17.01.2019

Kypwell - премиальная косметика Кипра

В обзоре скраб для лица, крем для рук и масло для тела от кипрской натуральной премиальной марки.

Kypwell — кипрская марка, которая ориентирует людей на здоровье и долголетние. Средства марки создаются на базе местных лекарственных трав и традиций оздоровления, имеют сертификат PETA, не тестируются на животных и подходят веганам. Косметика не содержит силиконов, искусственных красителей, синтетических консервантов, отдушек и пр.

В общем, Kypwell — это больше, чем косметика, и интересна она в первую очередь тем, кто ищет в уходе больше, чем эффект…

И готов за это платить, конечно. Потому что премиум класс косметики предполагает соответствующий ценник.

В обзоре у меня разносторонний набор средств: и для лица, и для рук, и для тела…

Kypwell Deep & Regenerating Face Scrab

Восстанавливающий Фито-Скраб для лица

Состав объемный, не уверена, что имеет смысл его детально разбирать, достаточно остановиться на ключевых моментах.

Абразив здесь на базе порошка апельсиновой корки, абрикосовых и миндальных косточек, корня лакрицы и цикория. Экологически чистый, не засоряет потом водоемы.

В составе также экстракты ромашки, календулы, белой ивы, одуванчика и подорожника. Все это для снятия воспаления, покраснения и для регенерации кожи.

В составе есть масла миндаля и виноградной косточки. Цветочные воды и экстракты цветов.

Но все это остается на коже не дольше пары-тройки минут, поэтому достаточно выделить основное.

Текстура. Абразив разнокалиберный. Основа чуть маслянистая, относительно жидкая.

Запах яркий миндальный, очень вкусный.

Скраб рекомендуется для любого типа кожи.

Я соглашусь, что он подойдет и для жирной, и для сухой кожи. Но все же для чувствительной абразив может быть несколько слишком. Хотя, многое зависит от усердия при трении.

Всю шелуху скраб снимает на ура, кожа после него гладкая и мягкая. Несмотря на наличие масел в составе, какой-либо ощутимой маслянистости после смывания скраба не остается, поэтому для жирной кожи он вполне подойдет, я думаю.

Главные достоинства скраба — это натуральность состава и абразива и очень вкусный позитивный аромат.

В остальном он для любителей абразивного очищения кожи.

Цена 2571 руб за 50 мл.

Срок тестирования 3 недели.

Оценка 5

Kypwell Triple Action Hand & Nail Cream

Крем для рук и хрупких ногтей. Восстанавливает ногти, предупреждает появление возрастных изменений кожи.

Упаковка максимально герметичная — вакуумная помпа и силиконовая мембрана.

Состав насыщенный.

В составе разные цветочные воды и экстракты.

Масла миндаля, виноградной косточки, авокадо, бораго, жожоба...

Увлажнители — глицерин и алоэ.

Экстрактов много, но производитель выделяет такие:

Розмарин, который можно найти около каждого дома на Кипре. Его ценят за ароматические и целебные характеристики, он обладает антисептическими свойствами, ускоряет регенерацию клеток.

Лимон заживляет кожу, укрепляет ногти, осветляет пигментацию.

Дамасская роза обладает широким спектром омолаживающего действия на кожу.

Пахнет крем довольно активно и стойко. Аромат смешанный цветочно-миндальный, приятный, но может спорить с парфюмом.

Текстура мягкая, нежная и маслянистая. Крем хорошо распределяется, сразу же увлажняет и смягчает кожу. Покрытие дает нелипкое.

Крем отличный. Питает и увлажняет одновременно, при этом текстура не тяжелая, удобная для дневного использования. Усаживается относительно быстро, можно работать с бумагами почти сразу.

Для зимы на день отлично подошел, экстремальные запросы кожи удовлетворяет. Конечно, после мытья рук его нужно обновлять, но тем не менее, он хорошо держит увлажненность и смягчение, отлично ухаживает за кутикулой.

Очень удачный крем. И упаковка удобная…

Цена только кусачая.

Но крем прекрасен.

Цена 2420 руб за 50 мл.

Срок тестирования 3 недели

Оценка 5!

Kypwell Divine Dry Body Oil

Сухое масло для тела.

Упаковка — помпа, которая подает масло очень небольшими порциями, почти каплями, что упрощает контроль расхода.

В составе масла, мацераты, эфирные масла.

Масла миндаля, пшеницы и жожоба, абрикосовых и виноградных косточек.

