение, над которым стоит думать. Не всегда такая пигментация и подборка оттенков будут уместны. Что касается второй XL, то я брать ее не буду. В ней слишком много зеленых оттенков, которые мне совершенно не идут   А ты что думаешь насчет нее?
Mary_Marmelad 16 января 2019, 21:01
Посмотрю свотчи, но пока склюняюсь к мысли, что буду. Я сейчас от коричневых оттенков просто балдею, а там их полпалетки. Правда, я бы предпочла стандартный формат Венус на 8 оттенков, большая палетка избыточно большая.
Marya-GMG 16 января 2019, 14:53
Восхитительно!
Даша, Вы отлично ее показали, слюнки потекли))) Очень здорово, что Вам она доставляет огромное удовольствие. Читая текст и видя горящие глаза, кажется, это Ваша новая любимица?)))
Учитывая Ваш огромный опыт в использовании теней, могли бы Вы назвать свой топ-3 по лёгкости растушёвки?
manuka_honey 16 января 2019, 15:49
Ох, еще какая любимица   Самое интересное, что мне не хочется другими тенями теперь пользоваться
А насчет Топ-3 очень сложный вопрос, так как индустрия не стоит на месте и я не могу вспомнить тени, с которыми я бы не подружилась. Все выпуски довольно хорошего качества. Тени Наташи на данный момент, безусловно, лидируют. На второе место я бы поставила Худу, именно с большими палетками. И на третье место — Анастасию, с ее Софт Глэм. Также мне понравились матовые от Charlotte Tilbury, но я пробовала всего 1 палетку, поэтому не могу ручаться за все остальные.
Marya-GMG 16 января 2019, 17:12
Благодарю Вас.
Blake 16 января 2019, 14:56
Пост, как и всегда, классный — всё очень детально и читать при этом легко
Палетка красивейшая, ты так описываешь тени от Наташи, что даже мне захотелось что-то попробовать от неё)))
Первый макияж — на мой личный вкус ШИКАРНЫЙ!   Обожаю такие монохромные и темные глаза (хотя сама их не умею делать  ) — жаль, что не фото в полном образе
manuka_honey 16 января 2019, 15:58
Аня, спасибо большое за добрые слова! Первый макияж мне тоже очень нравится. Яркий, но вполне подходящий на каждый день
Vera0305 16 января 2019, 15:39
Даша, спасибо за очередную порцию красоты! Мне 1 и 4 макияжи очень-очень!
manuka_honey 16 января 2019, 15:58
Вера, спасибо большое   Всегда рада стараться!
Greyglasses 16 января 2019, 15:59
Даша, спасибо за такую красоту! Единственное, мне показалось, что палетка немного мрачная. Больше тёмных и ярких оттенков. Я кстати подумываю о палетке Мини Лила, её тоже хвалят, и как раз небольшой формат, чтобы познакомиться с маркой))
manuka_honey 16 января 2019, 16:10
Женя, спасибо за внимание! Я, наоборот, расцениваю ее, как палетку-праздник
А мини-Лила — отличный вариант! Там как раз есть чудный фиолетовый, да и матовые, говорят, неплохие
KristinaG 16 января 2019, 16:40
Я 10 лет читаю косметисту практически со дня основания) и зарегистрировалась вчера чтобы написать вам коммент по поводу одного из ваших недавних постов, а тут такая красота! Вы оч красивая и с руками из нужного места) пишите почаще, Дарья, вы мне уже практически родная)))
manuka_honey 17 января 2019, 02:16
Спасибо большое за ваши добрые слова   Я всегда рада быть полезной!
KUrator 16 января 2019, 17:53
Спасибо, пост супер! Я почему-то так и думала, что тени крайне приятны в использовании. Хочу такую палетку, как у вас, золотую и сине-фиолетовую на 28 цветов.
manuka_honey 17 января 2019, 02:17
Спасибо! Да, на золотую я тоже глаз положила. Надеюсь, когда-нибудь получится и ее купить
Anestezia 16 января 2019, 18:27
Очень понравился ваш обзор и то, как вы раскрыли тени! Сколько труда вложено в пост. Хотела было посетовать на то, что палетка неуниверсальна, мол, ежедневный мейк ей не сотворишь, но вы и так это сказали. Мне кажется, что это очень подиумный вариант или для фотосьемок, в повседневности тени пойдут далеко не каждой. Вам же они очень идут, то что надо для яркой девушки   А нет у Наташи, случайно, ничего в более спокойной гамме? Я бы с удовольствием себе присмотрела палетку на каждый день
manuka_honey 17 января 2019, 02:20
Спасибо большое! Да, для профессионального использования палетка хорошо бы подошла. В ней есть все для создания креативных и подиумных макияжей   У Наташи недавно вышла малышка под названием Camel. Вот она как раз в спокойной повседневной гамме.