Мацераты лепестков розы, ромашки и бузины.

Эфирные масла лаванды, мандарина и кипариса.

Базовые масла тут очень хорошо подобраны, они максимально комфортны для кожи, одновременно проникающие и обволакивающие, питающие и восстанавливающие липидную мантию.

Мацераты тоже удачны, и для омоложения, и для снятия раздражения и покраснения.

Эфирные масла про тонизирование и снятие покраснений.

По составу не вижу препятствий для применения этого масла на лице.

У марки есть отдельное масло для лица, оно более питательное и с более богатым набором экстрактов, но и это масло по функциям для лица отлично.

Запах у него легкий фруктовый, очень приятный и не слишком активный, почти не слышен на теле.

Текстура — жидкое текучее масло. На свотче одна доза, которую выдает помпа.

Масло предлагают наносить на влажную кожу в чистом виде и массировать до впитывания.

Я считаю такой подход разбазариванием добра :) Обожаю масла в уходе, постоянно ими пользуюсь, но я добавляю их порционно в средства для тела.

У меня как раз в последнее время в активе были легкие эмульсии для тела, и я добавляла им питательных свойств этим маслом, капала в эмульсию перед нанесением.

Масло не утяжеляет приятную легкость эмульсии, а вот питания, смягчения и увлажнения по итогу становится намного больше.

В чистом виде на влажную кожу масло хорошо усаживается, действительно «сухое», оставляет легкий приятный здоровый лоск и смягчение. Думаю, после загара оно очень украсит кожу, это к вопросу о Кипре :)

Масло мне понравилось буквально всем.

И текстура комфортная.

И запах приятный и ненавязчивый.

И кожа его забирает хорошо и в чистом виде, и в дополнении к другим текстурам.

И состав у масла универсальный, на мой взгляд, для лица можно использовать.

И дозы подаются маленькие, удобно контролировать расход.

Цена 4915 руб за 200 мл.

Срок тестирования 3 недели.

Оценка 5!

Итого, впечатления от средств Kypwell очень приятные, все действительно натуральное и живое, и экологичное.

Цены высокие. Но я повторюсь, эта косметика для тех, кто ищет не просто уход, а следует определенной философии экологии души и тела.

Девушки, знакомы с маркой?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

RitaMix 17 января 2019, 22:20
Интересная косметика. Захотелось попробовать)))
Vera0305 18 января 2019, 11:19
Составы у них очень приятные, я перекопала весь сайт, все перечитала… Ну и то, что у меня есть, радует :)
Mursilka 17 января 2019, 23:21
Знакомы с маркой только по обзорам здесь, но, похоже, средства достойные.
Vera0305 18 января 2019, 11:19
Качество достойное, это да.
manuka_honey 18 января 2019, 02:42
Крем для рук и сухое масло очень понравились по описанию   С удовольствием бы попробовала и посетила бы их Родину
Vera0305 18 января 2019, 11:20
Даша, да… на родину и с этим малом для красивого загара, и скрабом, чтобы загар ровно лег :) Мечта!
Milena72 19 января 2019, 05:28
Крем для рук уже хочу, ну и масло тоже можно попробовать
Vera0305 19 января 2019, 20:10
Отличный выбор! :)
Diana-Nathalie 20 января 2019, 00:12
У них вся косметика довольно дорогая — даже какая-то банальная типа мыла с грязями или что-то такое. Но в целом по памяти — хорошего качества. Я привозила в свое время всякое разное полукустарное, однако все было весьма и весьма хорошо в деле. Сейчас, похоже, кипрская косметика очень продвинулась вперед. Приятно.
Vera0305 20 января 2019, 17:28
Европа же… И думаю, производство на острове дорогое по понятным причинам…
Diana-Nathalie 20 января 2019, 18:47
С водой так у них вечные проблемы.
Frankie_Stein 15 апреля 2019, 10:53
Крем для рук — очень интересный!
Vera0305 15 апреля 2019, 19:17
Уже добиваю баночку, буду по нему скучать.
Valeria Pozhenko 02 мая 2019, 02:35
у меня от них крем для глаз, умывалка, мист тонер и крем для лица. Я аллергик с чувствительной кожей и мне очень трудно подобрать уходовую косметику. Кипвел меня устраивает. Единственное крем для глаз мне на 4. Хотелось бы большего увлажнения.
Vera0305 11 мая 2019, 21:21
Как много всего… Мне тоже нравится все, что есть. Крем для рук вот закончился, печаль…