BeautyAudit 16 января 2019, 18:55
Одни восторги, даже учитывая тот факт, что камера «съедает» часть красоты! По-моему первых три макияжа вполне даже подходят на каждый день (по крайней мере я бы на работу позволила себе так краситься) и сама палетка на первый непрофессиональный взгляд кажется самодостаточной. Заберу в избранное и буду иметь в виду, когда захочется новую дорогую палетку!
manuka_honey 17 января 2019, 02:22
Спасибо большое! Да, если дресс-кода нет, то спокойно можно приспособить палетку для ежедневного использования
redishhh 16 января 2019, 19:12
Как всегда безумно красивый пост! Мне особенно приглянулся последний макияж
manuka_honey 17 января 2019, 02:22
Большое спасибо! Рада стараться
Allitera 16 января 2019, 21:10
Даша, отличный пост По нему чувствуется, что палетка любима. Лила меня не трогает, но вот твои дифирамбы Наташе Деноне поколебали мою стойкость в отношении других теней Наташи. А ведь мне не надо… не надо… не надо.
manuka_honey 17 января 2019, 02:24
Это тебе отместка за Тома Форда и Hourglass   Я тоже после твоих постов мучаюсь с тем, что мне всего очень хочется, но ничего не надо!
Allitera 17 января 2019, 22:27
 Нам уже давным давно ничего не надо, разве что приятных эмоций, когда очередная новенькая косметическая вкусняшка оказывается в руках.
manuka_honey 18 января 2019, 00:28
И не поспоришь   Все так и есть!
nataly-love 16 января 2019, 21:17
Подписываюсь под каждым словом автора! Месяц как приобрела палетку на 5 оттенков номер 2.Роскошнейшие! Дивное качество! Все лаймкраймы… новые шанель… томфорд… диор заброшены… Это просто удивительно как они хорошо тушуются… самодостаточен каждый оттенок! У меня еще не было такого, чтоб все оттенки до души были.Они яркие, но дорого обрамляют глаза… При этом легко с ними создать дымку или наслоить… Автор, у нас с вами одинаковый оттенок глаз, настоятельно Вам рекомендую на них обратить внимание! Не пожалеете! И конечно поглядываю в сторону 28 теней бирюзово-коричневых… ноооо совесть мучает:))))))
manuka_honey 17 января 2019, 02:24
Спасибо за комментарий   Надо глянуть, что ж там за номер 2!
Lyric 17 января 2019, 00:24
Поздравляю с покупкой! Очень красивая палетка!
manuka_honey 17 января 2019, 02:25
VikKver 17 января 2019, 10:55
Livid 146 DC — шикарный)) И синенький тоже)
manuka_honey 17 января 2019, 11:09
Только синий на самом деле фиолетовый   Уж не знаю, почему камера его так увидела…
VikKver 19 января 2019, 19:43
Прикольно)) Сейчас только углядела, что в палетке, действительно, фиолетовый)) Вот что значит, пролистать до свотчей и не прочесть описание))
SoftShimmer 17 января 2019, 15:13
То ли лыжи не едут, то ли я… дальтоник.
Долго не могла понять, как оттенки из палетки могут соответствовать свотчам? Я вот смотрю на палетку и вижу светлый, цвета топленого молока, матовый Per Se, а на свотче он выглядит как Layla, но матовый… и так вообще со всеми матовыми.
Просто прочитала, что Вам не хватило в ней телесного и тёмно-коричневого оттенков, отмотала наверх, посмотрела на палетку — да вот же они, и телесный, и тёмно-коричневый — а на свотчах они совсем другие, намного темнее. Короче, пигментация офигенная, фантастика просто.
Я, пожалуй, теперь понимаю, почему тени НД столько стоят и Ваше восхищение ими, тем более Вам есть с чем сравнить. Искренне рада, что Вы купили эти тени и оценили их. Ну, и макияжи как всегда на высоте)))
manuka_honey 17 января 2019, 15:20
Спасибо большое за ваше мнение и комментарий! Честно, я не знаю, почему моя камера так по-свински себя ведет, но несколько оттенков она реально исказила до неузнаваемости. Поэтому я попыталась словами описать то, что на фото не удалось правдиво запечатлеть.
Пигментация нереальная, а самое главное, тени послушные, поэтому с ними даже неопытный пользователь легко справится. Признаюсь, я была скептично настроена, но в процессе использования я поняла, что это не просто маркетинговый ход и искусственно завышенная цена. Тени чудесные, и я, определенно, приложу усилия для того, чтобы еще хотя бы 1-2 палетки от Наташи купить
Inna19 18 января 2019, 20:57
Чудеснейшие макияжи. Особенно понравился №5, у меня ассоциации с бликами предзакатного солнца в сине-фиолетовых морских водах, как пейзаж!
manuka_honey 19 января 2019, 01:20
Спасибо большое! Природа вдохновляет
oriVmode 20 января 2019, 20:16
Шикарная палетка! Роскошные макияжи! Глаз не оторвать ))
manuka_honey 21 января 2019, 00:54